Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
2.448
Симпатии
68.053
Продолжение
Посмотреть вложение 1529994 Посмотреть вложение 1529997 Посмотреть вложение 1529998 Посмотреть вложение 1529999 Посмотреть вложение 1530000 Посмотреть вложение 1530002 Посмотреть вложение 1530003 Посмотреть вложение 1530004 Посмотреть вложение 1530005 Посмотреть вложение 1530006 Посмотреть вложение 1530007 Посмотреть вложение 1530008 Посмотреть вложение 1530009 Посмотреть вложение 1530011 Посмотреть вложение 1530012
Post automatically merged:


Ил все делаем как мама Мила учила. Пиши слизливую историю - продавай кюрз! Мила тоже в начале своих учений рассказывала как она вернула мужмужа олигарха! Вот и Ил решил, идти одним известным ему путем. но он не учитывает что он не Мила, аудитория у него большей частью Милина ну и боты.
Моё просто выхуело как никогда ранее. Что он несёт? Какая миссия у него? Какая польза для общества???????
49 книг ему помощница в вотсапе надиктовала...
Илюх, спешу расстроить. Прогрев твой - совсем говно. Не взлетит продукт, можешь не кряхтеть.
И как он ещё Янку пнул... "мы оба не умели строить отношения". Илуш, мне не нравится Янка, но тут не могу не заметить, что если ты просто волочишься за бабой и платишь за неё, а она на передержку пришла и френдзонит тебя, пока ей скучно - это не у вас были отношения, это у тебя с кукухой проблемы. Давай, фантазер, расправляй плечи в сторону мыши.
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.300
илона, ты полная идиотина. Такие рекламные ми-ми-ми истории должны свадьбой заканчиваться, для продаж. А не годом одиночества) ты никудышный торгаш-продюсер, впрочем это не новость
 
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
396
Симпатии
6.642
илона, ты полная идиотина. Такие рекламные ми-ми-ми истории должны свадьбой заканчиваться, для продаж. А не годом одиночества) ты никудышный торгаш-продюсер, впрочем это не новость
Он косит под Людку, она же тоже перед запуском первого курса придумала историю как она прозрела, спасла семью, и тоже решила спасать других плюсь.
Но Илонка тупой, ничего продаваемого и рабочего придумать не смог, кроме хочу как в диснеевской сказке. Бизнесмен херов, мальчик 30 лет, достигатор-бизнесмен, лучший муж и покоритель Нью-Йорка - хочу быть Белоснежкой как в диснеевской сказке::-)::;;-)))::;;-)))::;;-))):
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
2.427
Симпатии
28.258
Больше всего меня впечатлил супервайзер в психотерапии и аж 49 книг. Давно я так не ржала))
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
530
Симпатии
10.168
Слышь, ты, влюблённый? А че тогда приложение Яне не подарил? А взял миллион рублей?
Иди брошенную дочь прорабатывай с психологами. Яна тоже молодец, береги честь смолоду.. Френдзонила с фоточками-обнимашками, теперь огребает говна.
Господи, вот же Илья полено декоративное..
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
92
Симпатии
1.311
Слышь, ты, влюблённый? А че тогда приложение Яне не подарил? А взял миллион рублей?
Иди брошенную дочь прорабатывай с психологами. Яна тоже молодец, береги честь смолоду.. Френдзонила с фоточками-обнимашками, теперь огребает говна.
Господи, вот же Илья полено декоративное..
и говнецо вонючее, наш джентльмен позабыл, или уж никогда не знал, что мужчины, подчеркиваю Мужчины о своих отношениях и барышнях не распространяются, от слова совсем, ни хорошее, ни тем более плохое
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
2.491
Симпатии
48.204
и говнецо вонючее, наш джентльмен позабыл, или уж никогда не знал, что мужчины, подчеркиваю Мужчины о своих отношениях и барышнях не распространяются, от слова совсем, ни хорошее, ни тем более плохое
Охуеть, бедная Яна.
Пару месяцев с этим говном потусила, теперь всю жизнь не отмоется.
Так ещё и с приложением кинул.
Удивительно, что картье назад ещё не начал просить.

В стиле тех "мужиков", которые после расставания вычитают с девушки за розочку за 150 р
Post automatically merged:

Кстати, рискну предположить, что это может быть, помимо прогрева, месть за то, что Яна написала в своем блоге историю про приложение
 
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
658
Симпатии
15.216
Этот отморозок гоняет по снежной трассе 210 км/ч и еще бравирует этим. Ну-ну. Я понимаю, что мир ничего не потеряет, если этот недомажорчик разъебется в лепешку, но жалко, блин, невиновных людей, которых он может заодно угробить. Бесят такие водители. Извините, личное, накипело.
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
2.491
Симпатии
48.204
Ещё немного рассуждений:
Имхо, Илюша своими высерами роет сам себе могилу.
В иста-тусовке все между собой общаются
На Илюшу уже там смотрят косо и даже Косенко его бортанул. А если ещё и Яна расскажет всем какой он долбоеб, никто больше с ним вообще не будет общаться и путь в мир инфобиза ему будет заказан.
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
226
Симпатии
2.787
испанский стыд.. ну вот почему творит хуйню он, а стыдно мне?
у него это расказано как лавстори и бла бла... .а у Янощки? а у нее это история про наебалово, вложенный миллион и просранные полгода. И понятно что оба пи*дят, но в Яночкиной версии больше реальности.
был ли там секс? очень вряд ли. Илона копил копил-копил сексуальную энергию и толи просрал, то ли накопил недостаточно.
И этот человек готов мне рассказывать как строить отношения? Это все равно что в метро посмотреть на красивую девочку, потереться об нее, выходя из вагона, кончить и после этого открыть тренинги сексуальной энергии. Хотя у этого парня из метро как раз с энергией все норм)))
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
1.149
Симпатии
18.783
А еще, всем настолько похуй на Илью, что он мог еще специально провоцировать Яну на реакцию, типа был бы очередной инста конфликт, куча подписчиков, обсуждений, ютьюб разоблачений XDXD но Яна пока оказалась умнее.

А про Илью и его долбоебизм все молчат как раз потому что не хотят делать бесплатный пиар)
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.834
Симпатии
385.951
В смысле у него появилась миссия? А как же десять лет под крылом старой лошади Милы Левчук? Он же создал уже миссию помощи женщинам!" Мила устала и я бронирую отель для отдыха"...ты че это, картоха, совсем уже ебанулась?)))
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.300
Продолжение
Посмотреть вложение 1529994 Посмотреть вложение 1529997 Посмотреть вложение 1529998 Посмотреть вложение 1529999 Посмотреть вложение 1530000 Посмотреть вложение 1530002 Посмотреть вложение 1530003 Посмотреть вложение 1530004 Посмотреть вложение 1530005 Посмотреть вложение 1530006 Посмотреть вложение 1530007 Посмотреть вложение 1530008 Посмотреть вложение 1530009 Посмотреть вложение 1530011 Посмотреть вложение 1530012
Post automatically merged:


Ил все делаем как мама Мила учила. Пиши слизливую историю - продавай кюрз! Мила тоже в начале своих учений рассказывала как она вернула мужмужа олигарха! Вот и Ил решил, идти одним известным ему путем. но он не учитывает что он не Мила, аудитория у него большей частью Милина ну и боты.

Опа, а Питер то у илонки ассоциируется с Яной - гостиница в которой поселился напомнила янощку)))
Ну конечно, 10 лет с Людкой в Питере прожил, не эти же ассоциации должны возникать в самом деле))
Людк, поблагодарить лучшегоБмуша за ещё один гвоздь в крышку гроба твоего наепизнеса.

И мамаЛюда учила по другому, илонка жопой слушал, помимо романтишной истории должна быть картинка сегодня - щасливаяжинаимама сейчас! Где воссоединение, венчание, рождение ребенка и зимовки на островах? На худой конец свадьба с новой бабой, с которой пристроил правильные атнашенькам на своих новых знаниях и - венчание, ребенок, острова. Без этого грош цена всем слезливая исторькам.
 

Осетрина в лосинах

Пассивный вейпер
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
3.901
Симпатии
47.894
Опа, а Питер то у илонки ассоциируется с Яной - гостиница в которой поселился напомнила янощку)))
Ну конечно, 10 лет с Людкой в Питере прожил, не эти же ассоциации должны возникать в самом деле))
Людк, поблагодарить лучшегоБмуша за ещё один гвоздь в крышку гроба твоего наепизнеса.

И мамаЛюда учила по другому, илонка жопой слушал, помимо романтишной истории должна быть картинка сегодня - щасливаяжинаимама сейчас! Где воссоединение, венчание, рождение ребенка и зимовки на островах? На худой конец свадьба с новой бабой, с которой пристроил правильные атнашенькам на своих новых знаниях и - венчание, ребенок, острова. Без этого грош цена всем слезливая исторькам.
Сдаётся мне, он специально именно в этот отель заселился т специально выбрал номер именно с этим видом из окна, чтобы потом в стори балаболить, типа ой, ну надо же, как интересно получилось!
А десять лет жизни со старой сутулой лошадью - это как раз тот опыт, о котором хотелось бы забыть, как о страшном сне)
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Симпатии
4.501
Насики, ржём дальше.
Пациент запустил в телеграме бота "Влюбленные игры". Типа игра такая. Там какая-то тупая история про девушку, которая жаждет отношений. Выбираешь варианты ответов, а тебе бот отвечает, правильно ли ты себя ведёшь, чтоб влюбить мужика :wo)(ll:
Ссылка вот:
https://mnlp.cc/mini?domain=elilevchuk&id=2
Post automatically merged:

Screenshot_2020-11-23-16-20-56-417_org.telegram.messenger.jpg
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.002
Симпатии
24.625
Насики, ржём дальше.
Пациент запустил в телеграме бота "Влюбленные игры". Типа игра такая. Там какая-то тупая история про девушку, которая жаждет отношений. Выбираешь варианты ответов, а тебе бот отвечает, правильно ли ты себя ведёшь, чтоб влюбить мужика :wo)(ll:
Ссылка вот:
https://mnlp.cc/mini?domain=elilevchuk&id=2
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1531221
Пхахаха всю жизнь мечтала флиртовать с ботом. Спасибо, что принесли, милое.
Ой, хуйня какая-то) Илья - ты скучная и унылая картошка. Я лучше пойду в палату Маисто)
 
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
658
Симпатии
15.216
Наси, у меня у одной иловский телеграм-бот сначала завис на этапе ознакомления с правилами, а при попытке перезапуститься начал судорожно без остановок спамить по стопицот копий одних и тех же сообщений в хаотичном порядке?!! Это ужас какой-то, он мне все засрал, и я ничего не понимаю, как в эту долбаную игру играть! Знаете, как в фильмах ксерокс иногда заедает и он начинает херачить миллион копий, вот то же самое у меня случилось с телеграмом!


319D1B5E-0856-49FB-9DDF-FD1711A7F676.jpeg
CCB9B45F-4A96-45DB-8137-AE52E043138D.jpeg




А остановилось это безумие на варианте без ответов.

Бля, Илай, что ж ты такой безрукий-то, у тебя получается говно из всего, за что ты ни возьмешься...

97CF6987-7576-4DD6-8C71-ABBD7C95CC09.jpeg
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.432