Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
673
Симпатии
9.077
Адрес
Организация круп
Ох и ржака! Пришло я на этот мега эфир и что? Когда я спрашивало, почему он противоречит тому, чему учил с милой - терпел, когда попросило помедленнее, а то он как на спидах (жаль, не предложило член из рота достать) - терпел, когда спросило не стыдно ли ему, будучи бизнесменом, вести тренинги для женщин или, может, он не бизнесмен— забанил моментально!!! Вот твоя слабая точка, Илюша, утипути кто-то может подумать, что ты не бизнесмен, бабушка же говорит, что бизнесмен о что за несправедливый мир!!!!

в пэ было 207 человек на момент моего бана
 

Осетрина в лосинах

Пассивный вейпер
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
3.901
Симпатии
47.894
Решилось пройти эту игру. Капец, товарищи. Ощущение, что девятиклассница писала.
О, точно, милое, вы напомнили мне, что ещё я хотело написать утром, да забыло. Эти подводки к впариванию продукта сильно смахивают на наивный фанфик от девятиклассника к супергеройке по какому-нибудь Бэтмену (привет, Люда), человеку-пауку, или что там модно сейчас у школьников, выглядит так же бестолково. Но если в случае с фанфиком от подростка есть надежда, что пацан научится, если дальше пойдёт работать в этом направлении, и из него может в дальнейшем выйти толк, то в случае с Ильёй - это всё, финита ля комедия, баста, труба, короче, вы поняли.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
192
Симпатии
2.640
Ох и ржака! Пришло я на этот мега эфир и что? Когда я спрашивало, почему он противоречит тому, чему учил с милой - терпел, когда попросило помедленнее, а то он как на спидах (жаль, не предложило член из рота достать) - терпел, когда спросило не стыдно ли ему, будучи бизнесменом, вести тренинги для женщин или, может, он не бизнесмен— забанил моментально!!! Вот твоя слабая точка, Илюша, утипути кто-то может подумать, что ты не бизнесмен, бабушка же говорит, что бизнесмен о что за несправедливый мир!!!!

в пэ было 207 человек на момент моего бана
Гениально!))) я залетело минут 5 назад на этот эфир, было 66 человек, а потом у него наипнулся звук, он не заметил и продолжил тараторить:;;-))):
Screenshot_20201125_200519_com.instagram.android.png
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
673
Симпатии
9.077
Адрес
Организация круп
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.382
Симпатии
225.911
Пэ для истории
Невозможно слушать! Спешит , перепрыгивает с темы на тему, все время подчеркивает ох какой он мАлАдэц! Столько материала подготовил столько всего надо рассказать, но почему то ничего не понятно! и вроде рассказывает, но очень скучно, фальцетом говорит-кричит, скрипит, пищит! руками машет!
Post automatically merged:

Снимок экрана 2020-11-25 в 21.06.57.png
Снимок экрана 2020-11-25 в 21.06.42.png
Снимок экрана 2020-11-25 в 21.06.30.png
Снимок экрана 2020-11-25 в 21.06.34.png

Post automatically merged:


Post automatically merged:

 

Вложения

Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
673
Симпатии
9.077
Адрес
Организация круп
Зачем илуша спросил сам у себя про новый год? Это чтобы насиков позлить, что он не с дочкой будет?
Думаю, что куда проще: просто все у всех это наверняка спрашивают, ну и одна его личность спросила у второй. Вопрос для создания иллюзии, будто Ил кому-то интересен

хотя я шокировано количеством участниц, выполняющих #влюбленныеигры_дз1, я думало, что их будет ноль, ан-нет
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
1.240
Симпатии
17.701
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.830
Симпатии
385.872
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
1.240
Симпатии
17.701
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
92
Симпатии
1.311
Насики, я наверно что-то не догоняю. Последнее время из-за пандемии редко бываю в гостиницах. Но в былые времена::-): останавливаясь заказывала номер ужин из ресторана при гостинице, тебе принесут-все сервированное-унесут, ужинать из пластика смысла нет, тарелки не моешь, свою олигархическую сущность не унижаешь:-) сейчас как-то по другому?
 

Осетрина в лосинах

Пассивный вейпер
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
3.901
Симпатии
47.894
Слушьте, кто проходил игру, вы поняли, что там вообще такого, что в стиле голодных игр? Кроме спижженной картинки?
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
1.863
Симпатии
25.868
Адрес
ВНЖ на Плутоне
Слушьте, кто проходил игру, вы поняли, что там вообще такого, что в стиле голодных игр? Кроме спижженной картинки?
Да ничего там нет от голодных игр. Фигня. Выбираешь варианты ответа. И если он не совпадает с Илонкиным, дают тебе заново проголосовать и кидают объяснение. Я постоянно отвечало неправильно и по несколько раз. Но бот упрямо повторял то же объяснение и выдавал тот же выбор. То есть варианта выбора, кроме как по-Илонкиному, нет - единственный верный. А мог бы и продумать. Изначально заставляет выбирать невысокого и неприметного Дениса, брюнета. А если я 180 см и еще ношу каблуки? Пусть Артем и Паша тоже ведут свою игру. Может, у меня такие нежные локоны и такое красивое белье, что они охренеют и сразу сделают мне предложение.
Это, видимо, тот офигеннейший продукт, который Илон клепал до 4 утра, а потом кончал от своих влажных фантазий.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.959
Симпатии
171.660
Воооот! Скажите, не покидает ощущение, что разговариваешь с подростком? Вот и меня не покидает.
Девочки-подростки его ЦА.
Post automatically merged:

И Иля этого персонажа не блочил! Наслаждался, наверное :)
Телефончик в личке спрашивал))
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
226
Симпатии
2.786
Насики, которые смотрят его эфиры и скринят - благодарю вас. Ибо мне интересно куда это катиться, но смотреть не могу, блевать тянет
 
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
658
Симпатии
15.216
Короче, я прошла игру, и, хвала богам, я проиграла! Потому что если бы я выиграла, то влюбила бы в себя самовлюбленного мудака а-ля Илон :ze_le_ny:.

Итак, по результатам игры, вот краткая инструкция, что нужно делать, чтобы завоевать поролоны:

1. Выбрать самого обсосанного парня из компании, который больше всех морозится и молчит. Ростом мелкого и невзрачного.

2. Писать ему исключительно нежно, в уменьшительно-ласкательном ключе, иначе он обидится и сольется.

3. Если протечет труба или еще какая жопа случится в жизни, ни в коем случае не звонить ему, и решать все свои проблемы самой. Иначе он поймет, что вы слабая и бросит.

4. Если увидите, что он общается и обжимается с какой-то бабой на ваших глазах, ни о чем не спрашивайте, это не ваше дело. Молчите в тряпочку и терпите.

5. Если он охладел к вам и есть подозрения на измену, тоже молчите и терпите. Может быть со временем вам повезет и Его Высочество снова снизойдет до теплоты к вам.

6. Ну и, наконец, не надейтесь на замужество и детей с ним, живите годами в ГБ и радуйтесь, что рядом с вами поселились такие великолепные штаны.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Симпатии
4.501
Немного об участницах Влюбленных игр.
IMG_20201126_112352.jpg
Это ж как должны быть промыты мозги, чтоб кумирами были инфоцыганки...
 
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
2.039
Симпатии
34.228