Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.377
Доминант хуёв о, нихуёва всё разложили, роза поклон кокошник блёстки- всё вам!

Какой Илон постоянный, ничего нового, молодец. И отойти от палаты его не страшно- где оставил, там и подобрал.
Надо же, даже Косенко утомился от энергии поролоновой.

А про офиц.брак сторек так и не подогнал другКосенко, решил просто к Люде ближе примчать?

Ну, и тоже приору над "это неправда, но она не ответила тем же". Не ответила неправдой? экая оказия
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
2.395
Симпатии
66.590
Доминант хуёв о, нихуёва всё разложили, роза поклон кокошник блёстки- всё вам!

Какой Илон постоянный, ничего нового, молодец. И отойти от палаты его не страшно- где оставил, там и подобрал.
Надо же, даже Косенко утомился от энергии поролоновой.

А про офиц.брак сторек так и не подогнал другКосенко, решил просто к Люде ближе примчать?

Ну, и тоже приору над "это неправда, но она не ответила тем же". Не ответила неправдой? экая оказия
Про официальный брак глухо. Моё считает, что развода не было. Развод - это паздубок, на который диванодав Людон просто не способен.
А косенка прям куда-то там не взял Илушу. Разосрались, голубки.
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.149
Симпатии
223.075
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.002
Симпатии
24.624
Бля! Илья 29 годиков, разведен, имеет маленькую дочку, пишет о том, что влюбился и был послан нахуй.
Он же не угорает? Это же все не прикол? Как серьезно можно так рассуждать с таким жизненным багажом?
Я искренне не могу понять были ли у него вообще отношения с Людой? Ему же не 18 лет, чтобы так тупо влюбляться. Он же уходил от Людки к какой-то девушке! Значит имеет какой-то опыт. Или у него память как у рыбки и он прошлое уже давно позабыл? Как свою дочь, например.
Илья абсолютно нездоров психически.
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
1.144
Симпатии
18.693
Да просто прогрев аудитории, чтоб покупали его инструкцию по влюблению, или что он там продавать скоро будет...
как у Милы, по той же схеме «было-стало», он влюблялся в каждую кто улыбнётся, даже дочь и жену бросил ради одной. Вот такой был глупый пока не изобрёл теорию силы и слабости в отношениях.
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
13.986
Симпатии
251.673
Долбодятел...несёт пургу про инициативу,нижнюю ,верхнюю позиции, ревность, тогда не знал про уважение, горницы итд... И это говорит человек, который до этого был лет 7женат!!! За 7 лет он не в курсе был вообще ???
Сейчас глянул как Янка путешествует,пизнесы открывает и уже год почти с этим Владиком, а у илонки-то бабки на исходе и лучше уже не будет, третий раз шанс не выпадет...
Зашла к Косенко, этот на Бали резвится, смотреть приятней, ахинею не несет
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
1.350
Симпатии
35.485
За спиной 10 лет брака с Милой и курс по отношениям: «я тогда ещё не умел строить отношения» хахахаха
Мила то, что было с тобой- не отношения, если че))
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.299
Да просто прогрев аудитории, чтоб покупали его инструкцию по влюблению, или что он там продавать скоро будет...
как у Милы, по той же схеме «было-стало», он влюблялся в каждую кто улыбнётся, даже дочь и жену бросил ради одной. Вот такой был глупый пока не изобрёл теорию силы и слабости в отношениях.
Меня тоже рассмешило - жил, сука, с гуру атнашений и не умел строить отношения)) Это прям зачёт!)
 
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
75
Симпатии
1.711
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.033
Симпатии
209.802
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
2.460
Симпатии
47.887
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
638
Симпатии
9.668
Господи что за бред. Он что-то гей? Что за чушь вообще на 383839 Сториз про несчастную любовь. Моё угреем что такие люди существуют. Лох - с большой буквы
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
28.462
"Я хотел свою красивую историю". А что история про двухчасовые объятия на вокзале некрасивая или не твоя? И с чего ты решил, что все такие же долбоёбы как ты, что им нужно помогать и ограждать от ошибок?
"Я очень много для неё сделал" - это просто ор! Приложение, например, за лям?
 
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
1.914
Симпатии
32.149
"Я хотел свою красивую историю". А что история про двухчасовые объятия на вокзале некрасивая или не твоя? И с чего ты решил, что все такие же долбоёбы как ты, что им нужно помогать и ограждать от ошибок?
"Я очень много для неё сделал" - это просто ор! Приложение, например, за лям?
Картьееее
 

Осетрина в лосинах

Пассивный вейпер
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
3.901
Симпатии
47.892
images.jpeg Screenshot_2020-11-22-08-25-35-022_com.instagram.android.jpg
Илья, ну ты там совсем ебобо что ли? Вообще ничего своего придумать не можешь?
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.299
"Я хотел свою красивую историю". А что история про двухчасовые объятия на вокзале некрасивая или не твоя? И с чего ты решил, что все такие же долбоёбы как ты, что им нужно помогать и ограждать от ошибок?
"Я очень много для неё сделал" - это просто ор! Приложение, например, за лям?
илона очень много сделал и проявлял заботу - открывал Янке двери и даже готов был сумку понести!))))) Он перетрудился! Это всё геройские паЗтупки!!! Янка просто не выдержала такого геройства и илонке ничего не оставалось кроме как наказать ее - нагреть на миллион.
Кстати, картье то у кого сейчас? Наси, гляньте на Янке оно появляется?
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1528853 Посмотреть вложение 1528855
Илья, ну ты там совсем ебобо что ли? Вообще ничего своего придумать не можешь?
Главная героиня фильма - сильная баба умеющая "коня на скаку останавливать" и спасать сваво мужика
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.149
Симпатии
223.075
Бля! Илья 29 годиков, разведен, имеет маленькую дочку, пишет о том, что влюбился и был послан нахуй.
Он же не угорает? Это же все не прикол? Как серьезно можно так рассуждать с таким жизненным багажом?
Я искренне не могу понять были ли у него вообще отношения с Людой? Ему же не 18 лет, чтобы так тупо влюбляться. Он же уходил от Людки к какой-то девушке! Значит имеет какой-то опыт. Или у него память как у рыбки и он прошлое уже давно позабыл? Как свою дочь, например.
Илья абсолютно нездоров психически.
Да он выдумывает на ходу! чтобы все думали Ах ! какой Мзчина! Ах Мне такого! Вот если Янка расскажет свою историю, вот это будет интересно! Ил вот реально везет на женщин молчунов, почему то никто его не сдаст? а было всем полезно, особенно психически больному Илушке.
Post automatically merged:

Ил поехал переобуваться в Питер!
Снимок экрана 2020-11-22 в 12.48.00.png

Post automatically merged:

ил вообще было полезно чтобы его на место начали ставить. А то он насрет все и ему сходит с рук.
 

Вложения