Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
184
Симпатии
5.231
Так остальные бизнесмены средней руки, это не наш Илон, он входит в кагорту элитных поролоновых бизнес-олигархов, для которых обвал рубля, пандемия, закрытие границ, обвал продаж - семечки. Есть четкая валюта - несчастные бабы, пока они будут нести деньги его бывшей кружевной жене, Илуша будет мучаться вопросами купить серое или Чёрное пальто, или заказать штрудель или чизкейк? Сходили бы на его курс менторства - и не думали бы как аренду отбить или зарплату сотруднику выдать. У-у-у ровень Поролоновые кружева[/QUOTE]
 
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
512
Симпатии
11.710
Статическое электричество это то, что делает мужчину мужчиной! :bbbb-b:
(альфач, пизнесмен и поролон, разобравшийся с китайской мафией, пишет в сториз о том, что у него пальчик пол часа бобо, я ору:_lol_:)
Screenshot_2020-03-26_000244.png
 
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
160
Симпатии
4.628
Ни для кого уже не секрет, шо вместо мозгов у Эли поролон. И бизнесменом от него будет пахнуть, только если кружевной Левчук рядом с этим бизнесменом постоит

Стыдливо в его шапке в инсте болтаются «Путешественник», «Travel холостяк» и «Джентельмен»

Ожидание:
*Илья покупает акции и водит ораву девушек по ресторанам*
Реальность:
*Илья поливает говном свою семью и влажно дрочит на свадебные платья*

Интересно пздц. Чё дальше? Дно не пробито ещё?
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.002
Симпатии
24.624
Может потому что главный герой кинул свою дочь? Но только вот он улетел спасать человечество, а ты соблазнять сосочки, потом жопу янки стеречь, а теперь как вольный бомжара скитаешься по миру.
6BAECF8D-1ECD-413A-A2D3-C30A84BFC2CF.png
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
214
Симпатии
4.616
Бедный Поролоша, Людка его за говно считала, забила на себя и стала творить дичь.
 

Вложения

загробная мода

МС с проработанной детской травмой
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
1.997
Симпатии
39.655
Может потому что главный герой кинул свою дочь? Но только вот он улетел спасать человечество, а ты соблазнять сосочки, потом жопу янки стеречь, а теперь как вольный бомжара скитаешься по миру.
Посмотреть вложение 1136597
Такой личный и проникновенный фильм, что за один раз не осилил посмотреть. Умаялся.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.002
Симпатии
24.624
Бедный Поролоша, Людка его за говно считала, забила на себя и стала творить дичь.
Действительно ли он с Людкой прожил вместе 10 лет? Может это тоже пиздешь?
когда долго живешь в отношениях может случиться что угодно с партнером. Появляется солидный опыт и терпение, которые помогают принимать партнера таким, какой он есть. Почему-то сразу вспоминаю истории, когда у женщин случается послеродовая депрессия и они хотят покончить с собой. Да, такое может быть, а Илья просто бы свалил: «я на берегу об это не договаривался, все ровно дети ей останутся»? Что за пиздец. Нельзя принять часть партнера, которая тебе нравится, а другое нахуй послать. И что ему такого сделала Людка? Она конечно ещё та засранка, но что за дичь она могла сделать? Илья, тебе нельзя заводить отношения вообще. Ты не умеешь, не готов. Лучше буть один, тогда и воду включать в туалете не нужно будет. Живи сам с собой, со своей мерзкой натурой. Ты этого достоен.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.085
Бедный Поролоша, Людка его за говно считала, забила на себя и стала творить дичь.
Ахах, я обожаю эти мужские стоны про суку-жену, которая присваевает дитачек. Вот судебные приставы бы об этом больше рассказали. Ну, про этих страдающих мужиков с клеймом предателя. Которые устраиваются на работу неофициально, шоб алименты не платить. Которые в последующих браках продолжают стругать себе подобных. Это все стресс виноват, и клеймо! И бабы-суки. И Илья хороший отец, просто у него времени нет на общение с дочерью. Ну вы понимаете, стресс, шоппинг,бэкстейджи со никому не нужных фотосессий. Кто нибудь знает, нахуя ему столько фотосессий? Вот я девочко, мне почти 42, у меня была одна фотосессия, не шибко профессиональная. И больше мне не захотелось.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13.893
Симпатии
162.797
Ахах, я обожаю эти мужские стоны про суку-жену, которая присваевает дитачек. Вот судебные приставы бы об этом больше рассказали. Ну, про этих страдающих мужиков с клеймом предателя. Которые устраиваются на работу неофициально, шоб алименты не платить. Которые в последующих браках продолжают стругать себе подобных. Это все стресс виноват, и клеймо! И бабы-суки. И Илья хороший отец, просто у него времени нет на общение с дочерью. Ну вы понимаете, стресс, шоппинг,бэкстейджи со никому не нужных фотосессий. Кто нибудь знает, нахуя ему столько фотосессий? Вот я девочко, мне почти 42, у меня была одна фотосессия, не шибко профессиональная. И больше мне не захотелось.
Зачем вам приставы? Я могу поведать много охуительных историй из своего личного опыта.))
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
Ахах, я обожаю эти мужские стоны про суку-жену, которая присваевает дитачек. Вот судебные приставы бы об этом больше рассказали. Ну, про этих страдающих мужиков с клеймом предателя. Которые устраиваются на работу неофициально, шоб алименты не платить. Которые в последующих браках продолжают стругать себе подобных. Это все стресс виноват, и клеймо! И бабы-суки. И Илья хороший отец, просто у него времени нет на общение с дочерью. Ну вы понимаете, стресс, шоппинг,бэкстейджи со никому не нужных фотосессий. Кто нибудь знает, нахуя ему столько фотосессий? Вот я девочко, мне почти 42, у меня была одна фотосессия, не шибко профессиональная. И больше мне не захотелось.
Пиздобол. Людмила будет счастлива дышать с ним одним воздухом. Намного моложе, намного красивее. Приезжай и больше ни куда не уезжай. Да она перед камерой раздеваться стала после того, как увидела стоячие соски и пирожки у илона в подписках.
А это чмо брехтит, что дочь ему не дают. Да ты ни хуя не ездишь к ней, илона маск.
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.033
Симпатии
209.802
Может потому что главный герой кинул свою дочь? Но только вот он улетел спасать человечество, а ты соблазнять сосочки, потом жопу янки стеречь, а теперь как вольный бомжара скитаешься по миру.
Посмотреть вложение 1136597
СУКА, РУКИ ПРОЧЬ ОТ ИНТЕРСТЕЛЛАРА! Не дай бог ещё какое-нибудь "Искупление" посмотрит. Пусть не позорит хорошие фильмы своими комментариями!
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.916
Симпатии
24.825
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
2.460
Симпатии
47.887
А как же 40 уколов?)))) Но это капля в море в сравнении с тем, что делает игрушечный олигарх. Он топчет и топчет ее до самого конца. Пока вино из неё не сделает.
Наебашила бы его мокрым полотенцем и желательно в прямом эфире. А еще можно взять вино, открыть пэ и сказать:" зайки мои, плюсики, сейчас я буду жратб вино, есть сыр и расскажу вам всю правду." И рассказать хомкам, что у него маалюсенький член и он кончает за 3 малюсеньких минутки. И это не нормально, не хорошо. Я люблю 4-й пункт, что бы ёб бесконечно и бесконечно не встречались ноги мои друг с другом.
"А еще он воду включает, когда срет и заставляет менять прокладки вдали от дома". Ну как с таким жить?! Еще и бизнесы игрушечные.
А мне кажется, что его проблема как раз в том, что он долгий. (Тут уже потом писал, что при низком тестостероне такое бывает) а она лежала под ним часа два и думала "Господи, когда же это кончится", кончай уже, мне посттки в Инстаграм пора пилить.
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
564
Симпатии
9.438
Бедный Поролоша, Людка его за говно считала, забила на себя и стала творить дичь.
Вот же подзалупы Илона Маска кусок, пидор, блять (простите).
И Милка терпит? Она серьезно? Эта тварь ее топит уже по-чёрному, просто закидывает ее дерьмом, а ей все божья роса "уважаю, принимаю, хороший человек". Милка, ну ебтвою мать, ну не верю я в таку любоф, чтобы терпеть, когда какое-то чмо тебя говном на всея интернеты выставил.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.085
Зачем вам приставы? Я могу поведать много охуительных историй из своего личного опыта.))
и вот это вот "пожалуйста, пожалуйста, мне бы на минималочку перейти или неофициально ваще, у меня новая семья, ребёночек и ипотеченька, а эта сука первая на алименты подала, ой-ой, как жить
У вас такое же?
 

загробная мода

МС с проработанной детской травмой
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
1.997
Симпатии
39.655
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.429
и вот это вот "пожалуйста, пожалуйста, мне бы на минималочку перейти или неофициально ваще, у меня новая семья, ребёночек и ипотеченька, а эта сука первая на алименты подала, ой-ой, как жить
У вас такое же?
так при таких раскладах, если я не ошибаюсь, он и официально может подать на уменьшение алиментов. ну как минимум его жена может подать на второго ребенка, и он будет платить 13% первому. или он и сраные 13% от своих "миллиардов" не хочет платить? или: вот у меня есть 5к раз в три месяца - ни в чем себе не отказывай?
я насикомое бездетное и понимаю, что это мнение со стороны, но при таком повороте - отдать ребенка отцу, и пожалуйста. воспитывай, болей, води в сад, а я буду платить регулярно каждый месяц. ну что за пиздец, няня, которая НЕ покупает ни еду, ни одежду и работает не круглосуточно, за тот же уход за ребенком получает иной раз больше, чем женщина - алиментов.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.768
Вот же подзалупы Илона Маска кусок, пидор, блять (простите).
И Милка терпит? Она серьезно? Эта тварь ее топит уже по-чёрному, просто закидывает ее дерьмом, а ей все божья роса "уважаю, принимаю, хороший человек". Милка, ну ебтвою мать, ну не верю я в таку любоф, чтобы терпеть, когда какое-то чмо тебя говном на всея интернеты выставил.
больная любофф, комплекс жертвы у людки... печалька
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
2.087
Симпатии
34.314
Ну что, скоро опять Илюша нас обеспечит ржачем. Даже представить не могу что это будет за трэш. Моделька блядь. Делай фотошут где ты в роли коронавируса, это прям твоё. Непонятный, распространяется на всех континентах, мерзкий и опасен для тех кто постарше, сори за чёрный юмор, насики.
DD73C4AA-1213-4125-9A5B-980A4412461D.jpeg
CCB30792-5CB9-498D-96E2-5E3DD480C110.jpeg
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.033
Симпатии
209.802
Насики этой палаты будут жить вечно. Я в жизни с только не ржала, сколько с Илюхи