Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.085
так при таких раскладах, если я не ошибаюсь, он и официально может подать на уменьшение алиментов. ну как минимум его жена может подать на второго ребенка, и он будет платить 13% первому. или он и сраные 13% от своих "миллиардов" не хочет платить? или: вот у меня есть 5к раз в три месяца - ни в чем себе не отказывай?
я насикомое бездетное и понимаю, что это мнение со стороны, но при таком повороте - отдать ребенка отцу, и пожалуйста. воспитывай, болей, води в сад, а я буду платить регулярно каждый месяц. ну что за пиздец, няня, которая НЕ покупает ни еду, ни одежду и работает не круглосуточно, за тот же уход за ребенком получает иной раз больше, чем женщина - алиментов.
у меня не осталось, столько уже было этих мерзких историй с алиментами, со вторыми женами, которые тоже подают, чтобы первой меньше досталось. Непонятно мне всегда одно- вторые, третьи жены реально тупые, раз думают ,что вот с этой стервой так, а со мной он будет жить вечно и никогда не обидит?
Post automatically merged:

Ну что, скоро опять Илюша нас обеспечит ржачем. Даже представить не могу что это будет за трэш. Моделька блядь. Делай фотошут где ты в роли коронавируса, это прям твоё. Непонятный, распространяется на всех континентах, мерзкий и опасен для тех кто постарше, сори за чёрный юмор, насики. Посмотреть вложение 1136834 Посмотреть вложение 1136838
Хоспаде, какой же он ебанько...
Все придумано до тебя, малышЬ
 

Вложения

Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.792
Симпатии
384.925
Статическое электричество это то, что делает мужчину мужчиной! :bbbb-b:
(альфач, пизнесмен и поролон, разобравшийся с китайской мафией, пишет в сториз о том, что у него пальчик пол часа бобо, я ору:_lol_:) Посмотреть вложение 1136398
Глядя на сториз поцика:
Screenshot_20200326_114202.jpg

Post automatically merged:

Он здесь вылитая Мэри Кроули из Аббатства Даунтон
Милое, дык это леди Мери и есть, со свадьбы с первым мужем)))) хороший был сериал, если звук выключить и на коздюмы смотреть
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
564
Симпатии
9.438
Ну что, скоро опять Илюша нас обеспечит ржачем. Даже представить не могу что это будет за трэш. Моделька блядь. Делай фотошут где ты в роли коронавируса, это прям твоё. Непонятный, распространяется на всех континентах, мерзкий и опасен для тех кто постарше, сори за чёрный юмор, насики. Посмотреть вложение 1136834 Посмотреть вложение 1136838
Я тут недавно в леонардо маски чумного доктора видело. Илюх, надо?
Post automatically merged:

у меня не осталось, столько уже было этих мерзких историй с алиментами, со вторыми женами, которые тоже подают, чтобы первой меньше досталось. Непонятно мне всегда одно- вторые, третьи жены реально тупые, раз думают ,что вот с этой стервой так, а со мной он будет жить вечно и никогда не обидит?
Post automatically merged:


Хоспаде, какой же он ебанько...
Все придумано до тебя, малышЬ
С языка сняли
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.033
Симпатии
209.802
у меня не осталось, столько уже было этих мерзких историй с алиментами, со вторыми женами, которые тоже подают, чтобы первой меньше досталось. Непонятно мне всегда одно- вторые, третьи жены реально тупые, раз думают ,что вот с этой стервой так, а со мной он будет жить вечно и никогда не обидит?
Post automatically merged:


Хоспаде, какой же он ебанько...
Все придумано до тебя, малышЬ
Блин, я такой халат носило, когда было хирургом-перфекционистом:-)
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.085
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
344
Симпатии
5.013
Почему этот долбоеб пишет рАспиратопы вместо рЕспираторы?!?
Хоть бы загуглил, все равно ж нечем заняться. Как можно быть таким тупым...
Post automatically merged:

И что такое кОнва?
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
4.876
Симпатии
98.085
Адрес
Великие Перди
Почему этот долбоеб пишет рАспиратопы вместо рЕспираторы?!?
Хоть бы загуглил, все равно ж нечем заняться. Как можно быть таким тупым...
Post automatically merged:

И что такое кОнва?
Жаждет, похоже, распорку в виде анальной пробки или типа того, отоприте и разоприте его уже кто-нибудь, страдает бидняшка.
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.146
Симпатии
197.202
Он назвал "милитари" традиционный свадебный наряд. Прелестно )))
Он прав и не прав. От традиционного этому платью точно далеко.
Милитари - потому что он видит стилизацию под гусарский мундир:

Но на самом деле это кавказское платье, со стилизацией под традиционный черкесский женский костюм. Там такая же шнуровка, двойные рукава, пояс.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13.893
Симпатии
162.797
и вот это вот "пожалуйста, пожалуйста, мне бы на минималочку перейти или неофициально ваще, у меня новая семья, ребёночек и ипотеченька, а эта сука первая на алименты подала, ой-ой, как жить
У вас такое же?
Отвечу во флудильне
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
325
Симпатии
5.466
Походу это не "говорит илья левчук", а нежно чирикает внутренняя женщина Илона. Илона любит фотосессии, шопинг и косметолога. А еще вся такая загадочная - в проектах ,командировках и планировании. Реально, его блог похож на блог эскортницы.
 
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
160
Симпатии
4.628
Ну что, скоро опять Илюша нас обеспечит ржачем. Даже представить не могу что это будет за трэш. Моделька блядь. Делай фотошут где ты в роли коронавируса, это прям твоё. Непонятный, распространяется на всех континентах, мерзкий и опасен для тех кто постарше, сори за чёрный юмор, насики. Посмотреть вложение 1136834 Посмотреть вложение 1136838
У меня один вопрос: ну нахера сейчас эта фотосессия?? Чтобы что?
Типа «ахаха, болэзнь, как это модно и красиво»?
Фотосессия с масками чумных докторов — вот оно, истинное предназначение мужика-бизнесмена
Звучит так, будто я курнула
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
1.350
Симпатии
35.485
Всё ещё хуже, чем мы думаем... Оно в игры решило поиграть Посмотреть вложение 1137265

Я не перестаю удивляться, как Мила скрывала от нас этот алмаз? Как можно быть таким позорником?
Вышивальщик, блин.
Интересно, когда-нибудь он поймет, что все над ним смеются, никто с ним общаться не хочет?
Как жаль, что он не вел блог раньше, это сохранило бы мне деньги и еще тысячам девушек, которые купили курс.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.792
Симпатии
384.925
Всё ещё хуже, чем мы думаем... Оно в игры решило поиграть Посмотреть вложение 1137265
Что несет эта болезненная? Вышивальщик? На пяльцах?)) с фильтром для неограниченной воды , чтобы в идеале в мультиварке варить духовку гриль со шкафом? Што это, сука, за конь стул 28? О чем он? Это игра такая будет? Добыть неконечную воду из гриля и вышивать ее в мультиварке? Или это он уже о жизни пиздит, когда все рестики закроют? Лол блядь вышивальщик. Зашей себе рот, придурок.
 
К

Кошкина горничная

Гость
Блять, весь здравый мир сидит дома, а этот хуй решил заняться бегом и фоточками??! САМОЕ ВРЕМЯ!!! у него вообще проблем нет?? Сколько можно наворовать, чтобы сейчас так спокойно страдать такой еботнёй? Скоро весь творог в магазине закончится, как и бабло, даже я об этом призадумалась. Как меня, с..ка бомбит!!!!!!
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.002
Симпатии
24.624
Всё ещё хуже, чем мы думаем... Оно в игры решило поиграть Посмотреть вложение 1137265
ФИЛЬТР ДЛЯ ДОБЫЧИ ВОДЫ!!! ДОМА!!!! АААА

Это типа который мочу фильтрует? Иначе я вообще не понимаю как вышивальщики с грилем кашки варят духовым шкафом в мультиварке :;-))):