spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.147
Симпатии
197.210
Милину статистику только что в ее тему принесла. У Илюши тоже накрученное понемногу отваливается, хотя еще большой средний плюс за месяц с предыдущей порции ботов.
 

Вложения

Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
2.460
Симпатии
47.887
Блять, весь здравый мир сидит дома, а этот хуй решил заняться бегом и фоточками??! САМОЕ ВРЕМЯ!!! у него вообще проблем нет?? Сколько можно наворовать, чтобы сейчас так спокойно страдать такой еботнёй? Скоро весь творог в магазине закончится, как и бабло, даже я об этом призадумалась. Как меня, с..ка бомбит!!!!!!
Ждём когда Илюшка объявит, что приболел и будет пилить скорбные фоточки из Коммунарки.
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.151
Симпатии
223.135

Post automatically merged:

Снимок экрана 2020-03-26 в 20.46.03.png
Снимок экрана 2020-03-26 в 20.46.58.png
 

Вложения

Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Я не поняла: чувак ходил искал дизигнерские рэмонты квартир, чтобы сто спален и пизда в алмазах на потолке, а снял загон без кухни и шкафа, "большая прихожая с диваном и совмещенный санузел"?
Мышиное бабло кончилось?
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.659
Симпатии
17.997
Эталонная ТП. Причем по степени тупизны, он любой эскортнице сто очков вперед даст. Ну такое тулово тупорылое, что просто прелесть. Какие нах, встречи у него деловые могут быть?
Людка двойная дура, что это чучело в качестве мужа публике представила - показывала бы издали и держала бы на коротком поводке, до сих пор бы вещала про женщин плюс и удачный брак. А так самая упоротая хомячка, сможет сходить и своими глазаи увидеть этой ахуй, который гурыня супругом называла и сответсвенно может призадуматься.
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.429
Я не поняла: чувак ходил искал дизигнерские рэмонты квартир, чтобы сто спален и пизда в алмазах на потолке, а снял загон без кухни и шкафа, "большая прихожая с диваном и совмещенный санузел"?
Мышиное бабло кончилось?
обнищал чот наш егарх. с другой стороны, я специально посмотрела цены апарт-отелей, там примерно 100к / мес. но он реально снял какую-то хрень. маленькая гостиная, нет кухни, спальня метр на метр... нищает наш голодранец, нищает
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13.893
Симпатии
162.801
Мыша! Твой бывший долбоебище!!! Где естественный отбор?? Чем он полезен для жизни? Тупое, глупое чмо, который без сорока уколов не можетпродолжить род
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.002
Симпатии
24.624
Эталонная ТП. Причем по степени тупизны, он любой эскортнице сто очков вперед даст. Ну такое тулово тупорылое, что просто прелесть. Какие нах, встречи у него деловые могут быть?
Людка двойная дура, что это чучело в качестве мужа публике представила - показывала бы издали и держала бы на коротком поводке, до сих пор бы вещала про женщин плюс и удачный брак. А так самая упоротая хомячка, сможет сходить и своими глазаи увидеть этой ахуй, который гурыня супругом называла и сответсвенно может призадуматься.
Милое, так это он до такой жизни дошел без своей жОнушки-плюсика! Вот была бы вдохновительница у него, уже бизнес империю построил! :-)
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232

Борадоч

Даю заднюю
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
841
Симпатии
14.686
Понять бы, шо за дом. На циане не вижу ничего подобного.
Цитата из видео: «Вид кстати на Старый Арбат и это очень круто, потому что не будет шуметь, потому что живу я на Новом Арбате».
Лох педальный. Ты просто ещё не знаешь, как на Арбате (для сведения, улица называется просто Арбат, без приставки «старый») с послеобеда и до утра драными кошками орут уличные певцы и шумит народ))) хотя, в сторис Арбата из окон не вижу) вижу только говновид на крыши
обнищал чот наш егарх. с другой стороны, я специально посмотрела цены апарт-отелей, там примерно 100к / мес. но он реально снял какую-то хрень. маленькая гостиная, нет кухни, спальня метр на метр... нищает наш голодранец, нищает
Post automatically merged:

А ещё, конечно, эпично - арендовать в преддверии карантина хату вообще совсем без кухни. Да элементарно без холодильника.
 
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
512
Симпатии
11.710
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.429
На циане не вижу ничего подобного.
может шо-то типа такого. с возможностью на несколько месяцев - как раз как он говорил
https://www.cian.ru/rent/flat/201705694/

еще учтите, что наше болезное не умеет пользоваться цианом, иначе бы так не расстраивался из-за предыдущей квартиры, не бегал бы за собственником, а подыскал что-то другое. поэтому его дома может на циане и не быть. а если и был, так снимут объявление
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.659
Симпатии
17.997
Баба евоная вчера написала, мол я устал_я мухожук и свинтила в закат. Пока на месяц, потом будут посмотреть. (Это я про Георгия если чо)
Милое, а что такое я- мухожук? Не первый раз читаю, а сути- сути то не улавливливаю.
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.429
Судя по хате, нам ждать 4-ю свадьбу?
а потом сторей с дизайнерским ремонтом и "я набизнесил бизнесы"
за время карантина посмотрела 2 сезона "содержанок". там был йуный ебливый парень, который в прямом смысле жил за счет собственного хуя, еще и роль в фильме получил. на нашенькому и это не светит)
 
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
160
Симпатии
4.628
Не поняло.
То есть, бабло на шмоточки есть (в размере чьей-то годовой зарплаты), а на квартиру больше, чем сарай нету?

Ни шкафа нормального, ни холодильника, как отметили насики... Он как вообще после развода до наших дней дожил, бл?
Ой, похеру, главное, чтобы картошку свою не высовывал :facepalm: