Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
841
Симпатии
15.523
Милые, этот недоврач-целитель просто выжимает бабло у людей со слабой психикой!

Я повелась и пошла к нему на консультацию(знакомая «вылечила» анемию) 6 тысяч + 8 тысяч анализы, в итоге по анализам у меня все показатели были в норме, а он мне пишет в рекомендациях, что у меня отклонения по многим из них, хотя у меня даже не пограничные значения, а серединные, т.е. по эндокринологии все в порядке!

Так вот он мне назначил кучу абсолютно ненужных бадов, массаж, лимфокач-недосрач, диету(я и так на правильном ПП и меня вес в норме), глистов прогнать полынью и прочую Хрень.
Спрашивается НАХРЕНА, если у меня все в порядке??? Зачем лишний раз тратить деньги и пихать в себя БАДы, которые не принесут должного эффекта и дай бог сделают хуже?

Я конечно пить это не стала, ибо не видела смысла.
Через 2 месяца приходит уведомление мол записывайтесь на повторную консультацию, ага, щас 8 тыс. теперь стоит Консультация и плюс анализы 8 тыс.+ БАДы, для чего? Чтобы снова он приписал чего нет? Нормальный врач бы сказал: «По моей части ничего нет» и все, а не занимался бы обдираловкой.

Все вот эти лимфокачи и голодовки в сторис имеют противопоказания, не может быть единой схемы для всех!
У меня лично кружилась после этих приседаний голова, а после я сделала УЗИ сердца и мне вообще была противопоказана баня и такие нагрузки!
Сколько вреда эти челленджи могут нанести людям с хроническими заболеваниями!
Это говорит о том, что этот человек не думает о людях, он просто всем навязывает свое мнение и образ жизни.
Точно также в консультациях он не будет учитывать ваши нюансы по здоровью за ваши же деньги.

P.S. Ещё «философ» Магеря Сократович выложил сегодня в сторис, что жена ДОЛЖНА ему служить!

Вот подумайте, адекватный человек такое будет писать? Вы реально думаете, что у нормального врача, который несёт пользу нуждающимся людям, будет время на написание картин, запусков бесполезных челленджев, создание и музицирование таких творений как «дофаминовая» мелодия, пошив платочков и прочей лабуды? Скоро этот маразм дойдёт наверное до создания туалетной бумаги Магеря от запоров с его фирменным принтом.
А что? Пропеть щитовидку(господи, как видела кривляния людей в сторис, особенно в машине аж передёргивало)+опустошить кишечник и на 36 часовое голодание сразу- очистить разум и плевать на противопоказания!

Короче, Мерзкий Магеря и толку от него 0, если он кому-то и помог, то либо повезло и попался хороший врач, который строчил за него ответы в его центре, либо сила самовнушения! А это уже реально энергетически мощный инструмент!

Думайте, пожалуйста, только своей головой прежде чем спонсировать этого актёра, ибо в Инстаграм якобы знания, начитанность, типа эрудированность) - это всего лишь образ и не более!

Посмотреть вложение 1528690 Посмотреть вложение 1532702
Да, и это даже не он лично, а он же набрал себе «врачей» в онлайн клинику. Они фигачат всем одно и тоже - витамин Д, железо, омега и витамин С.
Очень опасна эта повальная мода есть горстями добавки с айхерб. Все адекватные исследования на эту тему говорят, что важнее и безопаснее получать все эти элементы из пищи (причём сам магеря так и делает).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.432
Симпатии
58.669
Да, и это даже не он лично, а он же набрал себе «врачей» в онлайн клинику. Они фигачат всем одно и тоже - витамин Д, железо, омега и витамин С.
Очень опасна эта повальная мода есть горстями добавки с айхерб. Все адекватные исследования на эту тему говорят, что важнее и безопаснее получать все эти элементы из пищи (причём сам магеря так и делает).
А к омеге это относится? Или ее лучше как добавку?
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
963
Симпатии
23.297
милое, у вас программы свежие? 20 года?
я просто такую же программу ранее приносила в 2019 году!!! пиздец
Милое, мне точно такую же программу давала московский эндокринолог из платной клиники, в 2017 году!!!
(было дело непропетая щитовидка мне +20 кило подарила). Сейчас все ок слава богу, после другого твердого эндокринолога из обычной поликлиники.
Post automatically merged:

В сториз увидела. Я лечилась у Магери в прошлом году. Ничего плохого по поводу лечения не скажу, но второй раз не пошла, нашла круче врача на очный прием. Но вот эта бурда в сториз... давно уже не читаю, а сегодня скинула в директ подруга сториз Островского. И я даже с ним согласна. Лечишь людей ну и лечи, зачем фигню писать?
Ох уж этот веселый инста батюшка, Шуркин духовник. :s_arcasm:
Какие же они все-таки там все пиздаболы и хайпожоры...:ny_tik:
 
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
841
Симпатии
15.523
А к омеге это относится? Или ее лучше как добавку?
Омегу 3 тоже лучше едой - рыбка/льняное семя/орехи. Понятно, так питаться - это дороже рыбьего жира, но что поделать...
Тот же магеря имеет хороший откат с айхерб, когда заказываешь по его реферальной ссылке.
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.197
Симпатии
19.091
Адрес
г. Усть-Пиздюйск
Омегу 3 тоже лучше едой - рыбка/льняное семя/орехи. Понятно, так питаться - это дороже рыбьего жира, но что поделать...
Тот же магеря имеет хороший откат с айхерб, когда заказываешь по его реферальной ссылке.
я с вами от части согласна. да конечно, лучше все полезное получать с пищей, но при дефецитах - ты камаз рыбы не съешь!
или как любят при ЖДА "советники" советовать - ты кушай печенку, яблоки, свеклу.
Алло! мне надо уже медикаметозно ферретин поднимать, а не на яблоках и печени. так что тут палка о двух концах.

но Магеря конечно стрижет с лохов не хило.
 
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
841
Симпатии
15.523
я с вами от части согласна. да конечно, лучше все полезное получать с пищей, но при дефецитах - ты камаз рыбы не съешь!
или как любят при ЖДА "советники" советовать - ты кушай печенку, яблоки, свеклу.
Алло! мне надо уже медикаметозно ферретин поднимать, а не на яблоках и печени. так что тут палка о двух концах.

но Магеря конечно стрижет с лохов не хило.
Железо я сама пила, но не с айхерба, а ферлатум фол испанский, оч хорошая штука.
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
77
Симпатии
734
Вот и кому верить.... Наткнулась на тему и грустно так, инфы много, "экспертов" тоже....
Валя нравилась, но платки, картины и шарики новогодние
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
603
Симпатии
6.085
Как всегда, форум не подвел и по первому запросу выдал мне палату интересующего персонажа )))
Подруга скинула инстаграм этого "прекрасного" дядечки с посылом "офигенно крутой эндокринолог, слушай/просвещайся/делай как он сказал и будут тебе дети". Я че-то зашла, послушала кусок какого-то пэ, немножечко охренела от его речей (а попался кусок про "если вы идете в душ сразу после секса, то это капец какой зашквар, ибо значит вы занимаетесь не любовью, а механически сношаетесь") и вышла. Потом решила дать второй шанс, снова зашла - теперь у меня в рекомендациях какие-то бесконечные заряженные картины, поющие щитовидки, грядущие чистки с миллионом айхербовских банок и тучи тестов с двойными полосками.

Подруга, кстати, человек неглупый. Но как я понимаю, продолжает по нему хомячить. А мне он даже без волшебных платочков кажется крайне отталкивающим и неприятным.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.262
Симпатии
205.500
Я че-то зашла, послушала кусок какого-то пэ, немножечко охренела от его речей (а попался кусок про "если вы идете в душ сразу после секса, то это капец какой зашквар, ибо значит вы занимаетесь не любовью, а механически сношаетесь") и вышла.
tenor.gif
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.183
Симпатии
27.774
Наживаться на больных, на женщинах с проблемами в беременности, как это делают Чхи и Магеря, это самое низкое в жизни.
 
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
1.819
Симпатии
27.909
Как всегда, форум не подвел и по первому запросу выдал мне палату интересующего персонажа )))
Подруга скинула инстаграм этого "прекрасного" дядечки с посылом "офигенно крутой эндокринолог, слушай/просвещайся/делай как он сказал и будут тебе дети". Я че-то зашла, послушала кусок какого-то пэ, немножечко охренела от его речей (а попался кусок про "если вы идете в душ сразу после секса, то это капец какой зашквар, ибо значит вы занимаетесь не любовью, а механически сношаетесь") и вышла. Потом решила дать второй шанс, снова зашла - теперь у меня в рекомендациях какие-то бесконечные заряженные картины, поющие щитовидки, грядущие чистки с миллионом айхербовских банок и тучи тестов с двойными полосками.

Подруга, кстати, человек неглупый. Но как я понимаю, продолжает по нему хомячить. А мне он даже без волшебных платочков кажется крайне отталкивающим и неприятным.
к жене Вале зайдите,охренеете в квадрате.
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
603
Симпатии
6.085
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
55
Симпатии
735
Тоже повелась на него в 2018, у меня реальное заболевание ЩЖ. Заплатила за приём 6000 рублей, сдала анализы на 11000, он в анализах назначил разные экзотические показатели, когда спрашивала зачем-ответа не было. И отказывался консультировать, пока все-все показатели не были сданы и высланы ему. В итоге назначил бады+свой код на айхерб, диета с малым количеством углей, без сахара и молочки, караоке а заболевание серьёзное.
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
3.090
Симпатии
41.553
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
603
Симпатии
6.085
точно! Спасибо, милое.
Post automatically merged:

В итоге назначил бады+свой код на айхерб, диета с малым количеством углей, без сахара и молочки
вот это профессионализм :s_arcasm:
 
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
65
Симпатии
594
Тоже повелась на него в 2018, у меня реальное заболевание ЩЖ. Заплатила за приём 6000 рублей, сдала анализы на 11000, он в анализах назначил разные экзотические показатели, когда спрашивала зачем-ответа не было. И отказывался консультировать, пока все-все показатели не были сданы и высланы ему. В итоге назначил бады+свой код на айхерб, диета с малым количеством углей, без сахара и молочки, караоке а заболевание серьёзное.
Насчет доктора пока мнение странноватое. Но насчет того что он вам насоветовал насчет щитовидки то именно так ее и восстанавливают. Я 2 года "лежала" заболела ЩЖ но я не знала об этом по анализам норм. Потом попала к эндодоку обычному - она мне назначила вит.д3, магний, йод, селен. Понемножку стала ввкарабкиватся. Потом стала вникать в тему и нашла инфу то что вы написали если кратко. Когда ем мясо чуть лучше, чем меньше углей тем тоже лучше чуствую себя. Все эти бады - не миф и не фикция а банальное восполнение дефицитов, из за которых летит щитовидка у женщин после 40. И пищей иногда сложно восполнить - вит д, магний - жкт уже не то после 40 - в пище может что есть но что там всосется. Магеря не открыл ничего нового - подобной инфы уже навалом и в инсте и в фб. Но доктор чем то отталкивает на физическом уровне. И разговоры про механическое сношание конечно тово...
За схемки спасибочки - если не айхерб я б так и лежала без сил...
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.177
Симпатии
12.913
Насчет доктора пока мнение странноватое. Но насчет того что он вам насоветовал насчет щитовидки то именно так ее и восстанавливают. Я 2 года "лежала" заболела ЩЖ но я не знала об этом по анализам норм. Потом попала к эндодоку обычному - она мне назначила вит.д3, магний, йод, селен. Понемножку стала ввкарабкиватся. Потом стала вникать в тему и нашла инфу то что вы написали если кратко. Когда ем мясо чуть лучше, чем меньше углей тем тоже лучше чуствую себя. Все эти бады - не миф и не фикция а банальное восполнение дефицитов, из за которых летит щитовидка у женщин после 40. И пищей иногда сложно восполнить - вит д, магний - жкт уже не то после 40 - в пище может что есть но что там всосется. Магеря не открыл ничего нового - подобной инфы уже навалом и в инсте и в фб. Но доктор чем то отталкивает на физическом уровне. И разговоры про механическое сношание конечно тово...
За схемки спасибочки - если не айхерб я б так и лежала без сил...
есть 2 состояния щитовидной железы - 1. когда УЖЕ есть недостаток гормонов- высокий уровень ТТГ, т.е.гипотиреоз - недостаточная функция ЩЖ и это неизлечимо, поддается коррекции ТОЛЬКО при условии гормонозаместительной терапии 2. когда ЩЖ функционирует нормально, уровень ТТГ в норме (норма разная у амеров и у нас: амеры считают, что нормальный уровень ТТГ до 3.0, наши считаю нормой до 4.5) и требуется профилактика заболеваний ЩЖ в виде приема йода.

Для гипотиреозников прием гормонов, вит.Д и препаратов железа - пожизненное. Для всех остальных - йодомарин, вит.Д и вит.В под контролем анализов.
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.950
Симпатии
44.494
Занесло меня в Краснодар. Иду, гуляю по центральной улице города, Красная называется. Смотрю на первом этаже одного дома лестница парадная, серебристая сделана, а на двери буква М сияет. На стене табличка: М- Магеря
Все пока в плёнке, к открытию готовят. Интересно, там платки продавать будет или консультации проводить?
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
436
Симпатии
5.128
Не кидайтесь тапками, но меня бомбит, поэтому выскажусь здесь :;-))):. Год назад я уже писала здесь как мне подруга советовал этого «чудо врача». А щас я учусь на Астролога ( да именно учусь) суть не в этом, поэтому не агритесь на меня за это. Так вот в общей группе нашей пришла на консультацию девочка с проблемой Беременности и одна из наших «просвещённых» дам вместо Астрологической помощи начала ей советовать этого врача. Ниже скрины. Так как я сама щас в положении, то сижу на спец форуме. И там тоже каждая советует этого « лекаря», вместо нормального похода к врачам. Тем не менее я все ещё сижу в танке и не понимаю откуда такие странные люди берутся с замыленными мозгами и верят ему
 

Вложения

Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.262
Симпатии
205.500
Прастити-извинити, но когда астролог гонит на медицинского шарлатана, это воспринимается как ебала жабу гадюка. Битва за клиентуру.