Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
268
Симпатии
4.200
#1
Дайджест отношений Шуры и Магери через Шурин инстаграм:

Посыл Магерьке "ты чувствуешь меня через континенты"
Я удивляюсь, как много может терпеть человек. Годами ожиданий, километрами боли, тоннами досад. Оглядываясь на прошлый опыт я просто недоумеваю. Зачем? Для чего я терпела рядом ненужных, неблизких людей?... Очевидно, чтобы сейчас осознать, как ДОЛЖНО БЫТЬ. Держала внутри свои тонкие наблюдения, боясь быть высмеянной. Если бы я тогда поделилась, что испытываю в эту секунду чувства и эмоции, напоминающие мне, как будто я в океанической волне, которая меня заворачивает в свою трубу и несёт в светлой струе среди тысяч блестящих капель... на меня бы смотрели, как на странную... только потому что это бы не вписывалось в понятие "нормального" этого конкретного человека. Моё яркое воображение и талант складывать слова в красивые сплетения фраз сидели в тюрьме... Им нельзя было высовываться. Мои песни, специально написанные во имя любви и подаренные от сердца-откладывались в стол. Да и взамен я не получала песен... Ни разу. Ни одной. Такой, которая только для меня
Сейчас я осознаю, что это так глупо и смешно: жить и любить (вернее будет сказать "думать, что любишь") просто "не твоего" человека. Который тебе неясен, который духовно и интеллектуально от тебя на другом континенте.
Всё поменялось. Я шагнула дальше, выше. Больше я не готова терпеть и выбирать "не тех". Я счастлива Тебе. Ты чувствуешь и угадываешь меня через континенты. Я могу говорить с тобой наяву и в мыслях и слышать твои ответы одинаково чётко. Я верю тебе, как себе. Каким потрясающим открытием было для меня, что жизнь-это не вечное страдание и смирение. Что даже не смотря на преграды и препятствия можно испытывать счастье только от осознания, что где-то есть тот самый человек. И он чувствует то же самое. Какая-то безусловная радость бытия. Ты рада, что просто ты есть, и он тоже есть) Всё сложное стало таким простым. И есть чувство, что всё на своих местах. Ты можешь быть собой! Наконец-то! Смешно умничать, выспрашивать до посинения, касаться экрана пальцами и чувствовать тепло тела и губ,испытывать бесконечную нежность от того, что тебя понимают и ХОТЯТ.Как мне было нужно это чувство НУЖНОСТИ. Не стесняться быть глупой и пьяной, раздетой, лохматой,слишком много тратить,слишком громко смеяться⬇️
9 сентября 2017
Замануха Шуры: "Илья брось фсё и иди за мной"

Послание Магерьке (договорились о совместном семинаре)
E26BB959-F60B-4F37-A56C-7E0D7EBCC741.jpeg

Can't wait any longer // Не могу дождаться! Воплотить все свои крутые идеи в реальность ☀️ Дышу не ровно, тороплю события и сама себя останавливаю. Здесь и сейчас. Здесь. Сейчас. Чудеса. Любовь. Смысл. #какже #тыправ #вовсём #послушная #mommyof3 #будет #делать #всё
Еще один пост о том что все сложно (НУ КОНЕЧНО ШУРА ОН ЖЕ ЖЕНАТ!)
Я запомню каждую секунду. Я сфотографировала в памяти все бусины на небесной нитке. Я обязательно напишу про нас. Самыми красивыми и страстными словами, какие есть у меня в сердце. Буду ждать, буду болеть, буду счастливой в своём босоногом мире. Но самое главное: знать, что ты точно ЕСТЬ. Посмотри на фото. Как ты близко... да, моё сердце сейчас тоже резануло. В воздухе ЛЮБОВЬ. Сложная и сильная. Для сложных и сильных #ятоже #люблютебя
28 сентября 2017
Последний абзац что у нее появился ебарь но все слишком сложно и она лисаХуиса заметатель следов

Пост Шуры перед приездом на семинар в Мск
Я отрываюсь от земли...
Я от тебя на полпути...
И мне так важно,
Что ты думаешь об этом....
.
Огонь подружится с дождём!
.
продолжайте
.
P.S.Не знала 18 лет назад,что пою про себя в 36)
#foxesstory #мойволшебный #iloveyoutoo
3 ноября 2017
После Московского семинара у Зверюги и Магери идут недопонимания(магеря посвящает стих в Шуры в комментах)

Шурец все еще в обидках

После семирана в Мск Саша летит на Бали снимать беременных и анонсирует о прямом эфире с магерькой, после которого будет рыдать в финале шоу беременные

Бали. Срач с Магеря. Шура прощается с ним
Запишу свои мысли здесь. На случай, если кому-то окажутся полезны... Вам нравится читать мои истории, но за ними стоит огромная работа...с собой...
Все люди прощаются друг с другом, когда не видят развития отношений, когда нет перехода на новые уровни, когда отношения приносят больше страданий, чем радости. Это всегда болезненно. Именно по этой причине люди с каждым разом всё больше боятся любить. Чтобы потом не жариться в огне разочарования и разлуки.
Это потрясающе-жить в состоянии любви!
После любви очень легко скатиться в неприятие, злорадство, обиду: как же, нас, таких самых лучших, не оценили по достоинству, не дали нам то, что мы хотели! Или наоборот: я плохая, я, наверное, всё делала не так..
Не скрою, я тоже качаюсь на этих качелях, но на моё счастье-я делаю это недолго! Да, не без помощи специалистов я переключаю свои горькие думы и страдания.....в благодарность! Это происходит, как щелчок! И приносит невероятное облегчение. Мстительные думки сменяют светлые: вот же здорово, всё происходит на благо мне. Спасибо, Вселенная, что показала мне, как я умею любить! Как я умею высоко чувствовать! Спасибо, что я ещё яснее увидела, куда нужно двигаться, а что-уже отработанный опыт, который можно забыть. Трансформация негативных чувств в светлые, позитивные, полные веры и доверия себе, Богу-это самое чудесное чудо, это не происходит за 1 минуту. Могут быть откаты. Я позволяю себе откатываться, позволяю плакать. Я живу и проживаю-точно зная, что если я буду заталкивать это во все дыры и уголки внутри себя-болеть я буду намного дольше.
Осознание, для чего мне были даны отношения без возможности развития в безусловную любовь, которая является высшим проявлением любви в моём понимании, трансформация негативных эмоций в спокойную тихую радость от того, что я точно иду навстречу самому лучшему, самому большому-МОЕМУ-и с каждым таким шагом я ближе и ближе. Всё это очень помогает мне не глушить боль расставаний и разочарований в вине, не срываться на глупости, НЕ ПИСАТЬ (помните, самое трудное, не писать человеку), не сидеть под дверью и пр.,и т.д.
29 января 2018
Ну и конечно обращаем внимание на хештеги во всех постах.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
1.245
Симпатии
19.071
#2
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
#4
Ничего себе какую вы работу проделали...поклон вам , милый насик!))
 
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
1.245
Симпатии
19.071
#6
14 августа:
http://instagr.am/p/BXxbvFAn_zI/

9 сентября:
Шурка уже ощущает его через континенты и "бесконечную нежность от того, что тебя понимают и ХОТЯТ"
 
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
268
Симпатии
4.200
#10
Еще многозначительный пост где-то в те даты
и не снимая обручального кольца)

http://instagr.am/p/BX8RO6HnpU0/
к слову, строчка из стиха зверевой про "тонкое кольцо" ... ну какбэ все очевидно. а эти хештеги после московского семинара читать блевотно. в шоу вообще делали вид что чуть ли не вчера познакомились... актеришки
 

Вложения

Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
1.245
Симпатии
19.071
#13
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.670
Симпатии
45.088
#14
А вот это "шутливое" признание приносили?
Screenshot_20180426-132719.jpg

Его тогда еще веселила ситуация. Но он еще не понял во что вляпался:Spiteful::Spiteful:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
149
Симпатии
2.006
#16
Вот это работа проделана! Снимаю шляпу и расшаркиваюсь лапкой! Не работают смайлики с тапка, так что поверьте на слово)
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
27.065
#18
Какой Вы дотошный насик! Вся Шуркина лавстори как на ладони. Респект Вам!
 
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
920
Симпатии
16.656
#21
к Магере ещё никто так неистово не прыгал в постель, Шурка там потекла с первой встречи. Так что думаю, ему очень льстило такое поведение Шуры.
Задумывался ли он о последствиях - опять же мои мысли, слишком он мажористый и плевал он на жену и дочек, главное для него - это он.
Кто то там из насиков писал, что в городе все куплено у него и даже не пожаловаться на мед деятельность без образования.
Так что роман с Шурой ему на руку, даже если она раскроет Лиса на всю страну.