Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.614
Каждый раз захожу в палату с надеждой, что Инцессу посадили. И каждый раз ухожу в ахуе, оттого что она ещё на свободе
Вот да, аналогично. И особенно бесит, что она даже не боится и продолжает гнуть свою линию. Допросы, расспросы - ничего ее не пугает. Что и не удивительно, блин, с учетом передач, где было сказано прямым текстом, что под УК этот случай очень тяжело подвести. :mad: И ведь, что страшно, если ей ничего не будет, то реально потом еще больше мамаш-папаш таким займутся, ибо прецедент!
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.228
Симпатии
227.614
@Раскоряка, а самое главное подчеркнуть что она жила в штатах оттакот. Я бл тут тоже живу и давно, но чето ни разу не видела чтоб в геи насильно тащили. Уж каким родился такой и есть @Насикомиус, гей не значит педофил. Это совершенно другое направление
А я разве поставила в одну плоскость геев и педофилов? Хотя бывает 2 в 1
Post automatically merged:

Вот да, аналогично. И особенно бесит, что она даже не боится и продолжает гнуть свою линию. Допросы, расспросы - ничего ее не пугает. Что и не удивительно, блин, с учетом передач, где было сказано прямым текстом, что под УК этот случай очень тяжело подвести. :mad: И ведь, что страшно, если ей ничего не будет, то реально потом еще больше мамаш-папаш таким займутся, ибо прецедент!
А ей ничего и не будет. Она под дурочку косит - гимнастка, ой ну ребенок в ванной что такого.. В законодательстве это не прописано. Я не верю что она сама всё это замутила, ИП зарегистрировалла, сайт , уж очень она тупая. Мое мнение - после "конкурса" красоты ей сделали такое предложение и она не отказалась. А Анфиса ,похоже, отстаёт в развитии или её реально чем - то пичкают
 
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.614
А Анфиса ,похоже, отстаёт в развитии или её реально чем - то пичкают
Судя по ее виду на передаче, то скорее второе. Там именно что такой осоловевший стеклянный взгляд, и на вид, как кукла, так что верю в таблетосы. Небось, те кто ИП с сайтом придумали и замутили, и таблетки посоветовали и нашли врача, чтобы выписал их на год вперед. И только Анфиска начинает прозревать и требовать пощады, она закидывает ее лекарствами, умасливает всякими словечками, типа люблю тебя и другие любят, и та снова готова раскорячиваться.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.228
Симпатии
227.614
Судя по ее виду на передаче, то скорее второе. Там именно что такой осоловевший стеклянный взгляд, и на вид, как кукла, так что верю в таблетосы. Небось, те кто ИП с сайтом придумали и замутили, и таблетки посоветовали и нашли врача, чтобы выписал их на год вперед. И только Анфиска начинает прозревать и требовать пощады, она закидывает ее лекарствами, умасливает всякими словечками, типа люблю тебя и другие любят, и та снова готова раскорячиваться.
Та! Какого врача? Без всякий назначений можно купить любые лекарства . Онлайн точно!
Анфиса заторможенная - факт.
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.928
Симпатии
99.925
Можно даже обычную лирику или триган дэ купить. Они вроде так отпускаются - и пичкай не созревшее дитя в нужных дозах, чтобы оно и под диктовку говорило, не думая, но при этом не падало с блядских каблучков
 
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
2.284
Симпатии
31.477
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
274
Симпатии
8.376
Можно даже обычную лирику или триган дэ купить. Они вроде так отпускаются - и пичкай не созревшее дитя в нужных дозах, чтобы оно и под диктовку говорило, не думая, но при этом не падало с блядских каблучков
Это где можно лирику купить??
Я для больной руки с электрическими прострелами, как током бьет (кто знает про обезболивающий эффект лирики, тот понимает), у невролога не могу выпросить рецепт, так им гайки закрутили. Нигде ее не купить, если вы конечно не прошаренный наркоман, а обычная тетка с больной рукой.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.215
Симпатии
215.188
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Человек свое личное мнение высказал. Имеет на него право. Имеет право хотеть родных внуков и в невестки женщину а не мужчину. Другим же не диктует свои желания. Я б тоже не стала сына, будь он у меня, в балет отдавать, нефиг провоцировать, факт совращения именно в этом виде искусства существует, ну и нафиг это мне и моему сыну?
А так то да, каждый дрочит как он хочет, лишь бы детей не трогали.
Но я поддержу - ориентацию сына конечно бы приняла, но и мне как то желаннее в невестках баба с сиськами и борщами.
приятно увидеть тут взорослого человека. Рукопожимаю
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
95.135
Это где можно лирику купить??
Я для больной руки с электрическими прострелами, как током бьет (кто знает про обезболивающий эффект лирики, тот понимает), у невролога не могу выпросить рецепт, так им гайки закрутили. Нигде ее не купить, если вы конечно не прошаренный наркоман, а обычная тетка с больной рукой.
На айхерб купите биодобавку с литием.
Но в идеале еще надо магний и калий. Я купила все добавки отдельно и принимаю ежедневно, эффект накопительный. Спазмы снимает очень быстро, буквально сутки-двое и забываешь, прострел - немного дольше, надо чтобы в организме накопились эти вещества.
Литий еще и нервы успокаивает, настроение становится как в танке.
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.928
Симпатии
99.925
Это где можно лирику купить??
Я для больной руки с электрическими прострелами, как током бьет (кто знает про обезболивающий эффект лирики, тот понимает), у невролога не могу выпросить рецепт, так им гайки закрутили. Нигде ее не купить, если вы конечно не прошаренный наркоман, а обычная тетка с больной рукой.
К счастью, я не наркоманка. Но в студенческие годы знала тех, кто где-то да покупал эти таблетки. Правда, нечасто и немного. Мб инка через продажу своей дочери наладила покупку колес.
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.909
На айхерб купите биодобавку с литием.
Но в идеале еще надо магний и калий. Я купила все добавки отдельно и принимаю ежедневно, эффект накопительный. Спазмы снимает очень быстро, буквально сутки-двое и забываешь, прострел - немного дольше, надо чтобы в организме накопились эти вещества.
Литий еще и нервы успокаивает, настроение становится как в танке.
Я дико извиняюсь, но можно ссылку на литий, которые вы брали. а то я вообще ебанутое стало в последнее время
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
274
Симпатии
8.376
На айхерб купите биодобавку с литием.
Но в идеале еще надо магний и калий. Я купила все добавки отдельно и принимаю ежедневно, эффект накопительный. Спазмы снимает очень быстро, буквально сутки-двое и забываешь, прострел - немного дольше, надо чтобы в организме накопились эти вещества.
Литий еще и нервы успокаивает, настроение становится как в танке.
Спасибо, милое, очень интересно! Магний пью, про остальное не знала. Можно ссылочку на литий в личку? (Прошу прощения у всех за оффтоп)
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
95.135
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.614
Чет Инцессу колбасит. Открывает... закрывает...
Посмотреть вложение 2195073
Определись уже, дура!
Как я себе это представляю - приходит с допроса, закрывает страницу, проходит час, ей пишут ее дорогие клиенты, благодетели, упрашивают ее, она ее тут же открывает на радостях. Но ничего. Скоро сядешь в тюрягу, там не разгуляешься.:y_azyk:
 
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
427
Симпатии
7.496
приятно увидеть тут взорослого человека. Рукопожимаю
Я Вам тоже рукопожимаю. Хотя наверное и мне натолкают в стиле упоротой Шепель из "Ваша мама в Секте" (лексика примерно как у Виконта из коммента выше - не удивлюсь, если это она в очередной раз ущемилась из-за наших скреп, уж больно похожая бомбёжка :mo_ro_zi_vo:)
 
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
76
Симпатии
690
Наси, здравствуйте! Что-то я забыла об этой теме, а сейчас у видела выпуск «МужскоеЖенское» об этой мамашке. С какой страницы можно припасть к обсуждениям программы?
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.515
Симпатии
152.406
Возраст
36
Наси, здравствуйте! Что-то я забыла об этой теме, а сейчас у видела выпуск «МужскоеЖенское» об этой мамашке. С какой страницы можно припасть к обсуждениям программы?
Страница №163, пост №3407
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.294
Симпатии
35.625
У одной моей подруги сын гей. И не в столицах, а в Кукуеве. Никакого жеманства и других атрибутов. Много лет назад, когда она мне рассказала, что сына из дома выгнали и пусть живет как хочет а нам он больше никто, я вставила ей пизды по самые гланды. И спросила, ей что важнее - живой сын или мертвый? Или она согласна чтоб мертвый, лишь бы не трахался неправильно?
Позже уже видела семейные фотки в одноклассниках с сыном и его партнером на даче с родителями. А внуки у них будут, у них еще дочери есть.
Милое я разрыдалась реально. Вы может парню судьбу спасли и подруге мозг вернули. Надеюсь карма и вам тоже вернулась
Post automatically merged:

Пиздец, я в шоке. Фото явно не нормальные, это не балетные фото, ребенку не обязательно быть постоянно полуголым и в трико. Дети так не фотографируются сами и такое не выкладывают. Мамашка пользуясь детской наивностью и доверием ведёт страничку, отвечает на комменты от лица мальчика!!!
И главное свет и акцент не на лице а на письке
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
И главное свет и акцент не на лице а на письке
Ну а как мы хотели? Это нынче в тренде.
Акцент на лице - антитренд, только пиЗка, только хардкор! Дожили.
Без шуток - я как - то этого без посторонней помощи б не заметила...в компании форумчан вижу то, что мамка его, похоже, тоже педка.

Вопрос, что там с Инцессой? Неужто и сейчас отмажется?!