Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
100
Симпатии
173
Ну а как мы хотели? Это нынче в тренде.
Акцент на лице - антитренд, только пиЗка, только хардкор! Дожили.
Без шуток - я как - то этого без посторонней помощи б не заметила...в компании форумчан вижу то, что мамка его, похоже, тоже педка.

Вопрос, что там с Инцессой? Неужто и сейчас отмажется?!
Нет. Не отмажется. Это будет первый шаг. За ней и других быстрее приберут. и будет в мире счастье. Надо еще кого-нибудь найти. А то сидеть так скучно.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
95.133
Нет. Не отмажется. Это будет первый шаг. За ней и других быстрее приберут. и будет в мире счастье. Надо еще кого-нибудь найти. А то сидеть так скучно.
Ну так эту мамку балетного мальчика взять за хобот?
 
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
26
Симпатии
615
Насикоменькие с литием и прочим, оффтопно посоветую как знакомое не со стороны: если колбасит - лучше поискать хорошие отзывы, сгонять на платную консультацию, а если ресурсы не позволяют, на бесплатную, и пусть таблетки пропишет психиатр. Это все очень серьезно, чем-нибудь неподходящим можно себе что-нибудь поломать. За простое обращение по поводу тревожности никто насильно в больницу не поволочет и паспорт с телефоном не отберет.
Можно даже обычную лирику или триган дэ купить. Они вроде так отпускаются - и пичкай не созревшее дитя в нужных дозах, чтобы оно и под диктовку говорило, не думая, но при этом не падало с блядских каблучков
А вот это страшно даже представить.
Я к теме лирики было не причастно, но на смежном ресурсе есть поциент - феерическая нарциссичная лицемерная ленивая врушка. В конце концов оказалось, что она сидит на этом веществе, и донаты, скорее всего, клянчатся уже во многом под это. И тут от комментирующих анонимусов - кто-то лечился, кто-то "лечился", кто-то наблюдал - буквально открылись бездны. Достаточно уже того, что на лирику легко подсесть, как на настоящий наркотик. Я, конечно, слышало про то, как детей закармливали таблетками, чтоб выдавать за шизофреников, но... Инесса настолько же больная?! Неужели таким пичкает свою ненаглядную дочку?!
 
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
100
Симпатии
173
Ну так эту мамку балетного мальчика взять за хобот?
может взять кого-нибудь кто приторговывает?
Post automatically merged:

Вообще я погляжу почти все приторговывают в инсте фотками дочек. Только одна Фискина мамашка умудрилась такой сайт отгрохать. Остальные без налогов торгуют . Только с первого раза уже несколько аккаунтов нашлись с ссылками торгашенскими.
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
488
Симпатии
8.301
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.878
Симпатии
98.991
Насикоменькие с литием и прочим, оффтопно посоветую как знакомое не со стороны: если колбасит - лучше поискать хорошие отзывы, сгонять на платную консультацию, а если ресурсы не позволяют, на бесплатную, и пусть таблетки пропишет психиатр. Это все очень серьезно, чем-нибудь неподходящим можно себе что-нибудь поломать. За простое обращение по поводу тревожности никто насильно в больницу не поволочет и паспорт с телефоном не отберет.

А вот это страшно даже представить.
Я к теме лирики было не причастно, но на смежном ресурсе есть поциент - феерическая нарциссичная лицемерная ленивая врушка. В конце концов оказалось, что она сидит на этом веществе, и донаты, скорее всего, клянчатся уже во многом под это. И тут от комментирующих анонимусов - кто-то лечился, кто-то "лечился", кто-то наблюдал - буквально открылись бездны. Достаточно уже того, что на лирику легко подсесть, как на настоящий наркотик. Я, конечно, слышало про то, как детей закармливали таблетками, чтоб выдавать за шизофреников, но... Инесса настолько же больная?! Неужели таким пичкает свою ненаглядную дочку?!
ну и еще про лирику. недавно с одним знакомым было. он сам по себе шизик, но в ремиссии, еще и когда-то наркотики употреблял. короче. он где-то, вот уж не знаю где и каким образом, натарился лирикой. не знаю сколько таблеток было, не мало, но он их всех сожрал, а потом два дня и блевал, и помирал, и стонал. в общем, хорошенько так вставило, но не тем эффектом.
и опять же, когда я была студенткой, то слышала "замечательную" историю от сокурсницы (а нам было около 18, если вообще было) как она с сестрой так где-то достали этой лирики, мб тогда это было не так проблемно, съели конечно немного, однако же эффект не заставил себя долго ждать. они были под кайфом, заторможены и не совсем понимали, что происходит. но при этом могли разговаривать и даже вменяемо отвечать, правда, язык заплетался и формировать мысли было сложно.
а еще помню вовсе когда нам было по 16 лет, одна сокурсница рассказывала как другая прям выжрала каких-то колес, как ее штырило и какие отходняки были. и как она с ее родителями в чувства пытались привести. не знаю, что это было, но после того как ее отпустило - она сметала всю еду, что видела.
это я к тому, что кому очень надо и далеко не для здоровья по врачебным показаниям - найдут как это раздобыть, увы. государство вроде борется с этим, однако, прилетает только больным, которым эти таблетки действительно нужны: эпилептики, онко и прочие.

а на счет "не может же пичкать мать своего ребенка". наверняка многие слышали и даже смотрели сериал по мотивам бланчардов. мама пичкала таблетками свою дочь, ибо сама была больна на голову. и почему-то никто не мог поймать ее за руку. так что случаи реальны, как бы жестоко не читалось - но не удивлюсь, если инка пользуясь продажей дочери, скупает для нее таблетки.
 
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
100
Симпатии
173

Вложения

Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
3.978
Симпатии
64.646
ну и еще про лирику. недавно с одним знакомым было. он сам по себе шизик, но в ремиссии, еще и когда-то наркотики употреблял. короче. он где-то, вот уж не знаю где и каким образом, натарился лирикой. не знаю сколько таблеток было, не мало, но он их всех сожрал, а потом два дня и блевал, и помирал, и стонал. в общем, хорошенько так вставило, но не тем эффектом.
и опять же, когда я была студенткой, то слышала "замечательную" историю от сокурсницы (а нам было около 18, если вообще было) как она с сестрой так где-то достали этой лирики, мб тогда это было не так проблемно, съели конечно немного, однако же эффект не заставил себя долго ждать. они были под кайфом, заторможены и не совсем понимали, что происходит. но при этом могли разговаривать и даже вменяемо отвечать, правда, язык заплетался и формировать мысли было сложно.
а еще помню вовсе когда нам было по 16 лет, одна сокурсница рассказывала как другая прям выжрала каких-то колес, как ее штырило и какие отходняки были. и как она с ее родителями в чувства пытались привести. не знаю, что это было, но после того как ее отпустило - она сметала всю еду, что видела.
это я к тому, что кому очень надо и далеко не для здоровья по врачебным показаниям - найдут как это раздобыть, увы. государство вроде борется с этим, однако, прилетает только больным, которым эти таблетки действительно нужны: эпилептики, онко и прочие.
Еще офф про лирику. Она не просто так препарат рецептурный и привыкание может очень даже вызвать, но я сейчас не об этом. Ее, конечно, можно достать иными путями без рецепта, но эффект может быть совершенно не желаемым, и ладно, если просто ненужным, но безопасным. У меня был свой опыт приема с целью не седативной, а прописанной в инструкции, а именно противоболевой. Так вот, меня с самой минимальной начальной дозы просто вырубило напрочь. Долгий и тяжелый сон. Так что дальше принимать не смогла, а что было бы, если бы я приняла не начальную, а среднюю терапевтическую дозу..
 

Ситуационный вегетарианец

разлагаться на кровати
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.822
Симпатии
24.714
такое ощущение, что это педомамка тут вбрасывает про другие аккаунты с этими простынями обсёров, то ли чтоб отвлечь от себя, то ли поменять мнение форумчан насчет подобных аккаунтов, типа чуть ли не девочки сами рады так фоткаться, сами "шлюхи" и т.п.
надо понимать, что разница есть. про Анфису и её мать прекрасно известно практически всё: сколько ей лет, как она относится к подобным съемкам, кто является инициатором и идейным вдохновителем в их конкретном случае, кто продает фото и имеет с этого профит и т.п.
обсирать девочек из других аккаунтов, равно как и Анфису, некорректно! если они несовершеннолетние - ответственные за эти фото - их родители/опекуны, и девочки явно не "шлюхи", "сучки", "жопооттопырки" и прочие мерзкие эпитеты, какие вы тут пишете!
если девочки совершеннолетние так фотографируются и приняли решение об этом сами, без науськивания/принуждения - это их дело! за это уголовной статьи нет, а если в нравственном поле рассуждение вести - опять же, у каждого человека своё понимание "хорошо/плохо" и навешивать ярлыки на других людей - неправильно, ведь с точки зрения кого-нибудь вы сами тоже можете быть названы "шлюхой" и прочими словами.
вообще, словарный запах юзера под ником "Чухнуло" очень напоминает то, что Инна Ряжкина писала в своем ТГ. так же безграмотно и грубо, с пошлятиной
 
Последнее редактирование:

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.851
Симпатии
146.912
Возраст
25
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
134
Симпатии
4.423

Ситуационный вегетарианец

разлагаться на кровати
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.822
Симпатии
24.714
стопроц кто то из раскоряжкиных, его сообщение в теме педофилии вообще умереть - не встать https://forum.baginya.org/index.php?threads/Педофилия.5338/post-12889947
так это сообщение отсюда и принесли, после возникших сомнений, не поц ли это.
видимо, решили, что не поц, а просто флудер
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.456
Симпатии
34.397
Кажется не приносили вот это из комментариев у Инсы. На уточняющие вопросы автор к сожалению не ответил. Но как штрих к психологическому портрету Анфисы
IMG_20211018_013428.jpg
 
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.592
Кажется не приносили вот это из комментариев у Инсы. На уточняющие вопросы автор к сожалению не ответил. Но как штрих к психологическому портрету Анфисы
И рисование пони в ту же степь. Она пытается скрыться от ужасающих событий настоящего в детстве, в чем-то таком детском, что ее сверстникам уже, наверняка, даже не интересно. А для нее это убежище от мамаши и постоянных раскоряк да педофилов. Бедный ребенок. Эх(
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
488
Симпатии
8.301
Про рисование пони - имхо, норм и для абсолютли обычного подростка, который любит рисовать
Знаю множество обычных подростков, они рисуют героев аниме и персонажей игр. Никто не рисует пони и не играет в игрушки.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.313
Симпатии
78.038
Знаю множество обычных подростков, они рисуют героев аниме и персонажей игр. Никто не рисует пони и не играет в игрушки.
Вообще никаких животных множество знакомых обычных подростков не рисует, или только пони стороной обходят?
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
Знаю множество обычных подростков, они рисуют героев аниме и персонажей игр. Никто не рисует пони и не играет в игрушки.
Своими глазами видела абсолютно нормальную дочку подруги (15 лет) которая рисовала Винкс, Братц, пони, покемонов, Машу и медведя - и даже, о боги, телепузов! Все, что попадалось под руку. Это не отклонение никоим образом.

А Анфиска, играющая в игрушки, если это правда - простите, у нее украли детство. Тут все, что угодно может быть.
У нее вообще игрушки-то в детстве были? Мишки, зверята, куклы? Или педка, готовя дочку к "педомодельной карьере", проскочила этап Анфисиных игр?
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.443
Симпатии
151.437
Возраст
36
Или педка, готовя дочку к "педомодельной карьере", проскочила этап Анфисиных игр?
*цинично* А нахуя время тратить? Тут деньги для сутенерши зарабатывать надо.
PS: Прошу прощения, но мне не верится, что Анфиса получает хотя бы одну лишнюю копейку с продажи этих "эротических" фотосетов.