Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.150
Своими глазами видела абсолютно нормальную дочку подруги (15 лет) которая рисовала Винкс, Братц, пони, покемонов, Машу и медведя - и даже, о боги, телепузов! Все, что попадалось под руку. Это не отклонение никоим образом.

А Анфиска, играющая в игрушки, если это правда - простите, у нее украли детство. Тут все, что угодно может быть.
У нее вообще игрушки-то в детстве были? Мишки, зверята, куклы? Или педка, готовя дочку к "педомодельной карьере", проскочила этап Анфисиных игр?
А что, педов не прикалывает смотреть на то, как белочки играют с куклами-зверятами? Вроде судя по форуму достаточно тех, кто дико прется именно от акцента на деццкосць-невиннасць-наивнасць. Как это Инка упустила такой кусман аудитории?
Или эти, которые по деццкости прутся, не готовы бабосики отваливать, так как для них контента в свободном доступе хоть жопой жуй и абсолютно легально
 
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
2.284
Симпатии
31.479
*цинично* А нахуя время тратить? Тут деньги для сутенерши зарабатывать надо.
PS: Прошу прощения, но мне не верится, что Анфиса получает хотя бы одну лишнюю копейку с продажи этих "эротических" фотосетов.
шоколадку она получает. и кастинг на роль "Вы такие добрые, что не просто дрочите на мои фото, а еще и платите! Благодаря вам моя мама обрастает салом я могу съесть эту шоколадку!"
и в нагрузку 20 км на беговой дорожке.
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
4.426
Симпатии
42.490
Знаю множество обычных подростков, они рисуют героев аниме и персонажей игр. Никто не рисует пони и не играет в игрушки.
блин я знала взрослого чувака, который коллекционировал игрушки-пони. что такого?
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
488
Симпатии
8.302
блин я знала взрослого чувака, который коллекционировал игрушки-пони. что такого?
Вообще ничего такого. Но в сочетании с остальными девиациями эти пони выглядят как дополнительный симптом неблагополучия. Если б во всем остальном Анфиса была обычной 13-летней девочкой с подружками, школой, глупостями и увлечениями, то рисование пони совсем никого не смущало бы. А в данных условиях - как будто компенсаторный механизм.
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.105
Симпатии
260.623
Возраст
124
*цинично* А нахуя время тратить? Тут деньги для сутенерши зарабатывать надо.
PS: Прошу прощения, но мне не верится, что Анфиса получает хотя бы одну лишнюю копейку с продажи этих "эротических" фотосетов.
А зачем девочке деньги? Она накормлена-обута-одета, крыша над головой не течет и даже своя комната. И даже игрушки есть. Да и не выходит она одна чтоб потратить деньги как ей хотелось бы. С подружками в кино-кафе -магвзинчик не ходит, все с маманей
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.150
А зачем девочке деньги? Она накормлена-обута-одета, крыша над головой не течет и даже своя комната. И даже игрушки есть. Да и не выходит она одна чтоб потратить деньги как ей хотелось бы. С подружками в кино-кафе -магвзинчик не ходит, все с маманей
Чтобы учиться ими распоряжаться, планировать бюджет и тд. Ведь еще несколько лет - и дяди вполне уже смогут давать деньги в руки ей, а не маме. А Фиска пойдет да раскрасок с пони накупит на все.
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.105
Симпатии
260.623
Возраст
124
Чтобы учиться ими распоряжаться, планировать бюджет и тд. Ведь еще несколько лет - и дяди вполне уже смогут давать деньги в руки ей, а не маме. А Фиска пойдет да раскрасок с пони накупит на все.
А ее мама считает что ей не нужна свобода передвижения, подружки, свободные деньги, свое личное мнение и проч.
И она имеет на это право (увы)
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
1.075
Симпатии
14.932
А ее мама считает что ей не нужна свобода передвижения, подружки, свободные деньги, свое личное мнение и проч.
И она имеет на это право (увы)
Не, ведь подружки завидуют, зачем с зОвистницами общаться, когда есть мамо
 
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
584
Симпатии
12.311
шоколадку она получает. и кастинг на роль "Вы такие добрые, что не просто дрочите на мои фото, а еще и платите! Благодаря вам моя мама обрастает салом я могу съесть эту шоколадку!"
и в нагрузку 20 км на беговой дорожке.

Огурец ей с грядки, никакого шоколада. Анфисочка у нас любит выглядеть красиво и приседать со штангой.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.150
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
2.284
Симпатии
31.479
Интересно, что у них там вообще происходит. Везде затихарились, инста снесена, телега не обновляется. Инессу за жопу взяли-таки?
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
1.075
Симпатии
14.932
Интересно, что у них там вообще происходит. Везде затихарились, инста снесена, телега не обновляется. Инессу за жопу взяли-таки?
На другом акке она Фиску постит каждые три дня, только лицо. Наверно выжидает, когда кипишь кончится
 
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
2.284
Симпатии
31.479
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.042
Симпатии
154.900
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.682
сайт и старые раскоряки на месте. эх
Выходит, не прижучили Инцессу. И чет чуйка у меня, что и не прижучат, раз даже после такой мощной атаки со СМИ ничего не вышло. Хорошие у нее покровители. Чтоб их бумерангом всех придавило!:karma:
 
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
155
Симпатии
3.315
Очень хочется почитать новости, которых давно не было, от Инсы.
Телега педки молчит, в инсте затаилась, только на запасном акке решилась выкладывать фиску в тесных штанах.
Выжидает, пидораска. Видимо, покровитель шепнул, чтоб потише была. И куда делся былой гонор и смелость?
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
1.075
Симпатии
14.932
Очень хочется почитать новости, которых давно не было, от Инсы.
Телега педки молчит, в инсте затаилась, только на запасном акке решилась выкладывать фиску в тесных штанах.
Выжидает, пидораска. Видимо, покровитель шепнул, чтоб потише была. И куда делся былой гонор и смелость?
Завела очередную страничку в фейсбуке. Так же есть группа о Анфисе созданная педофилами, общаются там, фотками обмениваются
 
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
75
Симпатии
803
О_о случайно наткнулась на эту ветку форума и выпала в шок...я с этой Анфисой и ее матерью ехала из сибири до Москвы в одном купе - 2 года назад. я тогда была под таким мерзотным впечатлением, что приехав домой к мужу рассказала ему что ехала с женщиной в одном купе, которая двое суток мне трещала про свою модель-дочь, что у них есть сайт платный, где они за деньги дают доступ желающим поклонникам "из зарубежа". она даже предлагала мне подписаться на аккаунт дочери, но я даже не стала его смотреть, а зря.. меня до глубины души поразила тогда ситуация, как она шпыняла эту девчонку по всему вагону и заставляла ее заниматься растяжкой даже в поезде. фоткала ее даже в купе. девчонка послушно повиновалась и все делала. я понимала, что происходит дичь и даже поругалась с мамашей. Мне было жаль девочку, она под прессингом, но воспринимала приказы мамаши нормально и все выполняла..
 
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
2.284
Симпатии
31.479
О_о случайно наткнулась на эту ветку форума и выпала в шок...я с этой Анфисой и ее матерью ехала из сибири до Москвы в одном купе - 2 года назад. я тогда была под таким мерзотным впечатлением, что приехав домой к мужу рассказала ему что ехала с женщиной в одном купе, которая двое суток мне трещала про свою модель-дочь, что у них есть сайт платный, где они за деньги дают доступ желающим поклонникам "из зарубежа". она даже предлагала мне подписаться на аккаунт дочери, но я даже не стала его смотреть, а зря.. меня до глубины души поразила тогда ситуация, как она шпыняла эту девчонку по всему вагону и заставляла ее заниматься растяжкой даже в поезде. фоткала ее даже в купе. девчонка послушно повиновалась и все делала. я понимала, что происходит дичь и даже поругалась с мамашей. Мне было жаль девочку, она под прессингом, но воспринимала приказы мамаши нормально и все выполняла..
офигеть (((