Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
Это не отменяет того факта, что маленькая девочка резко превратилась в не очень симпатичную сочную бабцу.
Мать мало того что просрала все полимеры, так еще и загубила будущие дочери С такой генетикой надо было на мозги ставку делать, а не на модельную карьеру.
Так наверное, мать надо оскорблять, а не Анфису, не?
 
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
100
Симпатии
173
И что-то мне подумалось. Если Инесса это сделала с Инсой? Может она так умудрится нагадить? А что? Ход конем. Чую я без нее не обошлось.
 
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
100
Симпатии
173
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
95.133
И что-то мне подумалось. Если Инесса это сделала с Инсой? Может она так умудрится нагадить? А что? Ход конем. Чую я без нее не обошлось.
Так может педодед какой, которому Анфиса оказывает оральные и прочие услуги по принуждению суки мамаши, и устроил Инсе гонения.
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.978
Симпатии
259.401
Возраст
124
И что-то мне подумалось. Если Инесса это сделала с Инсой? Может она так умудрится нагадить? А что? Ход конем. Чую я без нее не обошлось.
Это нам всем ответ "чьи яйца (зчркн) покровители круче"
Явно же не сама инесса это все инициировала а кто то из ее и анфисочки блаадетелей.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.313
Симпатии
78.036
Это нам всем ответ "чьи яйца (зчркн) покровители круче"
Явно же не сама инесса это все инициировала а кто то из ее и анфисочки блаадетелей.
Извините, но как по мне - никак не явно даже то, что ряжкины причастны к этой истории. Или есть пруфы?
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.978
Симпатии
259.401
Возраст
124
Извините, но как по мне - никак не явно даже то, что ряжкины причастны к этой истории. Или есть пруфы?
Мне, например, достаточно уже того что после всех кипешей, передач и прочего блядстао с фотками продолжается. И ничего инессе не прилетело , н какого контроля-учета органов полиции или опеки.
А вот инсе активистке не побоявшейся- прилетело.
 

Рома с колой

с двумя вагонами
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
3.952
Симпатии
49.674

Вложения

Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.313
Симпатии
78.036
Мне, например, достаточно уже того что после всех кипешей, передач и прочего блядстао с фотками продолжается. И ничего инессе не прилетело , н какого контроля-учета органов полиции или опеки.
А вот инсе активистке не побоявшейся- прилетело.
С какими фотками блядство продолжается? Вы видели фото, которые нарушают действующие законы? Инессе не прилетит, пока она не нарушит УК, а не чьи-то нормы морали и уж тем более личные границы своей дочери. Поохали над беспринципностью мамки и несовершенством законов и утерлись. Чтобы ее притянуть надо нарыть то, чего в доступе свободном нету. Потому как даже если законы изменят - Инессу задним числом судить уже не будут.
Ну и Инса не только ряжку палочкой потыкивала
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.978
Симпатии
259.401
Возраст
124
С какими фотками блядство продолжается? Вы видели фото, которые нарушают действующие законы? Инессе не прилетит, пока она не нарушит УК, а не чьи-то нормы морали и уж тем более личные границы своей дочери. Поохали над беспринципностью мамки и несовершенством законов и утерлись. Чтобы ее притянуть надо нарыть то, чего в доступе свободном нету. Потому как даже если законы изменят - Инессу задним числом судить уже не будут.
Ну и Инса не только ряжку палочкой потыкивала
Вы позволите другим (мне) иметь свое мнение и остаться при нем? Благодарю.
Вы же вправе оставаться при своем.
Время рассудит
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.313
Симпатии
78.036
Вы позволите другим (мне) иметь свое мнение и остаться при нем? Благодарю.
Вы же вправе оставаться при своем.
Время рассудит
Конечно, а разве я пыталась запрещать или навязывать свое? Я же вижу только те фотографии, которые приносят сюда, у меня нет доступа к незаконным, потому и спросила
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
Вы видели фото, которые нарушают действующие законы?
Как бы мерзко ни было, как бы блевотно ни наряжали Анфису - ни пися, ни сися вот именно голые не мелькали. Потому и не сидит подлячка Инесса.
Ну и Инса не только ряжку палочкой потыкивала
Вот-вот. Предполагаю, там были расследования куда пострашнее, чем Инессины гнусности.
 
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
100
Симпатии
173
Так может педодед какой, которому Анфиса оказывает оральные и прочие услуги по принуждению суки мамаши, и устроил Инсе гонения.
Ты охуевшая в корень так про ребенка говорить. Из-за твоего базара и так весь форум можно обвинить в преследовании ребенка. Сама наверное хуи сосешь. Если так базарить по фантазии то вообще никакой правды не найдешь. Я просила показать что у них самое запретное, но никто ничего не показал. Поэтому теперь понятно что только фотошоп и провоцирует весь скандал. Вы попробуйте кого-нибудь посадить с настоящими голыми письками, Кристи или Верку, и то хрен что получится.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
95.133
Ты охуевшая в корень так про ребенка говорить. Из-за твоего базара и так весь форум можно обвинить в преследовании ребенка. Сама наверное хуи сосешь. Если так базарить по фантазии то вообще никакой правды не найдешь. Я просила показать что у них самое запретное, но никто ничего не показал. Поэтому теперь понятно что только фотошоп и провоцирует весь скандал. Вы попробуйте кого-нибудь посадить с настоящими голыми письками, Кристи или Верку, и то хрен что получится.
Я так говорю про принуждение мамашей, читай внимательнее. Анфиска тут жертва.
 
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
100
Симпатии
173
Я так говорю про принуждение мамашей, читай внимательнее. Анфиска тут жертва.
Я так говорю про принуждение мамашей, читай внимательнее. Анфиска тут жертва.
Еслиб вы сказали что мамаша хуесоска, то окей, но не надо на ребенка говорить подобные вещи. Тем более мы знаем что нихуя подобного нет.
Post automatically merged:

чет я никогда не вила половину из них. В загашнике наверное отрыла. А в принципе все так делают гоняют свои фотки сотни раз лишь бы движуха была. Вот эта синяя юбченка вроде новая а Анфиса на фотках еще худая. А вообще можно по прическе понимать, сейчас у нее челка торчит, без челки было лучше.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.313
Симпатии
78.036
Ты охуевшая в корень так про ребенка говорить. Из-за твоего базара и так весь форум можно обвинить в преследовании ребенка. Сама наверное хуи сосешь. Если так базарить по фантазии то вообще никакой правды не найдешь. Я просила показать что у них самое запретное, но никто ничего не показал. Поэтому теперь понятно что только фотошоп и провоцирует весь скандал. Вы попробуйте кого-нибудь посадить с настоящими голыми письками, Кристи или Верку, и то хрен что получится.
Инфа о том, что с Инессой можно договорится об Анфисином отсосе - не выдумка насика, это из комментов "иностранных почитателей таланта", которые якобы "в теме". Пруфов не было, только один мужик писал другому, что есть такая опция
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
95.133
Инфа о том, что с Инессой можно договорится об Анфисином отсосе - не выдумка насика, это из комментов "иностранных почитателей таланта", которые якобы "в теме". Пруфов не было, только один мужик писал другому, что есть такая опция
Ну так и я исходила из этой информации. Нет дыма без огня, у Инцессы в ее гнилой тыкве сто процентов такие намерения были, когда она Анфису вывозила на зарубежные гастроли.
Вобще наезда не поняла.
Post automatically merged:

Еслиб вы сказали что мамаша хуесоска, то окей, но не надо на ребенка говорить подобные вещи. Тем более мы знаем что нихуя подобного нет.
.
Так может педодед какой, которому Анфиса оказывает оральные и прочие услуги по принуждению суки мамаши, и устроил Инсе гонения.

Вы невнимательны, я так и написала. Где вы увидали утверждение?
Слово "может" это предположение.
А про суку мамашу Вы специально не разглядели?
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.643
Симпатии
110.596
Адрес
Из засаленной кухни
Так наверное, мать надо оскорблять, а не Анфису, не?
А про деточек или хорошо или ничего? Она жертва педофилии, не очень красивая жертва по сравнению с девочками которых в соседней теме обсуждают. Анфиса, ее ебанутая мать и вообще весь антураж - сплошной колхоз. Девке не повезло дважды: с внешностью и с матерью. И да девица обабилась. Теперь педофилам она не интересна. С ее нынешней фигурой на порнхабе полно девиц легального возраста. Что педомамка будет делать когда фото покупать перестанут? Инцеска не дура, понимает, что детские фото намного популярнее подростковых, поэтому и постит старье в инсте.