Инесса Шевчук | i.s.nesquik | Пекинес

Кисанька слаткая

фэшон из май профэшон
Симпатии
20.231
Хулиардерши ненужные вещи отдают,а не продают)
такая же история как и хулиардерши лерки журавлевой из соседней палаты))))
смотрите, какая у меня змея булгари, сумок биркин в крокодиле полный шкаф и летаю я только джетами - утритесь сучки, вы все нищебродки, вот я на урусе и роллсе.
а потом: купите у меня этот кусок клеенки за 1000 рублей, пожалуйста, на благотворительность отдать не могу, я же за это деньги платила!!111

Симпатии
3.170
Интересно, мартышка с лысым в Хорватию полетела, грехи армянские замаливать, или на тему?)

Симпатии
13.802
Симпатии
3.170
Сегодня фантазии на тему счастливой мудрой жены )
«Роднуля» блэт, где таким словам то учат :ze_le_ny:
Ну и как не спросить у самой себя про стоимость платья )

Вложения

Симпатии
12.748
Бляяяяя мои бизнесы еще одна.
про выдать зп пиздец.
Бухгалтер набирает, зп выдается.
Всем. Штат 500 человек и каждый за конвертом заходит

Симпатии
6.039
Симпатии
434
Вот Инесса вся такая предприниматель, владелица бизнеса, дизайнер, модель и прочее регалии, однако, свои авторские шмотки китайские не носит, а при любом удобном случае кичится всеми брендами мира, еще и ценой успевает похвастать. Вопрос: как ее хомяки должны с нее брать пример и заказывать ее шмот?

Симпатии
54.130
Симпатии
437
Вот Инесса вся такая предприниматель, владелица бизнеса, дизайнер, модель и прочее регалии, однако, свои авторские шмотки китайские не носит, а при любом удобном случае кичится всеми брендами мира, еще и ценой успевает похвастать. Вопрос: как ее хомяки должны с нее брать пример и заказывать ее шмот?
Да я вообще не понимаю почему у каждой второй в инсте, свой шоурум. Кто на это ведётся в 2к21. У большинства даже названия бренда одежды колхозные типо “Бренд by Света” или “Света Style”

Симпатии
8.961
Симпатии
1.549
Это разные модели платья, как на пикинессихе тож есть
Посмотреть вложение 1935736
Моё не понимать, как кто-то в здравом уме и рассудке может купить платье за лям для прошманде? Даже если денег жопой жуй. Одно дело, если б мужик был не в курсе всех этих тем, но в тусовке все знают о друг друге всё.
Дому Версаче должно быть стыдно, что их одежду носит такая грязь...Это антиреклама вообще.
пс платье красивое, но не на ынке:-)

Симпатии
13.802
Моё не понимать, как кто-то в здравом уме и рассудке может купить платье за лям для прошманде? Даже если денег жопой жуй. Одно дело, если б мужик был не в курсе всех этих тем, но в тусовке все знают о друг друге всё.
Дому Версаче должно быть стыдно, что их одежду носит такая грязь...Это антиреклама вообще.
пс платье красивое, но не на ынке:-)
Потому что многим пох на то,что говорят в тусовке и в целом на прошлое женщины,а некоторых наоборот даже возбуждает…И лям для них,как для других 10к.Цена не равно ценность.И это не только про деньги и шмотки.

Симпатии
5.531
Потому что многим пох на то,что говорят в тусовке и в целом на прошлое женщины,а некоторых наоборот даже возбуждает…И лям для них,как для других 10к.Цена не равно ценность.И это не только про деньги и шмотки.
Пиздец нахую, остановите землю я в Плутон:scare2:

Симпатии
5.531
Симпатии
17.248
Аахха. В каком месте Пекинесс дизайнер и модель))????