Инесса Шевчук | i.s.nesquik | Пекинес

Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.972
Симпатии
22.693
Хулиардерши ненужные вещи отдают,а не продают)
Я вот не хуливрдерша, но раньше тоже именно отдавала. Но люди ахуевают и принимают это за должное, и потом пошли вопросы «а сумочку не отдашь, себе новую купишь»
Ну и опять же кому отдать босоножки до колена?
Наверное подруги сотоварки не поймут и воспримут, как плевок в лицо. Кароч ситуация двоякая
 
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
432
Симпатии
3.834
Я вот не хуливрдерша, но раньше тоже именно отдавала. Но люди ахуевают и принимают это за должное, и потом пошли вопросы «а сумочку не отдашь, себе новую купишь»
Ну и опять же кому отдать босоножки до колена?
Наверное подруги сотоварки не поймут и воспримут, как плевок в лицо. Кароч ситуация двоякая
Закидывать в благотворительные ящики- оттуда идёт у коммисионки, лучше так чем с умалишенными встречаться «для примерок», на оскалил тоже иногда мракобесие под лотами происходит
 

Кисанька слаткая

фэшон из май профэшон
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3.304
Симпатии
52.833
Хулиардерши ненужные вещи отдают,а не продают)
такая же история как и хулиардерши лерки журавлевой из соседней палаты))))
смотрите, какая у меня змея булгари, сумок биркин в крокодиле полный шкаф и летаю я только джетами - утритесь сучки, вы все нищебродки, вот я на урусе и роллсе.
а потом: купите у меня этот кусок клеенки за 1000 рублей, пожалуйста, на благотворительность отдать не могу, я же за это деньги платила!!111
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
520
Симпатии
7.815
Интересно, мартышка с лысым в Хорватию полетела, грехи армянские замаливать, или на тему?)
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
4.228
Симпатии
35.319
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
520
Симпатии
7.815
Сегодня фантазии на тему счастливой мудрой жены )
«Роднуля» блэт, где таким словам то учат :ze_le_ny:
Ну и как не спросить у самой себя про стоимость платья )
 

Вложения

Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.972
Симпатии
22.693
Бляяяяя мои бизнесы еще одна.
про выдать зп пиздец.
Бухгалтер набирает, зп выдается.
Всем. Штат 500 человек и каждый за конвертом заходит
 
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
4.862
Симпатии
35.222
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
81
Симпатии
728
Вот Инесса вся такая предприниматель, владелица бизнеса, дизайнер, модель и прочее регалии, однако, свои авторские шмотки китайские не носит, а при любом удобном случае кичится всеми брендами мира, еще и ценой успевает похвастать. Вопрос: как ее хомяки должны с нее брать пример и заказывать ее шмот?
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.574
Симпатии
111.434
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
140
Симпатии
2.122
Вот Инесса вся такая предприниматель, владелица бизнеса, дизайнер, модель и прочее регалии, однако, свои авторские шмотки китайские не носит, а при любом удобном случае кичится всеми брендами мира, еще и ценой успевает похвастать. Вопрос: как ее хомяки должны с нее брать пример и заказывать ее шмот?
Да я вообще не понимаю почему у каждой второй в инсте, свой шоурум. Кто на это ведётся в 2к21. У большинства даже названия бренда одежды колхозные типо “Бренд by Света” или “Света Style”
 
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
909
Симпатии
14.519
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
2.176
Симпатии
21.380
Это разные модели платья, как на пикинессихе тож есть
Посмотреть вложение 1935736
Моё не понимать, как кто-то в здравом уме и рассудке может купить платье за лям для прошманде? Даже если денег жопой жуй. Одно дело, если б мужик был не в курсе всех этих тем, но в тусовке все знают о друг друге всё.
Дому Версаче должно быть стыдно, что их одежду носит такая грязь...Это антиреклама вообще.
пс платье красивое, но не на ынке:-)
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
4.228
Симпатии
35.319
Моё не понимать, как кто-то в здравом уме и рассудке может купить платье за лям для прошманде? Даже если денег жопой жуй. Одно дело, если б мужик был не в курсе всех этих тем, но в тусовке все знают о друг друге всё.
Дому Версаче должно быть стыдно, что их одежду носит такая грязь...Это антиреклама вообще.
пс платье красивое, но не на ынке:-)
Потому что многим пох на то,что говорят в тусовке и в целом на прошлое женщины,а некоторых наоборот даже возбуждает…И лям для них,как для других 10к.Цена не равно ценность.И это не только про деньги и шмотки.
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.127
Симпатии
7.545
Потому что многим пох на то,что говорят в тусовке и в целом на прошлое женщины,а некоторых наоборот даже возбуждает…И лям для них,как для других 10к.Цена не равно ценность.И это не только про деньги и шмотки.
Пиздец нахую, остановите землю я в Плутон:scare2:
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.127
Симпатии
7.545