Инесса Шевчук | i.s.nesquik | Пекинес

Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.019
Симпатии
46.790
Вот Инесса вся такая предприниматель, владелица бизнеса, дизайнер, модель и прочее регалии, однако, свои авторские шмотки китайские не носит, а при любом удобном случае кичится всеми брендами мира, еще и ценой успевает похвастать. Вопрос: как ее хомяки должны с нее брать пример и заказывать ее шмот?
Аахха. В каком месте Пекинесс дизайнер и модель))????
 
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
3.338
Симпатии
55.183
Моё не понимать, как кто-то в здравом уме и рассудке может купить платье за лям для прошманде? Даже если денег жопой жуй. Одно дело, если б мужик был не в курсе всех этих тем, но в тусовке все знают о друг друге всё.
Дому Версаче должно быть стыдно, что их одежду носит такая грязь...Это антиреклама вообще.
пс платье красивое, но не на ынке:-)
Не купить, а примерить, сфоткаться, и назад
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.836
Симпатии
83.003
(ветка анонимных инсайдеров)
Инесса Шевчук недавно получила в глаз(до ее др), у неё было отслоение сетчатки, операция и все такое. Официальная версия — прилетело ручкой двери, но даже подружки не верят….

Встречается по-прежнему с лысым женатым Новиковым Олегом, видела из в ресторане Батлер))))
 
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
1.032
Симпатии
2.856
(ветка анонимных инсайдеров)
Инесса Шевчук недавно получила в глаз(до ее др), у неё было отслоение сетчатки, операция и все такое. Официальная версия — прилетело ручкой двери, но даже подружки не верят….

Встречается по-прежнему с лысым женатым Новиковым Олегом, видела из в ресторане Батлер))))
Этот инсайдер уже приносил ,что она беременна в 2019 году:-) bazabazar вам веры нет:_lol_::_lol_::_lol_::_lol_:
 

Вложения

Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.263
Симпатии
35.777
Этот инсайдер уже приносил ,что она беременна в 2019 году:-) bazabazar вам веры нет:_lol_::_lol_::_lol_::_lol_:
И что? Беременна значит должна родить обязательно???? Аборт и выкидыш никто не отменял .
 
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
1.032
Симпатии
2.856
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.896
Бляяяяя мои бизнесы еще одна.
про выдать зп пиздец.
Бухгалтер набирает, зп выдается.
Всем. Штат 500 человек и каждый за конвертом заходит
Я не защищаю ее. Но хочу сказать, у меня тоже своё дело и штат из 30 чел. И я лично всем зп раздаю ) а не бухгалтер … это так к слову
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.981
Симпатии
22.753
Вы н
Я не защищаю ее. Но хочу сказать, у меня тоже своё дело и штат из 30 чел. И я лично всем зп раздаю ) а не бухгалтер … это так к слову
Вы не Инна воронкова случаем? Она тоже всё ЛИЧНО
Post automatically merged:

Я не защищаю ее. Но хочу сказать, у меня тоже своё дело и штат из 30 чел. И я лично всем зп раздаю ) а не бухгалтер … это так к слову
Ну я и я конечно всё понимаю, но насколько я знаю, может я не всё знаю, но вся зп вроде как должна идти через банк, с нее должны платиться налоги и всё такое. Вот это да, бизнес.
А зп в конвертиках лично это шарашкина контора и уход от налогов. Вы уж извините.
Но можете меня поправить. Багиня ж образовательная
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
694
Симпатии
12.390
(ветка анонимных инсайдеров)
Инесса Шевчук недавно получила в глаз(до ее др), у неё было отслоение сетчатки, операция и все такое. Официальная версия — прилетело ручкой двери, но даже подружки не верят….

Встречается по-прежнему с лысым женатым Новиковым Олегом, видела из в ресторане Батлер))))
Придумывать про отслоение сетчатки это врядли, так что может и правда, но почему тогда Котик ( Инка) над этим смеётся ?) девочки, вы нас запутали )
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.263
Симпатии
35.777
Придумывать про отслоение сетчатки это врядли, так что может и правда, но почему тогда Котик ( Инка) над этим смеётся ?) девочки, вы нас запутали )
Так котик для этого и зарегался тут))) чтоб вводить в заблуждение , или простым языком пиздеть
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
2.985
Симпатии
20.176

Точечный обстрел

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
1.321
Симпатии
17.907
Хулиардерши ненужные вещи отдают,а не продают)
Жаклин Кеннеди сдавала в комиссионки, топ модель Хелен Кристенсен открыла бутик/продаёт свои с показов/подаренное дизайнерами/иногда туда сдают вещи ее подруги. Лично видело жену очень состоятельного человека ( сдала в комиссионку больше 80 сумок Шанель! Я такого масштаба разгрузки не наблюдало никогда). Любопытство взяло верх, спросило: «...не жаль? Может, такую коллекцию родственницам? Она улыбнулась и говорит, да, есть дочки-двойняшки, но им оставила только «самое любимое!». Мое вытянувшееся лицо позабавило женщину.

Многие стилисты, кстати, винтаж берут для звёзд Голливуда из таких магазинчиков/а потом продают на благотворительных аукционах. Лично, не вижу логики дарить шмотки/аксессуары «haute couture» нуждающимся/малоимущим, даже персоналу( немного унизительно), лучше чуть проще, но новое. Не «с барского плеча», а лично от себя, новое в упаковке-совсем иначе выглядит «подарок» и даритель. Лучше продать за треть, а пожертвовать деньгами или купить средства гигиены/еду.
Post automatically merged:

Роднуля - хоть халат меняй
ДеЛЛЕгированная роднуля :)
А мне понравилось : «...обратиться с советом»!
Прям увидело воочию этот ужин интеллектуалов после напряженного рабочего дня:
-Олеж, обратись ко мне с советом, чтобы такое ещё почитать, чтобы деЛЛегировать-деЛЛегировать-да не выдеЛЛегироваться?
-Роднуля, свою дипломную работу по психологии, гори она стразами Плейна!
 
Последнее редактирование:

Angelis

Наташа Буточкина
Пациент форума
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
939
Симпатии
8.013
О, после своего гениальнейшего проёба Котик опять вернулся в ветку? Очередь за Лизой Сидор
Лизка на яхте все также отдыхает, но я не Инесса)) поняла, что нечего доказывать кучке у*бищ, а жизнь всех итак расставила на свои места ;))
 

Точечный обстрел

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
1.321
Симпатии
17.907
Лизка на яхте все также отдыхает, но я не Инесса)) поняла, что нечего доказывать кучке у*бищ, а жизнь всех итак расставила на свои места ;))
Не ради спора, а зависти для... Сколько вы на яхте? Уже недели три? Ну, это круизник, как минимум... или вы-капитан. Вот, это поворот, в таком случае, заявляю открыто-завидую! Редкая профессия для женщины, даже женщины-пилоты меня так не вдохновляют. Что ж, шлите интересное с бакового вестника!
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.388
О, после своего гениальнейшего проёба Котик опять вернулся в ветку? Очередь за Лизой Сидор
Хуетик тут сталкер ом заделалась. Палит темы и свой пиздежь разносит. Шлюха палатку себе хочет видимо, как у кумирицы)
Post automatically merged:

Лизка на яхте все также отдыхает, но я не Инесса)) поняла, что нечего доказывать кучке у*бищ, а жизнь всех итак расставила на свои места ;))
Давай фотку с яхт и фото тех, кто катает тебя, пизда ты бркхливая)))
Post automatically merged:

Не ради спора, а зависти для... Сколько вы на яхте? Уже недели три? Ну, это круизник, как минимум... или вы-капитан. Вот, это поворот, в таком случае, заявляю открыто-завидую! Редкая профессия для женщины, даже женщины-пилоты меня так не вдохновляют. Что ж, шлите интересное с бакового вестника!
Больше уже) месяц как! И вы прльстили про капитана! Блевотину и сперму подчищает в качестве стаффа на яхтах(это максимум)))) скорее больные фантазьки недалеко бляди после нарко-триппов)
 
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
3.338
Симпатии
55.183
Лизка на яхте все также отдыхает, но я не Инесса)) поняла, что нечего доказывать кучке у*бищ, а жизнь всех итак расставила на свои места ;))
Пизд€ть - не мешки ворочать, классика...
 
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
1.353
Симпатии
18.675
Лизка на яхте все также отдыхает, но я не Инесса)) поняла, что нечего доказывать кучке у*бищ, а жизнь всех итак расставила на свои места ;))
Ну да, видимо там настолько тоскливо, что вы судорожно отслеживаете каждое упоминание о себе в ветке и спешите сообщить о том, как у вас всё охеренно, чтобы мы обдристались от зависти
 

Точечный обстрел

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
1.321
Симпатии
17.907
А ещё ждём фото Инессы на яхте в платье Versace/на пляже, прям, чтобы как русалка... на песке в платье за лям, не щадя глаз завистниц. А все эти фото из примерочных... давайте говорить честно-грустные потуги. Даже в собственной гардеробной-не засчитано. Владелица люкса должна «иметь»/шиковать/пользовать... танцевать в кутюре на вечеринках Фаваза Груози ( даже Полина Аскери/Зара там побывали), нашу нимфу на такие мероприятия почему-то пока не вывозят, плюхаться после пары бокалов игристого в бассейн в бриллиантах после Каннского фестиваля... На худой конец «прикупить» на благотворительном аукционе «ужин со звездой» ... кстати, ужин с Леди Гага стоил чуть больше 30 тыс. после Грэмми. Общение с Далай Ламой ещё дешевле. У тебя оранжевый урус! Лям подписоты! Ну, какие сочинские фотосессии в коллекционных вещицах Bulgari среди приживалок?
Нет! Снять виллу Дюпона на Кубе, где учился гольфу сам Команданте Че! Прям вижу, Инесса на поле в футболке с Че и хэштег- «Революции быть»! О, как!
Или снять виллу Фрейда... лечь на кушетку в бриллиантах и ...Богатые тоже плачут»...
ну, ведь круто? И прикоснулась к истории, и понт оправдан интересной задумкой. Короче, деньги деньгами, а тратить красиво не дано.