Инесса Шевчук | i.s.nesquik | Пекинес

Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
75
Симпатии
8
#22
only god forgives написал(а):
да щели вроде больше нет :-) переделала себя после дома 2 полностью, мужики ей в этом помогли, хоть она и отрицает всячески то, что она эскортом занималась или даже сейчас занимается
На каком-то эфире дома-2 она присутствовала и там далеко не та белоснежная улыбка была
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
169
Симпатии
77
#23
Насколько я знаю, Шевчук экскортит. На Д2 приходила, чтобы клиентуру расширить. Зубы ужасные, да. :facepalm5: Частокол, щели. После Д2 сделала зубы (закрыла щель коронкой или виниром, хз), сделала грудь у питерского дохтора... Шопит себя нескромно. Хотя фигура ничего так. Сиськи только неудачные какие-то вставила. Шарики. :-)

 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
301
Симпатии
453
#24
Кто что знает про Инессу Шевчук,с кем она щас мутит и кто ей мерс подарил?эскортит или какой-нить богатенький чел появился?
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
61
Симпатии
339
#26
тут писали, что Шалавчук эскортит и это давно доказано, а доказательств как-то и не принесли. кто-нибудь знает о ней что-нибудь интересненькое?
 

Вложения

Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
726
Симпатии
1.756
#27
Дзен_Х написал(а):
тут писали, что Шалавчук эскортит и это давно доказано, а доказательств как-то и не принесли. кто-нибудь знает о ней что-нибудь интересненькое?
фамилия говорящая))
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.241
Симпатии
83.500
#30
Инесса Шевчук в подружках у Аланы Дресс))) Вот так "парочка". Так хочется какого нибудь жирка на Алихана))) С Инессой все понятно
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.324
Симпатии
35.828
#31
GoldDigger написал(а):
Инесса Шевчук в подружках у Аланы Дресс))) Вот так "парочка". Так хочется какого нибудь жирка на Алихана))) С Инессой все понятно
Не все понятно. Кто ей тачку подарил? За какие заслуги? Аланку в истаграме все прям любят, выезжает на образе простой девочки, какой показывала себя пару лет назад, но мы то знаем :nez-nayu:
 
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
172
Симпатии
221
Возраст
34
#36
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
104
Симпатии
284
#37
я хую...тут пашешь за 3 копейки с нормальной внешность,а это из дома 2 живет пизже 70 проц населения.

Не поверите, только что хотела это написать. Уж насколько я не завистливое насекомое, но меня поражает, как пристроилась эта п..да. И частный джет, и картье, и теперь мерс амг Пиздец! И все ведь напоказ же, мол, до чего я дорвалась. Там какие-то невъебенные данные в плане секса или что? Не пойму вапще, как она пробилась так.
Да, она сейчас вся на лоске, но как писали выше - не покидант чувство, что она действтельно замарашка какая-то, которая попала в нужное место в нужное время...
 
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
172
Симпатии
221
Возраст
34
#38
Не поверите, только что хотела это написать. Уж насколько я не завистливое насекомое, но меня поражает, как пристроилась эта п..да. И частный джет, и картье, и теперь мерс амг Пиздец! И все ведь напоказ же, мол, до чего я дорвалась. Там какие-то невъебенные данные в плане секса или что? Не пойму вапще, как она пробилась так.
Да, она сейчас вся на лоске, но как писали выше - не покидант чувство, что она действтельно замарашка какая-то, которая попала в нужное место в нужное время...
я знаю через неск лиц ее подружку,у нее "муж" в минобразовании,может через нее с кем-то познакомилась..кто-то тут написал,что от шевчук грязью несет и после этого я реально не могу смотреть на инессу,хотя как по мне,она смогла из себя сделать ничего такую яркую девушку,но опять же,это все ДЕНЬГИ,и ведь повелся кто-то на нее,когда у нее были щели между зубов и она блистала на доме...
имхо я видимо реально ничего в жизни не понимаю,почему шлюхи так пристраиваются,я готова заплатить им бабки,если они откроют курсы по супер сексу,ведь по какой-то причине мужики с ними водятся и как я понимаю,не один и даже не два ее содержат.она в дубаи с арабами была,а они любят копро и готовы отдать огромные бабки за сие чудо (на это еще долматова соглашалась,писда из инста),так вот мб инесса и там заработала..уй знает
но все это очень печально,не хочу,чтобы я так и осталась примерной верной девушкой,которая ездит на автобусе,не хочу видеть,что путаны так гуляют на широкую ногу,аж до боли в груди бесит :cry_ing:
 
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
299
Симпатии
1.205
#39
эээээ офигеть. помню ее еще пару лет назад, реально какая-то обезьяна была, а теперь роскошная. на видео как на фото в точности. я офигела. покруче многих сейчас выглядит.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
3.342
Симпатии
9.346
#40
Не поверите, только что хотела это написать. Уж насколько я не завистливое насекомое, но меня поражает, как пристроилась эта п..да. И частный джет, и картье, и теперь мерс амг Пиздец! И все ведь напоказ же, мол, до чего я дорвалась. Там какие-то невъебенные данные в плане секса или что? Не пойму вапще, как она пробилась так.
Да, она сейчас вся на лоске, но как писали выше - не покидант чувство, что она действтельно замарашка какая-то, которая попала в нужное место в нужное время...
я хую...тут пашешь за 3 копейки с нормальной внешность,а это из дома 2 живет пизже 70 проц населения.
Если так тянет в шлюхи - вперед: тюнинг, пластика, растяжка, весь набор сексуальных извращений..клиенты подтянутся
Быть шлюхой или быть приличной это всегда ваш и только ваш выбор, и деньги и их присутствие или отсутствие тут не причем
 
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
172
Симпатии
221
Возраст
34
#41
Если так тянет в шлюхи - вперед: тюнинг, пластика, растяжка, весь набор сексуальных извращений..клиенты подтянутся
Быть шлюхой или быть приличной это всегда ваш и только ваш выбор, и деньги и их присутствие или отсутствие тут не причем
как раз-таки причем,когда училась за границей,кмс по гимнастике,2 вышки и работаешь за копейки)прекрасно блять.пойду в шлюхи,эскорт агентство никто не подскажет тут?
 

Чрезмерный эмпат

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
3.488
Симпатии
37.310
#42
Не поверите, только что хотела это написать. Уж насколько я не завистливое насекомое, но меня поражает, как пристроилась эта п..да. И частный джет, и картье, и теперь мерс амг Пиздец! И все ведь напоказ же, мол, до чего я дорвалась. Там какие-то невъебенные данные в плане секса или что? Не пойму вапще, как она пробилась так.
Да, она сейчас вся на лоске, но как писали выше - не покидант чувство, что она действтельно замарашка какая-то, которая попала в нужное место в нужное время...
Все ровно наоборот — кисы поголовно не имеют к сексу вообще никакого интереса (редкие исключения типа Бони не очень хорошо заканчивают — стаканом и забором).
Вам это понять сложно, но именно врожденная фригидность позволяет им зарабатывать пирогом.