Инесса Шевчук | i.s.nesquik | Пекинес

Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
1.585
Симпатии
11.738
#43
как раз-таки причем,когда училась за границей,кмс по гимнастике,2 вышки и работаешь за копейки)прекрасно блять.пойду в шлюхи,эскорт агентство никто не подскажет тут?
Идите сразу в индивидуалки, зачем агентства))
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
139
Симпатии
592
#45
Мне кажется у нее какой-то великовозрастный женатик,может чинуша какой-нить)щас она на содержании,не эскортит
Я так и предполагала, но хочется жирку, жира, жирище, поконкретнее с кем она. Она конечно сейчас стала лучше, чем до пластики, но на мой вкус мартышка мартышкой, некрасивая линия роста волос (квадратом каким то), рот, зубы, нос. Ну прям фу, фигура да, бомбическая, но когда ее шпёхают на морду же тоже смотрят ?? Да и вообще она на Собчак похожа, лошадиная рожа
 
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
299
Симпатии
1.205
#46
Все ровно наоборот — кисы поголовно не имеют к сексу вообще никакого интереса (редкие исключения типа Бони не очень хорошо заканчивают — стаканом и забором).
Вам это понять сложно, но именно врожденная фригидность позволяет им зарабатывать пирогом.
я общалась с парой эскортниц и кис, так вот , все, кого я знала, были озабоченные с уклоном в легкий эксгибиционизм. Показать кусок своего мяса и наблюдать за реакцией в глазах мужчины для них в кайф. А после пары бокалов даже все равно, от кого реакция - от миллионера или от шофера. Светка Ибрагимова та же. Они заводятся с пол оборота. Для них секс - как пожрать сходить.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
3.342
Симпатии
9.346
#47
как раз-таки причем,когда училась за границей,кмс по гимнастике,2 вышки и работаешь за копейки)прекрасно блять.пойду в шлюхи,эскорт агентство никто не подскажет тут?
Значит так учились раз работаете за 2 копейки. родители тянули?
Мне бесполезно ныть, я очень хорошо знаю тех кто сами лапками и с 2 копеек своими мозгами и нулевыми стартами доросли до 2 рублей
 
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
299
Симпатии
1.205
#48
Значит так учились раз работаете за 2 копейки. родители тянули?
Мне бесполезно ныть, я очень хорошо знаю тех кто сами лапками и с 2 копеек своими мозгами и нулевыми стартами доросли до 2 рублей
да ну, не, не согласна с вами. умный - не значит богатый. есть много на свете умниц, которые не умеют продвигать свои способности. ну, может, лохи они, но не являются необразованными тупицами.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
896
Симпатии
2.749
#49
да ну, не, не согласна с вами. умный - не значит богатый. есть много на свете умниц, которые не умеют продвигать свои способности. ну, может, лохи они, но не являются необразованными тупицами.
вот уж +1, и женщины, и мужчины, с мозгами людей много, но мозгов для высокой зп мало, надо еще иметь связи и обладать определенной наглостью, чтобы пробиваться, а это не у всех есть.
 

Чрезмерный эмпат

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
3.488
Симпатии
37.310
#50
я общалась с парой эскортниц и кис, так вот , все, кого я знала, были озабоченные с уклоном в легкий эксгибиционизм. Показать кусок своего мяса и наблюдать за реакцией в глазах мужчины для них в кайф. А после пары бокалов даже все равно, от кого реакция - от миллионера или от шофера. Светка Ибрагимова та же. Они заводятся с пол оборота. Для них секс - как пожрать сходить.
Показать кусок мяса и с удовольствием почпокаться — две большие разницы. Не интересует их секс в чистом виде. Как их хотят — да, как они в зеркалах выглядят — да, как белье сидит — тоже да). На этом все. Они в постели только о том и думают где как у них складочка улеглась. (Не спрашивайте откуда я знаю какие они в постели, но знаю да))). Именно тот факт что от секса они не получают никакого удовольствия — ни физического, ни эмоционального — позволяет им безболезненно спать с кем угодно. Им просто сравнить не с чем — как к гинекологу сходить примерно по ощущениям.
Ибрагимову не знаю, я выше написала, встречаются любящие секс как бонита, но она яркий пример дна, на которое скатываются любящие почпокаться шлюхи — стакан забор.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
3.342
Симпатии
9.346
#51
да ну, не, не согласна с вами. умный - не значит богатый. есть много на свете умниц, которые не умеют продвигать свои способности. ну, может, лохи они, но не являются необразованными тупицами.
Дело не в продвижении а в том что до жопы людей которые сидят на той самой жопе и жалуются и завидуя не желая ни черта ничего менять и грести лапками
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
3.342
Симпатии
9.346
#52
вот уж +1, и женщины, и мужчины, с мозгами людей много, но мозгов для высокой зп мало, надо еще иметь связи и обладать определенной наглостью, чтобы пробиваться, а это не у всех есть.
Вранье
Полно вполне себе приличных абсолютно не наглых людей
Собственную лень и тупость можно обложить и пятью дипломами но как был с 2 копейками так и останешься
 
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
299
Симпатии
1.205
#53
Показать кусок мяса и с удовольствием почпокаться — две большие разницы. Не интересует их секс в чистом виде. Как их хотят — да, как они в зеркалах выглядят — да, как белье сидит — тоже да). На этом все. Они в постели только о том и думают где как у них складочка улеглась. (Не спрашивайте откуда я знаю какие они в постели, но знаю да))). Именно тот факт что от секса они не получают никакого удовольствия — ни физического, ни эмоционального — позволяет им безболезненно спать с кем угодно. Им просто сравнить не с чем — как к гинекологу сходить примерно по ощущениям.
Ибрагимову не знаю, я выше написала, встречаются любящие секс как бонита, но она яркий пример дна, на которое скатываются любящие почпокаться шлюхи — стакан забор.
Ну, я процесс секса не описала, но это не значит, что его нет. Не способность получать удовлетворение, связанная с постоянным самоконтролем и не способностью расслабиться, не отменяет очень сильного желания, которое только крепнет от того, что его не удовлетворяют. Не спрашивайте, откуда я знаю, как это у них, но знаю))))
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.321
Симпатии
35.785
#54
Мне кажется у нее какой-то великовозрастный женатик,может чинуша какой-нить)щас она на содержании,не эскортит
Пол года назад один мерс, сейчас другой, явно подарили. Клиенты не дарят, только "любимый", интересно кто он.
 
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
299
Симпатии
1.205
#55
Вранье
Полно вполне себе приличных абсолютно не наглых людей
Собственную лень и тупость можно обложить и пятью дипломами но как был с 2 копейками так и останешься
вы не правы, не у всех это связанно с ленью и тупостью. абсолютно. ленивые, тупые и ворчливые есть, но неудачниками зачастую оказываются и очень образованные люди. а те, кто на коне, кстати, крайне редко действительно умны. вот крайне.
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.321
Симпатии
35.785
#56
вы не правы, не у всех это связанно с ленью и тупостью. абсолютно. ленивые, тупые и ворчливые есть, но неудачниками зачастую оказываются и очень образованные люди. а те, кто на коне, кстати, крайне редко действительно умны. вот крайне.
Да вы выше верно написали, дело в пробивном характере и наглости.
 
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
300
Симпатии
2.725
#57
я знаю через неск лиц ее подружку,у нее "муж" в минобразовании,может через нее с кем-то познакомилась..кто-то тут написал,что от шевчук грязью несет и после этого я реально не могу смотреть на инессу,хотя как по мне,она смогла из себя сделать ничего такую яркую девушку,но опять же,это все ДЕНЬГИ,и ведь повелся кто-то на нее,когда у нее были щели между зубов и она блистала на доме...
имхо я видимо реально ничего в жизни не понимаю,почему шлюхи так пристраиваются,я готова заплатить им бабки,если они откроют курсы по супер сексу,ведь по какой-то причине мужики с ними водятся и как я понимаю,не один и даже не два ее содержат.она в дубаи с арабами была,а они любят копро и готовы отдать огромные бабки за сие чудо (на это еще долматова соглашалась,писда из инста),так вот мб инесса и там заработала..уй знает
но все это очень печально,не хочу,чтобы я так и осталась примерной верной девушкой,которая ездит на автобусе,не хочу видеть,что путаны так гуляют на широкую ногу,аж до боли в груди бесит :cry_ing:
меня тоже жутко бомбит от инесскиного инстаграма. ну не могу я прям((( таким она была уродом на д2. и сейчас. ведь в урода же тоже кто-то вложился! как так-то блин((( как они вообще это делают?
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
1.916
Симпатии
22.695
#58
А что Инесса взамуж выходит??? Эта шлюха? Кто взял то? В сториз платья примеряла
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.751
Симпатии
82.184
#60
на антике вроде рассекретили и она у себя фотку залила, кпм, если он, то хотя бы не старпер и вполне себе приятный ботан-провинциал, земляки пишут, денег у папы столько, что за три жизни не потратить, успешный предприниматель, сноубордист))

http://instagr.am/p/BbaOdESHxJK/
 
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
3.755
Симпатии
28.733
#61
на антике вроде рассекретили и она у себя фотку залила, кпм, если он, то хотя бы не старпер и вполне себе приятный ботан-провинциал, земляки пишут, денег у папы столько, что за три жизни не потратить, успешный предприниматель, сноубордист))

https://instagram.com/p/BbaOdESHxJK/
Норм мужик.
Вдувабельный:-)