Инесса Шевчук | i.s.nesquik | Пекинес

Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
4.228
Симпатии
35.319

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.203
Симпатии
139.677
Я читала как-то комментарий к ее фото, что ее видели с Крутиковым (Министрество Дальневосточного развития), но комент был быстро удалён. Возможно, это правда, т.к. когда в яндекс пишешь ее имя и букву к, то всплывает его фамилия.
Абсолютно запросто.
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
222
Симпатии
3.622
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
1.915
Симпатии
22.673
Малинская тоже в своё время блистала, и мы видим как все плачевно и не лухарно закончилось. Тут такая же история. Дело времени. Пусть пока порадуется и покатается на Бентли. В жены шлюх все равно не берут. Каждый получает в концовке то, что заслужил. Я вижу ее пристарелой шлюхой, которая тусит каждый день в барах и ищет свой пристанище, одновременно пуская пыль в глаза в соц сетях, и не имея на деле ничего существенного. 90 процентов из 100 так и будет. А кто такая эта Сандрина Солнце вечно пучит губки и тупое выражение лица, очередная шмара?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
280
Симпатии
1.758
Малинская тоже в своё время блистала, и мы видим как все плачевно и не лухарно закончилось. Тут такая же история. Дело времени. Пусть покатается на Бентли. В жены шлюх все равно не берут.
Ну малесю же взяли )) просто не так удачно как она себе это представляла . И шлюх берут и не шлюх ,просто кому то везёт меньше ,а кому то больше. У всех разная судьба
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
459
Симпатии
3.105
Я читала как-то комментарий к ее фото, что ее видели с Крутиковым (Министрество Дальневосточного развития), но комент был быстро удалён. Возможно, это правда, т.к. когда в яндекс пишешь ее имя и букву к, то всплывает его фамилия.
Может.
Она же в интервью Наде сказала, что гелик выпросила на экономическом форуме в Питере
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
3.313
Симпатии
18.024
Я в шоке.покажите мне этого идиота,который тратит на эту шаболду,обезьяну и уродку столько денег?если депутат,то я за революцию.сначала наворует потом на эту подзаборную чукчу тратит.дно!просто покажите,я не верю,что есть такие долбоебы и идиоты ...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
520
Симпатии
7.815
Несколько кадров с др, я честно смотрело сториз ее друзей). Судя по фото рядом с бузовой, у неё рост 160 где-то И хотелось бы отдельно отметить смех пекинеса, которому я позавидовало больше всего, тк он с головой выдаёт не вывезенную из неё деревню.
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
2.985
Симпатии
20.174
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
2.399
Симпатии
18.541
Тут прайс был вывешен с ценами за эскорт.Так вот про Киушкину это бздёжь полный. У меня племяха одно время общалась с тусой определённой ,два года назад Настя встречалась с репером Александром Пабло ,который с Блек Стар сотрудничал или сотрудничает и с Мотом они хорошие друзья . ну вся реп тусня там .Этот Александр мутный тип ,его позиционируют ,как "парня из трущоб с трудной судьбой", тока откуда у этого парня муз студия взялась в 17 лет нипанятна,как и дружба с сыночками мажорами,с которыми он разхуячился в Бентли под наркотой и потерял две ноги и МГИМО тоже и подарки нехилые и тачки .А так там любофф прям была и Настюха хорошая добрая деваха ,не то что йобнутая жена Мота.Пардон за офф.Про пекинеску ,не знаю но нет у меня негатива к ней ровно ,но она мне симпатичнее Сроманды так точно.
Саша Добровский, киевский мажор с очень обеспеченой семьи, разбил он Мазератти, бо катался по Киеву на лысой резине в морозы уже
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.093
Симпатии
7.667
А мне нравится Инесса и внешне и по энергетике! Видно, что очень легкая и веселая. И внешность у неё очень незаурядная. Вот даже негатива никакого нет к ней.
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
4.228
Симпатии
35.319
Несколько кадров с др, я честно смотрело сториз ее друзей). Судя по фото рядом с бузовой, у неё рост 160 где-то И хотелось бы отдельно отметить смех пекинеса, которому я позавидовало больше всего, тк он с головой выдаёт не вывезенную из неё деревню.
Тоже обратило на это внимание!Ржет аки конь...безумно режет слух!Вот представляю,якобы леди строит из себя,вся в брендах,а откроет рот,все:w_a_l_l:
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
4.228
Симпатии
35.319
Малинская тоже в своё время блистала, и мы видим как все плачевно и не лухарно закончилось. Тут такая же история. Дело времени. Пусть пока порадуется и покатается на Бентли. В жены шлюх все равно не берут. Каждый получает в концовке то, что заслужил. Я вижу ее пристарелой шлюхой, которая тусит каждый день в барах и ищет свой пристанище, одновременно пуская пыль в глаза в соц сетях, и не имея на деле ничего существенного. 90 процентов из 100 так и будет. А кто такая эта Сандрина Солнце вечно пучит губки и тупое выражение лица, очередная шмара?
Сандра-ростовская шлюха,которая родила от Султана Ибрагимова.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Саша Добровский, киевский мажор с очень обеспеченой семьи, разбил он Мазератти, бо катался по Киеву на лысой резине в морозы уже
Я не знала,что там он разбил доподлинно ,знаю что его вырезали буквально из машины,,Настя говорила Ламборджини вообще :zvez_ochki:,кто говорил Бентли ,вот тебе и парень из трущоб всё сам добился ,всё ясно вообщем очередной мажорчик,дико ревнивый кстати ,Киушкину к каждому столбу ревновал,а когда она загремела с пиелонефритом в больничку,навещал её каждый день,видно что влюблён.Настя про его родаков не распостранялась ,да и племяхе по фиг кто он,только сказала,что не срастается версия про бедного мальчика.
 
Последнее редактирование: