Инесса Шевчук | i.s.nesquik | Пекинес

Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
35
Симпатии
349
Какое-то интересное впечатление от ее др::-):
мне кажется ее загадочного мч там не было, что подтверждает мысль, что:
1. либо реально в возрасте и женат, ему не комильфо отсвечивать в компании Инесскиных подружек и малолетних парней.
2. либо там не один мч, а несколько, и праздник был на отложенное с #недубайскойплейновскойбиржитруда.
Бывший там ее был, @stk, ну не верю, что девушка в здравом уме соберет на одной площадке бывшего и настоящего, и скажет: Помнишь, у меня там соболь в шкафу висит? Так вот, от Стасика он:-)
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
4.266
Симпатии
35.638
Еще парень,который был у нее на др,выложил у себя на странице фото и написал"с др,родная",так там столько комментов,что она шлюха итп.Шалавы Барашкова и Сандра были у нее.Короче понятно,что за окружение)Поведение ее маман меня удивляет,такое ощущение,что она сама тп,метит в гламурные кисо и мечтает тусить,будто молодая)
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
301
Симпатии
453
Еще парень,который был у нее на др,выложил у себя на странице фото и написал"с др,родная",так там столько комментов,что она шлюха итп.Шалавы Барашкова и Сандра были у нее.Короче понятно,что за окружение)Поведение маман меня удивляет,такое ощущение,что она сама тп,метит в гламурные кисо и мечтает тусить,будто молодая)
да потому что оба родителя так и мечтают чтобы доня была с питательным,и старательно поддерживают сказку о том что они якобы лухари семья))))там весь акцент на старшенькую,потому что знают, что остатки будут сладки)это как перминовская мама,ну чтоб яснее было,живет и в ус не дует,салоны красоты,личный водитель и все ништяки от дони
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
301
Симпатии
453
Какое-то интересное впечатление от ее др::-):
мне кажется ее загадочного мч там не было, что подтверждает мысль, что:
1. либо реально в возрасте и женат, ему не комильфо отсвечивать в компании Инесскиных подружек и малолетних парней.
2. либо там не один мч, а несколько, и праздник был на отложенное с #недубайскойплейновскойбиржитруда.
Бывший там ее был, @stk, ну не верю, что девушка в здравом уме соберет на одной площадке бывшего и настоящего, и скажет: Помнишь, у меня там соболь в шкафу висит? Так вот, от Стасика он:-)
она своими днюхами дает ответы на многочисленные вопросы:кто,что и откуда?нету у нее любимого,именно ее мужчины,ни на новый год,ни на д/р,ни на какие другие праздники она без сопровождения любимого и всегда со своей кодлой)"любимый мужчина "женат,это понятно уже давно)))
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
272
Симпатии
1.473
она своими днюхами дает ответы на многочисленные вопросы:кто,что и откуда?нету у нее любимого,именно ее мужчины,ни на новый год,ни на д/р,ни на какие другие праздники она без сопровождения любимого и всегда со своей кодлой)"любимый мужчина "женат,это понятно уже давно)))
Так она ещё его парнем называет)) говорила что у них быт уже налажен)) то есть подарки по её словам он дарит, а на ДР не дошёл)) блин, она такая лживая конечно. Вся её жизнь это враньё. По её словам у неё 3 квартиры, 3 машины и это только 1% того, что она показывает я конечно такого ещё не встречала)) моя версия она дорогой эскорт и спонсоры есть. К сожалению, не могу здесь полностью расписать её возможные заработки. Но повторюсь, от шейхов девочки привозят очень и очень хорошо. Вполне могла насобирать. И плюс ещё спонсоры. В одного постоянного не верю. И никогда в это поверить не смогу)
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
1.916
Симпатии
22.695
Расскажите а почему сандра эта шлюха, кто что знает про неё? Мазератти подарили
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
4.266
Симпатии
35.638
Расскажите а почему сандра эта шлюха, кто что знает про неё? Мазератти подарили
Она из Ростова-на-Дону.Куча нерусей ее потрепало.Султана Ибрагимова увела у своей подруги.Все,что имеет это благодаря нему.Много лет они были вместе.Родила от него дочь.С кем она сейчас и откуда мазер,не знаю.Скорее всего Султан и по сей день не плохо помогает ей и ребенку.
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.506
Симпатии
143.355
Так она ещё его парнем называет)) говорила что у них быт уже налажен)) то есть подарки по её словам он дарит, а на ДР не дошёл)) блин, она такая лживая конечно. Вся её жизнь это враньё. По её словам у неё 3 квартиры, 3 машины и это только 1% того, что она показывает я конечно такого ещё не встречала)) моя версия она дорогой эскорт и спонсоры есть. К сожалению, не могу здесь полностью расписать её возможные заработки. Но повторюсь, от шейхов девочки привозят очень и очень хорошо. Вполне могла насобирать. И плюс ещё спонсоры. В одного постоянного не верю. И никогда в это поверить не смогу)
Шейхи хорошо платят телам до 23, и они вроде как любят типичные бебифейсы. Остальных реально только на извращения берут, разве нет?
 
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
3.779
Симпатии
40.299
Так она ещё его парнем называет)) говорила что у них быт уже налажен)) то есть подарки по её словам он дарит, а на ДР не дошёл)) блин, она такая лживая конечно. Вся её жизнь это враньё. По её словам у неё 3 квартиры, 3 машины и это только 1% того, что она показывает я конечно такого ещё не встречала)) моя версия она дорогой эскорт и спонсоры есть. К сожалению, не могу здесь полностью расписать её возможные заработки. Но повторюсь, от шейхов девочки привозят очень и очень хорошо. Вполне могла насобирать. И плюс ещё спонсоры. В одного постоянного не верю. И никогда в это поверить не смогу)
Обидно, что именно на таких хабалок из ДОМА2 есть спрос. Эскортом промышляла, это понятно, ее переписку про анал приносили, разлетелась по всей сети. Конечно, подделка)))) как и у всех блядей)))
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
2.031
Симпатии
14.695
Шейхи хорошо платят телам до 23, и они вроде как любят типичные бебифейсы. Остальных реально только на извращения берут, разве нет?
А чем вам не беби фейс (если че - это сарказм). Да и пришитые сиськи это уже мимо шейхов.
CB981C7A-B0EB-4D29-AE57-3C90763581D3.jpeg
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
272
Симпатии
1.473
Шейхи хорошо платят телам до 23, и они вроде как любят типичные бебифейсы. Остальных реально только на извращения берут, разве нет?
Этого не знаю, насчёт извращений. Берут и в 26. Одна мисска с украины там была, потому что у неё инстаграм раскрученный. Они любят приглашать девушек, у которых много подписчиков) но в чём там проблема, это то, что шейхи не предохраняются. И можно привести много болячек.
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.506
Симпатии
143.355
Этого не знаю, насчёт извращений. Берут и в 26. Одна мисска с украины там была, потому что у неё инстаграм раскрученный. Они любят приглашать девушек, у которых много подписчиков) но в чём там проблема, это то, что шейхи не предохраняются. И можно привести много болячек.
Шейхи себя бессмертными что ли считают? Вот реально же всех без гандона там ебут!
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
272
Симпатии
1.473
Шейхи себя бессмертными что ли считают? Вот реально же всех без гандона там ебут!
Этот факт меня тоже поражает. То есть те кто рискует, могут получить приличное количество денег, но только можно всю жизнь потом лечиться. Хотя мне рассказывали, что кто-то якобы там использует презерват, но большинство без. А чтобы девочка не забеременела, дают какие-то таблетки, точно не знаю какие.
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
390
Симпатии
440
Надеюсь многие смогли вчера оценить реальный флешмоб от Инесски ? Лично я в ахуе...
100500+ сториз репостов от гостей которые записывали видео в пути на празднование к имениннице
Таково никогда не видало)) Мне кажется вчера было не просто ДР, а спланированный и нехило проплаченный пиар своей персоны
Или акция чтоль такая - запиши сториз с отметкой об имениннцие и можешь приезжать без подарка.
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.506
Симпатии
143.355
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
2.500
Симпатии
15.426
Возраст
30
Даже после переделок она страшная, ну вот отталкивающая внешность.

Я не знаю, что она там такого исполняет, что типо в вип-сегменте эскорта кружится. Может типо согласна на всё?

пОциент бьет себя в силиконовую грудь и утверждает что шнобель непиленный
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
308
Симпатии
2.375
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
3.405
Симпатии
18.388
Меня больше впечатлило на др,что эта мартышка заказала белый торт с торчащей красной рукой,показывающей фак из торта...что она этим хотела сказать?фак всем гостям?
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
812
Симпатии
5.132
Хоть убейте, но не верю я в эти подарки и 1% показанных богатств. Пиздеж и провокация. Кому там еще дарили красный Бентли? Калашниковой, Кузьминой, еще кому-то буквально несколько лет назад. Все "забыли" эти истории, так теперь Инесса решила освежить память.
Писала, что S-ку жалко продавать, хотя выставила на продажу. Еще поверю, что она реально ее, остальное - пыль в глаза. Собирает бабло, скорее всего, со спонсоров на наряды, путешествия и празднования дней рождения. А те еще и звезд эстрады подкидывают.
Для меня она стала Нита 2 - вся при тачках, а образ дешевой и непромытой обезьянки с огромным якобы автопарком, но без квадратного метра собственного жилья.