Инесса Шевчук | i.s.nesquik | Пекинес

Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
2.834
Симпатии
16.178
Шейхи себя бессмертными что ли считают? Вот реально же всех без гандона там ебут!
Подруга моей подруги ездила к шейхам в 2016м, она сказала что всех шкур сразу с самолёта направляют сдать анализы, и если у кого-то что-то нашли, следующим рейсом домой
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
812
Симпатии
5.132
Подруга моей подруги ездила к шейхам в 2016м, она сказала что всех шкур сразу с самолёта направляют сдать анализы, и если у кого-то что-то нашли, следующим рейсом домой
Ага, как будто бы букет сразу распознается. У той же Вич-инфекции окно до полугода, когда ни один анализ не покажет.
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
195
Симпатии
661
Я не знала,что там он разбил доподлинно ,знаю что его вырезали буквально из машины,,Настя говорила Ламборджини вообще :zvez_ochki:,кто говорил Бентли ,вот тебе и парень из трущоб всё сам добился ,всё ясно вообщем очередной мажорчик,дико ревнивый кстати ,Киушкину к каждому столбу ревновал,а когда она загремела с пиелонефритом в больничку,навещал её каждый день,видно что влюблён.Настя про его родаков не распостранялась ,да и племяхе по фиг кто он,только сказала,что не срастается версия про бедного мальчика.
Мне нравится киушкина. Почему они расстались с Сашей? С кем она сейчас? Она отошла от соц сетей сейчас. Можете в личку)
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
544
Симпатии
3.458
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Мне нравится киушкина. Почему они расстались с Сашей? С кем она сейчас? Она отошла от соц сетей сейчас. Можете в личку)
Милое,сейчас я не знаю про Настю ничего ,так как они давно не общаются ,разошлись интересы и компании.Хотели пожениться знаю два года назад.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Этот факт меня тоже поражает. То есть те кто рискует, могут получить приличное количество денег, но только можно всю жизнь потом лечиться. Хотя мне рассказывали, что кто-то якобы там использует презерват, но большинство без. А чтобы девочка не забеременела, дают какие-то таблетки, точно не знаю какие.
(Levonorgestrel) называются эти таблетки.
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
2.985
Симпатии
20.176
Какое-то интересное впечатление от ее др::-):
мне кажется ее загадочного мч там не было, что подтверждает мысль, что:
1. либо реально в возрасте и женат, ему не комильфо отсвечивать в компании Инесскиных подружек и малолетних парней.
2. либо там не один мч, а несколько, и праздник был на отложенное с #недубайскойплейновскойбиржитруда.
Бывший там ее был, @stk, ну не верю, что девушка в здравом уме соберет на одной площадке бывшего и настоящего, и скажет: Помнишь, у меня там соболь в шкафу висит? Так вот, от Стасика он:-)
Не подскажите, а кто такой Стас? Чей сын?  :ps_ih:
 
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
570
Симпатии
3.451
Еще парень,который был у нее на др,выложил у себя на странице фото и написал"с др,родная",так там столько комментов,что она шлюха итп.Шалавы Барашкова и Сандра были у нее.Короче понятно,что за окружение)Поведение ее маман меня удивляет,такое ощущение,что она сама тп,метит в гламурные кисо и мечтает тусить,будто молодая)
Это Юра из Харькова, сейчас в Москве живет. Занимался перепродажей элитных авто.
 

Вложения

Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.567
Симпатии
13.496
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
308
Симпатии
2.375
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
1.194
Симпатии
12.531
Это бывший Гизерской ,кличка у него «барыга»)) барыжит машинами
Мне говорили что они на этих перепродажах авто деньги отмывают, и еще сомнительная инфо что это то ли он то ли его близкий друг ните тачки дарил
 
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
3.779
Симпатии
40.299
Да похуй на беременность от араба, как они не боятся туда ехать? Какие нахуй анализы перед еблей без гандона? По анализам все чисто будет, а на деле ты заразить может вич. Это даже не постоянный партнёр, это шейх, у которого мозг уже блять сносит от бабла, у которого постоянные оргии и постоянные бабы, которые тоже не раз в год выезжают. Это же просто пиздец. А, и ещё он помимо баб мужиков ебет скорее всего, потому что арабы это дело любят, без гандона, но это ещё ладно) все меркнет перед еблей с верблюдом. Итого: перед тобой он ебал верблюда, а потом тебя без гандона. Это даже не брезгливость и принципы. Это безопасность
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.981
Симпатии
22.753
Да похуй на беременность от араба, как они не боятся туда ехать? Какие нахуй анализы перед еблей без гандона? По анализам все чисто будет, а на деле ты заразить может вич. Это даже не постоянный партнёр, это шейх, у которого мозг уже блять сносит от бабла, у которого постоянные оргии и постоянные бабы, которые тоже не раз в год выезжают. Это же просто пиздец. А, и ещё он помимо баб мужиков ебет скорее всего, потому что арабы это дело любят, без гандона, но это ещё ладно) все меркнет перед еблей с верблюдом. Итого: перед тобой он ебал верблюда, а потом тебя без гандона. Это даже не брезгливость и принципы. Это безопасность
На одной чаше весов ваши слова, а на другой деньги)
 
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
2.834
Симпатии
16.178