Инна Рыба Моя Булатова - доула, домрожалка, эмигрантка

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.255
#85
Я только догоняю основную матошную тему, читаю с наслаждением про отъезд Рыбы в Аргентину(ржу, к слову, не могу), но могу точно сказать, про мед.образование напиздеть не выйдет. Там надо его подтверждать, емнип, причем вкупе с обязательным знанием языка. ХЗ уровень испанского у Рыбы, не самый сложный язык, но образование у нее балалаешное, напиздеть не выйдет точно.
Это вам не кровай режим, там оперируют в операционой, а обедают в столовой, а не в передней и не в детской(с). Хуй там она по медчасти заработает что-то, кроме срока, как собиралась, судя по тем старым постам, что с аргентинского форума носили.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.525
#86
Я только догоняю основную матошную тему, читаю с наслаждением про отъезд Рыбы в Аргентину(ржу, к слову, не могу), но могу точно сказать, про мед.образование напиздеть не выйдет. Там надо его подтверждать, емнип, причем вкупе с обязательным знанием языка. ХЗ уровень испанского у Рыбы, не самый сложный язык, но образование у нее балалаешное, напиздеть не выйдет точно.
Это вам не кровай режим, там оперируют в операционой, а обедают в столовой, а не в передней и не в детской(с). Хуй там она по медчасти заработает что-то, кроме срока, как собиралась, судя по тем старым постам, что с аргентинского форума носили.
Так же как она от антипрививочных взглядов отказалась, так и от акушерства откажется. Ну, нянькой будет работать или ещё кем. А в инете пиздеть, что акушерствует. Инстинкт самосохранения у неё очень хорошо развит.
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.255
#87
Так же как она от антипрививочных взглядов отказалась, так и от акушерства откажется. Ну, нянькой будет работать или ещё кем. А в инете пиздеть, что акушерствует. Инстинкт самосохранения у неё очень хорошо развит.
Вот! Да!
Я еще не до конца дочитала все, но суть уже уловило, меня умиляет это ее переобувание в прыжке больше всего. Вот просто подарок. Такой же, каким когда-то была смерть Леос. Как высер Мани по Кемерову.
Удары по фундаменту, на котором идеологически строился ФМ, которые наносят сами же матки. Костяк.
Это бесценно.
Как на ладошке видна их суть и гниль их линии партии. Ухх, Рыба, маладца. Говно, терпеть эту убийцу не могу, и радо ее отъезду. Хлебнет. Хлебнет дерьма там. Детям пох, они, стараниями таких роодителей, ничего кроме дерьма и не видят, так шо не жалко, а Рыбе придется нелегко.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
231
Симпатии
3.552
#88

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.255
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
588
Симпатии
10.943
#90
Можно продублирую?
Посмотреть вложение 407871
Тот случай, когда внешнее отображает внутреннее
Инна Булатова доула ребёнок умер, как там в Аргентине? Присматриваемся какие ништяки от "славы" и фото с консулом отжать от Аргентины можно? Ну или хоть роды у какой ебанашки принять на дому? А прививки как? И ващще, что святая доморожалка делает в богомерзкой больничке?
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.255
#92

Ньютoн ангелов искал

Свинохантер-депутат
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
4.624
Симпатии
50.691
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
#94
Вот оно что! Батюшка посоветовал для очищения от греха аборта отговаривать других! Я всегда подозревало, что пролайферши - бывшие абортессы.
Это они так душу свою спасают, суки
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.525
#96

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.255
#97
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
2.335
Симпатии
38.612
Адрес
Колхоз "40 лет без урожая"
#98
Из анон-чата
Марлон мурло написал(а):
У рыбы язык крайне слабый, на уровне "май нейм из тэйбл", ходит везде с переводчиком. Помогает ей мадам хабалистая, скандальная, ее саму везде где можно заблокировали. Так что на долгое сотрудничество может не надеяться.
Рассказать о мед .образовании можно, но толку ноль- российский диплом не признается, придется по новой учиться, а это возраст, деньги, язык....
Прописана она до сих пор в Троицке, оченно интересно, как мужик ее будет ту квартиру продавать, если там еще и собственники несовершеннолетние.
Скорее всего в планах уехать на север к староверам. Но не оставим ее в забытьи и там, други,- планета должна знать своих героев.
Зачем назвалась беженкой из Казахстана? ХЗ. Может по привычке врать во всем? К Казахстану она вообще никаким боком, сомневаюсь даже, что столицу знает. В Аргентине мигрантам, беженцам и пр. вообще никаких плюшек и пособий. Их там вообще нет. Поэтому ХЗ.
Ну и как то вяленько темку ее ведете. Несведущему может показаться невинной оболганной жертвой. В общей теме читаешь период смерти Кристи и волос шевелится. А тут все ровно.
И вы это, спрашивайте, что интересно, может отвечу.
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.255
#99
Спасибо, Марлон Мурло.
Вопрос краеведу.
Каковы шансы семейства с рыбным запахом заработать в Аргентине своими реальными профессиями? Что в дипломе указаны. Близкие у нулю?
Про родовспоможение не спрашиваю, полагаю там только срок так можно заработать или депортацию. Или все же сможет Рыба гробить и аргентинское население? Засрать-то мозг как тут не получится, раз язык не тянет. Хотя, могла бы уж выучить, раз так долго шла к Аргентине.
И вообще, что у них по работе там? Кем они смогут пристроиться для того, чтобы зарабатывать на жизнь?

И насчет квартиры. Если допустить, что они-таки ее продадут и не оставят себе назад в Россию хода...есть в этом смысл? Или это проеб?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.513
Симпатии
196.974
Из анон-чата
Ну и как то вяленько темку ее ведете

Мне тоже так кажется, но я почему-то думаю, что Киска и Ko заново штудируют темы и готовят материал.
Готова помочь, маякните в личку, подключусь
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.591
Мне тоже так кажется, но я почему-то думаю, что Киска и Ko заново штудируют темы и готовят материал.
Готова помочь, маякните в личку, подключусь
Скорее всего штудируют, раз приносили старые цитаты. Да и жить людям когда-то нужно. Выискивать цитаты по теме - но самое весёлое и увлекательное занятие, но может отнимать много времени. Если анону не нравится, он тоже может пособирать и набросать цитат.
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.331
Сообщение Рыба моя » 06 июл 2017, 09:49
Stepaschka:
05 июл 2017, 18:12
Я дочитала.​
Stepaschka:
05 июл 2017, 18:24
ничего, кроме правды(с)​

А какой правды вы хотите? И что вы предполагаете?
Моё отношение к соло родам неоднозначное.Потому что я принимала роды и знаю какие бывают осложнения, и что не разбираясь в этом можно налететь по-крупному. И я про это говорила там. Сейчас искать не буду.
И я к сожалению хорошо знаю людей, которым хоть обговорись, что это опасно и нужна как минимум подстраховка, они в голове своей уже всё решили.
Когда я что-то говорю, то всегда предполагаю что человек не бездумная скотина, которого можно за поводок увести куда хочешь. И в то же время, что никогда он всей правды о себе не расскажет, хоть в интернете, хоть онлайн, если посчитает, что его будут отговаривать и пугать. Я даже друзей, которых лично знаю не могу от чего-то отговорить, а тут незнакомый совершенно человек на форуме.

Относительно того случая как я поняла, никто здесь точно не знает что произошло на самом деле. И я не знаю. Тогда хотела знать, ведь очень жаль когда такая трагедия происходит. Ответов не получила. Как помню, говорили что муж не хочет чтобы обсуждали поэтому ничего не говорит. Могу ошибаться.
Когда я отвечала, всего лишь предположила, что человек уже твердо решил . И все что на форуме в виде сообщений незнакомому человеку - хоть какие то знания донести, чтоб не убежала совсем с форума боясь ругани,и знала что делать. И в той теме много кстати слов про опасности. Ничего не потерто

Для меня соло - это экстрим. Просто домашние роды - уже давно экстримом не считаю.
А соло...
Вот это как ходить в горы без проводника. Человек приходит к альпинистам и спрашивает, а я наверно пойду без проводника в горы.
А ему - да ты что, там опасно, там гибнут люди, возьми проводника лучше.
Он - да да, но вы отошли от темы. Ну вот если я упаду в горах и сломаю ногу что мне делать?
Ему - так, понятно. Хотя бы возьми с собой рацию и аптечку первой помощи. И сразу сообщи спасателям.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=65490&p=3796402#p3796402
Рыба моя » 05 июл 2017, 14:54
Stepaschka, я когда то пыталась. Но не все слышат голос разума, увы.
Я пример приведу свой. Гемоглобин был низкий очень и инфекция, и женщина сторонница принимать лекарства в крайнем случае, я сказала пока не пролечится и не поднимет гемоглобин, на роды не согласна к ней приехать. Долго убеждала. В итоге она пролечилась, сдала анализы, мне все документы обследований предоставила. И роды прошли без проблем.
 

Вложения

Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.331
Рыба моя » 05 июл 2017, 12:36
Stepaschka, вы хотите сравнить размер больничной флоры с неубиваемыми штаммами с флорой одного здорового человека? (больная я на роды не ездила). Речь только об этом. Кроме того , не совсем чужеродна, пара-тройка визитов домой есть до родов.
Ну как бы не было болезней у матерей и детей даже в исторических фактах, когда, как вы правильно вспомнили, стали уделять элементарной обработке рук внимание. Но опять же, в дом не приходили бригады, только врач к богатым и повитуха к бедным. Потом бригады вроде тех, что в фильме " Вызовите акушерку". Кипячением обрабатывают инструменты. И на открытом огне
Перчатки используют. Маски - редко
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=65490&p=3795403#p3795403
Не жалей прокладки!
Рыба моя » 05 июл 2017, 12:21
Stepaschka, что-то не пойму, вы про стерильность все же или про санитарно-гигиенические нормы?
Дома есть горячая вода, электроэнергия. Дезинфицирующие антибактериальные средства в свободном доступе в аптеках - на любой кошелёк и предпочтительный выбор. И моют и обрабатывают всё как надо. Никто не мечтает получить сепсис или просто бороться с инфекцией потом. Что касается роддома, то врач с 25 летним стажем на вопрос чем обрабатывать швы , ответил родильнице - да просто подмывайся теплой водой с мылом, лучше хозяйственным или антибактериальным, и всё, проветривай, суши, не жалей прокладки. Дома это анрил осуществить ?
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=65490&p=3795376#p3795376
Рыба моя » 05 июл 2017, 11:38
domini:
05 июл 2017, 11:26
И в чем вам государство должно дать свободу и оказать помощь?​

Не лично мне. А женщинам, выбирающим роды на дому.
Государство для людей, а не люди для государства.
domini:
05 июл 2017, 11:26
и не кричат "свободу попугаям"?​

почему вы женщин, матерей, таких же как вы равных в правах, попугаями считаете мне никогда не понять, извините.

Ко мне перестаньте цепляться. Я пережиток прошлого. И сгину без следа, как страшный сон. Да, у меня только знания и опыт практический. Так вот я училась на практике, работала в паре с опытной акушеркой, с врачами общалась. Литературу профильную изучала.
Меня никто не проверял, экзамены я не сдавала. Только практика. Но вы правы, я хочу диплом. Обязательно получу.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=65490&p=3795300#p3795300
 

Вложения

Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.331