Инна Рыба Моя Булатова - доула, домрожалка, эмигрантка

Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.282
#3
Re: Форум Многодеток


Рыба моя » Сегодня, 11:40
Я считаю, те которые много абортов делает и публично не сожалеет об этом разговоры со своей совестью все равно ведёт. А внешне всё прекрасно, убедить себя нужно и других что всё отлично. Только эти рассказы, особенно тем у кого они видят много детей, свидетельствуют о том что держать это в себе нереально. Я приравниваю это к началу покаяния перед Господом.

Я верю, что эти женщины обязательно думают о совершенном зле и хотели бы прощения.
Рыба моя » Сегодня, 12:0

любовьспасётмир, ну если не самоубеждалась бы в собственной "правоте" в том числе и публично, что немаловажно, то тогда же из депрессняка трудно вылезти было бы. А то и сойти сума недолго. Поэтому соглашусь, искренне жаль.
Чародейка » Сегодня, 12:31

Самое печальное, что вот так можно спокойно сделать аборт на позднем сроке - по закону как бы нельзя, а на практике - пожалуйста. И даже врачам платить не надо.
Тропинка » Сегодня, 12:38

любовьспасётмир:
Источник цитаты одна женщина рассказала свой опыт
Это к вопросу "Откуда мы знаем про аборты других женщин?", где мы их находим и т.д. Кто их за язык-то тянет?

ИМХО, вываливать такие истории на всеобщее обозрение столь же странно, что и фото своих обнаженных оборваных детей в открытый доступ, однако находятся и те, и другие

Рыба моя » Сегодня, 12:43

Неповторимая:
Источник цитаты должны быть веские причины
Рыба моя » Сегодня, 13:00

Неповторимая, причём здесь кесарь. Озвучены причины такие. Это самая обычная жизнь обычной женщины. И никакой цены здесь нет, т.к. всё благополучие мнимое. Для оправдания себя. Поэтому требуется бесконечное количество раз об этом рассказать со всеми подробностями. Лично знаю девушку, первая беременность, сожитель посылал на аборт. Но она послала его. Плюс долг огромный на неё оставил выплачивать. Родные тоже посылали на аборт. Она их простила, а сожителя послала далеко и навсегда. Родные потом одумались, родила она их любимую внучку и племянницу. Не сдалась не предала. Умудряется работать и ездить с дочкой на Гоа отдыхать по два месяца. И маме помогать и бабушке с дедом.
Рыба моя » Сегодня, 13:45

Неповторимая:
Источник цитаты разве нет?
за что цена заплачена? Ну думаю тут я как-то недопонимаю видимо.
За всей этой бравадой и якобы оскорбительными словами для пролайферов я вижу лишь огромную душевную боль этой женщины.
Я знаю когда легчало некоторым совершившим подобное в похожих ситуациях. Когда спросили совета у батюшки что можно сделать кроме покаянной молитвы, сказал - хоть одну от аборта отговори. А кто о ребёнке мечтал да не получалось - из детдома возьми брошенного усынови, удочери.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.208
Симпатии
1.671
#4
Re: Форум Многодеток

Рыба моя »
Да, Алена. Я акушерка, домашние роды принимаю. Иногда сопровождаю в роддом девочек, кто боится дома, но хочет по максимуму дома побыть, чтобы избежать лишних вмешательств в их роды. :-) Я сама всех пятерых детей рожала не в роддоме. :oops:
Рыба моя »

Девочки, я осенью принимала роды у девочки второй ребенок, первому четыре года. год и она не собирается останавливаться, хочет много детей :good: :D Еще наша бывшая няня, в 45 лет родила третью дочку, старшим двум было уже вроде по 17 и 19 лет :in_love: Она словно лет двадцать скинула - маленькая дочка ее омолодила:))) Мне муж говорит - не смей говорить что ты старая :oops: ну я больше не говорю..пока:)))
Сообщение Рыба моя »
Поддерживаю. Я троих детей рожала с акушеркой и она мне прокалывала уже на потугах пузырь. Четвертую и пятого рожала с мужем. Четвертые роды начались с отхода вод и через два часа уже родила. Пятого когда рожала, чувствовала, что уже пузырь мешается, хочется тужиться, и кровит уже - пузырь тянет. Дождалась мужа - он с работы ехал :D и сама пузырь проколола, через двадцать секунд потуги - родила головку и всего парня.
Дома иногда приходится прокалывать пузырь. Я скажу что при всем моем негативном отношении к роддому, я стараюсь избегать прямого сравнения роддомовских и домашних родах. Слишком уж они отличаются от начала до конца. Включая настрой и подготовку женщины и вообще всей семьи.
Рыба моя »

Моему дедушке было 53 года, когда у него родилась моя мама:) а через два года после нее они с моей бабушкой родили моего дядю:)) Дедушка вообще плодовитый был - в первом браке двое детей, во втором пятеро, и в третьем - троих народил
Рыба моя »

Рожать можно и нужно пока рожается :in_love: не рожается - рожать не будешь..вот и все... Про смерть. Как говорила (или приписывают) Раневская : "жизнь - это затянувшийся прыжок из п...и (простите :oops: :oops: :oops: ) в могилу" :crazy: :ROFL: Рождаясь, никто не избежит смерти. От Есенина : " Будь же ты вовек благословенно, что пришло процвесть и умереть". :Rose:
Как же я тебя,сука,из виду упустила-то,а? :-)
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.208
Симпатии
1.671
#5
Re: Форум Многодеток

Сообщение Рыба моя »
Поддерживаю. Я троих детей рожала с акушеркой и она мне прокалывала уже на потугах пузырь. Четвертую и пятого рожала с мужем. Четвертые роды начались с отхода вод и через два часа уже родила. Пятого когда рожала, чувствовала, что уже пузырь мешается, хочется тужиться, и кровит уже - пузырь тянет. Дождалась мужа - он с работы ехал :D и сама пузырь проколола, через двадцать секунд потуги - родила головку и всего парня.
Дома иногда приходится прокалывать пузырь. Я скажу что при всем моем негативном отношении к роддому, я стараюсь избегать прямого сравнения роддомовских и домашних родах. Слишком уж они отличаются от начала до конца. Включая настрой и подготовку женщины и вообще всей семьи.
Блять,они там все одним миром мазаны.Я вспомнило.Малюська за 15!!! минут до родов :-)

Я конечно хуй его знает,но точно такая же фотка есть в классе у первоклассника ее.Но зная малюську ,ни хуя не удивлюсь родам в первоклассном классе :;-))):
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.208
Симпатии
1.671
#6
Re: Форум Многодеток

Рыба моя »
точно. У свекра от перегрузок летных сердце подсело, медкомиссию он уже по блату проходил когда у него сердце стало уже сдавать, очень хотел летать :(
Рыба моя »
Отец моего мужа, летчик, после работы пришел пообедал прилег отдохнуть и не проснулся - тоже сердце. Ему было 38 лет, остались они тогда два брата 12 ти и 10 лет с мамой.
Спасибо,что не в воздухе :facepalm:
 
Ф

Фирменный пиздец,

Гость
#7
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
440
Симпатии
415
#8
Re: Форум Многодеток

Рыба моя » 29 авг 2015, 13:06

Не думала что так всё получится, всё ещё верю в хороших людей вот и попалась, хотя муж предупреждал :facepalm:
Получили мы купончики на школьный базар в ТЦ "Лужники" 32 ой км.
Думали что-то приобретём к школе ну и по обещанию в купонах были бесплатный батутный центр и игровой центр и т.п.
По итогу так мерзко давно себя не ощущали :o Потом поехали закупили всё в Ашане, поели в меге, восстановились морально.
Но знать считаю нужно остальным.
Пишу "отчёт", который направила в сию организацию.
" Вчера наша семья в полном составе: Я, беременная 34 недели, муж, пятеро детей от 3х до 15 лет, побывали в ТЦ "Новые Лужники". И это было ужасно. Огромный центр, без указателей, где из секций торговых в "школьном базаре" работающих было лишь несколько. Мало того, увидев как мы заходим с толпой детей, продавцы сразу оценивали взглядом нашу платежеспособность и заявляли - а у нас только дорогая обувь по цене 3-4 тысячи за пару, или - вам хороший костюм или дешевый? А за недорогим идите в детский мир на второй этаж. Дальше было хуже. Эскалаторы расположены очень далеко в разных концах. В Плей центре, в котором по вашей рекламе написано всё будет бесплатно "для вас и ваших детей" , менеджер сначала улыбаясь спросила: Вы посмотреть или поиграть? Узнав что мы по программе, она изменилась в лице, тяжко вздохнула и попросила купоны на каждого ребёнка, заявила что родители должны заплатить каждый по 200 рублей. И что младшего до 5 лет одного точно не пустят, нянек мол у нас нет. Когда я стала возмущаться, она стала ещё более резкой и заявила что мы можем обратиться к администрации. С зареванными младшими детьми и расстроенными старшими мы ушли оттуда. В батутном центре вообще получилось "классно". Когда мы предъявили купон, улыбающаяся девушка радостно сообщила что их вообще не поставили в известность что они участвуют в какой-то бесплатной программе для многодетных семей. И что нужно заплатить 500 руб. за каждого и тогда можно весь день прыгать. Почувствовали мы себя окончательно обманутыми и измазанными в грязи. Поэтому проверять уже контактный зоопарк и скидки в кафе не стали,чтобы избежать дополнительного стресса детям." %)
Дорогая наша » 29 авг 2015, 13:27

Присоединяюсь к негативными отзывам. Один раз обратилась к ним за помощью , общалась с их главной - молодая надменная девица. На странице в контакте на фотографиях размалеванная пафосная дама. Зачислив меня в группу на получение пары кг беспл котлет, сделала мне великое одолжение в хамском тоне, не забыв напомнить чтобы я деньги на их р /с перевела, как они у меня появятся. Почувствовала себя полным г...ом и больше с этой шарашкой не связываюсь.
Дорогая наша » 29 авг 2015, 16:42

меня зовут Юлия, жалею, что не сохранила переписки. Можно и без хамства и грубости дать понять человеку многое.
татьяна 1973 » 29 авг 2015, 21:30

Дорогая наша, Юля,а у Алины Михайловны сохранилась переписка.Давайте мы ее здесь выложим,там была обычная беседа с представителем организации,которая просто выясняла причины вашего обращения в фонд.Это нормально,человек обращается,в других организациях все документы,подтверждающие тяжелое положение спрашивают :unknown: .В чем хамство и грубость?
Послушайте, вы собираетесь меня попрекать вашими трудностями? Это уже просто смешно. %) Если вы во всём правы, оправдываться нет причин. И если я единственная недовольная, чего бояться за репутацию? Она никак не пострадает. Наоборот, радуйтесь, одной "склочной" семейкой стало меньше, останутся лишь довольные и благодарные.
Никогда профессионал, человек хорошо выполняющий свою работу, не будет жаловаться на трудности и проблемы своим клиентам. Нет сил, устали, надоело, и т.п. - не работайте на этом месте.
Я всё сказала. Можете продолжать считать меня неблагодарной халявщицей, как угодно. Либо дайте себе труд поучиться элементарной вежливости и корректности при работе с людьми. Для этого есть профессиональные психологические тренинги, и в том числе для менеджеров.
напоминаю, речь идет о благотворительной организации
 
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
440
Симпатии
415
#9
Re: Форум Многодеток

Рыба моя » 30 авг 2015, 12:57

Mirchik:
а в акции было заявлено что и родители бесплатно?
В акции заявлено для вас и ваших детей бесплатно. Да мы не собирались играть, детей без нас не пустили. Хотя за младшим могли присмотреть трое старших подростков. Все документы сохранены. Личная переписка тоже. Много "платной почты" ,видимо, на эти письма денег не надо или не жалко. А можно было обойтись малой кровью.
Мой муж публичный человек, он умеет разговаривать с людьми и улыбаться. И он первый сказал мне - уходим отсюда. Никакой акции нет. Обычная пиар кампания для владельцев ТЦ, привлечение покупателей. В других секциях везде были скидки по 30 %, независимо от многодетности или малодетности.
Если не прекратится здесь на форуме обвинение в непонимании и высказывания с переходом на личности типа "сами дураки", придётся пожаловаться мужу :D :crazy: и тогда держитесь. %)
Дорогая наша » 30 авг 2015, 15:15

да и к тому же если разобраться. Мы же, многодетные, и на речные прогулки шли и на этот вещевой рынок и на другие рекламные ходы велись, оставляя там свои денежки. На предыдущей странице Мурчик хорошо описала эту схему, у меня так не получиться :) мы, короче, очень выгодный потребитель всех этих акций. И чем больше нас туда тетя Алина пригласит, тем тем круче у нее маникюр. :--)
Anna_B » 30 авг 2015, 20:31

Архангельская Любовь:
Ну не нравиться не обращайтесь.
Ну это, простите, совок.
Дело в том, что организация общественная. Люди сами захотели работать с обществом. Президентом назвали. Все это хорошо. Они реально помогают.
Конечно, они наверное всему научатся. :unknown:
Профессионализм, это когда клиент всегда прав. Ничего личного, как говорится, никаких обсуждений, кому пойдут эти котлеты, если вы предлагаете помощь - то помогайте до конца. Помочь - это и материально, и морально тоже. Чтобы человек ушел довольным, иначе зачем помощь - чтобы потешить самолюбие?? Организация же хочет развиваться, а не так: вам дам котлет, вам не дам. Девочки, которые говорят, что вы тоже участвуете в Многомаме - вы же ее и компрометируете сильно. Конечно, сложно, быть выше всего этого, хочется все высказать, но это же работа :wink: Если вам кажется, что клиент груб - об этом ему тоже сообщают вежливо.
напоминаю, что речь идет о благотворительной, мать ее, организации!
 
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
5.768
Симпатии
5.122
Адрес
55.764035, 37.681370
#10
Re: Форум Многодеток

Scolopendra gigantea написал(а):
Рыба моя » 29 авг 2015, 13:06

Мало того, увидев как мы заходим с толпой детей, продавцы сразу оценивали взглядом нашу платежеспособность и заявляли - а у нас только дорогая обувь по цене 3-4 тысячи за пару, или - вам хороший костюм или дешевый? А за недорогим идите в детский мир на второй этаж.
 
Ф

Фирменный пиздец,

Гость
#11
Re: Форум Многодеток

Негр в кокошнике написал(а):
Фотогалерея.
Тугадум, РЕКА- Галя.

Аннушка, Рыжая Белка- Анна Родина.

Один из перлов доброй богобоязненной матушки Анны.
Аннушка » 02 янв 2012, 14:48
Mikaela:для меня очень важно иметь своих детей
А ничего, что ради этого надо своих, но нежеланных убить?..........
Mikaela:Я не могу рожать на гемодиализе, это все разговоры в пользу бедных
У меня подруга всю беременность на гемодиалтзе провела. Девочка в 15 лет забеременела, у неё одна почка, да и та с нефритом, в деревне живёт, куча проблем по женски. Она всё время лежала на сохранении, каждую неделю ей делали гемодиализ. в 37 недель прокесарили, сыну её почти 3 года. Она с содраганием вспоминает, что врачи ей предлагали аборт.
Рыба Моя- Инна.


Оранж- Марина.
Ребёнку Гусыни нужно показать. Поможет от запора.
 
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
1.296
Симпатии
627
Возраст
40
#12
Re: Форум Многодеток

Аничка » 20 фев 2016, 20:19

Рыба моя:
Нет таких причин, оправдывающих убийство ребёнка.
Несовершеннолетний возраст, изнасилование, пороки развития плода, угроза здоровья матери, краснуха или токсоплазмоз, перенесенные во время беременности, смерть мужа во время беременности.
Кристина1986 » 20 фев 2016, 22:10

:facepalm: :facepalm: no comments
Макаренко Маргарита » 20 фев 2016, 22:30

Нет ни одной причины, что бы вынести смертный приговор не рожденному ребенку! Даже страшно подумать об этом!
Д - доброта.

А Аничка-то реально адекват. Не буду углубляться в ее анамнез на этом рассаднике доброты, чтоб не губить в себе надежду :-)
 
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
1.296
Симпатии
627
Возраст
40
#13
Re: Форум Многодеток

Многоматка-медиевист.

Рыба моя » 25 фев 2016, 22:20

снегурка:
Источник цитаты Инквизиция тоже себя правыми считали с живой душой и чистыми помыслами,все от греха избавляли.
А много ли достоверных сведений вам известно об инквизиции. Здесь поосторожнее.
снегурка » 25 фев 2016, 22:44

Рыба моя, много я по Средневековью работу защищала.
Сообщение Рыба моя » 26 фев 2016, 10:44
снегурка:
Источник цитаты я по Средневековью работу защищала.
и что? ваши работы основаны на первоисточниках правдивых? есть альтернативная история.
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
2.059
Симпатии
255
#14
Re: Форум Многодеток

У альтернативно одаренных альтернативная история (биология, религия, медицина, добавьте свой вариант). Все правильно :a_g_a:
 
Ф

Фирменный пиздец,

Гость
#15
Re: Форум Многодеток

Рыба моя

Verhoffen, послушайте, мне настолько смешно читать уже про верующих и неверующих, и не задевает вот нисколько :unknown: :D
Довольно таки большое количество неверующих не приемлют аборт как способ распоряжаться своей жизнью, т.к. не придумывают себе отговорок и нелогичных объяснений для этого преступления. И с моральными устоями у них всё в порядке. И с совестью. Ну не заключают они с ней сделок, и да, тут кто-то об ответственности даже заговорил, так ответственность несут за зачатого - он уже есть.

Можно хоть обкричаться обвнушаться себе что это "моё тело" "часть моего тела". При этом называть его эмбрионом, и " как он будет жить нелюбимым и нежеланным"? Да расслабьтесь, это же ваше тело, вы же его любите значит и часть его вполне способны полюбить. :crazy:
:P
Про свободу выбора. Свободу никто не отнимает. Останется свобода нарушать или не нарушать(обходить ) закон или все же заботиться о предохранении и вести ээ..приличный образ жизни :P
Форумчане не запрещают. Закон не создают. Поддерживать имеют право. Как другие - не поддерживать. Всё :poklon:
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10.903
Симпатии
19.240
#16
Re: Форум Многодеток

И еще двух. В первом случае злые грачи-убийцы здоровых и сильных эмбрионов. Ну и Маня мой кумир, слоеные язычки для маленького, какая милота, а главное-одно здоровье!
Рыба мояУчастник форума

СообщениеСегодня, 17:52

Моей маме предлагали сделать аборт, когда она пришла беременная Анечкой, моей младшей сестрой. Врач сказала - ну зачем вам третий ребёнок? у вас же уже есть дочь и сын. Мама невозмутимо заявила что своего ребёнка убивать не будет. Так меня и воспитывала. Да ещё истории сильно впечатлившие были. Вот одна из них.
У маминой коллеги забеременела дочь в браке, и ей по узи сказали что ребенок с неизлечимой патологией и нежизнеспособный родится. Это было в 26 недель. Убедили все родственники и врачи сделать аборт. Исследовав абортируемую (это была девочка) обнаружили врачебную ошибку - ребёнок был здоров. Мать ребёнка не смогла это пережить, совершила самоубийство. 

маняшаМодератоp

СообщениеСегодня, 17:58

Моей маме с третьей девочкой тоже самое предложили. 
Но маме стало жалко- что же такое, две растут, а одну убить? Поплакала-поплакала, купила шоколадку, пришла за нами в школу с шоколадкой, объявила. Обедали в тот день в столовой у папы на работе, мама за обедом брала всегда слоёные язычки- в тот раз она взяла два- себе и маленькому  .
Вот. У меня две сестренки- вот с той как раз я сейчас больше дружу. 
Потом мальчик у нас еще был, прожил месяц, но это уже другая история.
 
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.282
#17
Re: Форум Многодеток

Рыба моя (шестеро лялонов) жалуется на свекровь:
Рыба моя » 16 фев 2015, 11:39

Всем привет!!
Поддержите дорогие, морально прихожу вчера после очередного скандала со свекровью %) Вечером даже из дома убежала на улицу продышаться, муж потом искал меня :D
Рыба моя » 16 фев 2015, 11:47

Artamonova Polina, да всё как обычно - обвинения в недостатке внимания и уважения слово за слово и понеслось и таких слов наговорит и во всех грехах обвинит (сама неверующая) и стыдит и т.д. и т.п. Не получается у меня иногда её закидоны игнорить, да и потом, она не успокаивается если хочется затеять скандал, всё равно будет цеплять цеплять пока не добьётся. :facepalm: Так она обычно хмурая и напряженная, а во время скандала начинает улыбаться смеяться - это её стихия.
Беременности она разумеется не рада, денег типа на всех не хватает, вообще не поздравляла ничего не изменилось. Обещает мне что её слёзки мне отольются, что буду я свекровью и тёщей и попомню её слова. И что мне, нося дитя под сердцем, грешно
ТАК относится к старой больной женщине-инвалиду. И всё в таком духе.
Вера78 » 16 фев 2015, 11:52

Ох,Инна.( Терпения тебе со свекровью!
Рыба моя » 16 фев 2015, 11:54

Вера78, Вера моё терпение на пределе возможного %) Я уязвима сейчас, а "они" это чувствуют :crazy:
я б на месте свекрови тоже свихнулась, жить в одной квартире с непрерывно размножающейся невесткой :-)

Мариночка » 16 фев 2015, 11:55

Рыба моя, ЗНАЧИТ ТВОЯ СВЕКРОВЬ И РОДА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ вампиров, просто не обращай внимания, себе нервы не трепи. думай о ребенке. и рожать еще ребенка решаете только вы с мужем. хотя я тебя очень понимаю, я еще не Б а уже наслушалась выше крыши, младшая сестра ждет 4 летом, недавно сказала маме, так они теперь не разговаривают уде 10 дней, маме не нравиться такое количество детей.держись и думай о малыше, береги его и себя
ага, только вы с мужем, в одной квартире со свекровью :-)

Пошли ценные советы:
Рыбка золотая » 16 фев 2015, 11:55

Рыба моя, теперь про свекровь. Посуду бить не пробовала ? Она на тебя с наездом , а ты ж-жах тарелку об пол . Ну ты же беременная , тебе можно и простительно , а она будет думать , что ты совсем отмороженная и не связываться
Рыба моя » 16 фев 2015, 12:03
Да конечно, дети пришли ко мне после моей прогулки и веселили меня, старшая вообще умница - поддерживает меня, у неё потрясающая выдержка, хотя она со свекровью живет в одной комнате. %) Я и тому кто в животике сказала - ничего, не обращай внимания, мама сильная и ты тоже, это всё ерунда, переживём :wink: Мужа жалко, хотя он хорошо знает свою мать и поддерживает меня, но ему тяжко очень.
Свекровь, наверное, хочет еще пару лялонов к себе подселить, ачтотаково?

Халва в шоколаде (я считала ее более адекватной) на полном серьезе предлагает выгнать мать мужа из дома:
Халва в шоколаде » 16 фев 2015, 12:06

Рыба моя:
Я уязвима сейчас, а "они" это чувствуют
Иннуля,дорогая моя,ставим все с головы на ноги.Хорошо?
Свекровь тебе по сути никто,человек.который живет рядом.И тут надо вспомнить о правилах социалистического общежития.Не мешать! Где то ты дала слабину, приняла ее точку зрения .что "ты обязана ей".Ты никому ничего не должна и не обязана!
"Я подумала и приняла решение - т.к. ни я вам,ни вы-мне ничего не должны,останемся при своем.Если вас не устраиваю я - вот Бог.а вот порог.И так будет всегда.В этом доме хозяйка-я и я вам не позволю мешать мне жить спокойно,портить настроение и отравлять жизнь.Или так - или никак.Выбирайте.На вопли.слезы реагировать так - если концерт затянулся,вытащи пустой чемодан и положи перед ней."Простите,но вы меня вынуждаете сами."
Инна,если ты проделаешь эту сцену с улыбочкой и железной уверенностью и не повышая голоса - победа и покой тебе будет обеспечен.Поставь бабулю на место
Рыба моя » 16 фев 2015, 12:09

Халва в шоколаде, Оль да я её уже так и выстроила и она была "ручная", мы её и выпроваживали, потом её и там послали
Халва в шоколаде » 16 фев 2015, 12:11

Рыба моя:
, сейчас из-за гормонов видать у меня не получилось быть железной и улыбаться
тогда только одно - метни тарелку в стену прям близко с ее головой,улыбайся и говори.-че то я сегодня нервная! Не помогает - еще одну метни.Покажи что хозяйка -ты
Халва в шоколаде » 16 фев 2015, 12:17

Рыба моя, я совершенно серьезно предлагаю сделать это.Зато раз и навсегда.так животные отвоевывают территорию.Наглость надо гасить в зародыше.Еще нехватало чтобы беременная хозяйка убегала из дома,а вампир радовался
Рыбка золотая » 16 фев 2015, 12:23

Халва в шоколаде, :good: . Я такое проделывала со своей свекровью
И потрясающий житейский совет от Мариночки (ну той, с залетевшей дочей и зятем психом):

Мариночка » 16 фев 2015, 12:40

Халва в шоколаде:
Рыба моя, я совершенно серьезно предлагаю сделать это.Зато раз и навсегда.так животные отвоевывают территорию.Наглость надо гасить в зародыше
как говорит мой муж: если на тебя пёрнули- насри в ответ, чтобы не подумали, что у тебя жопы нет! грубо, но верно.
А от себя лично я вам блядям желаю, чтобы ваши выросшие дети собрали все ваши советы и применили их на вас. Но я почти не сомневаюсь, что так и будет. Что посеешь, то и пожнешь.
 
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3.750
Симпатии
1.384
#18
Re: Форум Многодеток

Рыба моя » Вчера, 15:28

Индигирка:
Источник цитаты Роды это встреча со смертью
и с жизнью. Состояние...между...
Индигирка » Вчера, 15:30

Сам страх может помешать вообще беременеть
У тех кто не готов встретится. Женщина вообще встречается с собой настоящей только после вторых родов
При чем естественных
Сакура-Вишня » Вчера, 15:34
Индигирка:
выбора
В том-то и дело, что речь о спасении ребенка не идет в 90% случаев сохранения. Ну то есть идет, конечно, но фигурально. На сохранении лежать очень разные женщины: гипоксия плода, капают витаминки, напр. Даже тонуса может не быть. Но фраза: угроза преждевременных родов будет в направлении ЖК обязательно, иначе нет основания класть.,, Опять инструкции :unknown:
Мне капали магнезию.
А еще клали как-то на всякий случай, чтобы я перележала опасный срок, который был в предыдущей беременности...
Я к чему. Подход у врачей не индивидуальный, а по инструкции ко всем одинаковый.
А далее женщина сама вправе решать.
И, да, если попадешь на сохранение несколько раз, каждый раз проколят дексаметозон. Так положено и все!
В ту памятную Б я сохранялась пять раз. На ранних сроках пила и ела все, что выписывали, в том числе метипред на ранних сроках. Сильное лекарство! А к 20 неделям врач мне сказала, что диагноза, от которого назначали метипред, у меня нет, и он был не нужен. :facepalm: А как я "рыдала" в 9 недель, когда мне его назначили, читала километровую инструкцию и плакала, ведь шла закладка всех органов. Но стала пить!
Сынок мой сильнейший аллергик на большинство лекарств и на многие продукты :(
Слава Богу за все!
Сакура-Вишня » Вчера, 15:35

Индигирка:
Источник цитаты встречается с собой настоящей только после вторых родов
При чем естественных
Почему именно вторых? Интересно :roll:
А если один ребенок, то так и не встретится
Рыба моя » Вчера, 15:36

Измененное состояние сознание в родах порой такое преподносит. %) Вот женщина перед светом в конце тоннеля шепчет: я умираю...мне страшно...Так удивительно, что это объясняют состоянием ребёнка - полное единение с ним и передача его ощущений. Трансляция.
Индигирка » Вчера, 15:39

Сакура,это сложный вопрос.все изначально в разных условиях ,с этим ничего не поделаешь.
Потом у всех разный опыт...
Природе нужна вариативность.
Кто выжил,приспособился к среде,тот и прав.научит своё потомство.
Thunderella » Вчера, 15:38

Сакура-Вишня:
Источник цитаты А если один ребенок
Или если куча кесаревых (или все, кроме первых родов).
Индигирка:
Источник цитаты Женщина вообще встречается с собой настоящей только после вторых родов
Мама моя не встретилась :-). Родив и "вытянув" двоих детей.
Индигирка » Вчера, 15:42
Ну как бы давайте терминами ,прокачала программу или нет.
Вышла ли на полный возможный уровень.
От потенциала.
 
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3.750
Симпатии
1.384
#19
Re: Форум Многодеток

Индигирка » Вчера, 15:47

Рыба моя:
Источник цитаты Измененное состояние сознание в родах порой такое преподносит. %) Вот женщина перед светом в конце тоннеля шепчет: я умираю...мне страшно...Так удивительно, что это объясняют состоянием ребёнка - полное единение с ним и передача его ощущений. Трансляция.
Я тоже считаю ,что умирая,на гормональном пакете смерти этот именно тоннель и видят
А потом свет и ....
Тебя встречают)))
Рыба моя » Вчера, 15:53

Меня поразили два случая, когда во время потуг, женщина стояла на коленках ко мне спиной, и вот вышла головка, и стоит, я иногда приободряя малыша, глажу головку, не касаясь женщины. И сделала также. Видеть что я делаю , женщина не могла, чувствовать - тоже. Но она громко сказала: не трогай МНЕ голову! :crazy: и так было два раза за мою практику. Тогда , честно скажу, у меня мурашки по коже были :D Руку убрала конечно сразу же :-)
Индигирка » Вчера, 15:55

Thunderella:
Тело тоже узнало, что к чему.
Извините - смеюсь над фразой "женщины, так и не встретившие себя". Мне кажется, не все так просто.
Потому что перед первыми родами женщина полна иллюзий.
А на вторые идёт осознанно,преодолевая страх.уже имея опыт.
Поэтому это уже немножко другая женщина )))
От самой себя ,не рожавшей.

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Рыба моя,а зачем акушерки предлагают потрогать головку в родах?
Дочка рожала в роддоме за естественные роды
И акушерки на потугах спрашивали,хочешь потрогать головку ?
Когда уже прорезалось
Индигирка:
Источник цитаты хочешь потрогать головку ?
Рыба моя » Вчера, 16:03

Это они от домашних переняли :crazy: приободрить женщину - что уже скоро все закончится, многих это успокаивает, и вдохновляет. Я трогаю чтобы малыша своего приободрить, глажу, разговариваю и рожаю дальше :D
Сообщение Индигирка » Вчера, 16:06

А там как при др все
Все вещи свои,не бреют,не клизмят,малышку сразу ей на живот на два часа,ничем мозг не парили...
 
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3.750
Симпатии
1.384
#20
Re: Форум Многодеток

Рыба моя » Вчера, 16:51

Я про себя давно поняла, роды помогают мне преодолевать страх смерти. Не знаю как у других, а у меня так :P :D
Индигирка » Вчера, 16:55

MaryAngel:

В последних родах акушерка взяла мою руку и заставила потрогать голову малышки, это незабываемо :in_love: Наверно потому что мне было дико больно и страшно, успокоила, реально.
Получается,что убирают страх и начинает уже действовать ...радость,что ты уже почти все ...
И идёт награда и роды заканчиваются на позитиве
все это тоже ...обнуляется.

А в роддомах ребёнка уносили и в самый знаковый момент импритинга шли страх и тревога????
 
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3.750
Симпатии
1.384
#21
Re: Форум Многодеток

РуфинаЗОИ » Вчера, 18:42

У меня тоже есть опыт околосмертного состояния. При очень высокой температуре (42 о С) в 7 лет выходила из тела, далеко улететь не дали, бригада скорой реанимировала. Пока летала видела их манипуляции, плачущую маму, встревоженного отца, сестер в других комнатах. Я потом рассказала, что каждый из них в этот момент делал. Больно и страшно не было.
Потом около 30 пережила астматический статус, эмфизему, 4,5 дня без сна из-за невозможности дышать. Больно не было, страшно тоже, только молила о смерти. Потом реанимация без всякого воспоминания. И 1,5 месяца реабилитации, когда каждый шаг был сравним с вечностью.
Потом около 40 отказали почки после операции. Больно не было, страшно не было, сознание не покидало, я готовилась к переходу, было все равно, кого оставляю здесь, зачем жила. И только ласковый и толковый врач, взяв за руку со словами "я тебя спасу, девонька", привел в чувство - вдруг стало стыдно, что мне самой все равно, а ему нет. Вместе с ним справились.
Однажды во время операции мне привиделось, что мы бежим, нет, парИм над цветущем лугом с симпатичным дядькой - хирургом, который делал мне операцию. Впоследствии выяснилось, что в этот момент, в самый разгар операции, я начала неожиданно выходить из наркоза. Успокоили дополнительным быстренько, нЕчего по лугам шастать. :D
Когда-то у меня на руках умер 13-летний от астматического приступа, и я, слава Богу, реанимировала его перед самым приездом скорой. В сознание он не приходил еще несколько дней, находясь в реанимации. Я потом спросила его, видел ли он чего. Он ответил - ничего.
У коллеги от до сих пор неустановленной инфекции умерла племянница 12 лет, сгорела в 3 дня. Она до последнего как в прострации ходила по отделению, просила помощи, жаловалась на невыносимую боль, но никто на нее так и не отреагировал должным образом. Потом она легла на кровать, отправила маме последнее сообщение и умерла. В сообщении были слова: "Мама, всё, здесь ад!". :facepalm:
Рыба моя » Вчера, 19:05

В третьих родах после рождения плаценты у меня было кровотечение, успешно остановленное,(ощущение было что там просто огромная труба из которой река течет %) ) но на какое-то время я перестала чувствовать боль, увидела не крышу веранды над головой ,а открытое небо, куда меня тянуло со огромной силой, и мне хотелось туда "лететь" . Оказывается глаза у меня были закрыты, на вопросы я не отвечала - никого не слышала и не видела. Потом сначала вернулась боль от сокращений маточных, и я всех увидела и услышала.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Страшно не было. Было хорошо.
Елена прекрасная » Вчера, 19:09

Значит страшно выходит только до того, когда знаешь что скоро.
Манатусик » Вчера, 19:16

Есть книга про движение души, там описываются все эти моменты. То, о чем вы пишите и что происходит дальше. Дальше душа летит либо самостоятельно (опытная душа), а молодую душу (незрелую) ведет так называемый проводник. Там душа стремится к тем душам, которых любила, например, родители, близкие друзья, родственники. И спустя время душа выбирает себе новое тело, чтобы заселиться в него и прожить новую судьбу. Чтобы получить новый опыт и новые уроки для себя извлечь и вырасти дальше, стать еще более мудрой и зрелой.
катрюся » Вчера, 19:23

А я слышала,что после смерти у души есть три пути.Первый,это перерождение,второй,вечный рай,и третий стать хранителем(ангелом) рода.Третий вариант самый сложный,так как душа будет вечно охранять свой род.Но я бы например,выбрала именно его. :-) Не просто так ведь говорят,у тебя сильный ангел хранитель,скорее всего,это именно кто то из родственников.Ну по крайней мере я, верю именно в эту теорию. :in_love:
Мамиська » Вчера, 19:33
РуфинаЗОИ:
Источник цитаты У меня тоже есть опыт околосмертного состояния.
Не знаю какое у меня состояние,около или нет,но часто по ночам находит морок,марь какая-то,даже не знаю каким словом выразить это состояние.Я и не здесь уже,но ещё и не там.Знаю,что стоит мне захотеть и я буду там.Страха нет,какое-то спокойствие,но что-то неосознаное меня удерживает от желания перейти туда.Ничего конкретного,вроде муж,дети,внуки,дела разные,но я остаюсь на какой-то границе.Прям чувствую,что я на границе.Просыпаюсь и ещё некоторое время нахожусь в этом состоянии,мыслей нет,атолько какие-то ощущения связанные с там.Потом голова начинает работать.Это бывает очень часто,иногда много ночей подряд.Бывает,что и днём накатывает.Без засыпания,просто чувствую,что я рядом с там и что здесь,меня не интересует.Устала от этого очень.Раньше,когда мы с подругами разговаривали или я сама задумывалась,я всегда знала и говорила,что не хочу умирать позже мужа,я не хотела жить без него,даже думать не хотела,что я буду без него,а сейчас мне нельзя уходить раньше него,я должна быть рядом с ним.А тут эта марь...
klarissa » Вчера, 19:44

Рыба моя:
Источник цитаты В третьих родах после рождения плаценты у меня было кровотечение, успешно остановленное,(ощущение было что там просто огромная труба из которой река течет ) но на какое-то время я перестала чувствовать боль, увидела не крышу веранды над головой ,а открытое небо, куда меня тянуло со огромной силой, и мне хотелось туда "лететь" . Оказывается глаза у меня были закрыты, на вопросы я не отвечала - никого не слышала и не видела. Потом сначала вернулась боль от сокращений маточных, и я всех увидела и услышала.
Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Страшно не было. Было хорошо.
Я во время четвертой беременности в 42 года заболела гриппом, вечером началось кровомазание, я не поехала в больницу, не могла оставитьмладшую дочь. А утром стало совсем плохо. Кровь лилась струйкой. Отнялись ноги.
Скорая везла меня в 9 утра по пробкам очень медленно. А мне не было не больно и не страшно. Я смирилась и не плакала, не кричала.
Странное состояние. В больнице сначала положили в уголке, а потом увидели. что дело плохо и забегали, но я уже сознание потеряла.

Теперь я знаю, как бывает. В самый крайний момень уже не о ком из близких не думаешь, никого не жалко. И не страшно.
Лёшка » Вчера, 22:21

Рыба моя:
Источник цитаты Страшно не было. Было хорошо
Мне в 18,после травмы,было легко и не страшно "улетать",там было хорошо и красиво.Таких "земных" сочных красок я за всю свою жизнь не встречала.А полгода назад после продолжительного кровотечения в операционной,успела сказать себе"ВСЁ" и пожалеть своих детей,но это было мгновение,как вспышка.И все темнота.Реанимация. :facepalm: Не давно перенесла смерть своей мамы и очень боюсь оставить детей одних.Причем они тоже(даже маленькие)просят их не оставлять.Со здоровьем очень плохо :facepalm: и диагноз не выставляют врачи,не могут определится.
Easy » 58 минут назад

Когда сильно болела, тоже поймала себя на мысли, что не страшно умирать, что ни о ком не думаешь. Хотя по жизни боюсь умереть именно из- за маленьких детей. Плохо без мамы. У меня мама умерла рано.
Все мои родственники умирали как- то мужественно, никто не ныл, не истерил. Хотя все атеисты. Меня это не перестаёт поражать.