Инна Рыба Моя Булатова - доула, домрожалка, эмигрантка

Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
6.351
Симпатии
27.673
Несколько домродов приняла и на билет хватило, сама же писала на фм , что ей в Аргентине помогает некая семья, которая ей дала кров. А саунд продюсер шлёт с Москвы сторублевые переводы
А есть имя фамилия хуетыкала?
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.344
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
958
Симпатии
18.211
Мучает один вопрос.
Кто бабу на сносях пустил в самолет?
Справку штоль подделала?
не все авиакомпании особо заморачиваются. Муа на 31 недели бодренько летало (справка от грача была, но ее никто и нигде не спросил ни разу). Подруга моя в 36 недель из США в нерезиновую прилетела рожать - тоже проблем не было с авиакомпанией (на хуя летела - не спрашивайте, беременные гормоны в действии у дамы были)))
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.968
не все авиакомпании особо заморачиваются. Муа на 31 недели бодренько летало (справка от грача была, но ее никто и нигде не спросил ни разу). Подруга моя в 36 недель из США в нерезиновую прилетела рожать - тоже проблем не было с авиакомпанией (на хуя летела - не спрашивайте, беременные гормоны в действии у дамы были)))
Это не пуганые авиакомпании, а если бы рожать в самолете стала, было бы весело всем.
 
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
1.060
Симпатии
2.537
Муа на 31 недели бодренько летало (справка от грача была, но ее никто и нигде не спросил ни разу). Подруга моя в 36 недель из США в нерезиновую прилетела рожать - тоже проблем не было с авиакомпанией
Тоисть можно. Охренеть.
Через сколько она родила от приезда? 2 недели? Дык у мадамы срок был 37+. Охренеть непуганые авиакомпаниии!
 
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
1.060
Симпатии
2.537
Посмотрев даты охреневаю еще больше)))
22 августа она пишет, что в Аргентине. 1 сентября о ней пишут, что родила.
11-12 дней от приезда и до родов.
И самое охрененное.
20 августа она пишет
Апчхи на всех мечтающих,39 недельками
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.147
Симпатии
30.829
@Пизда Мидаса, тут если мадам родила ребёнка, то ждёт до 21 летия этого ребёнка, и потом от него зависит захочет он ей гражданство сделать или нет, так что это тухло.
Aргентина нумеро уно по anchor baby, поэтому она туда и рванула, с бенефисами не все так гладко правда- дадут там на ребёнка , а рыба что жрать будет? Или она как Полька-иждивеница , что дадут то и сьест? Какая-то трешовая затея
Авантюристка бл
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.968
@Пизда Мидаса, тут если мадам родила ребёнка, то ждёт до 21 летия этого ребёнка, и потом от него зависит захочет он ей гражданство сделать или нет, так что это тухло.
Aргентина нумеро уно по anchor baby, поэтому она туда и рванула, с бенефисами не все так гладко правда- дадут там на ребёнка , а рыба что жрать будет? Или она как Полька-иждивеница , что дадут то и сьест? Какая-то трешовая затея
Авантюристка бл
Барыжить наркотой будет. Аргентина как и Колумбия этим славится
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.591

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.523
Меня все мучает вопрос с вакцинацией. Все таки, въехать в страну, эндемичную по жёлтой лихорадке и не сделать от неё прививку - мероприятие так себе. И по логичности и по уровню интеллекта. Болезнь это страшная, опасная, относится к классу особо опасных инфекций и лечения не существует. Умирают от неё до сих пор.
Вьезд без вакцины запрещён. Есть список противопоказаний и в нем возраст старше 59 лет и беременность, аллергия к компонентам вакцины, подтвержденная лабораторное. Но, если есть беременность то настоятельно не рекомендуют выезжать в опасные зоны и уж точно бы не подписали документы на нетуристическое пребывание.
Вопрос: как она провернула вот это все?!
 

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.523
Как думаете, если написать в минздрав, роспотреб и ещё куда - отреагируют? Вообще, куда надо писать при подозрению на подобное? Если эта коза заболеет, то она же будет верещать и её вывезут бортом МЧС, потратив до фига денег налогоплательщиков
А я жадное, не хочу, чтоб на эту тратили мои кровью заработанные гроши