Инна Рыба Моя Булатова - доула, домрожалка, эмигрантка

Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.089
Как думаете, если написать в минздрав, роспотреб и ещё куда - отреагируют? Вообще, куда надо писать при подозрению на подобное? Если эта коза заболеет, то она же будет верещать и её вывезут бортом МЧС, потратив до фига денег налогоплательщиков
А я жадное, не хочу, чтоб на эту тратили мои кровью заработанные гроши
Не знаю, милое, я в жалобах не сильно) Но думаю, поскольку она уже взаграницах, в наши ведомства писать бесполезно.
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.968
Меня все мучает вопрос с вакцинацией. Все таки, въехать в страну, эндемичную по жёлтой лихорадке и не сделать от неё прививку - мероприятие так себе. И по логичности и по уровню интеллекта. Болезнь это страшная, опасная, относится к классу особо опасных инфекций и лечения не существует. Умирают от неё до сих пор.
Вьезд без вакцины запрещён. Есть список противопоказаний и в нем возраст старше 59 лет и беременность, аллергия к компонентам вакцины, подтвержденная лабораторное. Но, если есть беременность то настоятельно не рекомендуют выезжать в опасные зоны и уж точно бы не подписали документы на нетуристическое пребывание.
Вопрос: как она провернула вот это все?!
Как как, сделала прививки. В интернете то попиздеть все горазды, а что там в реале хуй знает
 

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.523
Она же давно собиралась. Могла привиться ещё до беременности.
А почему у неё тогда аутизм и сколиоз не развились ?)) Ну и все остальное, что там ещё от прививок бывает? Валить на вакцинацию то, что она теперь УО не получится. Она и до прививок не в себе была
Уважаемые насикомые, кто за ней следит, она совсем притихла ?
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.486
Симпатии
168.259
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.968
А почему у неё тогда аутизм и сколиоз не развились ?)) Ну и все остальное, что там ещё от прививок бывает? Валить на вакцинацию то, что она теперь УО не получится. Она и до прививок не в себе была
Уважаемые насикомые, кто за ней следит, она совсем притихла ?
Жопочка, так она же пиздит другим. Может лично себе и своим соплякам она всё делала и делает. Есть такие люди, пропагандируют они одно, думают другое, делают третье. Тем более это же не вегетарианство восхвалять, когда в холодильнике полно мяса и рыбы. А прививки... ну ответит нет, а кто там проверит из товарок?
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.309
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Сообщение Рыба моя » 24 окт 2018, 16:47

Lilu, в Аргентине все спокойно)В Байресе жарко. :crazy:

"Двое аргентинцев спорят:
Говорю тебе, я сын Господа
-Нет, нет и нет! Послушай же, это я сын Господа!
-Но...Как это! Ты спятил! Это же я сын Господа!
И так продолжалось довольно долго, пока не появился третий аргентинец, к которому они обратились:
-Слушай, мы не можем разрешить дилемму. Он говорит, что он сын Господа, но это не так, потому что сын Господа –я. Что ты скажешь?
И ответил третий аргентинец:
-Да мне пофиг...У МЕНЯ НЕТ ДЕТЕЙ!"

"Что такое эго?
Это маленький аргентинец внутри каждого из нас."

"Почему аргентинцы не моются в горячей воде?
Потому что от нее запотевает зеркало."
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=18207&p=4151183#p4151183