Инсайдерская инфа по состоянию Ксении и миниЛёши (выписки врачей)

Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
73
Симпатии
1.884
#2
Увожаемое улье! Всем пис!
Хотелось бы отметить, что до сих пор младший Лёша не замечен в получении услуг в Москве по линии ОМС официально, то есть, до сих пор выходит Мини-Лёше не оформили полис, чтоб в поликлинике по месту пребывания получать хоть какие-то рецепты (детям до 3 лет все лекарства бесплатно - ТА-ДАМ!). Ксению лишь раз осмотрели, для получения направления на получение инвалидности, как видно из того осмотра, что я приносило (инвалидам пенсия, все лекарства и разное всякое ещё - БЕСПЛАТНО!).
Причём тот муравейник электронный, откуда я могу таскать мёд/жир, содержит от 2016 года примерно. То есть, Ксюша не была официально НИГДЕ! Если надо ещё на каких-то пациентов форума московского розлива что-то поискать - велкам, личку открыло, если я правильно всё сделало, если нет - тут сообщайте.
 
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
73
Симпатии
1.884
#3
Потому что Ксения приписана к поликлинике в Алтуфьево, значит, у нее московский полис и регистрация в этом самом сарае.
У Ксю по базе регистрация в Королёве М.О., фактическое проживание - Кренкеля,4,
полис Калининградский
 
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
73
Симпатии
1.884
#6
Вечер добрый, улье!
ПапаЛоша в ПЭ радостно говорил спасибо хейтерам, у которых есть инфа по счетам и они могут делать вместо него финансовые отчёты.
Наша фирма воодушевилась, и решила, что и медицинские отчёты на радость куцебородому Лошку, пора делать за него, а то совсем нет времени у фашиста заниматься такой ерундой.
Это как примерный отчёт по одному несчастному ребёнку. Извини Лошара, что не на яндексДиске, но доступно всем.
Продолжение последует....
 
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
73
Симпатии
1.884
#7
Вечер добрый, соульевцы!
Пока тунеядец Лоша празднует день трудящихся, мы трудимся во имя правды и во благо здравомыслия, и делаем за ублюдка отчёты.
Про выдачу направления к сурдологу фашист не соврамши.
Однакож про то, что Мини в тот день был не ОК. и пришлось обращаться к педиатру, фей огорчать не стали.

Милые, там анамнез разумеется из предыдущего осмотра слово в слово скопирован, поэтому пропустим.


Таким образом заодно от педиатра с ринитом и попал к лору,
и судя по записи и полученному направлению - в-принципе впервые (чтоб тебе скорее прилетело Лошапед, настоящий фашист своему ребёнку!).



http://a.radikal.ru/a07/1905/00/4f56cf7e2497.jpg
http://a.radikal.ru/a29/1905/5b/f0386c5802e6.jpg
http://a.radikal.ru/a22/1905/21/d3857fbb858a.jpg
http://b.radikal.ru/b28/1905/f2/e91064279b93.jpg
 
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
73
Симпатии
1.884
#8
И разгоняет все это ещё и рэа, с дилетантами, которая ему противопоказана.
Я прошу прощения, не следило подробно за дорогостоящей реабилитацией Мини
Но вот тут в предпоследнем пункте написано не просто так педиатром:
"исключить магнитотерапию, электростимулирующие процедуры, нейростимуляторы"
(Кстати, в анамнезе нет информации о реабах Мини, ни одной, как и про реабы Ксю в её осмотрах)
А что там в перечне реабы, которые дважды проводились в каком-то центре Мини? мне кажется, или были всё-таки электростимулирующие процедуры?
Если да, фашизм, натуральный.
 
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
73
Симпатии
1.884
#9
Не, судя по последним данным приёма маленький Лёша был вполне ОК, насколько возможно для его состояния. А папЛо в этот раз ставлю "5" - появились сомнения, что с дитем что-то не так, побежал к педиатру. Васильев, а сейчас обращаюсь конкретно к тебе: не было смысла говорить, что посещение врачей было плановое. Наоборот, надо было в красках расписать, как ты испугался-испереживался за сыночка, что дыхание было не такое и как самый любящий отец года бежал опережая машины и роняя тапки к врачу. Гарантирую, в этом случае твои феечки трижды от восторга уписались бы.
Необходимо пояснить, и немного огорчить Вас.
На 29.04.19 на приём к педиатру Мини был записан, как на повторный приём после посещения 22.04.2019 - тогда было выдано направление к неврологу сроком до 26.04.2019, которое Лоша не реализовал, оно сгорело, как Лошин пердак над Королёвым, он не записал Мини на приём к неврологу, и просто пришёл по записи к педиатру, которую создал педиатр 22 апреля на 29 апреля (очевидно, что педиатр хотел получить от невролога заключение). Одно оправдывает Лошу, что он был типа занят с КСЮ, там её осмотры в эти даты.
И принёс Мини, в назначенное время, но с проблемами "текущими", и получил, как видим, новое направление к неврологу, лора посетили...
Что можно считать плюсом, не для Лоши, но для Мини так это то, что если Лошапед не будет соблюдать назначения, или не привозить на приём ребёнка - это хоть как-то за яички его держит угрозой оповещения опеки о не соблюдении и не выполнении действий в интересах ребёнка-инвалида.

Он не может расписать то, что ему вздумается, , чтоб пИсались, потому что уже знает (с ноября 2018), что среди охулиарда мед.работников города, у которых есть доступ к базе, существуют насики, которые выложат без фантазий чистую правду про КСЮ и МИНИ

Уважаемое, спасибо!
Ну что, ждем сбор на слуховые аппараты для Леши, сразу на самые дорогие, за 300тыс/пара. А отец-героин получит бесплатно по омс и закинет их в уголок, чтоб никто не уволок.

Насчет КИ- это бесполезно, ты найди еще тот участок мозга, куда будешь электрод вживлять. Да и смысла нет в этой операции- и наркоз лишний, и приступы. А аппараты можно и поносить, вдруг эффект будет. Я про это еще зимой писала и вот, наконец-то свершилось- папЛо дошел до лора.
Кланаяюсь от профсоюза, милое.
Сурдолог - это не только лишь тот, кто назначает слуховой аппарат, он делает аудиометрию в первую очередь. Но лор, к которому прислали с ринитом ребёнка - просто на отъебись -и молодец - отправил к сурдологу, не вникая в общий анамнез. И правильно сделал, собственно, там по состоянию органов с его стороны ничего для наблюдения у лора и нет. И всё сразу понятно по педиатрическому анамнезу. До этого писали четвёртую степень, это перед глухотой которая, просто не заморачивались на диагностике и трате ресурсов в связи с состоянием мозга.
Да, возможно Лоша что-то высосет с этого обследования-осмотра, даст надежду феям на перспективное вложения...

Милое, спасибо за пояснения. Просто помню осмотры педиатра 19 и 22. Поэтому и решила, что 29 - это внепланово, тем более с жалобами. Можно немного уточнить? Лохандро именно записали на приём к неврологу на 26.04 или только рекомендовали записаться? Просто в наших палестинах, увы, так быстро к неврологу не записаться, в связи с нехваткой специалистов. Ну а Васильеву тогда снижаем оценку до "4".
До "4"? Вы не фея?
было открыто направление к неврологу, удивительное по срокам, кратковременное, да, с 22 по 26 апреля, но Лоша им не воспользовался (пруфы есть, но человечек из нашей фирмы сейчас не может переслать, в отпуске, позже дошлёт)
И предварительная запись на повторный приём к педиатру на 29 апреля в скринах там имеется (то есть педиатр ждал пациента с чем-то, чтоб дальше что-то...)
а вообще для детей-инвалидов проблем нет, приём вне очереди в общем-то - просто зайти на приём без предварительной мутоты, то есть он мог прям от педиатра идти в кабинет к неврологу, но Лоша что-то тянет, очевидно, может у платных хочет получить выписку и дать педиатру, мутит может чо-то....
 
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
73
Симпатии
1.884
#10
Женщина была записана на осмотр к психиатру на 30 апреля. "Приём не состоялся".
Видимо некогда было, так как выписывали ребёнку бесплатное питание.
Творог на рынке дорог, и подают нынче мало, понимаем, обнимаем.

Что значит, что прописали в Москве. Немосковским детям категорически не положено молочной кухни в Москве, даже с временной регистрацией.

Ну и таки да, прописан на Енисейской, регистрацию в базу вносят исключительно с документов.


http://c.radikal.ru/c30/1905/97/a9399c2c4b37.jpg
http://d.radikal.ru/d41/1905/97/9d2dc9025958.jpg
 
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
73
Симпатии
1.884
#11
Ой, а чего это он только на июль питание заказал? В Москве что-ли будет в это время теребонькаться?
Вы невнимательны, май, июнь, июль. На три месяца, это максимум выписки молочной кухни.

@Каклета, уважаемое. К педиатру. Психиатру :ps_ih:звучит как "по Фрейду", учитывая жизнь и деятельность всей семьи Васильевых.
Женщина была записана на осмотр к психиатру.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
#13
Принесу выписки Ксении из Лыткино, откуда ее Васильев "выдернул" в солнечную Испанию.
Выписки- не от инсайдера. В таком виде они были выложены на ЯК и в группе самим Васильевым. Затем были затерты( в фотошопе).
Чтобы не затерялось.













 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
7.956
Симпатии
218.261
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.964
#15