Инсайды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
486
Симпатии
12.753
Адрес
Королёв, Гагарина, 34
#1
Всех :zhu_zhu: :zhu_zhu: :zhu_zhu: с возвращением в улей !!!
.
фирма "Следствие ведут Злые Пчёлы" продолжает свою работу !!!

Представляю очередную серию оперы «Ядерная Попочка»
.
Итак, все возможные соседи были расставлены по местам !!!
Проведены перекличка и построение, выданы талоны на усиленное питание.
Вернувшись на наблюдательный пункт стали ждать клёва !
.
И, Боги услышали наши молитвы, затрещал телетайп !!!
.
С утра пораньше, прям с рассветом, в 8 утра, в самый час пик движения из Подмосковья в столицу, когда люди едут на работу,
чтобы заработать монеток на кофе с десертом, от которых должны будут отказаться в пользу Гадёныша в трусятках,

выдвинулась наша хитрожопая Лисичка из Домодедово....

тихим сапом сунулась, и «дотеребонькалась» до своего пентхауза !!!
Я то подумало, что бумажку сральную Васятка забыл... ан нет !!!

Прихватив дощечку, чаёк и бутербродик в грязной коробчонке, поехал наш Гадёныш оно вон со двора....

Я глазам-то не поверило!!!
звонок в Гидрометеоцентр - а там говорят - попутный ветер "совершает фрикции"(с) в направлении Сорочаны!!!
.
Ну, я к другому соседу- типа встречай!!!
Ну и, вот как-то так и получилось...

18BB9E26-4452-48D6-B9C4-5F691101D6D7.jpeg 413E6BD7-C54D-4B1E-83E5-6E40D07B228F.jpeg 443F3E0E-2F8A-4FCA-B7FC-501299DBC75D.jpeg 44D54524-5DA9-49A1-9C5F-C1F4391FE490.jpeg D4DDD76F-8B8A-45FB-AF1C-35E2C0C93E65.jpeg
.
Вы думаете, это всё ??? :;-))):
Нееее, есть еще продолжение ))))
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
486
Симпатии
12.753
Адрес
Королёв, Гагарина, 34
#2
фирма "Следствие ведут Злые Пчёлы" продолжает свою работу !!!

Представляю очередную серию оперы «Ядерная Попочка» !

"ПИСЬМО ЩАСТЯ"

Но, сначала, хочу поблагодарить за помощь и активное участие еще одного насика - МЕЧ ВТЫКУНЕЦ !!!
принято насыпать блестяшек в лапки и карманы, но давай лучше когда потеплеет, обязательно встретимся и забубеним шашлык !!!

В посте на 662 :lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4: странице есть СКРИНЫ ЧЕСТНОСТИ нашего УЁбка.
Но, по факту, этой самой честности нет !!!

про 30-е января он умолчал, зато иголки у него у Ксении дымились
про 14-е тоже говорить он не собирался...

ах, да -
1.jpg



Дело в том, УЁбок, что если бы ты катался за свои деньги, то хоть голым очком на вершину Эльбруса сядь, а ты катаешься за деньги собранные для двух безнадежных инвалидов !!!

Ах да, ты работаешь в интернете:hi_hi_hi:.
Твой ютубканал уже монетизировался? :-)


Так вот - записка - это был инструмент, чтобы заставить ЕГО САМОГО ЧЕСТНО признаться, что он НЕ занимается реабилитацией ребенка, за которую оплачены деньги со сбора, о которой перед этим в ПЭ вещал: "Я не отхожу ни на шаг, и всё под моим чутким личным контролем" !!!
И даны ему на это были СУТКИ.

Но ссыкло наше обоссалось. На что у него хватило сил - это дрожащими ручонками разложить бумажку на сидении, зафоткать, и разослать своим пролактиновым (Рубановым, Титовым, Ибрагимовым, Машенькам. Александровым, Кацапочкам, Мелкам, Ползункам, Мирошниченкам, Крупкам, и прочим Волнам, Берегам), с диким воплем - "Ааа, атакуют, преследуют, написЯли в норку"...
Это ответ на то, откуда некоторые крысы знали о записке еще 14-го вечером. до ее открытого обнародования.
.
Вечером 14-го, нами в Инсте ( @yadernaya_vas - :ro_za: ) и здесь была выложена часть фот и намек на продолжение истории.
Сутки УЁ молчало, судорожно подтирая комментарии и вопросы

Далее, вчера вечером. т.е. уже 15-го, я делаю уточняющий пост - рассказ про 30-е, о котором УЁ промолчал, и еще одну указку, на то. что УЁ нужно САМОМУ ЧЕСТНО и ОТКРЫТО признаться, что да, я Старый Пидор, ездил за ваши деньги кататься на курорт.
И тут уже деваться было некуда, оно высралось. :pxaa_xaxa:

записка, которая выложена - реальна, подтверждаю )))
могу продублировать и здесь-
.
IMG_9571.jpg IMG_9559.jpg

писалось быстро, на ходу, но вроде всё разборчиво.
хотя, продублирую печатно:

ГАДЕНЫШ !
Это такая чуткая. под твоим руководством реабилитация ребенка?? или после вчерашнего песнопения ребенок с утра побежал на подъёмник ?
Пидор ты драный !
Тварь конченая !
Иди работай ! Хватит деньги в свой прочищенный зад пихать !

И главное- как честный мудак НЕ ЗАБУДЬ в инсте сегодня написать, что после вчерашних трудов тебе, ублюдку, понадобился отдых !
Тёща завтра сюда отдыхать приедет ??

Не подавись бигмаком, веган долбаный !
Бляха-муха! Сегодня ТИПА праздник, и ты. мудак, решил отпраздновать???
Теребонькой тебя по пустой голове!!!


P.S. завтра в Чулково клуб едем? Там есть Горнолыжный курорт "Боровский курган".
Ушлепок ты ! Альфонс заднеприводный.


вот такое оно, "Письмо ЩАСТЯ".

УЁбок, ты рад, что у тебя есть образец почерка ? :lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:
Отксерь - повесь по всей квартире, вози с собой, и не забывай - Большой Брат везде с тобой !
В следующий раз я обязательно насру тебе на капот, чтобы еще образец кала у тебя был.
.


P.S. предвижу вопросы по поводу Чулково клуб, Горнолыжный курорт "Боровский курган".
Осталось немного, и будет 3-я серия. Вангую !!! Она вас потрясёт.:boast::na_bagine:
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
486
Симпатии
12.753
Адрес
Королёв, Гагарина, 34
#3
Фирма "Следствие ведут ЗЛЫЕ ПЧЕЛЫ" продолжает свою работу. :zhu_zhu::zhu_zhu::zhu_zhu:

Огромная благодарность всей команде!!!
За помощь, поддержку, и веру, что справедливость восторжествует!!!

Итак...

изначально, тема новой серии была другая,
но ввиду вновь открывшихся обстоятельств, мы решили изменить тему...

Думается, 90% - прекрасно понимает, что НИГДЕ этот фашист НЕ РАБОТАЕТ, ничего не зарабатывает,
а живет за счет того, что собрал на двух БЕЗНАДЕЖНЫХ, БЕСПЕРСПЕКТИВНЫХ инвалидов !!!

Ну что же, пидор, сыграем еще одну партию в записочку ! :lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:

(напомню. тебе ебанутому, что в записке в Сорочанах тебе предложили САМОМУ признаться,
что ты нихрена не занят с ребенком, а просто отдыхаешь...
ты уёбище, сутки упирался, но всё же был вынужден сделать каминг-аут)

а сейчас будет вторая серия.
ты памперс одень, когда дальше читать будешь!

Я сейчас выложу ВСЕ твои банковские счета, их было много, но мы нашли...
да, у нас в стране, по законодательству- как ты часто про это орешь, не запрещено иметь кучу счетов в разных банках.

НО, ДВА счета - ну очень интересны. :fli_rt5:
интересны они тем, что это— тадам-
-
СЧЕТА ПО ВКЛАДАМ !!!

и сделаны они смотрим внимательно

09.01.2018 и 03.08.2018 !!!

Сбер
-
4C2CD87A-4695-44F5-BF07-59F1CC18DCCD.jpeg



т.е аккурат в то время, когда шел активный сбор хвостиков на Нису, пидор открывает ВКЛАД !!!
На какие деньги? :-)
Ах да, друзья, родственники, и пенсионерка Ананасовна ему очередные подарки подогнали!


загадка тебе проста - ИЛИ ТЫ САМ ОЗВУЧИШЬ СУММЫ на этих счетах, или это сделаю я !!!

СУММЫ НА 1 МАРТА :w_e_l_c_o_m_e: :a_g_a::a_g_a::a_g_a:

да-да-да, начинай орать, что Свинка Пеппа с компанией нассали тебе в норку !!! Сбегай, если конечно, добежишь к Грефу, Костину, Тинькову, заодно в Прокуратуру, юриста-юМориста с собой захвати....

"даю сигнал" - вперёд ! :;;-)))::;;-)))::;;-))):

Но помни, или ТЫ САМ, или Я !!!

и да, не смеши со своим сбором на реабу....
Она нахрен никому там не нужна !!!
Некого там реанимировать !!!

закрывай лавочку с воплем - Свинка Пеппа взломала банковскую систему РФ, и получила секретные сведения!!!

но помни, ТВАРЬ, скрин с остатками я могу повесить в любую секунду.
и тогда - :ognomet::vzryv_mozga:

Альфа-Банк
-
393D8F6A-213E-479C-A962-311089777787.jpeg


Тинькофф-банк
-
1710F9F4-319B-41E6-AA91-8252F9DF0323.jpeg


ВТБ
-
FEF47C06-E42D-4611-9626-9AA4CB9CFB82.jpeg


...

закончу пост словами пидорасины -
ПРОШУ МАКСИМАЛЬНОГО РЕПОСТА ВЕЗДЕ,
ЧТО ЕМУ НИХУЯ НЕ НУЖНО !!!
И ДЕНЕГ У НЕГО ХВАТИТ, ПОКА ИНВАЛИДЫ ЖИВЫ!


продолжение следует....
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
486
Симпатии
12.753
Адрес
Королёв, Гагарина, 34
#4
...
Сползала я на Ваш ЯД, было время. Вопрос: а сколько Вам еще накидали с 11/11/18 по конец февраля 2019(отчета нет)? Сдается мне, что там не меньше 500 000 должно быть, а может и больше, судя по той активности, которую Вы демонстрируете в сетях.
.....
Милая, вы прозорливы, до невозможности.:-)
Или Ванговать у меня научились ? :lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:

с 11.11.2018 по 25.02.2019 на карту сбора поступило 548 871.00 рублёв.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.243
Симпатии
126.319
#5
С анон-чата.

KoshkinXvost
Уважаемые, вечер в хату! Подскажите летал ли Васильев в Валенсию ?

Unreal
Добрый. Нет, не летал

KoshkinXvost
Не летал, а возможно и летал т. к. 19.03.2018г. На его имя был куплен билет Москва-Валенсия SU2502 ... обратного перелёта не вижу. Если и летал, то возвращался однозначно раньше чем Ксюша и Лера, т.к. с 8 по 13 сентября 2018 был перелёт из Москвы в Калининград. Да к чему это я ... и так понятно, что Васильев патологический пиздабол! И да, к сожалению более свежих перелетов, а точнее за 2019 год не вижу, подсказать уезжала ли Лера пока не могу(.
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
486
Симпатии
12.753
Адрес
Королёв, Гагарина, 34
#6
Ну что, улей, готовы ??? :cry_ing::cry_ing::cry_ing:

Кто сейчас свободен, и хочет обнять фашиста?

ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ
и информационную поддержку !!! (с)


Welcome в Сорочаны !!! Пидор на покатушках! Припадайте к вэб-камерам!
-
E4678F89-BC52-4038-8485-CCA88D9F0838.jpeg

-
судя по тому, что в машине детское кресло, то Мини уже поехал с горы !!!
-
F6A7F47B-57B7-48BA-B316-F6644B128503.jpeg ... BD6E2C8A-3E4D-4CEF-A0BF-385D6CBFC415.jpeg ... 32FE560F-D5EB-4ED4-A226-E29A3FC48702.jpeg
-
-
Сосед, который с «узкими глазками и весом под 150 кг» (с), СПАСИБО тебе !!! :;-))):::-)::privet:
-
-
Феи! Собирайте на реабилитацию Карасика-Фунтика-Кабачка и дальше !!!
Она этой семье очень нужна !!!


Выродок фашистский ! Сегодня, когда будешь пост в инсту пилить, не забудь рассказать, какой был тяжелый день, и что СОВСЕМ у тебя нет времени писать отчеты по деньгам !!!
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
486
Симпатии
12.753
Адрес
Королёв, Гагарина, 34
#7
Готовлюсь, я значит к великому событию- флешмобу фашистскому !!! И котлеток нажарила, и борщец сварганила, и квартирку прибрала, и голову помыла.....
Короче, готова на все 100500 !!!

Думаю, дай мусор вынесу, а то будет навалено, как у фашистов на балконе!

Иду такая радостная, ииииииииииии, глазам не верю-
.
3275B73E-ECC2-4F7D-839C-6CE98B8A1E3C.jpeg

подхожу ближе - ёу, флешмоб приехал, как знала, не зря готовилась :;-)))::;-)))::;-))):
.
.
B5DF7E25-4591-49B9-AFA9-BF3EF32BF8EA.jpeg

Вопрос :

1. Фашист Ананасовый ! Какого хрена ты торчишь дома ??? Ты же стонал везде, что твоему безнадежному инвалиду нужна дорогостоящая реабилитация в уёбском центре за 200 тыщ-пыщ ???

2. Ты устал вчера и сегодня решил отдохнуть ?

3. На какой хрен проживание оплачивалось на 2 рожи ???

4. Не забудь в инсте написать- сегодня качественно позанимались !!!


(время и дата для неверящих стоит вверху фото).
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
486
Симпатии
12.753
Адрес
Королёв, Гагарина, 34
#9
Миксер мне в глаз !!! В оба !!! :scare2:
! 46D83161-5F80-4F7F-86BD-A3E5B2751FC4.jpeg
!
Пидор Ананасович !
Уёбище фашистское !!!

Ты же на реабилитации! НОН СТОП !!!
Какого хрена твоё очко дома торчит ???
?
Металлолом без тебя уже таджики собрали!
Пиздуй «пятерки» за координаторство получай!!! Может и тебя кто-то похвалит!!! :ved_ma:
_______
P.S. пока по ходу подключала vpn, проходя угол дома, моя айфоша поймала предложение подключиться к сети «vegas”. Мечтатель хуев!!! Вегас тебе только снится. С твоим набором овощей тебя только в дурке примут! Будешь министром сельского хозяйства!!! Я позвонила- уже встречают!
!
Не забудь к участковому сбегать, в прокуратуру, и к соседу на 4-й этаж, вечерочком открой свой поганый «ротик», и пожалуйся феям, запили сториз, что компания Свинки Пеппы за тобой следит! :lau_gh1:
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
486
Симпатии
12.753
Адрес
Королёв, Гагарина, 34
#10
«Ночь прошла, настал рассвет
Я включаю интернет
Там ведь все мои друзья,
Здравствуй секта, это я !!!»

Добрый день в улей ! :zhu_zhu::zhu_zhu::zhu_zhu:

Я отстала немного в чтении, со временем свободным не очень, всё пытаюсь догнать. Пока не получается, зато согрелась в пути :lau_gh1:

Но, «моя команда всё читает, мы на коротком плече с кем надо, информацию получаем регулярно» :;-)))::;-)))::;-))):

Тут раннее обсуждался вопрос прописки фашиста.
Имею возможность это прояснить.

На момент выдачи второго паспорта (26.06.2003) ГОВД Светлогорского городского округа Калининградской области, педрила был прописан: Светлогорский, ул. Гоголя, д.8, стр.1, кв.28
Чмошня была там до 11.02.2011.

Далее, до 22.03.2012 оно было прописано Калининградская обл., Гурьевский, ул. Свободы, д.8

Далее, до 26.04.2018 оно было прописано Московская обл, Королев, Гагарина 36, кв.72

И вершина айсберга- с 26.04.2018 (это через месяц, как ядерно любимую отправил в Испанию), по настоящий момент- фашист прописан в
г. Москва, ул. Енисейская, д.26, кв.3.

У меня простой вопрос- а почему безнадежный тяжелый инвалид в виде ребенка не имеет прописки ??? Этому даже эфир посвящен был, если мне не изменяет память...

Чмошне там синичка на кукурузе что-то носит, или поносит, а мне тут люди из Калининграда прислали карточку, что фашист заполнял на получение паспорта, вместе с двумя фотами урода- одна в 16 лет, при получении паспорта, вторая в 20, при обмене.
Скажите, меня одну форма его черепа смущает? Это у них семейное???

И да, главное,- Старый Пидор Вася, я запрещаю тебе брать мои посты и фоты для своих говностраниц!!! ЗАПРЕЩАЮ! :lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:
.
E16B68C4-8AF1-4BFF-AB86-D14D6700FBAA.jpeg ... 833894AA-1F54-4FDE-B5F4-7B3637A7C905.jpeg ... 2587D04A-2973-45F5-86AE-C36D3C7D3B00.jpeg ...
.
Фашист, не забудь- в субботу, 20-го, т.е завтра- городской субботник. Выходи, педрила, поработаешь во дворе, металлолом соберешь, рубль заработаешь, стоянку себе расчистишь от мусора!
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
486
Симпатии
12.753
Адрес
Королёв, Гагарина, 34
#11
Вчера появился очень интересный экспонат на балконе. Лично мне конструкция напоминает ногорукохуепиздокрут. Который был куплен
к 1 февраля за немерянные евротыщи денег для ядерно любимой.
А сейчас он в разобраном виде, обмотан пищевой плёнкой стоит на балконе.

Получается, что на новом месте проживания для него места нет. Тогда, что это за место- комната в коммуналке? Или палата в психбольнице ???
/
47B4CFEC-4930-4DB1-AA5C-9592206EB020.jpeg

/
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
486
Симпатии
12.753
Адрес
Королёв, Гагарина, 34
#12
Привет, мой любимый улей ! :zhu_zhu:
17 ноября был год, как я к вам присоединилась.
И это знаменательное событие мы, Мясные Деликатесы, решили отпраздновать организацией новой фирмы. У нас даже логотип уже есть. :ps_ih:
.
D3390AE6-8E5A-48FA-96E6-6D6ED907DA75.jpeg
.
И понятное дело, что решили мы заняться- турЫзмом для «облико НЕ морале» :pxaa_xaxa:.

А первым нашим клиентом становится любитель «Омеги 3» и «Спирулины вместо витаминов»- тёща буратино !!!

Итак, что имеем-
Литвиненко Валерия Игоревна, 12.03.1963 г.р.

Росс. паспорт 2707_140527
Загран. пасп. 71_6813014

И есть у нее огромное желание посетить славный град Петра. Нет проблем! И кто, как не мы ей в этом поможет ?! :hi_hi_hi:

«Голубой вагон бежит качается,
Скорый поезд набирает ход....»

Отправляем всем известную даму с компанией

на паровозе 080Ч Калининград пасс.Южный- Санкт-Петербург главный.
вагон 06
место 026
билет оформлен и оплачен 20.11.2019


Прибытие по расписанию 26.11 в 14.09 на Московский вокзал Санкт-Петербурга.
.
D80EAD8B-B57F-4B45-B09F-AF0761CF0841.jpeg

.
Счастливого пути тебе, Валерия Игоревна !
Ту-ту.... :bye2:

Сиди и думай, под стук колёс, что внимание к вам- благодаря твоему ядерно любимому, хитровыебаному нищебродскому зятю! Весь ваш блядский цирк катается под зорким оком тех, кого вы вместе с ним наебали !!!
Кто искренне хотел вам помочь, скидывал хвостики на продолжение реабилитации в Испании, а вы уже летели обратно, в ненавистную вам Россию !
Кто искренне отказывался от кофе и кино, а вы торчали в голубых сараях, вводя в заблуждение народ тем, что лечитесь в охуенном частном центре... Мы и охуели !
Кто отказывался от десертов, и слал на Домодедово, а плешивый мудак попёр кататься в Сорочаны и Сочи.

Кстати, тёща- как ни крути- это же родственница. Открой секрет- сколько ты, как ядерная родственница, подарила ему на Сочи ? Или только пенсионеры Ананас с Дровосеком, как производители этого дебилушки, складывались на покатушки ? Вопрос риторический, не напрягайся ))
Всем понятно, что проветривал «поплавочек» (с) он за собранные хвостики.

А теперь пришла твоя очередь охуевать, дорогая тещенька !!!
И к моменту возвращения в Грачовку- я удивлю тебя новым «сброшенным хвостиком». :pri_vet:-:

:p_i_g:
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
486
Симпатии
12.753
Адрес
Королёв, Гагарина, 34
#13
Мда уж... улей зажужжал ! Хотя, за окнами почти зима... Значит, равнодушных нет. А это- главное!
.
Повторюсь еще раз. В туристической поездке
(т.к ни в какой медицинский прогресс в данной ситуации не верю, за 2 года дерганья бровями мох из головы не выпал), меня интересовала только Лера.

на Ксешку насрали обе семьи, и при том давно. Хотя, она единственная, кто зарабатывает в семейке Литвиненко. Могли бы быть к ней и повнимательней. Ну да ладно, сказано- спирулины ей в трубку забить- значит так и будет.

Так вот. Раз семейка насрала на ядерную, то нам и подавно на нее так же. Хотя, честности ради скажу- не представляла, что размер пиздеца настолько большой!!! На этом всё.

А вот Лера подготовилась к поездке на оценку «5+» !!! Летящей походкой гордо вышагивала по перрону, в новом лапсердаке, сапогах на каблуке, правда НЕ Лабутены. Завершением образа в пасмурную погоду были очки. Надеюсь, что за ними стыдливо прятала бесстыжие глазёнки. Зонтом, я так понимаю, собиралась разгонять несущих хвостики ?

лера, ты превзошла мои ожидания. Я наивно надеялась увидеть мать, а увидела отмороженную конченую суку!!! Такую же продажную тварь, как и зять. Тот пилил фото из Скорой, а ты из инвалидного такси. И пусть мне кто-то скажет, что она не в доле в токсосборе!!!
..
2D14B242-FAD7-4E9D-9D9D-2D899A28F4E3.jpeg ... 26AF9F94-3044-4906-9932-4815BF466815.jpeg ... EA5009A1-021E-40B0-A46E-9B2905A488F1.jpeg ...

:p_i_g:
.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.