Инстаграм-вайнеры. Гасанов и другие.

Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
571
Симпатии
7.761
Возраст
28
Мне ещё всегда слышится нотки унижения когда она с ним говорит ..... и как-то аж неудобно становится ....
Да, а он вроде как к ней всегда по-доброму. Эх, любят мужики пренебрежение в свою сторону.
 
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
401
Симпатии
2.929
Посмотрела я тут этот цирк в историях у Новой Луны и Изабель и все на свои места у меня встало. Вот имхо, конечно, но вроде она с мужем не разводится. Просто хайп очередной как с Василиной было тогда. Живет она так же в его квартире в Новосибе и только делает видимость роковой соблазнительницы. Не станет она мужа бросать, мне кажется, у них вполне здоровая семья.)
 
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
3.187
Симпатии
46.070
Дешёвый пиар этот замок. Впрочем, дорогого от недалёких глупо ожидать. То, что они сфоткались на его фоне, совершенно не значит, что он стал их. Это как фоткаться на фоне дорогой машины, понты для дурачков и тупых. Официального дохода у них нет, никто кредит не даст.
Ну и мурло у этой девки, во сне приснится, подушкой не отмахаешься. Воистину прав олдфишер.
Тем не менее, свою первую квартиру она выплатила с ипотеки, сто лет назад, когда я еще смотрела Камеди, она приходила и у нее спрашивали, приносят ли вайны реальные деньги, она сказала что скоро закрывает ипотеку на трешку, тогда она явно не работала на обычной работе.
 
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
381
Симпатии
3.462
кстати, интересно они с ивлеевой посрались или это все хайп и привлечение внимания? они просто отписались друг от друга в инсте и давно их вместе не видели
Галич родила, мальчика.
Принести не могу, вдруг кто-то не знает ещё :)
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.853
Симпатии
36.155
кстати, интересно они с ивлеевой посрались или это все хайп и привлечение внимания? они просто отписались друг от друга в инсте и давно их вместе не видели
Галич на неё закусила, был пост с намеком что Настя забила на беременную подружаню и не сидит рядом и пузо не наглаживает. Как то так
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
146
Симпатии
1.338
Ой пизда какая , живот ей наглаживать
Я не хомяк Галич, но это пиздец, милое.. а что нет, если они подружайки?! И как можно про беременную/родившую так говорить?! Я в ахуенезе.. Галич не какая-то там прошмандэ и, как по мне, не отрицательный персонаж.

а Ивлеевой некогда, у неё муж молодой на спидах))))
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.433
Симпатии
37.291
Галич на неё закусила, был пост с намеком что Настя забила на беременную подружаню и не сидит рядом и пузо не наглаживает. Как то так
Ой пизда какая , живот ей наглаживать
Что вы перевираете? Галич сказала что одна из ее подруг вначале успокаивала перед беременностью и говорила что всегда будет поддерживать, а потом как Галич забеременела так эта подруга ни разу в гости не заехала и не написала. Это вы уже усами додумали про наглаживание живота
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.587
Симпатии
239.103
Что вы перевираете? Галич сказала что одна из ее подруг вначале успокаивала перед беременностью и говорила что всегда будет поддерживать, а потом как Галич забеременела так эта подруга ни разу в гости не заехала и не написала. Это вы уже усами додумали про наглаживание живота
Я не хомяк Галич, но это пиздец, милое.. а что нет, если они подружайки?! И как можно про беременную/родившую так говорить?! Я в ахуенезе.. Галич не какая-то там прошмандэ и, как по мне, не отрицательный персонаж.

а Ивлеевой некогда, у неё муж молодой на спидах))))
у многих я видела такую реакцию ) особенно в палате ивлеевой набежали матом кроющие Галич бабы, которые очень против «овуляшек». Хотя честно говоря, совершенно не ясно, что произошло, и даже не очевидно, что это про Ивлееву. Не буду бегать за скрином, но помню, что Галич специально подчеркнула в инсте, что подруга старая, лет 10-15 дружбы. Когда как Ивлеева новый пассажир в её жизни.

Ну, и хотя Галич не образец адекватности и ума, но и Ивлеева тоже как бы - а судьи кто? Видно, что характер тяжелый и мозгов нет.
 
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
401
Симпатии
2.929
Ну блин, я вообще не хомяк Иды. Но по-моему, семья у неё милая. И муж понимающий. Я прям последние дни запоем смотрела их сториз, где они мыло режут. Так забавно) Без понтов, без ругани, без криков. Просто два влюблённых человека в 3 часа ночи режут мыло. Имхо, Галич как с Ивлеем контактировать меньше стала, перестала быть поциентом
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
То, что Галич с Ивлеем друг от друга отписались - это факт. Значит был повод.
намеков была уйма. И сториз ивлеевой про то, что она выбирает карьеру а не тупить дома с детьми, и пост галич о том, что от нее слилась какая-то подруга.
Самое забавное - после поста галич про ипотечный замок у ивлеевой пошли скопом сториз из какого-то загородного дома с сауной и спортзалом. Прям очень ненавязчиво.
там явное соперничество. И собчак не зря Гаоич вопрос про Ивлея задала.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Мой имхо так то , мне все равно кто она , Вайнер , хуяйнер . Беременная всего лишь была . Ну не хотелось Ивлею " наглаживать " живот . Значит такие "подруги " были . Они просто сотрудничали , как мне кажется. Ничего страшного с вашей Идой не случилось. Родила и хорошо , и без Ивлея . Не являюсь ни фанатом ни хейтером обеих , на обеих срать )))
 

гуакамоле

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.324
Симпатии
7.554
Галич обычная, нормальная девка. Из простой семьи, со сложным характером, со своими тараканами. Но между ней и Ивлеевой, я выберу Галич, потому что она простая, такая какая есть, не зазвездившаяся, не мукла, без понтов и честная со своей аудиторией.
 
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
401
Симпатии
2.929
Однако, с новым носом она симпатичней становится.
А ее подружка Василина смотрю совсем ебу дала...пиздос издевается над сыном дай Боже как