Инстаграм-вайнеры. Гасанов и другие.

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Я просто не знаю, куда нести этого Морге как-то там, но тут его типо "стебный" клип набрал самое большое количество дизлайков за всю историю, перегнав Москву с Тимати.

Я так понимаю, он же давно на веществах сидит? Откуда деньги и тд? Уже обсуждали?
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Я просто не знаю, куда нести этого Морге как-то там, но тут его типо "стебный" клип набрал самое большое количество дизлайков за всю историю, перегнав Москву с Тимати.

Я так понимаю, он же давно на веществах сидит? Откуда деньги и тд? Уже обсуждали?
Что это было ?o_O
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.421
Я просто не знаю, куда нести этого Морге как-то там, но тут его типо "стебный" клип набрал самое большое количество дизлайков за всю историю, перегнав Москву с Тимати.

Я так понимаю, он же давно на веществах сидит? Откуда деньги и тд? Уже обсуждали?
Здесь для них отдельная тема, если что.
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1.348
Симпатии
17.205
Адрес
эмМиграция (почти уехала)
Я просто не знаю, куда нести этого Морге как-то там, но тут его типо "стебный" клип набрал самое большое количество дизлайков за всю историю, перегнав Москву с Тимати.
Вот отсюда, например
Напомним, месяцем раннее Моргенштерн собирался показать своим фанатам новую работу «Кадиллак», но после очередного скандала в сети, парень сильно разозлился и решил не делиться треком. Благо, мнение исполнителя изменилось и он все же решил выпустить песню. Алишер поставил своим фанатам интересные условия суть которых заключалась в том, чтобы собрать под новым клипом на песню «Отсоси» 1,5 миллиона дизлайков.
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.881
Симпатии
36.510
Я просто не знаю, куда нести этого Морге как-то там, но тут его типо "стебный" клип набрал самое большое количество дизлайков за всю историю, перегнав Москву с Тимати.

Я так понимаю, он же давно на веществах сидит? Откуда деньги и тд? Уже обсуждали?
У него есть отдельная тема в новых пациентах
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
99
Симпатии
2.630
Я,конечно, может не понимаю что-то,но явно не меня только это настораживает,судя по комментам под постами Когут и на Аншлаке: что она в сторис несёт? Она реально что-то принимает?
Я как-то общалась в инсте с девушкой-блогером, с которой Когут раньше дружила. Так у неё очень негативное отношение к Юле, она назвала ее наркоманкой. Я развивать тогда эту тему не стала. Но сейчас по Юле вижу, что она точно что-то употребляет
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
232
Симпатии
1.172
Я как-то общалась в инсте с девушкой-блогером, с которой Когут раньше дружила. Так у неё очень негативное отношение к Юле, она назвала ее наркоманкой. Я развивать тогда эту тему не стала. Но сейчас по Юле вижу, что она точно что-то употребляет
Жирку бы на эту тему и ее тоже.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.421
В свете признаний Стаса Костюшкина об изнасиловании в детском возрасте.
И его травли Собчачкой и недодизайнером Арутюновым:
2CDB5D86-C16B-46C6-8664-69D5347A0F9E.jpeg

Кстати да. Почему молчит на этот раз? Это тебе не алкашей запугивать адвокатами. Это против течения гнилого шоубизнеса пойти. Или слабо? Боятся со своим альфонсом замок не достроить?
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
2.913
Симпатии
45.633
В свете признаний Стаса Костюшкина об изнасиловании в детском возрасте.
И его травли Собчачкой и недодизайнером Арутюновым:
Посмотреть вложение 1267573
Кстати да. Почему молчит на этот раз? Это тебе не алкашей запугивать адвокатами. Это против течения гнилого шоубизнеса пойти. Или слабо? Боятся со своим альфонсом замок не достроить?
а что, обязательно высказывать своё мнение? уж лучше промолчать иногда, чем рот открывать. хотя в случае галич наверное да, не хочет идти против "звёзд" простигосподи
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
3.700
Симпатии
73.897
В свете признаний Стаса Костюшкина об изнасиловании в детском возрасте.
И его травли Собчачкой и недодизайнером Арутюновым:
Посмотреть вложение 1267573
Кстати да. Почему молчит на этот раз? Это тебе не алкашей запугивать адвокатами. Это против течения гнилого шоубизнеса пойти. Или слабо? Боятся со своим альфонсом замок не достроить?
спасибо, что мы не в америке и пока можем промолчать на какую-то тему.
причин отмолчаться может быть миллион, вплоть до того, что кого-то из них могла тоже затронуть тема насилия, а раскрывать душу не готовы.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.421
спасибо, что мы не в америке и пока можем промолчать на какую-то тему.
причин отмолчаться может быть миллион, вплоть до того, что кого-то из них могла тоже затронуть тема насилия, а раскрывать душу не готовы.
В данном конкретном случае молчание - это просто не желание рассориться с нужными знакомыми и лишиться многих связей. Так же как и в скандале с Тодоренко. Или там тоже боялись душу раскрыть? Молчание здесь из серии «и нашим, и вашим».
Рашн селебрити: либо покрывают друг друга, либо трусливо молчат.
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.124
Симпатии
236.065
реально, я ща обалдела. не была никогда подписано, но иногда выдавало в рекоммендациях и я к ней заходила посмотреть.ща зашла, а там какая-то чушь бессвязная, фракталы, посидеть в темноте в туалете, посмотреть на картинку, хомки пишут, что после этого их жизнь изменилась, пропал запор и бессонница...я уж думала, что я ебанулась, сразу тут полезла искать.
 
Регистрация
6 Июн 2020
Сообщения
67
Симпатии
876
Проглядывала тему, сюда Когут приходила? Что-то не увидела. Когда Когут вышла в инст после длительного отсутствия и начала затирать о своих супер новостях, я подумала, что они квартиру в Мск наконец-то купили, но... нет, только волны, только озарения, только хардкор...
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
571
Симпатии
7.767
Возраст
29
Проглядывала тему, сюда Когут приходила? Что-то не увидела. Когда Когут вышла в инст после длительного отсутствия и начала затирать о своих супер новостях, я подумала, что они квартиру в Мск наконец-то купили, но... нет, только волны, только озарения, только хардкор...
Сначала я хотела ей палату сделать, но потом мне стало лень всю эту хуеру смотреть. Если раньше поцик был просто провинциальной девочкой со странными кривляниями и в шмотках с али, то сейчас ее унесло в степь веганства солнечных лучей и прочего говна, ждем веды.
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.748
Симпатии
33.913
Сначала я хотела ей палату сделать, но потом мне стало лень всю эту хуеру смотреть. Если раньше поцик был просто провинциальной девочкой со странными кривляниями и в шмотках с али, то сейчас ее унесло в степь веганства солнечных лучей и прочего говна, ждем веды.
Плюсую. Я даже одно время была подписана на неё, но отписалась после их переезда в мск, когда у неё начались какие-то странные движения а-ля сделать фото своей ауры
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
109
Симпатии
1.286
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.956