Инстаграм-вайнеры. Гасанов и другие.

Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
43
Симпатии
263
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.435
Симпатии
37.383
Там не только лицо. Она ещё и грудь уменьшила. Теперь вебинары ведёт как полюбить себя.
Она меня тоже бесит, но на счёт темы ее курса которые она усиленно впархивает вы перервали. Я ради интереса скачивала ее упражнения которые она за бесплатно первый раз выставила. Обычная зарядка там, потом мне на email стала приходить реклама вот этого ее курса. Типо как начать осуществлять свои мечты. Там не про то как полюбить себя, а про то что не нравится свой нос - иди заработай денег на хирурга и перекраивай нос тогда , хочешь быть блоггером - снимай без конца всякую херню не обращая внимания на критику и тд. Я не покупала это говно но итак не сложно догадаться.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.956
Она меня тоже бесит, но на счёт темы ее курса которые она усиленно впархивает вы перервали. Я ради интереса скачивала ее упражнения которые она за бесплатно первый раз выставила. Обычная зарядка там, потом мне на email стала приходить реклама вот этого ее курса. Типо как начать осуществлять свои мечты. Там не про то как полюбить себя, а про то что не нравится свой нос - иди заработай денег на хирурга и перекраивай нос тогда , хочешь быть блоггером - снимай без конца всякую херню не обращая внимания на критику и тд. Я не покупала это говно но итак не сложно догадаться.
Страшная и странная женщина эта Луна. Никакие ей Преображения на пользу не пошли. Ещё и волосы вытравила. Треш какой-то. Сейчас с мужем, к-рый похож на какого-то сектанта (очень худой, с бородой), живут в деревне, огороды снимает. У Луны ещё сестра есть. Та посимпатичней будет. Но грудь тоже уменьшила. При чем операции шли в прямом эфире. Не чем не брезгуют ради денег.
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.435
Симпатии
37.383
Страшная и странная женщина эта Луна. Никакие ей Преображения на пользу не пошли. Ещё и волосы вытравила. Треш какой-то. Сейчас с мужем, к-рый похож на какого-то сектанта (очень худой, с бородой), живут в деревне, огороды снимает. У Луны ещё сестра есть. Та посимпатичней будет. Но грудь тоже уменьшила. При чем операции шли в прямом эфире. Не чем не брезгуют ради денег.
Это да, единственное меня что радует что она перестала снимать свои тупые вайны, и они перестали в рекомендациях вылазить. хотя я такой контент никогда не смотрела, и не подписана была, но все равно вылазило.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
571
Симпатии
7.767
Возраст
29
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.347
Симпатии
22.614
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
571
Симпатии
7.767
Возраст
29
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
720
Симпатии
8.435
А Галич молодцом! :)))

Forbes составил второй рейтинг российских блогеров, больше всего зарабатывающих на рекламе в Instagram.

1. Ксения Собчак. Доход: $1,48 млн.
2. Полина Гагарина. Доход: $0,89 млн.
3. Ида Галич. Доход: $0,85 млн.
4. Ксения Бородина. Доход: $0,77 млн.
5. Алина Левда. Доход: $0,76 млн.
6. Настя Ивлеева. Доход: $0,61 млн.
7. Валерия Чекалина. Доход: $0,61 млн.
8. Регина Тодоренко. Доход: $0,6 млн.
9. Елена Темникова. Доход: $0,6 млн.
10. Хабиб Нурмагомедов. Доход: $0,6 млн.
 
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
517
Симпатии
11.107
А Галич молодцом! :)))

Forbes составил второй рейтинг российских блогеров, больше всего зарабатывающих на рекламе в Instagram.

1. Ксения Собчак. Доход: $1,48 млн.
2. Полина Гагарина. Доход: $0,89 млн.
3. Ида Галич. Доход: $0,85 млн.
4. Ксения Бородина. Доход: $0,77 млн.
5. Алина Левда. Доход: $0,76 млн.
6. Настя Ивлеева. Доход: $0,61 млн.
7. Валерия Чекалина. Доход: $0,61 млн.
8. Регина Тодоренко. Доход: $0,6 млн.
9. Елена Темникова. Доход: $0,6 млн.
10. Хабиб Нурмагомедов. Доход: $0,6 млн.
ебать конечно биржа. интересно, как там все с налогами обостоит?
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.435
Симпатии
37.383
По ходу да. Отдыхали в одно и тоже время в Турции в разных городах и разных компаниях. По приезду она сказала, что переезжает в Москва сити жить.
Post automatically merged:

Любятинка с мужем разошлась?
Муж ее пару часов назад выставил пост
571755D9-0ABE-41D1-987F-769087F1F373.jpeg
 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
1.816
Симпатии
11.511
По ходу да. Отдыхали в одно и тоже время в Турции в разных городах и разных компаниях. По приезду она сказала, что переезжает в Москва сити жить.
Post automatically merged:


Муж ее пару часов назад выставил пост
Посмотреть вложение 1395072
Печально, очень печально... А какая у них была стильная свадьба, несколько раз заходила на их аккаунт фотки пересматривать... Мало кому так хорошо в чёрном)
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.435
Симпатии
37.383
Хотя может это очередной хайп. Как у Самойловым с Джиганом и много ещё кто так пытался хайпиться типо развод, а потом сходятся обратно и все хомы визжат от счастья
 
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
3.187
Симпатии
46.074
Не могу никого осуждать по поводу развода и схождения обратно, тут не хайп, а жизнь такая штука. У меня в этом году две пары друзей после развода обратно расписались.
одна призналась, что в 30 лет уже лень искать другого и придираешься много, а тут вроде как свое. Сойдутся обратно я только порадуюсь, хорошая пара из них была, может Люба осознает, что надежный человек рядом важнее понтов и какого-то особенного стиля жизни, про который говорит игорь
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
681
Симпатии
9.796
Я думаю, ей тупо надоело его постоянно пинать. Давно на них обоих подписана, от Игоря отписалась после его ретвита по весне, где он провоцировал подписчиков, а потом довольно грубо выражался - неприятно было. Да и вообще - его контент в основном на Любятинке и построен, а она и без него может "творить".
Ну и как бы по ощущению было, что его инертность ее раздражает - даже как его постоянно за вес гнобила и фразочка "я просто хочу себе красивого мужика", вроде в шутку, но как говорится - в доле шутки... Ну и по карантину видно было - она всегда в движении даже дома, тиктоки снимает, образы туда-сюда, а он на диване лежит.

Я ее очень понимаю. Заебывает, когда ты тянешь постоянно, а второй половинке вроде как и так хорошо и ничего не надо большего.

Но думаю - они сойдутся снова. Вряд ли она сможет сосуществовать с тем, кто такой же живчик и будет на себя в плане внимания одеяло оттягивать. Игорь все-таки давал ей и поддержку, и тыл... Грустно это все(((
 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
1.816
Симпатии
11.511
Я думаю, ей тупо надоело его постоянно пинать. Давно на них обоих подписана, от Игоря отписалась после его ретвита по весне, где он провоцировал подписчиков, а потом довольно грубо выражался - неприятно было. Да и вообще - его контент в основном на Любятинке и построен, а она и без него может "творить".
Ну и как бы по ощущению было, что его инертность ее раздражает - даже как его постоянно за вес гнобила и фразочка "я просто хочу себе красивого мужика", вроде в шутку, но как говорится - в доле шутки... Ну и по карантину видно было - она всегда в движении даже дома, тиктоки снимает, образы туда-сюда, а он на диване лежит.

Я ее очень понимаю. Заебывает, когда ты тянешь постоянно, а второй половинке вроде как и так хорошо и ничего не надо большего.

Но думаю - они сойдутся снова. Вряд ли она сможет сосуществовать с тем, кто такой же живчик и будет на себя в плане внимания одеяло оттягивать. Игорь все-таки давал ей и поддержку, и тыл... Грустно это все(((
Помню, один из видосов у них был, где Любятинка показывает фото поджарого Игоря, и потом переводит камеру на Игоря текущего. Внешность - тоже часть работы, и отношенческой, и публичных людей. В конце концов, она старается выглядеть лучше, почему бы и не требовать подобного от партнёра)
С другой стороны, эта пара как то... Устоялась в сознании, что ли. Игорь органично вписывался в местами быдловатый юмор Любятинки. Это смотрелось удобоваримо. Если поставить с ней более красивого, ухоженного, утонченного молодого человека, она на контрасте будет смотреться грубо говоря гопницей
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
Там у Идончика подписчики ее Аланчика потеряли. Он с ними хоть отдыхать поехал? Или тоже ждать объявления о разводе?
 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
1.816
Симпатии
11.511