Инстаграм-вайнеры. Гасанов и другие.

Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
944
Симпатии
14.576
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.406
Зачем Галич осветляет волосы? Как кура ощипанная.
Плюс десять лет к возрасту.
Ну и ИМХО, этот Боб удлинённый ей тоже не идёт.
Самое то были длинные темные волосы.
F54B100F-CC0F-405E-8D65-E7FBCCFCD891.jpeg
 
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
401
Симпатии
2.929
А эта Луна или как ее , тоже чтоль с мужем разошлись ?
У неё давно проблемы с мужем. Где-то есть пост на ее странице, что вот был в ее жизни период, дескать, когда она хотела гулять, упаковала чемоданы и свалила в Париж с Василиной. А до этого она ещё с этим стремным качком-певуном улетала куда-то на острова, и ужимки у них на видео были такие, что сразу ясно, что они спят друг с другом. Потом она с этим певуном разосралась и вот к мужу приструячила. И муж ее как настоящий куколд мудро принял ее обратно. Сейчас этот качок поющий опять стал на горизонте маячить и, как понимаю, пизда Луны снова захотела приключений. Короче, хуй их знает, уважаемое, по-моему, у этой Алёны так богато насрано в голове...
Post automatically merged:

А эта Луна или как ее , тоже чтоль с мужем разошлись ?
А ещё ее благоверный не одобряет ее улучшайзинги, говорит, что женился на совсем другом человеке. В общем, Луна - настоящая находка просто для психотерапевта
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.056
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
401
Симпатии
2.929
А Когут похоже и правда наркоманит, опять резко пропала и написала, что вернётся «с новым проектом», только слышали мы эти сказки венского леса уже не один раз. Думаю, что где-то обдолбанная валяется со своим Сашей, ну или кто-то из них в рехабе
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.205
Симпатии
10.986
Татарка отупела абсолютно. Как и многие такие же безмозглые блогеры, она записала видео в поддержку Шугалея. Звиздец просто! Интересно, сколько им заплатили за это видео. Социологическое исследование он там делал, ога.
Для интересующихся можно тут по верхам припасть, но картина ясна становится с этим дяденькой.
https://doyar.org/doilnyij-zal/shugalej-maksim.html
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.205
Симпатии
10.986
Посмотрело ее интервью. Любопытно, как в ней уживается политическая нота и «я хочу только развлекать людей». Имхо - развлекаешь - развлекай, политику сделай табу. Зачем орде малолеток твои убеждения (неважно, за или против Путина). Вот тут для меня несостыковка большая кроется.
Ничего кроме проблем ей эти политические высказывания не приносят. Она не политический журналист или блогер, не депутат и т.д. Клепай свои вайны, куда ты полезла в эту клоаку...
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.551
Симпатии
15.276
Татарка - это Ивлей на минималках. Тоже все хорошо начиналось, а сейчас какая то хуйня. От славы с катушек съехала. И выглядит как юродивая с этим розовым узбеком на голове и ведёт себя также. Какие то невнятные тусовки с ровесниками сына. Про тот пиздец, что она вещает в массы и говорить не приходится. Конченная какая то, хотя казалась раньше очень адекватной
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.599
Симпатии
83.815
А што там про Когут и вещества? Лет 40 у ней не была, исхудала чот и вообще блог изменился. Она мне импонировала во времена 10 тыщ
Post automatically merged:

Из телеги йобажура, и ещё видео с аудио сообщениями где Люба с типом флиртуют достаточно плотно и обсуждают её отношения с Игорем и даже обсерают
 

Вложения

Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
401
Симпатии
2.929
А што там про Когут и вещества? Лет 40 у ней не была, исхудала чот и вообще блог изменился. Она мне импонировала во времена 10 тыщ
Ну есть мнение, что Юлия сидит на веществах. У неё какая-то очень не здоровая худоба, плюс этот бред, который она несла в последнее время и ярко выраженные (характерные для нариков) носогубки. Не знаю, насколько правда, но в последнее время верится все больше
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.768
Ей надо аккаунт поменять на Блядятинка :) Чешется видимо верблюжья лапка у девки. Это молодой женат ,у него жена красотка и ребёнок похож на папу ,Милаш такой
Ну, папка то вообще молодец, как бы член не стёр о Любку:) тут все хороши.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.406
Из телеги йобажура, и ещё видео с аудио сообщениями где Люба с типом флиртуют достаточно плотно и обсуждают её отношения с Игорем и даже обсерают
Ндя, понеслась пизда по кочкам.
Этого альфонса явно не ее «неземная красота» интересует.
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
417
Симпатии
5.087
Парочка Игорян и Люба прикольная была ,вроде разные но друг друга дополняли .Просто многие пишут мол Игорян нытьё денег не зарабатывал .Согласна последнее время он реально частенько в положение лёжа был,но пока Игорян лёжа ,она по ресторанам бухала ,тоже мне Люба достигатор ,выросла :)Про их 50/50 многие осуждают ,но тут нужно тоже заработки представлять ,если Любка 800 тыщ в неделю ,Игорян мог 300 тыщ заработать .Здесь речь не о 30000 в месяц как у среднего россиянина .А сколько семей живут также 50/50 муж и жена работают и примерно одинаково получают и Общий бюджет .ИгорьЛюбу любит реально,он ей и свободу давал ,она ездила куда хотела с подругами ,после операций ухаживал ,заботился и тд .Люба как оказалось излишне обидчива ,отсюда постоянные ссоры с подругами ,она придралась к Игорю ,что он не так радуется тому ,что она папу нашла!занавес. Создаётся впечатление что свадьба была нужна лишь для показухи ,миссию так сказать выполнить ,мол мне 34 и замуж меня взяли .Иначе как объяснить что уже через месяц на севере она по актеру вздыхала и как приехала Игоря отправила жить отдельно .но у актёра то тоже любимая жена и маленький ребёнок оказались .И ведь зачесалось у нее местечко одно ,а пыталась Игоря выставить во всем виноватым .Могла ж просто поговорить по душам .Слезы эти выставила ,на одном из роликов подписчики заметили ,что плачет она после больных уколов ,которые Игорь ставил ей ,лечил ее .Думала Люба мудрее и выйдет из этой ситуации по -другому.но и Люба изменилась ,алкоголя стало много ,глаза стеклянные ,кто знает может и ещё что -то Сорри за большой текст ,мало на кого подписана ,реально пара позитивная нравилась
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.406
А мне Любятинка никогда не нравилась. Всегда тщеславием веяло. А уж как сиськи вставила, так вообще себя Кардашьян вообразила. И как только деньги поперли - все, начинается эта тема «я достойна лучшего». Так же как и Ивлеева в своё время бортанула Бородина, как зазвездилась.
А свадьба... Так она поди полностью спонсорами проплачена была, как у Галич. На халяву и уксус сладкий.
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
417
Симпатии
5.087
А мне Любятинка никогда не нравилась. Всегда тщеславием веяло. А уж как сиськи вставила, так вообще себя Кардашьян вообразила. И как только деньги поперли - все, начинается эта тема «я достойна лучшего». Так же как и Ивлеева в своё время бортанула Бородина, как зазвездилась.
А свадьба... Так она поди полностью спонсорами проплачена была, как у Галич. На халяву и уксус сладкий.
Неее ,она сисюли не вставляла ,у неё висюли.наверное впереди все ,ей живот испортили ,ролик на ютуб есть .да ,деньги ее испортили конкретно, ей 35 ,щас альфонсы и желающие пиариться будут цепляться ,Игорян реально любит ее .Будет ,пить по альфонсам прыгать ,нюхать и тд и тп как все звёзды пезды.А была именно индивидуальностью ,а сейчас становится похожа на всех