Инстаграм-вайнеры. Гасанов и другие.

Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.435
Симпатии
37.383
Любятинка тоже полит.подстилкой стала. Выставила 2 сторис с хвалебными речами какое правительство молодец что решили выделить триллион рублей на охрану природы. То что они выделят это никто не сомневается, только вот в дело на пустят а по карманам себе рассуют. Но вообще удивительно как блогеры готовы очко нализывать, интересно сколько платят за это
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
417
Симпатии
5.088
Любятинка тоже полит.подстилкой стала. Выставила 2 сторис с хвалебными речами какое правительство молодец что решили выделить триллион рублей на охрану природы. То что они выделят это никто не сомневается, только вот в дело на пустят а по карманам себе рассуют. Но вообще удивительно как блогеры готовы очко нализывать, интересно сколько платят за это
Да ,видимо оч хорошо платят, чужой мужик в Турции -это чужой мужик,а денежка сама в карман не поступит ,пришлось выходить в сторис. Ничего не спрашивайте ,хочу залететь с хорошей новостью.....:))))))) все только наверное и наблюдали на чем лежит ,откуда вещает :))))) Блин она губы перекачала конечно как у Чпока что -то стали ,еле шевелится верхняя
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.435
Симпатии
37.383
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
Регистрация
6 Июн 2020
Сообщения
67
Симпатии
876
Для меня когут типичный пример полимеров, которые просрали:
Вроде вела блог, довольно успешно - бросила, предварительно вляпавшись в гивы
Вроде стройная - но вкуса в одежде и внешнем виде на мой взгляд нет
Вроде переехала в Мск, но квартира оч специфическая, да и особо город она не показывает
Не путешествовала вообще, съездила в Турцию и Вьетнам (против стран ничего не имею), но тоже контент весь какой-то вымученный
Вроде мужик есть, но чёт какой-то мутный
Из подруг одна инфоцыганка Берек
И ничего, никакие идеи не доводит до конца ... (как там рыбы с алишки поживают?)
 
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
401
Симпатии
2.930
Для меня когут типичный пример полимеров, которые просрали:
Вроде вела блог, довольно успешно - бросила, предварительно вляпавшись в гивы
Вроде стройная - но вкуса в одежде и внешнем виде на мой взгляд нет
Вроде переехала в Мск, но квартира оч специфическая, да и особо город она не показывает
Не путешествовала вообще, съездила в Турцию и Вьетнам (против стран ничего не имею), но тоже контент весь какой-то вымученный
Вроде мужик есть, но чёт какой-то мутный
Из подруг одна инфоцыганка Берек
И ничего, никакие идеи не доводит до конца ... (как там рыбы с алишки поживают?)
Была подписана на неё, когда она жила ещё в Уральске. Была такая приятная, позитивная и естественная. А ещё весила немного побольше, чем сейчас. Помню как пила всякие витамины она и пыталась набрать мышцы. А сейчас это пластиковый вымученный скелет.. ни следа от прежнего человека
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
417
Симпатии
5.088
Любанька -врушка ,выпала говорит из сторис на 5 денёчков :))))с Ромкой чужим мужем в Турцию сгоняла, отдохнула ,ща будет Игоря дураком опять выставлять, только записи разговора ее уже не сотрёшь.И перед Турцией говорила мол состояние такое хочу в Турцию одна сгонять :))) путевку купила .Игорь все правильно говорит ,устроила цирк ,слёзы эти для вайнов снятые .Но захотела скакать по уям так и скажи ,поговори ,что чувства прошли ,запала на другого.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.883
Симпатии
86.678
Собатька у Игоря осталась
Говорит что всё расследование удалил по просьбе Любы, и у него ещё куча информации, мол не нагнетай остановись Люба, искры ещё есть
 

Вложения

Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
417
Симпатии
5.088
Собатька у Игоря осталась
Говорит что всё расследование удалил по просьбе Любы, и у него ещё куча информации, мол не нагнетай остановись Люба, искры ещё есть
да он говорил ,что Люба много чего там наговорила ,он не все выкладывал
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
522
Симпатии
6.220
Собатька у Игоря осталась
Говорит что всё расследование удалил по просьбе Любы, и у него ещё куча информации, мол не нагнетай остановись Люба, искры ещё есть
Вроде как у Любки, но ей некогда заниматься цобакой, по хуям скачет, плюс ещё денежку надо для хуя заработать. Дома в общем не сидит и цоба чаще у Игоря тусит
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
417
Симпатии
5.088
Ну и жених у Любаньки ,очень много с Игоряном сходства ,повадки ,да и внешне схожесть ,даже голос .Мне кажется без фильтров они как мамка с сынком будут смотреться.Открыл первый раз страницу после медовой недельки с Любанькой но мильен подписоты не пришёл .Рома ,не благодари ,Дава от Бузовой к Филу ушёл ,с ней точно подписоты наберёшь
 
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
675
Симпатии
4.128
Ну и жених у Любаньки ,очень много с Игоряном сходства ,повадки ,да и внешне схожесть ,даже голос .Мне кажется без фильтров они как мамка с сынком будут смотреться.Открыл первый раз страницу после медовой недельки с Любанькой но мильен подписоты не пришёл .Рома ,не благодари ,Дава от Бузовой к Филу ушёл ,с ней точно подписоты наберёшь
Куда припасть?
 
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
76
Симпатии
1.081
Вчера с подружайкой обедали в «Горыныче», Любанька за столом напротив сидела с какой-то девушкой, и мы бы её не заметили, если бы она не ржала как лошадь, ощущение, что пыталась обратить на себя внимание.
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
202
Симпатии
3.825
Про Любаню точнее и не скажешь. Сейчас либо молчит, либо реклама пачками, подзаебала.
Из контента сейчас "я ем, я еду в лифте"
Эх, а были времена, когда её веселые видосы вносили легкость и веселье в трудовыебудни
 

Вложения

Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.016
Симпатии
13.434
даже смотреть не нужно,чтобы понять,что по сценарию,среди вороха шлюх,голдигерш и просто развязных бабенок,этот коротышка выберет настоящий бриллиант-скромную,милую девственницу-мусульманку,но до этого перетрахает ворох шлюх,голдигерш и просто развязных бабенок
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Вчера с подружайкой обедали в «Горыныче», Любанька за столом напротив сидела с какой-то девушкой, и мы бы её не заметили, если бы она не ржала как лошадь, ощущение, что пыталась обратить на себя внимание.
Девушка наверно , подруга Татьяна , темненькая , неразлучны уже как год
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
417
Симпатии
5.088
Девушка наверно , подруга Татьяна , темненькая , неразлучны уже как год
Да ,она с ней теперь всегда.Думаю и на неё обидится на ерунду какую -нибудь. Ещё будет история .Сначала Панда в немилости была ,теперь Янка .просто у них бизнес общий ,и Таня пока в рот смотрит и поддакивает.Отпишусь наверное от Любы ,такая неприятная стала ,фильтры десятислойные на агрессивный Мейк,цыганская бижутерия вечно какая-то .Девушку то из деревни вывезли ,а деревню... .Ее когда на TV показывают будто другой человек ,настолько фильтры в инсте .....Контент только я лежу в сити ,я еду в лифте ,я сплю ,я пью и тд Жена этого Ромы работу ищет, на собеседования ходит ,сторисы у неё такие философские про отношения проскальзывают.Думаю Любаша скоро сынка своего выведет ,познакомит с аудиторией так сказать :)