Инстаграм-вайнеры. Гасанов и другие.

Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.551
Симпатии
15.275
этот коротышка выберет настоящий бриллиант-скромную,милую девственницу-мусульманку
а она окажется очередной Мадиной, которую он оттаскает за волосы на свадьбе, как сидаков .
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
3.118
Симпатии
24.349
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
232
Симпатии
1.172
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
417
Симпатии
5.087
Любоф с сынком -женатиком :) Ох ,Любань,Бумеранг будет,по курортам заморским повозишь,в Сити поживет,подписоты поднаберет и дальшЕ по п-ам блогерш мильенерш пойдёт !
 

Вложения

Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
417
Симпатии
5.087
Бедные бабенки типа этой Любятинки
Думают, вот она, настоящая любовь-морковь, а там очередной жиголо-альфонс
Он же когда знакомился с ней ,попросил ее отметить в сторис ,что Др у него :)))) Жену в инсте не светил никогда ,сына тоже.Игоряну предоставили инфу ,что он знакомился с девушками /женщинами аферистничал ,в сторис Игорь не выставлял
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.433
Симпатии
37.290
Он же когда знакомился с ней ,попросил ее отметить в сторис ,что Др у него :)))) Жену в инсте не светил никогда ,сына тоже.Игоряну предоставили инфу ,что он знакомился с девушками /женщинами аферистничал ,в сторис Игорь не выставлял
Он вроде как выставил, но Любятинка сразу попросила удалить (а может пригрозила чем) и он удалил.
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
417
Симпатии
5.087
Он вроде как выставил, но Любятинка сразу попросила удалить (а может пригрозила чем) и он удалил.
Точно ,какая-то инфа повисела ,а какую-то удалил быстро,тк Люба судами угрожала
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Любоф с сынком -женатиком :) Ох ,Любань,Бумеранг будет,по курортам заморским повозишь,в Сити поживет,подписоты поднаберет и дальшЕ по п-ам блогерш мильенерш пойдёт !
О ,это откуда ?
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
417
Симпатии
5.087
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Это они тусят в доме ,Люба кстати прибухивать стала оч хорошо ,она не показывает его ,не светит ,а подруга сторисы пилит и отмечает их .
А какая подруга имеенно ? Я видела тусу в доме на выходных
 

Корзиночка

Команда форума
Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.407
Татарка - это Ивлей на минималках. Тоже все хорошо начиналось, а сейчас какая то хуйня. От славы с катушек съехала. И выглядит как юродивая с этим розовым узбеком на голове и ведёт себя также. Какие то невнятные тусовки с ровесниками сына. Про тот пиздец, что она вещает в массы и говорить не приходится. Конченная какая то, хотя казалась раньше очень адекватной
Вот, тоже так кажется. Да и ее подписота бунтует, кричит "атписка, все испортилось".
Она реально с катушек слетела.
А как ее инста-сын Ган13 с Гудком теперь тусит? Они еге-гей пара? Или прост?
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
3.066
Симпатии
31.001
Два дня назад Андрей Борисов aka Gan_13 записал целую серию возмущенных сториз о мошеннике, продающем рекламу от его имени. Кричал, что ненавидит таких мразей, выкладывал ссылки и скрины его страниц с призывом засрать ему там всё.

Я, может, и понимаю такое негодование, но вот такого публичного призыва к травле не понимаю. Да и выглядело это все как возмущение от того, что кто-то денежки мимо кассы на Андрюше зарабатывает. Мол, вы гляньте, какая сволочь — без меня на моем имени бабло сшибает!

Хз, возможно, я и не права. Но осадочек остался.
 
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
493
Симпатии
11.474
Два дня назад Андрей Борисов aka Gan_13 записал целую серию возмущенных сториз о мошеннике, продающем рекламу от его имени. Кричал, что ненавидит таких мразей, выкладывал ссылки и скрины его страниц с призывом засрать ему там всё.

Я, может, и понимаю такое негодование, но вот такого публичного призыва к травле не понимаю. Да и выглядело это все как возмущение от того, что кто-то денежки мимо кассы на Андрюше зарабатывает. Мол, вы гляньте, какая сволочь — без меня на моем имени бабло сшибает!

Хз, возможно, я и не права. Но осадочек остался.
Ну хз, тут не про деньги, а про репутацию, так что по делу он все сказал. Ведь непонятный человек, используя чужое имя себе в обогащение, обманывает людей. Это мошенничество. Обманутые люди побегут к нему с вопросами, а оно ему надо?

з.ы. Если бы от вашего имени неизвестно кто начал бы проводить махинации, то вы бы точно не были рады.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
Два дня назад Андрей Борисов aka Gan_13 записал целую серию возмущенных сториз о мошеннике, продающем рекламу от его имени. Кричал, что ненавидит таких мразей, выкладывал ссылки и скрины его страниц с призывом засрать ему там всё.

Я, может, и понимаю такое негодование, но вот такого публичного призыва к травле не понимаю. Да и выглядело это все как возмущение от того, что кто-то денежки мимо кассы на Андрюше зарабатывает. Мол, вы гляньте, какая сволочь — без меня на моем имени бабло сшибает!

Хз, возможно, я и не права. Но осадочек остался.
То есть этот товарищ прикинулся Борисовым и продавал рекламу от его имени? Или это фан паблик какой его имени?
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.433
Симпатии
37.290
То есть этот товарищ прикинулся Борисовым и продавал рекламу от его имени? Или это фан паблик какой его имени?
Скорее всего прикидывался его менеджером и предлагал сделать рекламу подешевке, когда люди переводили денег то просто переставал выходить на связь. Это известный способ развода в инсте. Так не только на его имени зарабатывают, но и на многих других блогерах. Или говорят что они менеджеры и скоро будет гив, и предлагают купить первый спонсорские места по дешёвке, потом типо когда объявит блогер будет дороже
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
Скорее всего прикидывался его менеджером и предлагал сделать рекламу подешевке, когда люди переводили денег то просто переставал выходить на связь. Это известный способ развода в инсте. Так не только на его имени зарабатывают, но и на многих других блогерах. Или говорят что они менеджеры и скоро будет гив, и предлагают купить первый спонсорские места по дешёвке, потом типо когда объявит блогер будет дороже
Ясно-понятно