Инстаграм-вайнеры. Гасанов и другие.

Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.433
Симпатии
37.291
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
3.066
Симпатии
31.003
Посмотрела интервью Gan_13, на которое у него ссылка в профиле стоит. Там что-то "эмпатия... (фамилиё не запомнила). Так вот, поразилась, как он спокойно и честно отвечает на личные вопросы, как глубоко проживает все в своей жизни. Там и про Татарку было много, в том числе. Запомнилось: Лиля жаловалась, что от нашего разрыва у неё страдает контент, а вот у меня страдает душа.

Очень много теплоты и грусти в этом интервью увиделось мне. Особенно рассуждения о возрасте, личностном росте.

Ну, посмотрите, кому не лень. Мне прямо зашло.
 
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
1.587
Симпатии
13.601
Посмотрела интервью Gan_13, на которое у него ссылка в профиле стоит. Там что-то "эмпатия... (фамилиё не запомнила). Так вот, поразилась, как он спокойно и честно отвечает на личные вопросы, как глубоко проживает все в своей жизни. Там и про Татарку было много, в том числе. Запомнилось: Лиля жаловалась, что от нашего разрыва у неё страдает контент, а вот у меня страдает душа.

Очень много теплоты и грусти в этом интервью увиделось мне. Особенно рассуждения о возрасте, личностном росте.

Ну, посмотрите, кому не лень. Мне прямо зашло.
Мне кажется он очень открытый и простой, возможно поэтому актерская карьера изначально не задалась.Хорошие все-таки люди белорусы, есть в них Что то такое особое и душевное
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
3.066
Симпатии
31.003
Мне кажется он очень открытый и простой, возможно поэтому актерская карьера изначально не задалась.Хорошие все-таки люди белорусы, есть в них Что то такое особое и душевное
Да, он так спокойно отвечал на довольно неудобные вопросы! Причём даже телом, мимикой не выдавал какой-то зажатости.

Мне очень понятны его мысли по поводу "мне 30, я снимаю вайны, а что дальше?" вот это "что дальше" прямо жизненное.

Очень жаль, что не берут в кино, или в театр. Насколько помню, до вайнов на его странице были фотографии из театра, он там играл Коровьева в "Мастер и Маргарита".

Я вообще фанатею от Андрюхиной дикции))). Как чётко у него Р получается).

К сожалению, наши киношники будут до победного выжимать соки из фаворитов: Безруков, Козловский, Петров. А новичков даже и не рассмотрят.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.205
Симпатии
10.986
Мне тоже это интервью зашло. Андрей вызывает положительные эмоции, ему сочувствуешь, сопереживаешь.

Но мне показалось, что он из-за вайнов привык к избыточной мимике. К кривляниям, попросту говоря. И если он это не может контролировать, то это и будет самой основной причиной отказа в кино и театре.
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.551
Симпатии
15.276
Мне очень жаль, что подруга Гана, Оля (которая бабку играет) никак не раскрутится. Она вот прям реально талант
 
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
401
Симпатии
2.929
Мне очень жаль, что подруга Гана, Оля (которая бабку играет) никак не раскрутится. Она вот прям реально талант
Ой, Оля кмк крутая до невозможности. Пусть она сохранит в этом акульем мире Инстаграмма свою искренность и не разбазарит свой талант
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
228
Симпатии
1.840
А чего это там у Илы Галич стряслось? Матюгается и проклинает какого-то "морального урода"...
П.с. Шоу её про фейк совсем не зашло. Сыро, не интересно и не смешно. Што ж так то??
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.406
А чего это там у Илы Галич стряслось? Матюгается и проклинает какого-то "морального урода"...
П.с. Шоу её про фейк совсем не зашло. Сыро, не интересно и не смешно. Што ж так то??
Кто-то слил ее номер мобильника. И ещё у пары человек известных по ходу, и паспортные данные у них вдобавок.
Издержки шоу-биза
 
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
491
Симпатии
5.711
А чего это там у Илы Галич стряслось? Матюгается и проклинает какого-то "морального урода"...
Слили номера телефонов и паспортов Ивлеевой и Моргенштерна, а потом и Галич видимо, а может и еще кого
Видела чат в телеге с этим, там создатель канала разыгрывал деньги кто первый сделает перевод рубля с комментарием "от такого-то канала"
А еще звонить и писать, офкорз
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.597
Симпатии
83.802
Охренеть какой домина молодец Ида, рада за неё видно что она счастлива делать ремонт в своём замке)
 

Вложения

Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.406
Охренеть какой домина молодец Ида, рада за неё видно что она счастлива делать ремонт в своём замке)
Что домину строит - молодец. Но эти замки - пиздец какой-то, кич неимоверный. Там по ходу целая деревня таких графьев воронцовых с типовыми дворцами.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.597
Симпатии
83.802
Что домину строит - молодец. Но эти замки - пиздец какой-то, кич неимоверный. Там по ходу целая деревня таких графьев воронцовых с типовыми дворцами.
Ну я именно об этом) на вкус и цвет, ей нравится.
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.194
Симпатии
14.316
Мало построить, его же еще и содержать надо потом... Прямо даже завидую Иде) наверное, и на содержание дома в ближайшие лет 10 она уже заработала)
 
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
255
Симпатии
797
А почему любятинка со своей яной моду народу поссорилась?
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
А почему любятинка со своей яной моду народу поссорилась?
По словам Любы , Яна перестала выходить на контакт. Их мол зовут на тусы , как обычно , а они с мужем начали находить отговорки .
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.065
Симпатии
61.532
Адрес
Wish you well...IN HELL
По словам Любы , Яна перестала выходить на контакт. Их мол зовут на тусы , как обычно , а они с мужем начали находить отговорки .
Люба с мужем рассталась по этой же причине, похоже. Сорян, я просто только недавно узнала, что у нее новый ебырь младше на 10 лет
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.406
Никто не в курсе случайно почему у Иды Галич муж Алнчик пропал с радаров? сториз с ним нет, ребенок с бабкой-дедкой.
Что случилось? Где Алан?:s_o_s:
У него ещё в последних вайнах бывший ее снялся. Я аж охуела. Она аккурат с ним до своего Аланчика встречалась.
Ставлю на какую-нибудь депрессию или очередные поиски себя. В банке он работать не мог, его там обижали. Идончик решила раскрутить его как инста-блогера. Но как-то не очень из него вайнер.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
228
Симпатии
1.840
У него ещё в последних вайнах бывший ее снялся. Я аж охуела. Она аккурат с ним до своего Аланчика встречалась.
Ставлю на какую-нибудь депрессию или очередные поиски себя. В банке он работать не мог, его там обижали. Идончик решила раскрутить его как инста-блогера. Но как-то не очень из него вайнер.
Да ну, это вы про Никиту? Это не бывший её, тот был лысый Дима.