Инстаграм-вайнеры. Гасанов и другие.

Чолнт

карательная кулинария Литвак
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.935
Симпатии
69.894
Мне тут в голову пришла мысль, что мы немного загоняемся по теме сепарации от родителей. Всё-таки Ида недавно пережила расставание с мужем, вполне вероятно, болезненное, и сейчас получает максимальную поддержку именно от семьи.

А жить вместе? Ну если отношения хорошие и есть отдельный флигель, то почему нет? Я бы с удовольствием перевезла маму к себе под бок, если бы была такая возможность, всё-таки родители не молодеют. Опять же, не в соседнюю комнату, а куда-то рядом, хоть бы и дверь-в-дверь.

Вполне возможно, что когда Идончика попустит, они с родителями будут проводить меньше времени вместе, а с новыми отношениями и вовсе разъедутся.
Так она эту «поддержку» получала и до расставания с мужем. Уже год у неё в сторис родители почти ежедневно. Я понимаю ещё первый месяц после родов помочь, тем более после кесарева. А дальше-то уже надо было самой включаться, а не бежать работать.
Да и какому мужчине понравится постоянное присутствие родителей жены, тем более там отец «мировой мужик». И к родному сыну ещё попробуй пробейся через эту толпу.
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
536
Симпатии
3.290
Мне тут в голову пришла мысль, что мы немного загоняемся по теме сепарации от родителей. Всё-таки Ида недавно пережила расставание с мужем, вполне вероятно, болезненное, и сейчас получает максимальную поддержку именно от семьи.

А жить вместе? Ну если отношения хорошие и есть отдельный флигель, то почему нет? Я бы с удовольствием перевезла маму к себе под бок, если бы была такая возможность, всё-таки родители не молодеют. Опять же, не в соседнюю комнату, а куда-то рядом, хоть бы и дверь-в-дверь.

Вполне возможно, что когда Идончика попустит, они с родителями будут проводить меньше времени вместе, а с новыми отношениями и вовсе разъедутся.
Она рожала даже с родителями, одна из причин развода,думаю как раз жизнь с родителями нос к носу
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.418
Тоже уверена, что разбежались именно потому, что предки ее на постоянке у них тусили, либо они у ее предков.
У Галич совершенно явно какой-то незакрытый гештальт по поводу своих предков. Все эти «большие кошки» и «коты» в ее сториз, куча родственников каких-то, сестёр (двоюродных что ли). Цыганский табор. Я б тоже свалила оттуда.
С самого начала было ясно, что и родители будут обитать в этом замке, а может и не только родители. Отдельные покои это все прекрасно, это для отвода глаз, но там дверь на пяди явно стоять не будет.
И это при уже имеющихся няньках для отпрыска, которые аж с ними в отпуск ездят.
 
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
742
Симпатии
8.083
Так они судя по ответу галич разводятся. Он и не будет жить с ними. Чего ей одной в этом замке делать. Я бы на не месте продала этот замок и купила бы два домика в одном поселке. Может на соседних улицах. Один себе и один родителям. Я вот 10 лет назад от родителей съехала и живу далеко, в другой стране. Была бы возможность я с радостью бы из перевезла родителей на соседнюю улицу. Потому что не у всех родители липучки и лезут в личную жизнь. И чем старше они становятся тем чаще хочется из видеть, потому что не знаешь сколько кому отмерено в этой жизни.
Уберу под кат тк не совсем по теме
Милое, я бы тоже с одной стороны хотела бы поднапрячься (у нас нужен определенный уровень з/п, чтобы податься на перевоз родителей сюда), но с другой стороны я вот думаю- они переедут без хорошего знания языка, у них нет друзей в новой стране, развлечений тоже тут для них не так много - получается очень эгоистично, имхо. Мне-то будет отлично - родители рядышком, а им каково? В общем тоже думаю и пока не пришла к какому-то определенному решению по поводу переезда родителей
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.418
Судя по сториз, грустно там было только одному Аланчику.
Даже на вынос торта не остался, вместо папы с мамой там стояли вездесущие отец и мать Галич
84273B82-22B4-4456-A98A-B7ADD789BE31.jpeg
 

Авантютный Кухар

Монсеньор Тёрка
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.276
Симпатии
23.292
Судя по сториз, грустно там было только одному Аланчику.
Даже на вынос торта не остался, вместо папы с мамой там стояли вездесущие отец и мать Галич
Посмотреть вложение 1684487
тоже заметило. Бред конечно. Такие сопли были, Аланчик Аланчик. А тут оп и всё. и вынос торта выглядел странно конечно, родители Иды и она. И всё.
 
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
495
Симпатии
11.546
Судя по сториз, грустно там было только одному Аланчику.
Даже на вынос торта не остался, вместо папы с мамой там стояли вездесущие отец и мать Галич
Посмотреть вложение 1684487
Это жесть конечно... Аланчик все же отец, а его на празднике сына задвинули куда-то, но как обычно видимо, так что неудивительно, что он расстроился и уехал. И тут у меня вопросы к родителям Галич: то что дочка эмансипироваться не хочет, это логично, но если их семья такая крепкая, именно родителям должны понимать, как тяжело первые годы новой семье и проч и проч. А этим прям удобно, что у дочери личной жизни нет и семья разрушена. Ну реально их ОЧЕНЬ МНОГО.
 
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
491
Симпатии
5.714
А меня раздражает, что Ида - Ида, родители ее - большие котячьи, все сестры-братья-друзья полными именами, ребенок - Леончик, и муж, отец ребенка - Аланчик. Как будто ему аккуратно, но точно указывают, где его место в этой семье. Было.

И ее, Идино, желание до седых мудей оставаться в роли ребенка - довольно крипово.
 

гуакамоле

Кремлебот
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.323
Симпатии
7.553
Тоже очень резанула глаз ситуация с выносом торта. Полный абсурд. Мне было бы стыдно перед сыном.
Ещё мне интересно, папе Иды не стыдно жить за счёт Иды, отдыхать за счёт Иды, жить в доме, который купила Ида, ездить на машине, которую купила Ида? Одно дело помогать и радовать родителей, другое дело-быть на полном обеспечении и иметь все ништяки за счёт дочери. Может я не права, но я не представляю своего папу, который бы жил полностью за мой счёт. Может мы многого не знаем.. внешне всё выглядит именно так, учитывая сколько времени они проводят вместе (будни, все отпуски, поездки, участие в проектах Иды, задействованность папы на объекте нового дома.. и тд).
Вообще нравится Ида. Одна из немногих. Но эта ситуация-полный бред. Уважаю и восхищаюсь ее решением воздерживаться от комментарий по поводу причин развода, ради сына. Но папу в жизни ребёнка все же нужно ставить выше, чем деда с бабкой.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
457
Симпатии
5.995
Возраст
39
А меня раздражает, что Ида - Ида, родители ее - большие котячьи, все сестры-братья-друзья полными именами, ребенок - Леончик, и муж, отец ребенка - Аланчик. Как будто ему аккуратно, но точно указывают, где его место в этой семье. Было.

И ее, Идино, желание до седых мудей оставаться в роли ребенка - довольно крипово.
Но-но-но, она же Идончик. Как же бесит, когда она о себе в третьем лице говорит (всегда)
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.208
Симпатии
11.014
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.418
Аланчик отыграл роль свадебного генерала на ДР сына и отправлен обратно на помойку. Ребёнок отдан деду с бабкой, ну ещё бы
4F5EB5D5-964D-41EB-AD70-701539711BD5.jpeg
И да, никто не нужен, кроме родителей
4909EB9D-C1AD-4444-A678-3F2223AB21A4.jpeg
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
196
Симпатии
1.725
грустно, что Аланчик и Идончик развелись. Мне нравилось что в их паре кто-то красивый, а кто-то деньги зарабатывает
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.418
Мне нравилось что в их паре кто-то красивый, а кто-то деньги зарабатывает
Вот вы рубанули по живому :-) Идон себя сейчас прям секс-бомбой ощущает по ходу. На проф съемках уфотошопленная вусмерть ещё с пивком потянет. Но так.... как там говорится: когда некоторые стояли в очереди за красотой, она стояла за мозгами, но не хватило
 
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
867
Симпатии
14.061
Вот странные насчёт Иды ощущения, вроде когда вместе с Аланчиком были, казалось, что не пара, что он просто альфонс, который к ней присосался. А счас даже жалко, что разошлись)) ну и тут ещё конечно контраст в виде бати и мати... согласна, что их очень много и странно, что им совесть позволяет полностью жить за счёт дочки. Я так понимаю,что они даже внука полноценно не смотрят, у неё ж няня есть. Ну хер знает... реально странная семейка. Интересно, они дадут ей нового мужика себе найти или так и будут вместе тусить?
Post automatically merged:

А про любятинку - я тож на неё подписана и периодически смотрю её сторис. Как не включу, у Ромы всегда такое лицо, как будто люба его очень сильно бесит, а любка счастлива, хохочет