Инстаграм-вайнеры. Гасанов и другие.

Затрахали

Кремлебот
Забанено
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
134
Симпатии
1.851
Вы смотрели интервью Димы Ричмана после расставания в с Вероной. Очень хорошо говорит.
Как бы всегда понятно, что это все обман их жизнь и они мошенники, но этот инстаграм конечно, пыль в глаза бросает.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.957
Да они разведись, и она уже нашла нового “жениха” на 8 лет младше чем она. Ему 31, ей 39. Поехала к не у в Уфу, он типо там в командировке по работе временно живет. Познакомились в ночном клубе каком-то. Ну впринципе правильно сделала. Лучше развестись и быть счастливо по раздельности чем друг друга мяучить. Она ж веет рыдала, мне ее мужа жалко но думаю он найдёт себе женщину. Может даже детей родят. Луна же не может иметь детей. Правда вот насколько хватит её нового парня хз. Сейчас букетно-конфетный период и все такое. А вот если он не бросит, вот это жопа у неё случится учитывая ее нестабильную психику. Ей бы к психологу начать ходить. Это никогда не поздно и не стремно
А почему Луна не может иметь детей?
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.436
Симпатии
37.383
А почему Луна не может иметь детей?
Не знаю, она сама говорила, что она бы хотела ребёнка но Бог не дал. Наверное проблемы со здоровьем. Может с новым молодым парнем получится. Или сделают эко.
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.881
Симпатии
36.518
Вы смотрели интервью Димы Ричмана после расставания в с Вероной. Очень хорошо говорит.
Как бы всегда понятно, что это все обман их жизнь и они мошенники, но этот инстаграм конечно, пыль в глаза бросает.
Это просто пиздос.
Реально семейство психбольных :krestica:
Отдельно орнула с бабки наркоши)
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.748
Симпатии
33.913
Мисс Когут со своим Сашей что ли рассталась?
Не, он уехал к каким-то родственникам. Причём он до этого у них уже гостил месяц (!), потом резко приехал, тк их съёмную хату выкупили и срочно надо было съезжать, но в последний момент выяснилось, что съезжать не надо, он побыл дома пару дней и опять к этим неведомым родственникам свалил. А Когут занимается тем, что пытается набрать вес, покупая при этом порционно борщи в каком-то кафе (свари сама, пизда, все равно дома торчишь!) и заказывает всякую хуйню на али (типа гамака для котов)
 
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
500
Симпатии
9.015
Регистрация
6 Июн 2020
Сообщения
67
Симпатии
876
Милое, а не владеете информацией, с мужчиной со своим она расстались? Сашей зовут, как мне помнится
Нет, я за ней только изредка в инсте поглядываю. Я так понимаю, что Саша гостит у каких-то родственников, а когут как хикка сидит дома и зачем-то снимает все свои стремные шмотки в сторис :zvez_ochki:
 
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
495
Симпатии
11.546
Нет, я за ней только изредка в инсте поглядываю. Я так понимаю, что Саша гостит у каких-то родственников, а когут как хикка сидит дома и зачем-то снимает все свои стремные шмотки в сторис :zvez_ochki:
так пусть сама расскажет @Kaput :mi_ga_et:
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.748
Симпатии
33.913
Нет, я за ней только изредка в инсте поглядываю. Я так понимаю, что Саша гостит у каких-то родственников, а когут как хикка сидит дома и зачем-то снимает все свои стремные шмотки в сторис :zvez_ochki:
Тож не понимаю прикола её онлайн гардероба... И да, согласно с Вами - адекватных вещей там единицы
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
60
Симпатии
1.075
Заглянуло к Любятинке, там ее хахоль ей типа порш подарил, только как-то странно это все, машина походу не новая, вся грязная какая-то. Кто что знает?
 
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
867
Симпатии
14.062
Заглянуло к Любятинке, там ее хахоль ей типа порш подарил, только как-то странно это все, машина походу не новая, вся грязная какая-то. Кто что знает?
Не знаю, но тоже интересно. Вчера открыла её стори, чуть не проблевалась от вида бати в трусах
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
Заглянуло к Любятинке, там ее хахоль ей типа порш подарил, только как-то странно это все, машина походу не новая, вся грязная какая-то. Кто что знает?
Писали, что кредитный. Она копила на машину, но отдала родителям вроде. И сама взяла в кредит машину, а обставили так, словно ей хахаль подарил
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.210
Симпатии
11.046
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
867
Симпатии
14.062
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.210
Симпатии
11.046