Инстаграм-вайнеры. Гасанов и другие.

Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.417
Зато семья Галич всех лучше прокрастинирует на ее горбу :ps_ih:
Какие-то сестры, Маман и папан на Мерсах.
А потом будут вопрошать, почему Идон несчастна
7A89E84C-C260-4805-941B-FF181BFA8176.jpeg
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1.338
Симпатии
17.072
Адрес
эмМиграция (почти уехала)
Зато семья Галич всех лучше прокрастинирует на ее горбу :ps_ih:
Какие-то сестры, Маман и папан на Мерсах.
А потом будут вопрошать, почему Идон несчастна
Посмотреть вложение 2131842
Ну, кто везёт, на том и едут. А Идончик выбрала быть "хорошей девочкой, хорошей дочкой". На кого тут обижаться?
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.417
Ну, кто везёт, на том и едут. А Идончик выбрала быть "хорошей девочкой, хорошей дочкой". На кого тут обижаться?
Мне просто интересно, как себя чувствуют при этом ее предки, любители лухари, как оказалось. :-)
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.748
Симпатии
33.911
Наси, моё не подписано на Когут (хотя давноооо было), но как ни зайду к ней - никаких сторисов или постов. Это она прям вот так окончательно протухла? Или слышно что-то про неё всё же?
 
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
401
Симпатии
2.930
Наси, моё не подписано на Когут (хотя давноооо было), но как ни зайду к ней - никаких сторисов или постов. Это она прям вот так окончательно протухла? Или слышно что-то про неё всё же?
И снова это повторилось, как говорится.))
Она пропадала так уже раз пять, наверное. Хомы под последним постом негодуют. Кто-то в самых закромах комментариев написал, что дескать Юля в Саратове с родственниками, у неё все хорошо, она просто решила адахнуть, потом вернётся и все объяснит. Но фанаты уже справедливо заметили, что это неуважение к аудитории так пропадать без предупреждения и вообще блогерство - это ее работа. Разразился лютый срач по этому поводу.
Мне лично кажется, что все - Когут выдохлась, как блогер и перегорела как личность. Надо ей бежать, как можно скорее, к хорошему психологу… а то дело совсем печальное
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.748
Симпатии
33.911
И снова это повторилось, как говорится.))
Она пропадала так уже раз пять, наверное. Хомы под последним постом негодуют. Кто-то в самых закромах комментариев написал, что дескать Юля в Саратове с родственниками, у неё все хорошо, она просто решила адахнуть, потом вернётся и все объяснит. Но фанаты уже справедливо заметили, что это неуважение к аудитории так пропадать без предупреждения и вообще блогерство - это ее работа. Разразился лютый срач по этому поводу.
Мне лично кажется, что все - Когут выдохлась, как блогер и перегорела как личность. Надо ей бежать, как можно скорее, к хорошему психологу… а то дело совсем печальное
Плюсую, я тоже считаю, что выдохлась, причём давно. Я после переезда их в Мск отписалась, там дичь какая-то пошла. Плюс дружба в дёсны с Ольгой Берек, которая потом резко оборвалась и Юля тупо засела дома со своими котами
 
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
401
Симпатии
2.930
Плюсую, я тоже считаю, что выдохлась, причём давно. Я после переезда их в Мск отписалась, там дичь какая-то пошла. Плюс дружба в дёсны с Ольгой Берек, которая потом резко оборвалась и Юля тупо засела дома со своими котами
Там не только Берек была, но и Крейда и ещё кого можно вспомнить. Такое чувство, будто все ее мегакрутые друзья ее кинули
 
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
313
Симпатии
6.833
Надеюсь, что не эпилепсия, т.к это пиздец.
Она написала, что ничего страшного не подтвердилось, судороги из-за отравления.
Бойтесь, своих желаний, как говорится, недавно в интервью расстраивалась, что Алан только по видеосвязи общается с сыном. Ну вот, примчался.
 
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
1.012
Симпатии
1.078
Тут Андрею Петрову пописывает якобы Агата Муценице с угрозами из-за слива и там есть кое-что интересное про Галич
 

Вложения

Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.417
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
911
Симпатии
27.231
Когут пол года отсутствовала в инсте, вернулась позавчера вечером и кто бы удивлялся ради чего сделано возвращение…)
2E1BDD2A-5749-406C-AED7-4739DC832A46.jpeg
Ну что, ждём через 2-3 дня опять ухода до следующей рекламы на несколько месяцев?
Моё вообще удивлено, что у полностью умершего блогера, кто-то берет рекламу…
 
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
101
Симпатии
2.763
Когут пол года отсутствовала в инсте, вернулась позавчера вечером и кто бы удивлялся ради чего сделано возвращение…)
Посмотреть вложение 2234270
Ну что, ждём через 2-3 дня опять ухода до следующей рекламы на несколько месяцев?
Моё вообще удивлено, что у полностью умершего блогера, кто-то берет рекламу…
Написала ей комент под последним постом, мол яжговорила, вернулась и сразу рекламу запостила. Так она мне в лс разродилась, коменты удалила и блокнула) а то что блог это ее работа она вспоминает видимо только тогда, когда нужно 20 сторис для рекламы отснять..
 

Вложения

Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771
Написала ей комент под последним постом, мол яжговорила, вернулась и сразу рекламу запостила. Так она мне в лс разродилась, коменты удалила и блокнула) а то что блог это ее работа она вспоминает видимо только тогда, когда нужно 20 сторис для рекламы отснять..
зачем за ней следить?) отписывайтесь, ещё чуток и всё..все о ней забудут)
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
232
Симпатии
1.172
Вроде сейчас возвращаются в Саратов они с Сашей. Не знаю, у меня чувство, будто бы человеку действительно очень плохо…
У неё умерли бабушка и дедушка,она долгое время была с родственниками в Саратове. Их съёмную квартиру покупают,она давно это говорила и искала даже другие варианты,вот ,видимо , окончательно теперь их попросили съхать. Всю зиму она собирается жить в Саратове ближе к родным.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
232
Симпатии
1.172
Милые,подскажите,нет ли палаты или что-то на вечно плачущую девочку lyna_com2000 ? Она за последний год подраскрутилась,своё шоу на ютубе, интервью, клипы. Ничего по поиску найти тут не могу, вроде популярная,больше ляма подписоты.
 
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
401
Симпатии
2.930
У неё умерли бабушка и дедушка,она долгое время была с родственниками в Саратове. Их съёмную квартиру покупают,она давно это говорила и искала даже другие варианты,вот ,видимо , окончательно теперь их попросили съхать. Всю зиму она собирается жить в Саратове ближе к родным.
Милое, я это все тоже знаю.) Просто, глядя на состояние человека, я могу правда поверить в то, что она действительно морально разбита. И мне ее по-человечески жалко