Ира Бокалова

Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.922
Симпатии
24.803
#1
Ира Бокалова
13.05.1989
https://www.instagram.com/irabokalova/
https://twitter.com/Triniti666
https://www.kinopoisk.ru/name/2275418/

Ветка для анон-инсайдов:
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Бокалова.11460/

Официально актриса театра и кино, модель, фотограф. На самом деле прославилась тем, что встречалась с солистом группы Нервы, Женей Мильковским, также до этого была замужем за Артемом Касаевым, вокалистом, ныне многими забытой, группы Оригами. Также были спекуляции по поводу отношений с Юрой Капланом ака Валентин Стрыкало, но подтверждений тому нет. Больше никаких заслуг не обнаружено. Сейчас удерживает популярность регулярно обсираясь в интернете и страданиями по многочисленным мужикам. Живет в Италии, в городе Римини. Очень красивая, пока не откроет рот, "мастерски" владеет фотошопом за что частенько получает в твиттере от завистниц. Очень глупая, прям очень.

1605050438235.png

Screenshot 2020-11-11 at 03.26.25.png


1605054330353.png
1605054362989.png

Был конфликт с Айзой из-за Ирочкиного высера про панические атаки.
1605052216063.png

1605052236698.png

1605052251997.png
Screenshot 2020-11-11 at 02.51.50.png

1605052752386.png

1605052774845.png
Из последнего срача в твиттере
Screenshot 2020-11-11 at 03.06.49.png

Screenshot 2020-11-11 at 03.09.11.png
Screenshot 2020-11-11 at 03.09.43.png

Screenshot 2020-11-11 at 03.13.57.png
S
Screenshot 2020-11-11 at 03.14.14.png
P
Screenshot 2020-11-11 at 03.14.28.png
Screenshot 2020-11-11 at 03.14.50.png
Screenshot 2020-11-11 at 03.15.05.png
http://instagr.am/p/CE6MTGCCqmz/ http://instagr.am/p/CEyw2EjCheY/ Описание будет дополняться)
Post automatically merged:

Ну, короче.
Про Иринку я узнало году в 2008, когда она вышла (писала, что девственницей) за Тёму Касаеву, на тот момент вокалиста Origami. Помните, такая эмокор группа из СПб была? Так вот, ребяткам было лет по 17-19 примерно. Хз, сколько они в браке просуществововали, но потом Ирка с радаров пропала. Работала в каком-то баре на ул. Ломоносова (Думской), потом открыла фотостудию Bird, жила в районе Ленской ул. (Красногвардейский район). Благодаря своей фотостудии общалась то ли с Джараховым, то ли (что вероятнее) с Даней Поперечным. Хз, как бизнес шёл.
До своего переезда в Италию, Римини, любила жоска забухать и напостить кучу провокационных сторис или высрать пост в инсту. Какое-то время каталась на Украину к Женечке Мильковскому, встречалась с ним и тёрлась в компании со Стрыкало (но не имела с ним отношенек, как тут ошибочно писали).
Потом, году в 2018, всё продала в Петербурге (ну ок, студию свою) и бомжетрипом свалила в Италию навстречу приключениям потащилась к парню, который её задинамил в итоге.

По внешности: эх, видело я фотки с её свадьбы с Касаевым. Чудо как хороша была! Ира от природы астеничная, худенькая с тонюсенькой талией и стройными ногами. Не было у неё 12 лет назад таких бидонов гигантских, да и пузцо подзаплыло жирком, каэшн.
По мозгам: тупая пизда просто уникальная, сферическая в вакууме. Влюбляется как в первый раз, имеет ебабельную внешность, поэтому, полагаю, иначе как ходячие сиськи мужики её не воспринимают ну это имхо
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1.482
Симпатии
19.965
#2
Ураааа, палата Иришке
Post automatically merged:

Не знаю, что меня раздражает в Иришке больше всего: её неебательское самомнение, какая она пиздатая. Или то, как она с недавних пор начала собирать со своих хомяков денюшки. Мол, бедной, несчастной, одной в Италии ей хуевенько, денег нет АЖ НА ВИНОООО И ПИЦЦУ... Но на рюкзак за 20-30тыс есть бабки.
Post automatically merged:

Потом может резко поменять свое мнение и говорить "я такого не говорила, перечитайте, я за всех людей на планете, вы не так меня поняли" и кинуть в чс
Post automatically merged:

Также неоднократно замечена в провокации людей. Натравлении своих хомяков на "Ирине Неугодных"
Post automatically merged:

Конфликт с айзой дополнение
Screenshot_20201111_120031_com.twitter.android.jpg Screenshot_20201111_120035_com.twitter.android.jpg Screenshot_20201111_121055.jpg Screenshot_20201111_121636.jpg Screenshot_20201111_121659.jpg Screenshot_20201111_121615_com.twitter.android.jpg Screenshot_20201111_122635.jpg Screenshot_20201111_122623.jpg
 
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1.482
Симпатии
19.965
#3
Вот ещё, это из конфликта с Соловьевой
Post automatically merged:

Также пациент неоднократно был замечен хомяками в употреблении мясной пищи. И все бы ничего, но сама она орала, что не ест мясо с 12 лет. Это очень плохо. Бедные зверюшки. Ну и конечно же палилась. Оправдания были "взяла сфоткать чо такого"....
 

Вложения

Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.922
Симпатии
24.803
#4
Я еще помню как она кому-то папой ФСБшником угрожала)) Мне вот что интересно, на что она в Италии живет? Она утверждает, что родители чуть ли не в долг пошли брать деньги, чтобы она отремонтировала свой телефон, то есть они ей денег не дают. Сдает квартиру в питере, которой явно хватает максимум на оплату аренды в Римини. И по какой она там визе?
Вообще поразительно умудриться прожить в стране два года и не говорить на их языке, даже чуть чуть она не может вроде как, так как общается только с русскоязычными. И постоянные эти сопли по мужикам, хотя ей уже за 30 и можно как-то было себя хоть немного уважать научиться, там же был какой-то совсем пиздец с малолеткой каким-то за которым она в Римини и поперлась изначально, якобы случайно так вышло, но что-то слабо верится. Еще имеет наглость советы раздавать. По-моему, ее жизнь - это инструкция как делать не надо. И я думаю, что она такая агрессивная не только ради хайпа, а ей там прям хуево совсем, тк вся жизнь вертится вокруг хуев, отсюда и такая педагогическая запущенность, потому что она собой не занималась.
 
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1.482
Симпатии
19.965
#5
Я еще помню как она кому-то папой ФСБшником угрожала)) Мне вот что интересно, на что она в Италии живет? Она утверждает, что родители чуть ли не в долг пошли брать деньги, чтобы она отремонтировала свой телефон, то есть они ей денег не дают. Сдает квартиру в питере, которой явно хватает максимум на оплату аренды в Римини. И по какой она там визе?
Вообще поразительно умудриться прожить в стране два года и не говорить на их языке, даже чуть чуть она не может вроде как, так как общается только с русскоязычными. И постоянные эти сопли по мужикам, хотя ей уже за 30 и можно как-то было себя хоть немного уважать научиться, там же был какой-то совсем пиздец с малолеткой каким-то за которым она в Римини и поперлась изначально, якобы случайно так вышло, но что-то слабо верится. Еще имеет наглость советы раздавать. По-моему, ее жизнь - это инструкция как делать не надо. И я думаю, что она такая агрессивная не только ради хайпа, а ей там прям хуево совсем, тк вся жизнь вертится вокруг хуев, отсюда и такая педагогическая запущенность, потому что она собой не занималась.
Да, тоже помню, что она году так в 2013-2014 папочкой грозилась.
Как я поняла из её изречений, папа потерял в этом году работу. Жить им стало не на что. Сейчас вроде как бухает (в телеге об этом плакалась месяц назад). Мама собирается или собиралась подавать на развод.
Живёт я думаю с донатов. У неё же, что не месяц то очередной шикарный курс для похудения. И там не по 2-3 человека, там поболее будет.
Насчёт мужиков. Самый нормальный был Алексей, если знаете такого. Которого она перевезла в Питер из другой страны. Тот семью хотел, жениться. Серьёзный парень в общем. Дк она с ним заскучала и прыгнула из танцулек на парня, не помню фамилию... Куклин? И вот после этого точно норм мужика у нее было, как и до.
Post automatically merged:

Мне ещё "нравится", как она последнего своего(Андрея), то говном польет, что не мужик, тут за мамкой, то подарки не дарит, ничего не делает для нее. То люблюнемогупобегу.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.922
Симпатии
24.803
#6
Да, тоже помню, что она году так в 2013-2014 папочкой грозилась.
Как я поняла из её изречений, папа потерял в этом году работу. Жить им стало не на что. Сейчас вроде как бухает (в телеге об этом плакалась месяц назад). Мама собирается или собиралась подавать на развод.
Живёт я думаю с донатов. У неё же, что не месяц то очередной шикарный курс для похудения. И там не по 2-3 человека, там поболее будет.
Насчёт мужиков. Самый нормальный был Алексей, если знаете такого. Которого она перевезла в Питер из другой страны. Тот семью хотел, жениться. Серьёзный парень в общем. Дк она с ним заскучала и прыгнула из танцулек на парня, не помню фамилию... Куклин? И вот после этого точно норм мужика у нее было, как и до.
Post automatically merged:

Мне ещё "нравится", как она последнего своего(Андрея), то говном польет, что не мужик, тут за мамкой, то подарки не дарит, ничего не делает для нее. То люблюнемогупобегу.
Ого, про мужика с танцулек я не знала, это не он тогда ее бил? Она как-то высказалась после заявления тодоренки про " а что вы сделали, чтобы он вас не бил" про домашнее насилие, что у нее были там с кем-то драки.
с нынешним мужиком мне кажется она возится ради визы, я так понимаю, они жениться собирались, потом рассобирались, сейчас вроде снова собираются. Она, конечно, рассказывает, что такая принципиальная и ради выгоды бы спать ни с кем не стала, но она прям так про него хлестко писала, мол он тупой и быдло, зачем он ей тогда? Просто в италии вроде такого понятия как вид на жительство нет, ну если и есть, то с какой стати ей его давать. Значит, скорее всего, у нее какая-нибудь учебная виза, типа языковых курсов, но это же не может длиться вечно, надо искать как там остаться.
Но я кстати вангую, что она вернется в Россию, потому что я вообще не вижу, что ей там ловить - ни языка, ни умений, с мужиками там не клеится, ну и мало итальянцев горят желанием ей визу организовывать.
Курсы по похудению это очень смешно, я бы не стала ей доверять, но хомякам виднее)) Не думаю, что ей там достаточно на комфортную жизнь донатят, но хоть просто так не клянчит.
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
53
Симпатии
824
#7
Ура!
Теперь и у Иришки палата)
Вот в ней бесит абсолютно все) Человека не за что хотя бы минимально уважать. Как была подстилкой, так и осталась)
Сейчас я больше всего охуеваю с того, что она жалуется на отсутствие бабок, но при этом идёт в рестик бухать)
 
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1.482
Симпатии
19.965
#8
Ура!
Теперь и у Иришки палата)
Вот в ней бесит абсолютно все) Человека не за что хотя бы минимально уважать. Как была подстилкой, так и осталась)
Сейчас я больше всего охуеваю с того, что она жалуется на отсутствие бабок, но при этом идёт в рестик бухать)
Во во и я о том же... Давайте сегодня поможем Ирине, ей нечего есть, а завтра она покупает себе дорогой шмот.
Post automatically merged:

Ого, про мужика с танцулек я не знала, это не он тогда ее бил? Она как-то высказалась после заявления тодоренки про " а что вы сделали, чтобы он вас не бил" про домашнее насилие, что у нее были там с кем-то драки.
с нынешним мужиком мне кажется она возится ради визы, я так понимаю, они жениться собирались, потом рассобирались, сейчас вроде снова собираются. Она, конечно, рассказывает, что такая принципиальная и ради выгоды бы спать ни с кем не стала, но она прям так про него хлестко писала, мол он тупой и быдло, зачем он ей тогда? Просто в италии вроде такого понятия как вид на жительство нет, ну если и есть, то с какой стати ей его давать. Значит, скорее всего, у нее какая-нибудь учебная виза, типа языковых курсов, но это же не может длиться вечно, надо искать как там остаться.
Но я кстати вангую, что она вернется в Россию, потому что я вообще не вижу, что ей там ловить - ни языка, ни умений, с мужиками там не клеится, ну и мало итальянцев горят желанием ей визу организовывать.
Курсы по похудению это очень смешно, я бы не стала ей доверять, но хомякам виднее)) Не думаю, что ей там достаточно на комфортную жизнь донатят, но хоть просто так не клянчит.
Не уверена, что этот танцор её бил.. Возможно и все мужики. Сложно с ней.
Снова свадьба? За Андрея? Который бухает под коржа, а под её ахуительный вкус на искусство спит? Хе хе
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
347
Симпатии
6.795
#9
Мне сложно представить человека тупее, чем она. Иногда кажется, что ей лет 12, не в обиду 12летним, большинство все же умнее ее. И вот это «я занимаюсь сексом только по любви!!!».
С каждым встречным у неё любовь что ли?
То с малолеткой-итальянцем, с которым они в принципе не могли разговаривать, потому что она не знает языка, то с быдлоандреем. Ну если он такой, зачем ты живешь с ним? Причём всем очевидно, что ее трахают, понимают, что в голове пусто и сваливают. Но у неё любовь)))) Постоянные посты какие русские дерьмовые. А че встречаешься тогда с ними? Языки не даются иностранные? Короче, тупость зашкаливает, как и фотошоп :;-))):
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.922
Симпатии
24.803
#10
Во во и я о том же... Давайте сегодня поможем Ирине, ей нечего есть, а завтра она покупает себе дорогой шмот.
Post automatically merged:


Не уверена, что этот танцор её бил.. Возможно и все мужики. Сложно с ней.
Снова свадьба? За Андрея? Который бухает под коржа, а под её ахуительный вкус на искусство спит? Хе хе
Ну вот из ее телеги) Одновременно и жалко ее, что она так одна боится остаться, что цепляется за человека, который непонятно как к ней относится, с другой - у нее настолько тупорылые убеждения, которые она еще и своим подписчицам преподносит как "мудрость и искренность", что ну неудивительно, что все через жопу
Screenshot 2020-11-11 at 14.46.26.png
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
347
Симпатии
6.795
#11
А ещё вроде в 18 году она выложила фото с дня рождения и подписала 24, хотя вроде ей 30 исполнялось. Ну на пиздеже с возрастом ее часто ловили. Она от мужиков своих тоже возраст скрывает, интересно?
 
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1.482
Симпатии
19.965
#12
Ну вот из ее телеги) Одновременно и жалко ее, что она так одна боится остаться, что цепляется за человека, который непонятно как к ней относится, с другой - у нее настолько тупорылые убеждения, которые она еще и своим подписчицам преподносит как "мудрость и искренность", что ну неудивительно, что все через жопу
Посмотреть вложение 1509858
Надо зайти почитать, может чего нового узнаю о ней... Жесть
 
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1.482
Симпатии
19.965
#16
Вот ещё рукалицо
Post automatically merged:

Про Иринину любовь
 

Вложения

Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
6.182
Симпатии
29.872
#20
Скорее не глупая, а хитрожопая и не может пройти мимо куя, чтобы не запрыгнуть на него.
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
332
Симпатии
5.228
#21
Кстати, а что с Юлей помидорри стало?
А она вроде в Новый год начала к Иркиному мужику яйца подкатывать, ну и Бокалова выгнала ее посреди ночи из своей квартиры.
Бедняжка она, конечно. Нашла по ее мнению некрасивую подругу, чтобы конкуренцию не составляла, но и та начала клеиться к мужику(((