Ира Бокалова

Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
597
Симпатии
11.709
«Не провоцируй».
«Ира, не надо».
«Ну хватит провоцировать».
«Ира, ты провокатор».

Слышу эти фаршу много-много лет.

И да, я - провокатор.
И ещё какой.
Это моя скромная забава.

Провоцировать людей и их реакциями выводить их на чистую воду.
Я пишу провокационные посты. Отвечаю провокационно в комментариях. Пишу здесь на провокационные темы.

Я знаю, что сказать, что написать, что сделать, чтобы вызвать реакцию. Чаще всего на эти провокации ведаться только не большого ума люди, хейтеры или люди, которые в каждом слове ищут только негатив.

Я бы вам привела примеры моих лучших провокаций в жизни, но это бы тоже вызвало новую провокацию. Потому что поднялся бы новый шум в курятнике «ко-ко-ко, мы так и поняли, ко-ко-ко это она так свою тупость оправдывает, ко-ко-ко мы не попадаемся на провокации мы по фактам, ко-ко-ко ».

Я провоцирую парней, которые мне нравятся.
Провоцирую девочек, короче мне не нравятся и своей реакцией на меня они всегда выставляют себя в не лучшем свете.

Это не хорошо и не плохо.

Я провокатор. И это факт.
Post automatically merged:

Боже мой да у нас тут оказывается серый кардинал и изощренный манипулятор. Вот это да!

Вообще конечно ход "азаза затролел" это классика для 12 лет, что и является уровнем интеллектуального развития бокалыча
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.723
Симпатии
241.156
«Не провоцируй».
«Ира, не надо».
«Ну хватит провоцировать».
«Ира, ты провокатор».

Слышу эти фаршу много-много лет.

И да, я - провокатор.
И ещё какой.
Это моя скромная забава.

Провоцировать людей и их реакциями выводить их на чистую воду.
Я пишу провокационные посты. Отвечаю провокационно в комментариях. Пишу здесь на провокационные темы.

Я знаю, что сказать, что написать, что сделать, чтобы вызвать реакцию. Чаще всего на эти провокации ведаться только не большого ума люди, хейтеры или люди, которые в каждом слове ищут только негатив.

Я бы вам привела примеры моих лучших провокаций в жизни, но это бы тоже вызвало новую провокацию. Потому что поднялся бы новый шум в курятнике «ко-ко-ко, мы так и поняли, ко-ко-ко это она так свою тупость оправдывает, ко-ко-ко мы не попадаемся на провокации мы по фактам, ко-ко-ко ».

Я провоцирую парней, которые мне нравятся.
Провоцирую девочек, короче мне не нравятся и своей реакцией на меня они всегда выставляют себя в не лучшем свете.

Это не хорошо и не плохо.

Я провокатор. И это факт.
Post automatically merged:

Боже мой да у нас тут оказывается серый кардинал и изощренный манипулятор. Вот это да!

Вообще конечно ход "азаза затролел" это классика для 12 лет, что и является уровнем интеллектуального развития бокалыча
«Я провоцирую парней, которые мне нравятся.
Провоцирую девочек, короче мне не нравятся и своей реакцией на меня они всегда выставляют себя в не лучшем свете.»


Мне больше всего понравился этот отрывок. Сразу отчетливо видно люди какого пола ей нравятся, а какого пола ей частенько не нравятся и она любит их выводить на чистую вывожу, выставлять в неприглядном свете. Короче, любит тупую звериную конкуренцию) а мужик - это цель, поэтому к нему только милости и почести.
 
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1.496
Симпатии
20.146
«Не провоцируй».
«Ира, не надо».
«Ну хватит провоцировать».
«Ира, ты провокатор».

Слышу эти фаршу много-много лет.

И да, я - провокатор.
И ещё какой.
Это моя скромная забава.

Провоцировать людей и их реакциями выводить их на чистую воду.
Я пишу провокационные посты. Отвечаю провокационно в комментариях. Пишу здесь на провокационные темы.

Я знаю, что сказать, что написать, что сделать, чтобы вызвать реакцию. Чаще всего на эти провокации ведаться только не большого ума люди, хейтеры или люди, которые в каждом слове ищут только негатив.

Я бы вам привела примеры моих лучших провокаций в жизни, но это бы тоже вызвало новую провокацию. Потому что поднялся бы новый шум в курятнике «ко-ко-ко, мы так и поняли, ко-ко-ко это она так свою тупость оправдывает, ко-ко-ко мы не попадаемся на провокации мы по фактам, ко-ко-ко ».

Я провоцирую парней, которые мне нравятся.
Провоцирую девочек, короче мне не нравятся и своей реакцией на меня они всегда выставляют себя в не лучшем свете.

Это не хорошо и не плохо.

Я провокатор. И это факт.
Post automatically merged:

Боже мой да у нас тут оказывается серый кардинал и изощренный манипулятор. Вот это да!

Вообще конечно ход "азаза затролел" это классика для 12 лет, что и является уровнем интеллектуального развития бокалыча
А потом она несколько дней рыдает потому что её "раскатали по асфальту" за дело! с аргументами! ... Дк ты не дразни злую собаку или не удивляйся, что она тебе руку откусила, проглотила и дальше лаять побежала.
 
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
97
Симпатии
1.457
Иногда я смотрю на свадьбы, где люди так счастливы и мне становится немного завидно.
Ведь я так не была счастлива ни на первой, ни на второй, ни на третьей....

Ой-ой….
Это тогда у Кати Ример были сторис, где она на свадьбе у подруги в горах, прилетели с Русланом аж в рашку, а с бокалом в соседнем городе Италии так и не встретились((( Упс!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
179
Симпатии
2.119
"Я бы вам привела примеры моих лучших провокаций в жизни, но это бы тоже вызвало новую провокацию."

ощущение, что смысл слова "провокация" пациенту не знаком.

"Я знаю, что сказать, что написать, что сделать, чтобы вызвать реакцию. Чаще всего на эти провокации ведаться только не большого ума люди, хейтеры или люди, которые в каждом слове ищут только негатив."

Когда не решила: то ли мастер провокаций для всех, кто нравится и не нравится, то ли только для хейтеров и недалёких

Озлобленная тетка, которая вчера хвасталась, какая она счастливая и никто-то ей не интересен.
Пы.сы. Ирка так старалась написать для нас вчерашний пост, что случайно опустила своих хомяков, которые следят за Бокаловой. Очень порадовало:)
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.723
Симпатии
241.156
"Я бы вам привела примеры моих лучших провокаций в жизни, но это бы тоже вызвало новую провокацию."

ощущение, что смысл слова "провокация" пациенту не знаком.

"Я знаю, что сказать, что написать, что сделать, чтобы вызвать реакцию. Чаще всего на эти провокации ведаться только не большого ума люди, хейтеры или люди, которые в каждом слове ищут только негатив."

Когда не решила: то ли мастер провокаций для всех, кто нравится и не нравится, то ли только для хейтеров и недалёких

Озлобленная тетка, которая вчера хвасталась, какая она счастливая и никто-то ей не интересен.
Пы.сы. Ирка так старалась написать для нас вчерашний пост, что случайно опустила своих хомяков, которые следят за Бокаловой. Очень порадовало:)
Кстати человек, которому никто не интересен ещё вчера, сегодня накатал пост про Варнаву, про Бэда комедиант, про Ариадну, про украинцев и «хачей», вроде всё. Ничего не забыла. В целом я согласна с Бокаловой в этих темах. Но это крайне смешно сочетается с «у меня жизнь такая насыщенная и интересная, что у меня нет времени узнать что там у других происходит». Хоть бы пару недель подождала, что ли)
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.037
Симпатии
67.160
То есть она заболела, а вечером поперлась с мужиками (ну, а с кем еще) есть пиццу в общественное место:sh_o_k:
Wtf
 
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1.496
Симпатии
20.146
Она же говорила что сигареты это отстой и она никогда не будет курить эту мерзость.
Хотя чемк я удивляюсь. Это же Бокалиха
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
566
Симпатии
7.025
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
118
Симпатии
960
Она же говорила что сигареты это отстой и она никогда не будет курить эту мерзость.
Хотя чемк я удивляюсь. Это же Бокалиха
А я ещё помню как она говорила , что не ест мясо и по-моему я неоднократно в сторис наблюдало как она снимает мясные блюда :du_ma_et:
 
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1.496
Симпатии
20.146
А я ещё помню как она говорила , что не ест мясо и по-моему я неоднократно в сторис наблюдало как она снимает мясные блюда :du_ma_et:
Да-да, я это ещё на первых страницах приносила
 
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
453
Симпатии
5.008
Возраст
32
А я ещё помню как она говорила , что не ест мясо и по-моему я неоднократно в сторис наблюдало как она снимает мясные блюда :du_ma_et:
Ага. На моменте встречания с Гончаруком она начала рассказывать, что не есть мясо 10 лет. Не ест мясо, но бургеры в Киевском маке поедала только так
 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
457
Симпатии
10.582
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
457
Симпатии
10.582
Она же говорила что сигареты это отстой и она никогда не будет курить эту мерзость.
Хотя чемк я удивляюсь. Это же Бокалиха
Это как последний ее марафон, отбитая даже чат создала в честь него))
Только сделала из марафона магазин санлайт)) и спустя время запустила новый)) от неё тогда норм хомяков поуходило))
 
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1.496
Симпатии
20.146
Это как последний ее марафон, отбитая даже чат создала в честь него))
Только сделала из марафона магазин санлайт)) и спустя время запустила новый)) от неё тогда норм хомяков поуходило))
Магазин санлайт? Милое, можно подробнее (припало ухом))
 
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1.496
Симпатии
20.146