Ира Бокалова

Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1.496
Симпатии
20.147
1фото: тётя Ира во всей красе
2фото: тётя Ира наливает себе второй бокальчик
3фото: тётя Ира вспомнила, что только сегодня спизданула, что больше одного бокала не лезет и вообще она худеет.
Post automatically merged:

Вообще долго это слушать не возможно, человек врет сам себе. Кто сможет донести, тому блесток на лапки. Я пааааас
 

Вложения

Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.037
Симпатии
67.166
Черты алкоголизма прям проступают, из-за отечности что ли, не пойму

наси, спасибо за вопросы,
На «не чувствуешь, что стала забывать английский» меня разорвало:;-))):
Английский (на котором она свободно разговаривала) Ирка забыла , потому что она думает только на италИанском:;-))):
 

Вложения

Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
422
Симпатии
5.707
Черты алкоголизма прям проступают, из-за отечности что ли, не пойму

наси, спасибо за вопросы,
На «не чувствуешь, что стала забывать английский» меня разорвало:;-))):
Английский (на котором она свободно разговаривала) Ирка забыла , потому что она думает только на италИанском:;-))):
мда, уже и фильтры не вывозят
 
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
725
Симпатии
14.116
Она ещё в ПЭ говорит, что когда дурнев увидел ее, то сразу влюбился, потому что вокруг были одни шмары, а она не шмара, ему не давала, и он первый раз понял, женщины могут быть и такими как Ира бокалова ….
 
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
725
Симпатии
14.116
что там за история в конце эфира была? принесите плз
Из Ириных односложных предложений очень тяжело сложить пазл, но постараюсь. Самое большое унижение в жизни у неё было этим летом, когда друзья и баба этого парня, который ей нравится ( я так понимаю федерико) послали ее в баре, сказали, чтоб эта русская валила отсюда. А он похоже никак не вмешивался, может и тоже ее послал, и после всей этой сцены ушёл с той «шмарой». Но она его простила и все равно с ним общается.
Вообще это какой-то пиздец, таскаться за мужиками по всему Римини, когда ее постоянно публично унижают. Она постоянно полоскает женщин, которые не против секса на одну ночь или без большой любви( для иры большая любовь - это похоже бесконечные унижения). Для меня секс без обязательств намного понятнее , чем вот такое нездоровое поведение.
 
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
3.446
Симпатии
2.827
в Римини 150 тыщ человек живёт, городок небольшой. наша Иришка там походу местная сумасшедшая с хуевой репутацией шмары)) везде ее посылают, везде она ходит с сиськами навыкат. стыдоба.
ладно, ещё в большом городе можно затеряться, а в таком каждая собака уже узнает, походу
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.432
Симпатии
20.871
Я что то не поняла...как то она мало рассказала про великую дружбу с актёрами из Гоголь центра) где захватывавшие истории как ее добивались все актёры ещё студентами???? Как умоляли учиться с ними, но она выбрала свой экономический( или какой к неё там) вуз ?
 
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
303
Симпатии
2.668
Пришло осознание, либо к чему всё идёт или на кого Ира даже неким образом похожа даже уже.
И кажется, она именно так себя видит со стороны и ощущает.

 
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
573
Симпатии
8.804
Пришло осознание, либо к чему всё идёт или на кого Ира даже неким образом похожа даже уже.
И кажется, она именно так себя видит со стороны и ощущает.

Со стороны она думает что похожа на Меган Фокс)))))) когда-то выкладывала, кто-то из хомяков написал, что они прям чуть ли не одно лицо. Так Иришка аж засияла))))
Ну да, прям один в один
Screenshot_2022-01-22-01-05-41-040_com.google.android.googlequicksearchbox.jpg
 
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
725
Симпатии
14.116
Со стороны она думает что похожа на Меган Фокс)))))) когда-то выкладывала, кто-то из хомяков написал, что они прям чуть ли не одно лицо. Так Иришка аж засияла))))
Ну да, прям один в один
Посмотреть вложение 2432133
Она ещё сто раз кого-то залошила, когда ей сказали, что Кристен Данст симпатичная.
 
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1.496
Симпатии
20.147
А она не шмара, вот просто интересно...
Уж лучше и в правду секс на одну ночь, чем фиктивный брак, чтоб остаться в стране, все деньги ей официально не принадлежат, квартира тоже не на неё оформлена, унижают почти все её мужики(а если подумать, то её каждый мужик дубасил, только может Лёша не трогал) ... Где там большая великая любовь? Я вижу лишь тлен..
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.379
Симпатии
120.376
Она ещё в ПЭ говорит, что когда дурнев увидел ее, то сразу влюбился, потому что вокруг были одни шмары, а она не шмара, ему не давала, и он первый раз понял, женщины могут быть и такими как Ира бокалова ….
Ага, конечно, и Юра Каплан все эти годы сидит дома и страдает из-за отлёта Ирки, говорит, пока нет моей зазнобы на земле Украинской, не видать вам музыки от меня, оставь меня старушка, я в печали.
А Мильковский по шмарам покатился от отчаяния, какую королеву проспал, охохохой.
А Иришка сидит в Италии, попивает винишко, хрустит разбитыми сердечками...
Она ещё сто раз кого-то залошила, когда ей сказали, что Кристен Данст симпатичная.
В смысле? Ирка и Кирстен в шмары записала? Она же красавица.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
274
Симпатии
3.086
Как эту тупую курицу еще нанимают что либо снимать? Записала сторис что снимает свадьбу, но ничего не может показать, так как невеста против. И вдогонку заливает видео с росписи:facepalm:
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.037
Симпатии
67.166
Бокалова об увеличении губ
Что ж, прям в последнем видео в перископе Ира совершенно четко высказывается по поводу увеличения губ, приправляя свой высер фирменной злобной мизогинией
Post automatically merged:

50CD2468-BA64-4840-BC3C-B14921977E04.jpeg
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
1.007
Симпатии
21.959
Бокалова об увеличении губ
Что ж, прям в последнем видео в перископе Ира совершенно четко высказывается по поводу увеличения губ, приправляя свой высер фирменной злобной мизогинией
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2433537
Ору с коммента под первой фоткой...
 
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
303
Симпатии
2.668
Со стороны она думает что похожа на Меган Фокс)))))) когда-то выкладывала, кто-то из хомяков написал, что они прям чуть ли не одно лицо. Так Иришка аж засияла))))
Ну да, прям один в один
Посмотреть вложение 2432133
Давайте для справедливости возьмём хоть свежайшие что ли. Вообще одно лицо конечно ага
272249712_908848403155318_1425499190398314161_n.jpg 272092652_954965655441155_1099301929220824531_n.jpg
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.379
Симпатии
120.376
Общее у нее с Фокс сейчас - что обе вызывают финский стыд. Что одна вываливает в суть стремные откровения про своего хахаля, что другая. Но у Фокс мужик один хотя бы, а у Бокаловой хрен разберёшь.