Ира Бокалова

Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
91
Симпатии
846
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
179
Симпатии
2.119
Ирка в телеге выложила сравнение мужиков из Тиндера в России и в Италии, и написала: мужики в России уродливые. Ирка, которая ни одно фото и видео без масок или фотошопа выложить не может.. :)
И которая со своей внутренней злобой и говном ни итальянцам, ни русским, ни украинцам не сдалась при ближайшем рассмотрении
 
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
303
Симпатии
2.668
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.047
Симпатии
67.336

Властный Психотерапевт

Пермский пограничник
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
9.420
Симпатии
89.818
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
328
Симпатии
7.180
Жидковский же сам алкаш, вряд ли он будет над ней открыто глумиться
Жидковский не скрывает, что любит покутить и не орет «я не пью, вы всё врёти».
Но это лучший подкол, Ирка - новая Волочкова. Правда, Волочкова хоть в молодости что то из себя представляла, в отличии от Ирки.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.930
Симпатии
24.896
Жидковский не скрывает, что любит покутить и не орет «я не пью, вы всё врёти».
Но это лучший подкол, Ирка - новая Волочкова. Правда, Волочкова хоть в молодости что то из себя представляла, в отличии от Ирки.
Я считаю, что он слишком популярный, чтобы гнобить иришку на публику. Некрасиво будет выглядеть. Думаю, он скорее имел ввиду ее бухие хуестрадания без какого-то негативного подтекста (бокалова, только не западай на жидковского плиз). Волочкова все таки полноценная треш селеба с большой аудиторией.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.930
Симпатии
24.896
Ой а помните она больная таскалась по общественному транспорту и кабакам, а когда ее спросили не охуела ли она так делать тк стояла очередная угроза лок дауна, она в ответ тявкала, что все вокруг опять тупые и как будто нет других болезней. Как обычно пиздела как выяснилось. Ей серьезно нужно вести записи своего пиздежа, не смешно уже
 

Вложения

Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1.496
Симпатии
20.153
Ой а помните она больная таскалась по общественному транспорту и кабакам, а когда ее спросили не охуела ли она так делать тк стояла очередная угроза лок дауна, она в ответ тявкала, что все вокруг опять тупые и как будто нет других болезней. Как обычно пиздела как выяснилось. Ей серьезно нужно вести записи своего пиздежа, не смешно уже
Теперь понятно. У неё не прививка, а она просто переболела.... Болела и шлялась, молодец
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.930
Симпатии
24.896
А ну теперь рассказывает, что это была не корона и она якобы сдавала тесты и у неё они были отрицательные. Извини, Ир, но веры тебе нет.
 
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1.496
Симпатии
20.153
Ирка зачастила что-то форум почитывать и сразу бежать оправдываться во всех своих соц.сетях. Не уж то к нам в 5-ку пошла работать?
Ир, а, Ир, ты в каком отделе продукты раскладываешь?
 

Властный Психотерапевт

Пермский пограничник
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
9.420
Симпатии
89.818
Ирка зачастила что-то форум почитывать и сразу бежать оправдываться во всех своих соц.сетях. Не уж то к нам в 5-ку пошла работать?
Ир, а, Ир, ты в каком отделе продукты раскладываешь?
В алко, ну что вы правда!
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
274
Симпатии
3.086
Ирка - "мне неприятно что он видит мою жизнь"
Тоже Ирка - " я полгода не блокирую его... пусть видит кого потерял"
Post automatically merged:

Пусть видит кого потерял и благодарит бога что эта ненормальная больше не его девушка:;-))):
 

Вложения

Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.756
Симпатии
241.586
Ирка - "мне неприятно что он видит мою жизнь"
Тоже Ирка - " я полгода не блокирую его... пусть видит кого потерял"
Post automatically merged:

Пусть видит кого потерял и благодарит бога что эта ненормальная больше не его девушка:;-))):
Вот серьезно, без всякого сарказма - проблемы 15летней девочки. В ее возрасте даже писать такое стыдно. И да, он бы может и не подумал бы, что она его заблокировала из-за любви. Но увидев такой длиннющий пост, точно подумает.
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.047
Симпатии
67.336
Это она о танцоре Никите что ле?

и вообще, наси, с психологической точки зрения о чем говорит такая больная фиксация на мужиках и отношениях с ними?

Это Иришкино детство вдали от родителей так повлияло? Типа, чувство безопасности не было и она компенсирует эту травму мужиками?
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
610
Симпатии
11.902
Ирка зачастила что-то форум почитывать и сразу бежать оправдываться во всех своих соц.сетях. Не уж то к нам в 5-ку пошла работать?
Ир, а, Ир, ты в каком отделе продукты раскладываешь?
Она тут безвылазно, в телеграме опять телемост для нас