Ира Бокалова

Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.040
Симпатии
67.214
Она тут безвылазно, в телеграме опять телемост для нас
Неужто 150 руб потратила, ничего себе
Ир, раз пасёшься тут, значит, что-то да задевает, а?)
Ты думаешь, мы тут ночами не спим, выискиваем твоих мужиков? Да они нахуй никому тут не сдались, мы с тебя ржем и фейспалмим, как с цирковой обезьянки. Ну кто-то смотрит тупые украинские шоу, а кто-то раз в день на 3 минуты зайдет черкануть сообщение на форуме про спивающуюся женщину , которая находится в стране лишь на основании фиктивного брака)) эх, лицемерие оно такое, кого-то зовем шмарами малолетними за нихуя, а своего бревна в глазу не видим) белое пальто слепит глаза))))
Вообще, я реально сочувствую всем ее будущим ебырям. Хочется каждому прям шепнуть «беги»
 
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
303
Симпатии
2.668
А ну теперь рассказывает, что это была не корона и она якобы сдавала тесты и у неё они были отрицательные. Извини, Ир, но веры тебе нет.
Конечно не корона, это орви, в условиях ношения масок, ограничениях это конечно орви, а не корона, всё так. Хорошо хоть вкус не пропал совсем, некоторые походу на всю жизнь теперь будут тухлятину ощущать и вынужденно станут вегетарианцами. Ира, ты отскочила отлично, а то ты овощи-то не ешь ведь
 
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
725
Симпатии
14.117
Лол, какая ей разница на английском или на итальянском, она все равно ни на одном не разговаривает.
09234F4D-B117-4033-8C2B-C7235FD2ADB3.jpeg
 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
457
Симпатии
10.582
Ир, телемостирую))
Есть общие знакомые-друзья, которые про тебя мне все сливают. Ну как все, только то, что спрошу)
 

Властный Психотерапевт

Пермский пограничник
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
9.416
Симпатии
89.593
Лол, какая ей разница на английском или на итальянском, она все равно ни на одном не разговаривает. Посмотреть вложение 2446546
Вы ничего не поняли, был секс же! Иркина копна опять свалялась, а под каждую строчку ее ритмично пиздили по ногам, ну все как полагается
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
210
Симпатии
2.475
Ира в 4:19: шмары шмары все шмары и колхозницы. Девушка мильковского тупая колхозница. Девушка Леши мне завидует, потому что не такая ахуенная. Мадонна поехавшая старуха. Фотограф говно. Шмары шмары шмары
Ира в 4:20: я никого никогда не осуждаю и не обсуждаю

к слову, Бокалыч, тебе бы уже в Нью-Йорк, фоткать селеб. А то фотографы тех краев плохо справляются. Не то, что твои фото-шедевры (прилагаю). Они просто дебилы заморские, не знают о существовании аватана, судя по твоей обработке
 

Вложения

Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
580
Симпатии
10.176
И вообще, наси, с психологической точки зрения о чем говорит такая больная фиксация на мужиках и отношениях с ними? Это Иришкино детство вдали от родителей так повлияло? Типа, чувство безопасности не было и она компенсирует эту травму мужиками?
На это нам ответит только сама Ира, если к психологу пойдет и будет с этим разбираться т.к. компенсировать она таким поведением может что угодно и закрепиться оно могло из-за чего угодно) Но скорее всего все из детства, да.
 
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
12
Симпатии
91
Да, Иришка, ты раз месяц стабильно просишь деньги, каждая твоя Сторис и пост -это адовый фотошоп.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
169
Симпатии
3.509
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.738
Симпатии
241.302
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
274
Симпатии
3.086
Да, Иришка, ты раз месяц стабильно просишь деньги, каждая твоя Сторис и пост -это адовый фотошоп. Тю
"Ну нравится 60летней женщине раздеваться и просить зафотошопить за неузнаваемости - пусть раздевается."

Ирка, так это же ты себя описала, и не в 60 а в 30
То что будет с тобой и твоей кукухой в 60 я даже представить боюсь
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.040
Симпатии
67.214
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
567
Симпатии
7.034
Ир, если тебе так пофиг на говнофорум, не пиши про него каждый второй пост. И ещё, Тут есть палата твоих любимых манескин, раз уж зарегалась, можешь не только свою палату читать
 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
457
Симпатии
10.582
Вот человек живет прям форумом)) здесь люди заходят поржать над пациентами, а пациенты пасутся здесь день и ночь)) жиииизнь…
 
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
12
Симпатии
91
Милое, обрежьте аватарку, а то тётя Ира вас по ойпи вычислит)
Спасибо ) не увидела
Post automatically merged:

Ир, если тебе так пофиг на говнофорум, не пиши про него каждый второй пост. И ещё, Тут есть палата твоих любимых манескин, раз уж зарегалась, можешь не только свою палату читать
Это такой прогрев у неё перед курсом)
 
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
179
Симпатии
2.119
Отфотошопленной отекшей Ирке в том корсете и заношенных спортивках, со стекшими вниз боками, только бы сейчас и обсуждать Мадонну

Мне, кстати, кажется, пациент таки стал меньше пить, что считаю ее достижением
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
567
Симпатии
7.034
Отфотошопленной отекшей Ирке в том корсете и заношенных спортивках, со стекшими вниз боками, только бы сейчас и обсуждать Мадонну

Мне, кстати, кажется, пациент таки стал меньше пить, что считаю ее достижением
Ей просто тут писали, что когда идёт прогрев курса, лучше свою бухню не выкладывать, клиентов спугнет. Слушается)
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.738
Симпатии
241.302
может скажем ей.. пусть не придёт и не почитает.
она везде орёт, что много читает. ну-ну. а что читаешь то? говнофорумы?

Посмотреть вложение 2449849
Хз. Мне кажется, когда человек в чем-то прям уверен, он этого не делает. Так как стесняется себя.
Может, я, конечно, говорю уже про пограничное состояние низкой самооценки, но ее пост выглядит супер самовлюблённо.

недавно видела аналогичный пост у другого фотографа. Но там было «я 10 лет не бралась за камеру потому что не верила в себя. А потом работала за тыщу рублей за съёмку на протяжении года а то и больше». Вот это заучит не самодовольно, а этот текст явно про наглого человека который может, слегка иногда в себе сомневается, когда выпьет, но редко
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.929
Симпатии
24.881
Хз. Мне кажется, когда человек в чем-то прям уверен, он этого не делает. Так как стесняется себя.
Может, я, конечно, говорю уже про пограничное состояние низкой самооценки, но ее пост выглядит супер самовлюблённо.

недавно видела аналогичный пост у другого фотографа. Но там было «я 10 лет не бралась за камеру потому что не верила в себя. А потом работала за тыщу рублей за съёмку на протяжении года а то и больше». Вот это заучит не самодовольно, а этот текст явно про наглого человека который может, слегка иногда в себе сомневается, когда выпьет, но редко
А я верю, что она в себе сомневается, но делает, потому что все остальные вообще поголовно тупые шмары. Только Меган фокс и Юра каплан может быть ее в чем-то превосходят. Если бы она в себе не сомневалась и себя уважала, то нашла бы способ остаться в Италии легально