Ирена Понарошку

Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.285
Симпатии
206.117
Ну блин, у неё ж не остро-социальный паблик. Я не разделяю, но вполне допускаю, что ей не хочется "засорять эфир" негативом
 
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
292
Симпатии
4.871
Не в защиту Ирэны, но выглядит она отлично. И правильно выше пишут - ей не 15.

Привык народ к ботоксным перетянутым муклам. видимо. Где лицо как мяч натянутый, а мимика неподвижная.
у Ирены как раз таки лоб обколот, поэтому ткани слишком расслабленного лба нависают и формируют складки вокруг глаз.
 
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
292
Симпатии
4.871
А мне вот что странно, Ирена за экологию и всё такое, опустим сжигание ёлки в сезон пожаров в Австралии и подниму тему почему из всех блоггеров только от неё не слышно ничего на эту тему? У неё довольно большая аудитория, почему же наша зелёная богиня не поднимает такую острую тему?

И слышно ли было от неё хоть что то, когда горели леса в Сибири?

как то она мимо всех эко катастроф подходит мимо
ну справедливости ради, что ей написать об пожарах в Австралии? об этом многие и так знают. Деньги собирать - не будет это популярно, она и так раз в неделю стабильно собирает на лечение. Пожары в Авмтралии происходят ежегодно, просто в этом году из-за засухи и жары более катастрофичны, можно конечно привязать это к глобальному потеплению, но как бы и? на тему глобального потепления и так есть что и где почитать, дискутировать, вспомнить Грету)
Тоже вот, написала бы - обвинили бы в хайпожорстве
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.865
Симпатии
144.294
ну справедливости ради, что ей написать об пожарах в Австралии? об этом многие и так знают. Деньги собирать - не будет это популярно, она и так раз в неделю стабильно собирает на лечение. Пожары в Авмтралии происходят ежегодно, просто в этом году из-за засухи и жары более катастрофичны, можно конечно привязать это к глобальному потеплению, но как бы и? на тему глобального потепления и так есть что и где почитать, дискутировать, вспомнить Грету)
Тоже вот, написала бы - обвинили бы в хайпожорстве
Я понимаю, что она не обязана, но у меня глаз задёргался, когда она сжигала ёлку, а следующее стори у меня было с горящими заживо коалами. (Мои проблемы восприятия).

Видимо когда человек себя позиционирует зелёной богиней и эко зожницей ждёшь подсознательно какого либо участия в таких эко катастрофах

а так да, для галочки тоже нет смысла событие это афишировать(
 
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
292
Симпатии
4.871
Меня поразило, сколько женщин отписались в комментах, что подстриглись за понарошкой. (А она их наибала, теперь всё, не будет у них шевелюр, не по лунному календарю ж блять). Это вот нормально, заходишь в инст, там подстриглась какая-то баба и ты идёшь в парикмахерскую, хотя до этого не собиралась.
Ну и ещё, я вот вообще не понимаю, как образованный человек может верить, что луна находясь в созвездии Льва и девы будет как то влиять на состояния волос, если ты в этот момент подстригся. Понятно почему льва и девы, у льва грива у девы волосы, но эти названия участкам неба дали люди с бурной фантазией для удобства навигации, так сказать. Так блять как оно влияет.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.865
Симпатии
144.294
Меня поразило, сколько женщин отписались в комментах, что подстриглись за понарошкой. (А она их наибала, теперь всё, не будет у них шевелюр, не по лунному календарю ж блять). Это вот нормально, заходишь в инст, там подстриглась какая-то баба и ты идёшь в парикмахерскую, хотя до этого не собиралась.
Ну и ещё, я вот вообще не понимаю, как образованный человек может верить, что луна находясь в созвездии Льва и девы будет как то влиять на состояния волос, если ты в этот момент подстригся. Понятно почему льва и девы, у льва грива у девы волосы, но эти названия участкам неба дали люди с бурной фантазией для удобства навигации, так сказать. Так блять как оно влияет.
Милое, подруга стриглась по лунному календарю понарошку :zvez_ochki:
Естественно как росли волосы по своему обычаю, так и растут. Это особый вид людей, которые относят последние деньги в марафоны желаний, гадалкам, стригутся по календарю
 
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
292
Симпатии
4.871
Вообще мракобесия у Ирены всё больше и больше, про несчастную ель - символ смерти писать в рождество, когда у многих в доме стоит это дерево. Всякие карты желаний и луна, ретроградный меркурий, жалобы на мужа-скорпиона(он просто мудак, Ирен, и был бы им если бы родился в декабре) и складывается впечатление, что искренне в это верит.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.809
Милое, ну в своей кровати они имеют полное право делать все что угодно: и свинг, и бдсм, как бы вайнот, если это все происходит по соглашению сторон?
она пациент не за свои сексуальные пристрастия, а за любый пиздеж и лицемерие
Это да, но зная, как она проникалась взглядами этого полудурка и его интересами, может быть еще одним штрихом к мудроженственности и прогибанию
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.069
Симпатии
9.953
У Ксюши тоже есть муж :)
Илья Безуглый, основное детище его журнал Максим.
Тоже тусовщик жесткий))) когда Ксюша родила и не ходила на пати , то он ходил один.
теперь понятно почему Ирена была на обложке и выигрывала какие-то премии этого журнала
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
14.392
кстати, ирена пообещала, что уж весной она точно сделает каре. ну блин, это вообще не для нее прическа! она постоянно лохматая ходит, с какими-то гульками неопрятными((. какое каре? такую прическу укладывать надо!
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
10.915
Симпатии
138.069
А мне вот что странно, Ирена за экологию и всё такое, опустим сжигание ёлки в сезон пожаров в Австралии и подниму тему почему из всех блоггеров только от неё не слышно ничего на эту тему? У неё довольно большая аудитория, почему же наша зелёная богиня не поднимает такую острую тему?

И слышно ли было от неё хоть что то, когда горели леса в Сибири?

как то она мимо всех эко катастроф подходит мимо
не проходила , был пост
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.131
Симпатии
16.221
Ага, канеш. Смотрим в форбс список самых зарабатывающих в инсте. И это легальные контракты, основное налом. Есть же какой-то чат Берек, менкджера, там расценки блогеров. Можео посчитать сколько недобохиня зарабатывает.
ps: с елкой хайпует, мне кажется.
цена у неё на рекламу около 135к
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
2.575
Симпатии
22.284
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.131
Симпатии
16.221
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
2.575
Симпатии
22.284