Ирена Понарошку

Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.670
Симпатии
45.088
#43
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
354
Симпатии
4.314
#44
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.670
Симпатии
45.088
#45
а где подробнее узнать о шизе?
Ну у нее же если только :Unknown: роды в пол, антиприивочность, вегетарианство (в том числе у ребенка с рождения, хотя не очень верю) стрижка волос под луну, эзотерика разного рода, предсказание пола будущего ребенка (проверим) и так, по мелочи. На пациента не вытянет, но стала раздражать лично меня.
Причем на вегетарианстве у нее были проблемы с ферритином, проблемы с зачатием
Плюс дружба со Зверевой и совместный семинар в анамнезе
Именует себя Зеленой Богиней, не меньше:ki_ng:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
1.248
Симпатии
19.092
#46
Ну у нее же если только :Unknown: роды в пол, антиприивочность, вегетарианство (в том числе у ребенка с рождения, хотя не очень верю) стрижка волос под луну, эзотерика разного рода, предсказание пола будущего ребенка (проверим) и так, по мелочи. На пациента не вытянет, но стала раздражать лично меня.
Причем на вегетарианстве у нее были проблемы с ферритином, проблемы с зачатием
Плюс дружба со Зверевой и совместный семинар в анамнезе
Именует себя Зеленой Богиней, не меньше:ki_ng:
а еще у них в семье фишка называть друг друга на вы
поначалу может и мило но вообще шиза,
это какой-то там ведический загон
она явно более легкая в общении чем ее муж, и под него подстроилась во всем
я ее читаю оооочень давно, меня тоже начала напрягать эта тема
она стала веганить из-за мужа
тк это было условием встречания с ним
подкатила она сама к нему первая
и если честно сто пицот раз в ее коментах был смех сквозь слезы что муж такой жесткий
ах скорпион хихи хаха вешайся кто может
в каждой шутке доля шутки
веганство у ребенка с рождения- я верю, потому что вы не представляете насколько упороты кришнаиты
да, она поциком вряд ли будет, но ходит по грани)
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.670
Симпатии
45.088
#47
Де, ее муж мне несимпатичен. Шуточки про рога, лишь бы не ушел и бдсм свои штрихи в портрет вносят. Не понимаю, что она в нем нашла. Мне кажется могла бы отхватить партию поинтереснее
 
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
1.248
Симпатии
19.092
#48
у них вегетарианство не просто типа зож как у шурки а по религиозным причинам. даже и не скажешь, что хуже (когда идет речь о детях...)
я не думаю, что они у серафима ежемесячно кровь берут, а детская анемия вещь такая жуткая..
а я в курсе, за ними слежу с самого начала романа, так вышло)) помню смотрела какое-то там доброе утро с иреной, и в гости она позвала этого диджея, уже тогда было видно по их взглядам, что происходит, а он вещал всю эту ведическую ерунду "женщина должна следовать за мужчиной"
втюрилась и секс был хороший, а дальше милая, я тебя буду просветлять и одухотворять, моя девушка мясо не должна есть
и вот она приобщилась на полную катушку
хотя я щитаю по молодости да, он секси был)) и я люблю один его альбом

она наверное себе тоже этот вопрос не раз задавала,
при этом зарабатывала она всегда явно больше него и тогда, и сейчас
но ведические браки они такие))) отрабатывай карму и не вякай)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.651
#49
Никогда не забуду как Понарошка рассказывала, что несколько лет готовила завтраки при параде и на каблуках, и Он позвал замуж, делайте так все, мол. Я ещё тогда задумалась над адекватностью Листа
 
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
1.345
Симпатии
14.867
#50
Ну у нее же если только :Unknown: роды в пол, антиприивочность, вегетарианство (в том числе у ребенка с рождения, хотя не очень верю) стрижка волос под луну, эзотерика разного рода, предсказание пола будущего ребенка (проверим) и так, по мелочи. На пациента не вытянет, но стала раздражать лично меня.
Причем на вегетарианстве у нее были проблемы с ферритином, проблемы с зачатием
Плюс дружба со Зверевой и совместный семинар в анамнезе
Именует себя Зеленой Богиней, не меньше:ki_ng:
А ещё защищает меланетт и любитель кати.тхи. я очень разочарована, я была на нее подписана, несмотря на вегетарианство, отказ от прививок, мне она казалась очень позитивной. Но катю.тхи. я никому не могу простить.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.670
Симпатии
45.088
#51
Никогда не забуду как Понарошка рассказывала, что несколько лет готовила завтраки при параде и на каблуках, и Он позвал замуж, делайте так все, мол. Я ещё тогда задумалась над адекватностью Листа
Эта история заставляет задуматься и над ее адекватностью))
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.765
Симпатии
34.361
#52
Ну у нее же если только :Unknown: роды в пол, антиприивочность, вегетарианство (в том числе у ребенка с рождения, хотя не очень верю) стрижка волос под луну, эзотерика разного рода, предсказание пола будущего ребенка (проверим) и так, по мелочи. На пациента не вытянет, но стала раздражать лично меня.
Причем на вегетарианстве у нее были проблемы с ферритином, проблемы с зачатием
Плюс дружба со Зверевой и совместный семинар в анамнезе
Именует себя Зеленой Богиней, не меньше:ki_ng:
Милое, а что за предсказание пола ребенка? Она этим занимается?
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.670
Симпатии
45.088
#53
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
236
Симпатии
8.856
#54
Про Понарошку и Листа там вообще песня. Он наркоман ни дня без дури и порошка и кислота по праздникам. Была в компании с ними на Пангане. Он завербовал ее в БДСМ и вообще во всякие извращения и свинг практикуют и меня приглашали, открестилась роняя тапки от него. Он ебет все, что можно, она очень его ревнует и злая поэтому, ну а он ещё больше гуляет от ее истерик. И Шкура там к наркоте прикладывалась как пылесос, оттуда ее и знаю, завидует наш кривоногий лысый гном Ирке, что она из благополучной семьи с образованием и природной красотой. Мы Животных не едим, но водку пьём и наркотой закусываем, в 5 утра дискотека у нас только начинается, а потом в бдсм играем. Ну как бы ппц товарищи! Больше я их не видела) адъ. Няня с Серафимом живут на отдыхе отдельно, если что. Ну куда там ребёнку, вы понимаете теперь, когда с утра дурь уже коптят, там и тексты сочиняются под ней.
 
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
466
Симпатии
10.436
#55
Про Понарошку и Листа там вообще песня. Он наркоман ни дня без дури и порошка и кислота по праздникам. Была в компании с ними на Пангане. Он завербовал ее в БДСМ и вообще во всякие извращения и свинг практикуют и меня приглашали, открестилась роняя тапки от него. Он ебет все, что можно, она очень его ревнует и злая поэтому, ну а он ещё больше гуляет от ее истерик. И Шкура там к наркоте прикладывалась как пылесос, оттуда ее и знаю, завидует наш кривоногий лысый гном Ирке, что она из благополучной семьи с образованием и природной красотой. Мы Животных не едим, но водку пьём и наркотой закусываем, в 5 утра дискотека у нас только начинается, а потом в бдсм играем. Ну как бы ппц товарищи! Больше я их не видела) адъ. Няня с Серафимом живут на отдыхе отдельно, если что. Ну куда там ребёнку, вы понимаете теперь, когда с утра дурь уже коптят, там и тексты сочиняются под ней.
Она же ярая ЗОЖница, какая наркота и водка?
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
27.065
#56
Никогда не забуду как Понарошка рассказывала, что несколько лет готовила завтраки при параде и на каблуках, и Он позвал замуж, делайте так все, мол. Я ещё тогда задумалась над адекватностью Листа
Тут уже сомнения в адекватности Ирены. Это ж как надо мужика любить.... Какая патологическая любовь, кмк
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.970
Симпатии
63.662
#57
Вот это на Понарошку жир... Я конечно всё понимаю и осознаЮ, что в мои за тридцать верить картинке в иг как минимум неразумно, но чтобы была такая большая разница с картинкой и жизнью, как у Ирены... Я-то думала, там эталонная семья веганы-зожники (айфон правит на задники), чуть ли не постигшие дзэн, влюблённые в жизнь, Ира мне вообще виделась такой отрешенно-спокойной и духовной, и энергетика мне её с картинок казалась мягкой и нежной, и воздушной, и льющейся, как мелодия арфы. Правда, посты и комментарии не читала никогда. А на деле оказалось сплошное саморазрушение со всех сторон, нервяки, наркота, бухло и Содом с Гоморрой. Да ну нах эти ваши инстаграмы:)
 
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
1.819
Симпатии
27.909
#59
Вот это на Понарошку жир... Я конечно всё понимаю и осознаЮ, что в мои за тридцать верить картинке в иг как минимум неразумно, но чтобы была такая большая разница с картинкой и жизнью, как у Ирены... Я-то думала, там эталонная семья веганы-зожники (айфон правит на задники), чуть ли не постигшие дзэн, влюблённые в жизнь, Ира мне вообще виделась такой отрешенно-спокойной и духовной, и энергетика мне её с картинок казалась мягкой и нежной, и воздушной, и льющейся, как мелодия арфы. Правда, посты и комментарии не читала никогда. А на деле оказалось сплошное саморазрушение со всех сторон, нервяки, наркота, бухло и Содом с Гоморрой. Да ну нах эти ваши инстаграмы:)
Есть у меня знакомая,без образования высшего,без мозгов ,но с кучей амбиций.Девушка с переферии,но всегда хотела большего и быстро) Вообщем,историй про нее много.По итогу,потеряв ее из виду лет так на 10-15,я её совершенно случайно нашла в соц сетях.Она сейчас очень модный тренер по грудничковому плаванию в Москве.Без образования надлежащего,гомнистым ,хабальским характером,кучей дуроты и огромным секс- прошлым, ходит по состоятельным семьям учит новорожденных плавать.Банчит одновременно с этим всякой хуетой.В ее инсте всё прекрасно и красиво.Но я то знаю ,что там за гомнецо скрыто.Я её к ребенку своему и близко не подпустила бы.
 
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
150
Симпатии
3.454
#60
Про Понарошку и Листа там вообще песня. Он наркоман ни дня без дури и порошка и кислота по праздникам. Была в компании с ними на Пангане. Он завербовал ее в БДСМ и вообще во всякие извращения и свинг практикуют и меня приглашали, открестилась роняя тапки от него. Он ебет все, что можно, она очень его ревнует и злая поэтому, ну а он ещё больше гуляет от ее истерик. И Шкура там к наркоте прикладывалась как пылесос, оттуда ее и знаю, завидует наш кривоногий лысый гном Ирке, что она из благополучной семьи с образованием и природной красотой. Мы Животных не едим, но водку пьём и наркотой закусываем, в 5 утра дискотека у нас только начинается, а потом в бдсм играем. Ну как бы ппц товарищи! Больше я их не видела) адъ. Няня с Серафимом живут на отдыхе отдельно, если что. Ну куда там ребёнку, вы понимаете теперь, когда с утра дурь уже коптят, там и тексты сочиняются под ней.
Мой мир никогда не будет прежним. Такой она мне легкой казалась, волшебной.
Форум, что ты делаешь, прекрати.
Слишком много открытий за последнюю неделю.
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.605
Симпатии
87.894
#61
Про листа на форуме давно писали, что он левачит в открытую, не стесняется подкатывать ко всем и сразу заявляет, что его интересует лишь перепих. Ну и что на веществах постоянно
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
122
Симпатии
1.779
#62
При всем уважении к Вам и не снилось, но давайте фильтр включать немножко. Доверяй но проверяй - не?
Так любой может зайти на форум и написать что какая-нибудь Алсу, на самом деле херачит водку с коксом по клубам каждый день, а он свечку держал.


Вот так я и выдало в себе хомяка Понарошку :flag_trusy:
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.872
Симпатии
123.949
#63
Мой мир никогда не будет прежним. Такой она мне легкой казалась, волшебной.
Форум, что ты делаешь, прекрати.
Слишком много открытий за последнюю неделю.
Да, ладно. Она всегда была заносчивой. Какие были милахи Ольга Шелест и Тая Катюша. И какая продуманная Иришка.