Ирена Понарошку

Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
26.079
Скорее всего на младшего уже выплатили, там период выплат с апреля по июнь. Да, у лолокло или как там их, много рекламы закуплено обычно, сейчас по очереди будем у блогерок наблюдать летнюю коллекцию.
нда, реклама рекламой рекламу погоняет. Не блог, а магазин на диване. Тоже подписывалась на нее, когда она забавные посты писала, сейчас тухло совершенно с этим пиздабольством, приправленным рекламой.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
316
Симпатии
4.751
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
100
Симпатии
2.360
Я работало с одним брендом, к нам пришла Ирэна через помощницу. Заказ сделала и оплатила, не палилась. А потом в блоге рекомендовала, фактически бесплатную рекламу сделала. Хорошенько так увеличила количество подписчиков и заказов. Так шо я ее читаю и даже прощаю антипрививочность и сомнительное вегетарианство. Вот темку нашла, но пока не бесит меня)
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
147
Симпатии
3.369
Она как все инстакисы вытягивает ноги, на коллективных фото среднего роста 170 см Посмотреть вложение 1185953 Посмотреть вложение 1185955 .
Post automatically merged:

Интересно, что она с лицом сделала, прям попа с глазками стала. Раньше была другой, натуральнее. Посмотреть вложение 1185959 Посмотреть вложение 1185960
На первой фотке не вижу вытянутых ног. Есть такая вещь как широкоугольный объектив и ракурс. Плюс носки ног вытянуты, что визуально удлиняет ноги, а на следующем фото она на плоской стопе стоит.
Пропорциональное соотношение ног (от щиколотки) и туловища на двух фото одинаковы. Не надо дое....
 
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
1.245
Симпатии
19.071
Вегетарианцы (лакто-вегетарианцы, если уж совсем по терминологии задрачиватьсч) могу есть яйца/молочку, а вот веганы нет.

наша гуру ещё не определюсь кто она и кто её дети
Милое, не путайте
Лакто-вег это вег плюс молочка, Ирена выросшая на харе кришне, как раз ее адепт (никого не убили, не портим карму)
А с яйцами это лакто-ово-вег называется

Ну а по факту хз конечно чего она там жрет
Это ей лист еще привил
 
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
213
Симпатии
3.360
Впряглась зелёная лгунишка в историю со Ставропольской мамашей-веганкой. Под такую тему так удобно лайки/репосты просить, очень хайпожорно. Вся светочь инсты подключилась - понарошка, тхи и зверева.
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
362
Симпатии
3.912
Впряглась зелёная лгунишка в историю со Ставропольской мамашей-веганкой. Под такую тему так удобно лайки/репосты просить, очень хайпожорно. Вся светочь инсты подключилась - понарошка, тхи и зверева.
История там мутная. Какая-то квартира, купленная на деньги неравнодушных людей...
Вообще тема объема детей очень страшная, в некоторых случаях без огласки никуда. Но я зануда - скажите, в чем выхлоп нашему государству отнимать детей и потом кормить их на гос деньги? И почему привязались именно к этой мамашке?
Пост у Ирены в её стиле — никакой конкретики, зато много хайпа. Конечно, народ бомбит (тема слишком жуткая).
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.409
Симпатии
91.442
Впряглась зелёная лгунишка в историю со Ставропольской мамашей-веганкой. Под такую тему так удобно лайки/репосты просить, очень хайпожорно. Вся светочь инсты подключилась - понарошка, тхи и зверева.
Моя ипанутая родственница в комментариях там пишет.
Достала всех с рассылкой истории. Всю родню просит чтобы распространяли.
:cry_ing:
 
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
213
Симпатии
3.360
Такая подтасовка фактов для тех, кто не думает своей башкой: ребёнок попал в реанимацию после переливания. Те здоровому ребёнку сделали насильно переливание, которое было ненужно и привело к плохим последствиям. Вот ведь врачи-грачи!
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.706
Симпатии
122.568
Впряглась зелёная лгунишка в историю со Ставропольской мамашей-веганкой. Под такую тему так удобно лайки/репосты просить, очень хайпожорно. Вся светочь инсты подключилась - понарошка, тхи и зверева.
Это про ту, у которой еще в феврале ребенка отобрали???? Что-то Ирена долго запрягает
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.818
Симпатии
91.131
Адрес
Мебелированные нумера
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.293
Симпатии
49.549
Сходила посмотреть. Самые верхние комментарии (с наибольшим количеством лайков) абсолютно адекватные. Люди пишут и про анемию у ребенка, и про её болезненную худобу и пр. Короче, свои же напихали Ирене неплохо.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.706
Симпатии
122.568
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.293
Симпатии
49.549
Ой, не могу читать это, не поделившись. Больные хомячихи точно знают, что ребенка забрали на органы для богатых :facepalm: шестикилограммовую больную девочку.
Что у людей в головах, как они живут в этом страшном враждебном мире? У них там без белка совсем мозг атрофировался? вопросы риторические
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
955
Симпатии
15.898
Моя ипанутая родственница в комментариях там пишет.
Достала всех с рассылкой истории. Всю родню просит чтобы распространяли.
:cry_ing:
Милое, не пытались человека вразумить? Я сегодня знакомой, Которая перепостила понарошку, написала и просто спросила ЗАЧЕМ врать врачу, который поставил диагноз анемия и истощение? Зачем государству отнимать этого ребёнка? Потирая руки, ждала ответ «на аденохром или на органы», сейчас, думаю, разойдусь и отправлю ей шапочку из фольги. Но человек, видимо, не обречён, ответила: «может ты и права... просто информационная война, не понятно, кому верить».
Некоторых ещё можно спасти...
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.409
Симпатии
91.442
Милое, не пытались человека вразумить? Я сегодня знакомой, Которая перепостила понарошку, написала и просто спросила ЗАЧЕМ врать врачу, который поставил диагноз анемия и истощение? Зачем государству отнимать этого ребёнка? Потирая руки, ждала ответ «на аденохром или на органы», сейчас, думаю, разойдусь и отправлю ей шапочку из фольги. Но человек, видимо, не обречён, ответила: «может ты и права... просто информационная война, не понятно, кому верить».
Некоторых ещё можно спасти...
Бесполезно.
Тупая и инфантильная
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
601
Симпатии
5.475
Возраст
33
А саму историю нигде не обсуждают на форуме? Я просто в ахере от тупизны народа
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.706
Симпатии
122.568
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.409
Симпатии
91.442
А Ирена своих тоже в таком возрасте ток на молоке держала и вообще на веганской кухне?
Вот ответ
Post automatically merged:

А Ирена своих тоже в таком возрасте ток на молоке держала и вообще на веганской кухне?
Вот ответ
 

Вложения

Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.706
Симпатии
122.568
Вот ответ
Post automatically merged:


Вот ответ
Так написала, как будто ирка с листом, тж от рождения не едят, мясо и рыбу. Но у нее в меню чечевица это источник белка, и гречка источник железа. У той дамы был скудный набор, только грудное молоко