Ирена Понарошку

Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
192
Симпатии
4.722
многие дети не едят мясо и нормально набирают. у девочки может проблема и не в кормлении, а другие нарушения, которые нужно исследовать, а мать проблемы не видит и это страшно. хотя если в больнице она быстро стала набирать вес, то может и в питании или в его количестве. скорее всего из-за жуткого дефицита у матери внутриутробно начались уже нарушения.
 

Скучные уши

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
452
Симпатии
2.376
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.835
Симпатии
123.611
С историей девочки я не «в материале» но репостят все кому непоподя,я же имею что сказать ..у меня дети не едят мясо почти совсем,ни в каком виде(ни у бабок,ни в рестиках,в мак даке тока могут)вид и вес соответствующий((это моя боль,так вот может там тоже ребь не ест ни в какую?!а мать как на зло веганша?
Моя мелочь,например,6500 весила в 7 мес.к году еле-еле 8800 была мы в стационар попали с отитом,но никто из врачей ни дистрофию не поставил,ни «просигнализировал» в ювеналку.
Вы разницу видите 8800 в 7 месяцев и 6 кг в 18 месяцев??
Это во-первых, во-вторых для этой бабы, это уже второй ребёнок. Я приносила ссылку. Пишут, что у нее есть старшая дочь, и лет ей уже 25. Бабе, на минуточку уже 46 летс на момент рождения ребенка ей было 44 года
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
81
Симпатии
561
Дети могут не есть само мясо, но в 1,5 года , например, есть супы на мясном бульоне и тд. И опять же, если у этой Светы еще и жилищные проблемы какие-то были, то у нее может просто денег нет на нормальное питание. Я боюсь представить, что едят вегетарианцы или веганы с ограниченными финансами? Это Понарошку может себе и чечевицу, и фрукты /овощи любые круглый год, разные масла, орехи и так далее. А если на это все денег нет, то там наверно рис на воде, а потом гречка на воде и все(
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
749
Симпатии
18.095
Дети могут не есть само мясо, но в 1,5 года , например, есть супы на мясном бульоне и тд. И опять же, если у этой Светы еще и жилищные проблемы какие-то были, то у нее может просто денег нет на нормальное питание. Я боюсь представить, что едят вегетарианцы или веганы с ограниченными финансами? Это Понарошку может себе и чечевицу, и фрукты /овощи любые круглый год, разные масла, орехи и так далее. А если на это все денег нет, то там наверно рис на воде, а потом гречка на воде и все(
Милое, вы абсолютно правы! У меня есть знакомая, вегетарианка. Я ее пораспрашивала и знатно прихуела. Ребенок на грудном молоке и фруктах с орехами живет. А сама она с мужем гречку едят, да козинаки. Вот и весь рацион. Еще конечно же никаких анализов они не сдают, потому что это денег стоит.
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
81
Симпатии
561
Милое, вы абсолютно правы! У меня есть знакомая, вегетарианка. Я ее пораспрашивала и знатно прихуела. Ребенок на грудном молоке и фруктах с орехами живет. А сама она с мужем гречку едят, да козинаки. Вот и весь рацион. Еще конечно же никаких анализов они не сдают, потому что это денег стоит.
Вот и в чем польза такого вегетарианства? Вред один. Я как то очень давно то ли в инсте, то ли еще где наткнулась на посты одной девушки, они сыроеды, прости господи, так она свои мешки с фруктами различными показывала - там экзотики всякой гора. Такое я еще могу понять (нет), но когда на одной капусте с морковкой, к примеру, на хуй так жить
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.725
Я в другой теме уже писала эту историю просто есть знакомые. Мама, папа и сын. Все веганы. Мальчик с рождения. И есть у семьи няня чудесная. Так вот она по секрету рассказала, что мальчик просит кушать. И она на свой страх ириск однажды принесла фарша. И сделала из него что то. Мальчик с такой жадностью ел. Потом сказал, что это их секрет с няней. Так его няня и подкармливает до сих пор . А мальчик, я бы сказала на вид хиленький. Бледный. Родители его обеспеченные. Банковские работники.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.944
Симпатии
26.808
Милое, вы абсолютно правы! У меня есть знакомая, вегетарианка. Я ее пораспрашивала и знатно прихуела. Ребенок на грудном молоке и фруктах с орехами живет. А сама она с мужем гречку едят, да козинаки. Вот и весь рацион. Еще конечно же никаких анализов они не сдают, потому что это денег стоит.
У нас таких вынужденных вегетарианцев четверть страны, просто без инстаграма. Здоровьица столько, что в кадр не влазит.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.879
Симпатии
144.652
Веганство - это про деньги. Все хорошие веганские продукты и очень крутые блюда - это очень много денег.

у мамы Светы таких денег явно нет и Ирина сравнивает и проецирует эту ситуацию явно на себе - это второе, а первое - это хайп, если Гугл прав то вся эта история длится с февраля и Мама свата там с причудами. Но, для Ирины ведь мать веганшу разлучили с ребёнком!

И ещё странность: Ирина выложила один пост, высказала на две стори что все комментирующие не правы и всё- далее по списку очередная реклама и пост типо шуточный. У меня впечатление что и за пост про Мама свету ей заплатили и вообще чёт понарошку в последнее время озлобленная сука, аккаунт магазин на диване у неё
 
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
66
Симпатии
504
Во всех регионах есть какие никакие пособия, и на детей просто и для малоимущих. Банка с мясным пюре стоит около 50-70 рублей. Хотя бы одну в неделю позволить можно. Также многие отдают баночки купленные про запас и не подошедшие ребёнку. Мы сейчас не в 90е живем, когда по талонам еда была.
другой вопрос что такие родители смотрят на эту банку как на отраву...
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
2.175
Симпатии
30.797
Мы в голодных 90х как-то выросли, без денег, без мяса, без курицы. Родители крутились, старались хоть что-то сделать, чтобы мы росли здоровыми. Приложили какие-то усилия. А эта женщина выглядит упоротой фанатичкой. По ее внешнему виду она и сама ничего не ест.
Сук, врачи ей показались некомпетентными. Специалист. Как баба на унитазе с картинки про исследования антипрививочников. Говорили, наверное, неприятные неосознанные вещи про уход, дилетанты.
А ребёнок загибался, 6 кг в 1,5 года, это ей показалось, видимо, нормальным.
Простите, наси, бомбит.
А понарошку очень странная. Мое мнение — хайп и немного внутренней политики.
 
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
66
Симпатии
504
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.879
Симпатии
144.652
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.452
Симпатии
96.146
Странно что понарошку только сейчас очнулась, да и участие какое то косвенное, просто заплатили ей чтобы осветила проблему. Кто заплатил не ясно (
Там к этой МамеСвете уже куча "волонтеров" примазалась, которые собирают деньги на свои счета. Благодаря пиару от КатиЧи Свете уже на квартиру насобирали (и, наверное, на пару квартир для "волонтеров"). И денег на пиар у блогеров у них хоть жопой жуй, а чем больше шумиха и резонанс, тем больше денежек в их карман насобирается "для поддержки малообеспеченной Светланы", "на адвокатов" и т.д.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
11.027
Симпатии
140.386
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
3.915
Симпатии
25.507
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
702
Симпатии
8.721
Кстати, платят няне наверняка очень хорошо + поездки в Тай, может она фарш в карманах таскает и не обламывается.
Хотя, Ирена замороченная, может там анализ кала няни каждую неделю на наличие следов белка животного происхождения...Няню не светят, значит они часто меняются, т.к. факапятся))
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
805
Симпатии
5.289
Кстати, платят няне наверняка очень хорошо + поездки в Тай, может она фарш в карманах таскает и не обламывается.
Хотя, Ирена замороченная, может там анализ кала няни каждую неделю на наличие следов белка животного происхождения...Няню не светят, значит они часто меняются, т.к. факапятся))
У них вроде постоянная долго. Еще и дочку ее вывозят тоже взаграницы. Но я помню офигело, когда уезжая отдыхать на месяц в США, кажется, Ирена искала подработку своей второй няне. Ей тогда знатно напихали, что уж отпуск то она может себе позволить ей оплатить. Ну или не позориться уж такими заявлениями
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.670
Симпатии
45.088
А я вспомнило еще историю с няней и собакой. Дочке няни хотелось собаку определенной дорогой породы и Ирена искала скидочку по подписоте ибо няне не по карману. Хомяки напихали в панамку, мол, подарите, Ирена, няне собачку-то, не бедствуете. На что Ирена сказала, что покупать породистых собак, при наличии несчастных бесплатных в приютах не экологично и не в ее принципах! Потом проходит какое-то время и Ирена уже ищет породистую собачку для себя! Двойные стандарты они такие!
Кстати, собачка эта еще жива здорова? Я отписалась от пацика. Может так и не взяла никого
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.879
Симпатии
144.652
А я вспомнило еще историю с няней и собакой. Дочке няни хотелось собаку определенной дорогой породы и Ирена искала скидочку по подписоте ибо няне не по карману. Хомяки напихали в панамку, мол, подарите, Ирена, няне собачку-то, не бедствуете. На что Ирена сказала, что покупать породистых собак, при наличии несчастных бесплатных в приютах не экологично и не в ее принципах! Потом проходит какое-то время и Ирена уже ищет породистую собачку для себя! Двойные стандарты они такие!
Кстати, собачка эта еще жива здорова? Я отписалась от пацика
У неё собака была оО вот это новость! Я уже год подписана на неё, так никакой собаки нет. Всё что показывают это бесконечную рекламу, спину второго сына и первого сына она уже задействовала в рекламу, так что если видим детей - то это реклама чего либо