Ирена Понарошку

Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.870
Симпатии
123.914
О, в сторис лицо младшего показала. Видео не могу принести. Вот скрин (тоже качество не ахти)
Посмотреть вложение 1324165
А в чем проблема просто пить простую воду, ни прыщей, ни целлюлита
Post automatically merged:

Косолапый какой-то, надо его к остеопату или натуропату вести
 
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
1.716
Симпатии
9.554
А в чем проблема просто пить простую воду, ни прыщей, ни целлюлита
Post automatically merged:

А эту воду всем веганам походу на рекламу прислали. Саша Новикова тоже ее вчера в сториз попивала)
Косолапый какой-то, надо его к остеопату или натуропату вести
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.663
Ну прыщи и целлюль - понятно, проблема, знакомая многим. Но чувство вины? Из-за съеденного или выпитого? Да ну на, ебанько
(Остро захотелось хлеба с докторской колбасой)
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.886
Симпатии
144.804
Считаю что Ирины Инстаграмм тоже как маркетплейс, все размещают там рекламу и кроме рекламы ничего больше. Такая обширная площадка для рекламы

http://instagr.am/p/CDRaig8p_TD/
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.041
Симпатии
26.173
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
368
Симпатии
3.677
Адрес
Австралия, Квинсленд
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
702
Симпатии
8.725
Она говорила как-то, что вся обувь у нее кожаная. Поскольку она часто ведет карпоры (Газпром, например) и ей по статусу положено, иначе в сл.раз могут не позвать)
И еще вякала, помнится, что при изготовлении искуственной кожи больше страдает экология и потребляется воды, чем когда real leather...
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
368
Симпатии
3.677
Адрес
Австралия, Квинсленд
Она говорила как-то, что вся обувь у нее кожаная. Поскольку она часто ведет карпоры (Газпром, например) и ей по статусу положено, иначе в сл.раз могут не позвать)
И еще вякала, помнится, что при изготовлении искуственной кожи больше страдает экология и потребляется воды, чем когда real leather...
Ну раз так, пусть носит, разрешаем, все равно правды не узнаем, ест наша Зеленая мясо или нет, вегетарианка она или так сказать умело маскируется. Человек, который вегетарианец не по зову души, а потому что кто то ему запретил есть мясо, по своим причинам, для меня никто и ничто.
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.603
Я

я устал и хочу

Гость
после того как Лист улетел, только мы об этом не знаем
Вот и меня этот вопрос интересует: ест ли Ирена после развода мясо или нет. Даже если ест, мы и правда об этом не узнаем: вегетарианская просветленность и никаквсешность дороже продается. Может, хотя бы детей стала кормить нормально.
Хотя, зашла тут в инсту к Ольге Малышевой (у нее сайт salatshop и производство снеков и смузи). После многих лет вегетарианства и веганства, икра на фото. И рыбу она, оказывается, уже ест.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.032
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.105
Симпатии
40.615
И еще вякала, помнится, что при изготовлении искуственной кожи больше страдает экология и потребляется воды, чем когда real leather..
Это же на самом деле так и есть, кожзам требует больших ресурсов и его невозможно переработать или использовать повторно. Поэтому, как ни странно, лучше носить кожу (или лапти), но как можно бережнее и дольше.
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.330
Прочитала на Сплетнике, что она взяла собаку и охуела. Полистала ее посты, порадовало, что она" оплатила ему проживание на неделю".
Как только появляется собака, на нее сразу собирают финкураторов, ну и плюс люди регулярно помимо регулярных платежей накидывают в моменте. Алабаевская передержка в Мытищах стоит вполне разумных денег. Долецкая ( она конечно спорный персонаж)забрала себе подростка хаски, регулярно сотрудничает с хаскихелп, Самбурская ездила недавно к ним, разместила посты в сторис, у Новикова одни из собак из приюта, да до хуя у кого .Они не делают из этого мимими сериал. Как она об этом пишет, это пиздец. Блять не все так прекрасно и классно . Особенно если это собака отказник.
Там кто в комментах написал, что типа
кинолог занимается по 5 часов с собакой. Надо чтоб Ирена занималась с собакой с кинологом.
Я давно слежу за алабайхелп, это серьезная порода. Достаточно собак, с которыми гуляют на отшибе из за зооагрессии.Бывают возвраты, вообще изначально собака уезжает на испытательный срок. И кстати в большинстве объявлений о найденных бабаях пишут, что окружающие бояться, а она усирается насчет намордника. Это вообще имхо показатель долбоебизма. Блять другие люди имеют право бояться собак, а тем более таких больших.
Написала в кучу, просто блять какой то инфантилизм сдобренный лайками. Мне кажется, она к такой собаке на готова абсолютно и для нее это игрушка, надеюсь я ошибаюсь, потому что у некоторых собак есть лимит возвратов и предательств.
И что долбят люди в инстаграм? У меня жопа слипается, как будто по сектам прохожусь, такой нализ.
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
366
Симпатии
6.468
Прочитала на Сплетнике, что она взяла собаку и охуела. Полистала ее посты, порадовало, что она" оплатила ему проживание на неделю".
Как только появляется собака, на нее сразу собирают финкураторов, ну и плюс люди регулярно помимо регулярных платежей накидывают в моменте. Алабаевская передержка в Мытищах стоит вполне разумных денег. Долецкая ( она конечно спорный персонаж)забрала себе подростка хаски, регулярно сотрудничает с хаскихелп, Самбурская ездила недавно к ним, разместила посты в сторис, у Новикова одни из собак из приюта, да до хуя у кого .Они не делают из этого мимими сериал. Как она об этом пишет, это пиздец. Блять не все так прекрасно и классно . Особенно если это собака отказник.
Там кто в комментах написал, что типа
кинолог занимается по 5 часов с собакой. Надо чтоб Ирена занималась с собакой с кинологом.
Я давно слежу за алабайхелп, это серьезная порода. Достаточно собак, с которыми гуляют на отшибе из за зооагрессии.Бывают возвраты, вообще изначально собака уезжает на испытательный срок. И кстати в большинстве объявлений о найденных бабаях пишут, что окружающие бояться, а она усирается насчет намордника. Это вообще имхо показатель долбоебизма. Блять другие люди имеют право бояться собак, а тем более таких больших.
Написала в кучу, просто блять какой то инфантилизм сдобренный лайками. Мне кажется, она к такой собаке на готова абсолютно и для нее это игрушка, надеюсь я ошибаюсь, потому что у некоторых собак есть лимит возвратов и предательств.
И что долбят люди в инстаграм? У меня жопа слипается, как будто по сектам прохожусь, такой нализ.
Согласно ,милое! Это просто идиотизм, тем более когда нет совершенно никакого опыта собачника брать такую серьёзную породу и тем более уже взрослую
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.886
Симпатии
144.804
Зато Ирина взяла собаку в Сочи с собой. Сама на самолёте летела, а собака на поезде.

я впервые вижу что бы таких огромных собак брали в собой в отпуск. Интересно, в тай или на бали она тоже с собой потащит собаку?

я до сих пор с трудом верю в серьёзность намерений завести алабая
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.051
Симпатии
58.802
Зато Ирина взяла собаку в Сочи с собой. Сама на самолёте летела, а собака на поезде.

я впервые вижу что бы таких огромных собак брали в собой в отпуск. Интересно, в тай или на бали она тоже с собой потащит собаку?

я до сих пор с трудом верю в серьёзность намерений завести алабая
для собаки перелет все же стресс, так что поезд тема ок. ну раз можно на поезде, то почему нет)
но могла бы и сама с песиком в купе прокатиться, чо уж)
хотя я с почти неизвестным алабаем в купе тоже не рискнула бы двое суток ехать)
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.886
Симпатии
144.804
для собаки перелет все же стресс, так что поезд тема ок. ну раз можно на поезде, то почему нет)
но могла бы и сама с песиком в купе прокатиться, чо уж)
хотя я с почти неизвестным алабаем в купе тоже не рискнула бы двое суток ехать)
Кстати да, собаку отправлять с чужими людьми на сутки или сколько там? в поезде норм, а сама на самолёте.. Хотя , наверное, это уже доёбки))

интересно, в Сочи она взяла няню и кинолога?
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.870
Симпатии
123.914
Мне кажется такая большая собачка должна в багажном отделении ехать, в клеточке. Я правда правил перевозки таких зверушек не знаю, мб в отдельном купе можно перевезти