Ирена Понарошку

Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
368
Симпатии
3.676
Адрес
Австралия, Квинсленд
Мне сорока сегодня принесла, что Лист завел себе вторую семью, поэтому они развелись. Так что Лист тот еще ходок, все так. Видело его сегодня, в яркой куртке, выглялит, как стареющий педераст. Не знаю какая женщина на него может обратить внимание, сальные глазки, выглядит старше своего возраста лет на 10. Когда показало его своей второй половине, он сразу не понял, что это за старый хрыч в тинэджерской куртке, весь такой типа креативный и при этом откровенно отвратный.
В общем лично для меня он антипод мужчины.
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
794
Симпатии
11.282
Поскольку папа больше не министр и даже не ректор рудн.
РУДН никуда не делся, новый ректор, который сразу два диплома там получил и докторскую степень, особо не появляясь в студенческие годы, только потом стал светиться, когда начал должности получать - родственник Филиппова. Вроде как сын его брата, лень их генеалогию изучать.
 
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
39
Симпатии
698
Откровенности Ирчи про необыкновенный челн бывшего мужа похожи на правду. Вот уверена что у него шикарное либидо и только на плотских радостях и держался этот брак.
 
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
1.228
Симпатии
12.471
Откровенности Ирчи про необыкновенный челн бывшего мужа похожи на правду. Вот уверена что у него шикарное либидо и только на плотских радостях и держался этот брак.
Милое, а где почитать подробнее? Плохо матчасть, видимо, помню)
 
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
39
Симпатии
698
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.051
Симпатии
58.796

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.406
Мне сорока сегодня принесла, что Лист завел себе вторую семью, поэтому они развелись. Так что Лист тот еще ходок, все так. Видело его сегодня, в яркой куртке, выглялит, как стареющий педераст. Не знаю какая женщина на него может обратить внимание, сальные глазки, выглядит старше своего возраста лет на 10. Когда показало его своей второй половине, он сразу не понял, что это за старый хрыч в тинэджерской куртке, весь такой типа креативный и при этом откровенно отвратный.
В общем лично для меня он антипод мужчины.
Зож и вегетарианство вроде же омолаживают))))
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.655
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
906
Симпатии
13.355
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
49
Симпатии
498
Зож и вегетарианство вроде же омолаживают))))
Разве что изнутри, потому как внешне он тянет на 70-летнего деда ещё и с зубами этими своими... Хм... бодипозитивными, неужели за столько лет не нашёл средств на виниры хотя бы
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
6
Симпатии
72
Screenshot_20200814-080904_Instagram.jpg
Похоже, Ирена скоро представит нам внезапно шоу про собак. Ну или про домашних животных. Ага, ага, и собаку она как раз взяла внезапно.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.688
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
702
Симпатии
8.722
Это мужик 100%.
Почему, кстати, Ирена не светит никогда остальных подруг, которые, как недавно выяснилось, тоже существуют? И почему такое подобострастие перед Ксенией, там такое ни о чем.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.688
Это мужик 100%.
Почему, кстати, Ирена не светит никогда остальных подруг, которые, как недавно выяснилось, тоже существуют? И почему такое подобострастие перед Ксенией, там такое ни о чем.
Нее , я тж думаю все таки мужик, ноги мужские корявенькие, но на лицо страшненькая девочка:;-))):
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
614
Симпатии
8.759
После официального инстаграмного развода, Ирена вывалила уже столько положительного контента с Листом, как будто отбелиться пытается, доказав что они дружат дружат вы ниподумайти!
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.819
Симпатии
91.152
Адрес
Мебелированные нумера
Нее , я тж думаю все таки мужик, ноги мужские корявенькие, но на лицо страшненькая девочка:;-))):
Так на фото она же подписала страшненькую девочку как @arkadiybulgatov. Аркадий, впрочем, вписался в компашку весьма органично.
 

Злодейка Кэт

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
375
Симпатии
5.889
Раздражала со времен МТВ своей наигранностью, неескренностью и лицо такое с крысиным оттенком. Муж -умственно отсталый, у которого когнитивные функции окончательно редуцировались после непомерного употребления наркоты .Просто адекватный человек никогда не напишет такие посты о расставаниии,как 12 летний пацан из деревни,даже по синьке. Отношения с таким чуваком в сознательном возрасте, а тем более тотатальный прогиб под его ебанутые взгляды однозначно свидетельствуют о том,что оне не в порядке. Я бы еще понялв,если бы он был умен,тогда мы бы списали на абьюз и ее внушаемость,но когда он пишет,как даун просто и сексуально расторможен,хаотичен, сектант и тв с ним живешь и рожаешь детей добровольно... у меня плохие новости.
Лицо с крысиным оттенком??? По мне, так Ирка самая красивая баба, прям вся целиком
 
Я

я устал и хочу

Гость
Так у нее большинство заморочек появились при муже. Под другого мужа и заморочки поменяет. Придумает красивую историю почему ей, например, срочно нужно есть мясо.
Я прямо желаю Ирине следующего партнера-мужа карнивора. Интересно, как будет переобуваться в полете.

Знакомый промоутер устраивал вечеринку с Листом в наших ебенях лет 13-15 назад. Лист приехал со свитой. Жрали кокс, как не в себя, и трахали все, что движется.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.261
Симпатии
205.478
Знакомый промоутер устраивал вечеринку с Листом в наших ебенях лет 13-15 назад. Лист приехал со свитой. Жрали кокс, как не в себя, и трахали все, что движется.
Ну с тех времён ничего и не поменялось. Женитьба на Ирке точно не мешала безудержному веселью.
 
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
39
Симпатии
698
Это мужик 100%.
Почему, кстати, Ирена не светит никогда остальных подруг, которые, как недавно выяснилось, тоже существуют? И почему такое подобострастие перед Ксенией, там такое ни о чем.
Пару лет назад Ирча писала что Ксения ее единственная и неповторимая подружайка, единственный гость на свадьбе и всё такое. Видимо после развода активно ищет общения, но мы то знаем что с такими как Иришка дружить не легко и вряд ли кто-то захочет.

Пысы У Ксении такой унылый вид вечно, на кислых щщах.
 
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
49
Симпатии
498
Не надолго хватило терпения изображать мирный развод, потом ещё опрос в сторис запил да про то кому бывшие денег задолжали... Непонятно конечно на что рассчитывала наша внучка бабушки Сары выходя замуж за такого персонажа, ясно и ежу что ему нахер не упёрлись семейные ценности и благосостояние жёнушки и отпрысков
Screenshot_20200816-103048.jpg