Ирена Понарошку

Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
702
Симпатии
8.725
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
1.801
Симпатии
33.077
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
702
Симпатии
8.725
Немного юмора от Ирины, который лишь подтверждает наши предположения об обратной стороне звездного брака.
Психолог высокой стоимости, видимо, благословляет метание какашек в сторону бывшего в инет.пространстве.
Screenshot_20201018-135506_Instagram.jpg

Screenshot_20201018-135514_Instagram.jpg
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.185
Симпатии
33.477
Немного юмора от Ирины, который лишь подтверждает наши предположения об обратной стороне звездного брака.
С юмором в последнее время у нее совсем беда. Перепосты хуйни из вконтактиков, вот уж лол, как тонко. Копирайтера в баню.
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.821
Симпатии
91.165
Адрес
Мебелированные нумера
С юмором в последнее время у нее совсем беда. Перепосты хуйни из вконтактиков, вот уж лол, как тонко. Копирайтера в баню.
Да, прямо вспомнилось "сердце львицы - взгляд волчицы" и прочая поебень пятнадцатилетней давности.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.888
Симпатии
144.851
До кого состояния она никак не похудеет? До 40 кг? У неё голова уже больше тела

Я понимаю что главное внутренне самоощущение, но когда ребра торчат и жопа говорит пока - головушку не нужно лечить? И я сейчас не про тех у кого строение тело такое и генетика, а именно про ирку что опять в голод вдарилась
 

Вложения

Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3.411
Симпатии
51.920
До кого состояния она никак не похудеет? До 40 кг? У неё голова уже больше тела

Я понимаю что главное внутренне самоощущение, но когда ребра торчат и жопа говорит пока - головушку не нужно лечить? И я сейчас не про тех у кого строение тело такое и генетика, а именно про ирку что опять в голод вдарилась
Ирен к 40-ку уже близка, не может понять, что фигура меняется и удерживать ее все сложнее и сложнее. Она каждые 2 месяца шастает поголодать, возвращает вес, а потом снова набирает - явно тело стремится к уже другим показателям, Ирен.

Милые, что за высеры про бывшего в последнюю неделю в сторис? Ирку там взбомбило, не знаете, почему?
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
702
Симпатии
8.725
А сынок у нее довольно плотный, наверное, тоже будет с расстройством пишевого поведения с таким примером...хотя Лист низкий и жирный, можт поэтому.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.888
Симпатии
144.851
Мне кажется у ирки какая то нездоровая зацикленность на бывшем муже, стебёт его по страшному. За что мстит?)

Может зависть, что человек не парится, скорее всего ебет и дальше всё что движется. А она мать с двумя детьми и собаками, вынуждена крутиться как белка в колесе и ходить к урганту по 100 раз в месяц на заработки.

А Что у неё с личной жизнью то?
 

Вложения

Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.056
Симпатии
58.837
Мне кажется у ирки какая то нездоровая зацикленность на бывшем муже, стебёт его по страшному. За что мстит?)

Может зависть, что человек не парится, скорее всего ебет и дальше всё что движется. А она мать с двумя детьми и собаками, вынуждена крутиться как белка в колесе и ходить к урганту по 100 раз в месяц на заработки.

А Что у неё с личной жизнью то?
Ага, не унимается))))

54275479-4059-48CA-B428-1BE12BFED9EF.jpeg
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
Насички, добрый вечер. А есть какая то информация, почему поц не показывает лицо младшего сына? Это какая то ебанина про сглаз или парень не вполне здоров?
Мне кажется, что ее сын не вполне здоров, и на этой почве она ебанулась по поводу сглаза, антипри, 5g и прочих прелестей. Имидж идеальной заботливой мамочки потеряет, когда хомяки поймут, что даже такую осознанную настиг кармический бумеранг.
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.041
Симпатии
26.174
Мне кажется, что ее сын не вполне здоров, и на этой почве она ебанулась по поводу сглаза, антипри, 5g и прочих прелестей. Имидж идеальной заботливой мамочки потеряет, когда хомяки поймут, что даже такую осознанную настиг кармический бумеранг.
Она и старшего долго не показывала, так что не думаю, что там проблемы
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3.411
Симпатии
51.920
Такое впечатление, что Ирен новой бабце Листа чот доказывает. "Мой он, вон с собачкой играет , сына взял, со мной в Сочи поехал"

Тоже ставлю на воссоединение, тк Ирку бомбит пуще прежнего
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
368
Симпатии
3.677
Адрес
Австралия, Квинсленд
Такое впечатление, что Ирен новой бабце Листа чот доказывает. "Мой он, вон с собачкой играет , сына взял, со мной в Сочи поехал"

Тоже ставлю на воссоединение, тк Ирку бомбит пуще прежнего
Не думаю, Ирку бомбит, что у нее никого нет. Говорят там именно другая семья и ребенок может есть, может кто знает точно, я слышало это как слухи.
 
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
49
Симпатии
498
Каждый раз читаю вот это всё про то какой лист ходок и прочее и не устаю охреневать - явно не олигарх он (с миру по нитке в Инсте собирает) ну и внешне мягко говоря на любительницу - лысый, с косматой неухоженной ещё и седой бородой, а зубы эти как у битлджуса это вообще что-то с чем-то :ze_le_ny: и вот вопрос кому он кроме ирки сдался старый нарколыга явно и характер там не супер
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
109
Симпатии
1.286
Каждый раз читаю вот это всё про то какой лист ходок и прочее и не устаю охреневать - явно не олигарх он (с миру по нитке в Инсте собирает) ну и внешне мягко говоря на любительницу - лысый, с косматой неухоженной ещё и седой бородой, а зубы эти как у битлджуса это вообще что-то с чем-то :ze_le_ny: и вот вопрос кому он кроме ирки сдался старый нарколыга явно и характер там не супер
Поддержу, милое. Моё тоже не пониматЬ что там такого вау прям. Он когда к нам приезжал с гастролью прям такой ажиотаж у моих знакомых наблюдался:facepalm:Оооооо, Лист, ооооооо, я вся горю, я вся пылаю:w_a_l_l:А одно это его «небудьдуройслушайгуру» вообще вымораживает. Ещё и дергается вечно во время своих «перфомансов» как талпайоп. Под пультом видимо ток долбашит...
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
795
Симпатии
11.290
Поддержу, милое. Моё тоже не пониматЬ что там такого вау прям. Он когда к нам приезжал с гастролью прям такой ажиотаж у моих знакомых наблюдался:facepalm:Оооооо, Лист, ооооооо, я вся горю, я вся пылаю:w_a_l_l:А одно это его «небудьдуройслушайгуру» вообще вымораживает. Ещё и дергается вечно во время своих «перфомансов» как талпайоп. Под пультом видимо ток долбашит...
В жирные нулевые в клубной теме он звездой был. Тогда и с Иркой сошлись. Сейчас другое время, клубов нет уже, никто диджеям много не платит и нах они никому не нужны.
 
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
39
Симпатии
699
Про Листа. Как-то на ютубе припала к его давнему интервью. Смогла выдержать минут 15 этого потока бессознательного. Думаю мужик девок цепляет именно своей «ебонцой», типа не такой как все, творческий человек с изменённым сознанием по жизни. Псевдоинтеллектуал, а пока разберёшься что он просто фантазёр с большим ЧСВ ты уже глубоко замужем и с двумя детьми.

Про Ирчу. Недавно писала она как волосы свои постригла аж на 12 см. И это потому что Влад Лисовец в интервью сказал что длинные это не модно нынче. Ох, и в этом вся ИрЭна. Триста лет растить шевелюру, сдабривая её тоннами эко херни, бадами и хрен знает чем ещё, пиля фотки в коллаж желаний и хвастаясь успехами на всю инсту, давая советы направо и лево чтобы потом после двух слов сомнительного эксперта состричь всё нах. Тут одним психологом не обойтись. Самооценка, логичность действий и собственное мнение явно отсутствуют у дамы.

так нравилась она раньше, а сейчас вызывает легкое недоумение, раздражение и немного жалость.