Ирена Понарошку

Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.818
Симпатии
91.131
Адрес
Мебелированные нумера
Я не особой спец по понарошкам, но, кажется, она себе щОки накачала. Это зелёная багиня в рекламе одного зелёного банка.
Screenshot_20201112-090041.png
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.865
Симпатии
144.323
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
2.739
Симпатии
20.537
ого, последний раз читала её инсту, когда она второго рожала, была самая счастливая мама и жена лучшего мужа и ей хомки ещё счастья желали, а уже развод чтоли подвезли?! пошла читать тему с начала, поцик всегда вызывал какую-то неприязнь гавканьем в комментах, хотя внешне она мне нравилась раньше
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.045
Симпатии
58.715
Наткнулась на такой анонс в инсте.
интересно, какие там откровения о себе :)

Не знаю, можно ли ссылку давать тут, но в Ирены наверное есть
Либо в инсте у проекта Ответ
D96022A3-8730-4153-9549-5E9FA8D585F4.jpeg
 
Последнее редактирование:
Я

я устал и хочу

Гость
Вчера в сториз предупреждала хомячков, что в декабре будет еще больше рекламы. Просила понять и простить, обещала дать отдохнуть от себя в январе. Но только вопрос: куда уж больше-то?
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.045
Симпатии
58.715
Вчера в сториз предупреждала хомячков, что в декабре будет еще больше рекламы. Просила понять и простить, обещала дать отдохнуть от себя в январе. Но только вопрос: куда уж больше-то?
ого!
кста, сегодня послушала подкаст с ней, который выше приносила.
она там много рассказывает про рекламу, обсуждала, что знает, что подписчики рекламу не любят, она и сама не очень любит в блогах рекламу, рассказывала про свой стоп-лист (что не будет никогда впаривать). также вещала, что старается давать рекламу по минимуму, т.к. "никто не любит рекламу в блогах".
еще поведала, что у нее целая команда (что тут уже насики тоже предполагали), и тд и тп.

любопытный разговор вышел. она и про развод поведала больше инфы, чего в инсте не писала.
мне даже на минуточку показалось, что она такая прям мимими))))
 

Фея розовых соплей

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
2.269
Симпатии
21.639
ого!
кста, сегодня послушала подкаст с ней, который выше приносила.
она там много рассказывает про рекламу, обсуждала, что знает, что подписчики рекламу не любят, она и сама не очень любит в блогах рекламу, рассказывала про свой стоп-лист (что не будет никогда впаривать). также вещала, что старается давать рекламу по минимуму, т.к. "никто не любит рекламу в блогах".
еще поведала, что у нее целая команда (что тут уже насики тоже предполагали), и тд и тп.

любопытный разговор вышел. она и про развод поведала больше инфы, чего в инсте не писала.
мне даже на минуточку показалось, что она такая прям мимими))))
Это у вас затравочка такая? Типа, «про развод поведала больше инфы, чего в инсте не писала»?
реклама воообще-то за деньги на вумен. Ру:super_man::censored:
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.045
Симпатии
58.715
Это у вас затравочка такая? Типа, «про развод поведала больше инфы, чего в инсте не писала»?
реклама воообще-то за деньги на вумен. Ру:super_man::censored:
никакой затравочки.
я про рекламу отвечала и в общем рассказала эпизод, который там обсуждался.
или мне весь подкаст часовой пересказать надо?
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.818
Симпатии
91.131
Адрес
Мебелированные нумера
про развод поведала больше инфы, чего в инсте не писала
Ох, чего уж там больше "поведывать" и нах оно кому надо! Но Ира тему не отпускает (или тема Иру). И намёки намекала, и листов хер из эклеров ваяла. Вообще, глобально у неё в инсте 3 темы осталось: листострадания, авокадо и реклама. Хотя, я больше и не читаю её, может, что свежее есть.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.684
Она стала унылой нудной двинутой бабкой. По мне так тленом прям веет

Посмотреть вложение 1559387 Посмотреть вложение 1559388
да она такая ещё с музтв , самая тухлая ведущая, кукла чревовещателя, бл. Наверное её специально взяли, что б на её фоне остальные хорошо смотрелись)
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.305
Симпатии
88.368
Она стала унылой нудной двинутой бабкой. По мне так тленом прям веет

Посмотреть вложение 1559387 Посмотреть вложение 1559388
На курсе учимся принимать благодарность????
Вот не зря она с Шуркой Зверевой придруживала. Такая же ебантейка, просто в себе держала.
И сколько курс от бабИры стоит, кто знает?
 
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
8.383
Симпатии
87.458
Адрес
Завидово
Мне кажется, что ее сын не вполне здоров, и на этой почве она ебанулась по поводу сглаза, антипри, 5g и прочих прелестей. Имидж идеальной заботливой мамочки потеряет, когда хомяки поймут, что даже такую осознанную настиг кармический бумеранг.
Нет там никаких проблем, хороший здоровый мальчик. Может, не хочет, чтобы узнавали просто?
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
749
Симпатии
18.095
Ну и Ирка взялась за курсы! Даже если мне заплатят, я тратить время на эту чушь не буду:))) ой умора, и ведь не стыдно ))) хотя о чем я! Она наверняка у психолога проработала чувство вины, стыда и тп:)))))
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.205
Симпатии
204.607
На курсе учимся принимать благодарность????
Вот не зря она с Шуркой Зверевой придруживала. Такая же ебантейка, просто в себе держала.
И сколько курс от бабИры стоит, кто знает?
Звучит как инструкция как правильно брать взятки и не спалиться. Благодарность принимать, блеать. :facepalm:
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.305
Симпатии
88.368
Звучит как инструкция как правильно брать взятки и не спалиться. Благодарность принимать, блеать. :facepalm:
Это вы просто неосознанное и на низких вибрациях! А так бы все поняли! И про то, что первые 5 дней беззззз оплаты и все остальное! :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.818
Симпатии
91.131
Адрес
Мебелированные нумера
Берусь совершенно бесплатно мгновенно без паролей и смс научить понарошкиных хомок говорить "спасибо".
Итак, глубоко вдыхаем и на выдохе очень осознанно произносим: "СПАСИБО, но мне ваши говнокурсы и так не надо, и задаром не надо!"
Всё. Не благодарите!
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.764
Симпатии
40.250
Я нормально отношусь к Ирене, пишет забавно, читать приятно, даже про зеленую хрень и рекламу. Нет у меня к ней отторжения в целом, короче.
Но ее пост про карантин в Таиланде. Вот тут меня прям разбомбило. Как ей блять просидеть две неделе в номере с собственными детьми и без няни!!! Чтоб потом 2-3 месяца жить спокойно в Таиланде. Прям мать века.
В комментариях перепись просветвленных ебанашек во главе с Сашей Зверевой "это все заговор, намордники для рабов, границы открыты кококо".
Несколько человек удивились что такого смертельного в карантине с собственными детьми, так и им ответили в стиле " вы ничо не понимаете".