Ирена Понарошку

Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.319
Симпатии
88.510
так он на чиа и киноа скорее всего пухнет
Да он булки жрет, бедняга, мясо-то не дают.
Вот же чокнутая Ирка..в детокс-лагеря детей не пускают, а то б она с собой его брала, так она ему дома Бухенвальд устраивает.
Вместо того, чтобы курица-салат и 4 дня в неделю активного спорта. Тварищща.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
896
Симпатии
24.766
Скажите, как стрижка волос по календарю влияет на качество и густоту волос? Я понимаю еще, когда стригутся по Луне, будто бы для быстрого/медленного последующего роста волос.
Да нет конечно)) мне самой так как-то хочется верить в это) типа перед глазами много поколений родни сажали ботанику огородную все по лунному календарю и вот мне нравится волосы подстригать по тому же принципу, хотя я понимаю, что это антинаучно)
Ну и у меня в целом по волосам вопросов нет, растут быстро и густо (ттт), генетика.
 
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
531
Симпатии
14.405
Какой пиздец! Зачем вообще 10-летнему ребёнку знать, что у него лишние кг? Уж точно он не сам встал у зеркала и такой «ебать я жирный».
То есть она пилила ему мозг, чтобы ребёнок начал следить за питанием.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.032
У понарошки, оказывается, и восьмилетний сын на диете сидит и лишается гаджетов за каждый набранный килограмм. Мамка лепит сына под себя, а то портит идеальную тонкую картинку своими щеками:pxaa_xaxa:
Ну он у неё и правда был с лишним весом, почему бы и не замотивировать ребёнка стать лучшей версией себя.
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.457
Симпатии
16.296
Ну он у неё и правда был с лишним весом, почему бы и не замотивировать ребёнка стать лучшей версией себя.
Потому что он ребёнок. И его вес - работа матери. Тем более если он под надзором няни, и дома есть Повар. Легко можно составить адекватное меню, ввести спорт и ребёнок за месяц может прийти в отличную форму. Это ж дети.
А не насаживать в голову комплексы, страхи и тд.
стать лучшей версией себя сознательно можно лишь тогда, когда психика зрелая и готова к переменам. Понимает, для чего нужны эти изменения и как их достичь. Мотивация. А ребёнок что - мотивируется наказанием за лишение гаджета. Ну такое.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.032
Потому что он ребёнок. И его вес - работа матери. Тем более если он под надзором няни, и дома есть Повар. Легко можно составить адекватное меню, ввести спорт и ребёнок за месяц может прийти в отличную форму. Это ж дети.
А не насаживать в голову комплексы, страхи и тд.
стать лучшей версией себя сознательно можно лишь тогда, когда психика зрелая и готова к переменам. Понимает, для чего нужны эти изменения и как их достичь. Мотивация. А ребёнок что - мотивируется наказанием за лишение гаджета. Ну такое.
Я с Вами абсолютно согласна.
Как я поняла, что вроде она контролировала что он ест, но возможно было что-то вне поле ее зрения.
Например по вечерам ел шоколадки и ТД, что мать запрещает, она как-то вешала что она не даёт детям сладкое.
И все удивлялись , что ребенок на ПП , а по итогу он выглядит он все равно пухлым.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
1.216
Симпатии
30.896
Пишу из ростовской области в полном ахере.
Т.е. давай выработай у ребенка рефлекс лишать себя чего-то желанного, если "прилип кг". Жееесть!!!
Ведь даже, если он ел шоколадки на ночь, он не мог набрать столько лишних кг. У парня, очевидно, мало спорта и движа. Это ведь ребенок!
Post automatically merged:

В комментариях она пишет,что делают это все под контролем диетолога и психолога. Нуну!

Она занимается 6-7 раз в неделю! У него уже пресс должен быть кубиками, как у спорстмена при такой нагрузке.

Ну, и естественно, вес ребенку достался от папы. Обтом нужно обязательно сказать
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.457
Симпатии
16.296
Я с Вами абсолютно согласна.
Как я поняла, что вроде она контролировала что он ест, но возможно было что-то вне поле ее зрения.
Например по вечерам ел шоколадки и ТД, что мать запрещает, она как-то вешала что она не даёт детям сладкое.
И все удивлялись , что ребенок на ПП , а по итогу он выглядит он все равно пухлым.
Если ребёнок на чистом питании, откуда в доме шоколадки? Если он не знает вкуса молочного шоколада в детстве, то не будет и зависимости. Если он набирает нужные калории и питание сбалансированное, есть достаточное количество фруктов и белка. Ему дали деньги и он купил шоколадки? Это что вообще? Почему ребёнок, который наедается покупает вредные продукты (Из разряда похода в магазин сытым и голодным)? Очень много вопросов.
Скорее всего у мальчика много свободного времени, психологический голод по общению с родителями и несбалансированный рацион.
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Она пишет, что в ребёнке 7 лишних кг! Семь!! Где они там блять?? Долбанулась совсем. Я в ахуе если честно. В комментариях хомяки сразу стали писать про опасность ожирения и диабета у детей. Где Серафим и где ожирение?? Блять я на Плутон, короче.
 

Вложения

Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.632
Симпатии
94.618
Бедный ребёнок.
Мать ебобо
Ну и куда же без шпильки в адрес БМ
 

Вложения

Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
11.058
Симпатии
141.100
Если ребёнок на чистом питании, откуда в доме шоколадки? Если он не знает вкуса молочного шоколада в детстве, то не будет и зависимости. Если он набирает нужные калории и питание сбалансированное, есть достаточное количество фруктов и белка. Ему дали деньги и он купил шоколадки? Это что вообще? Почему ребёнок, который наедается покупает вредные продукты (Из разряда похода в магазин сытым и голодным)? Очень много вопросов.
Скорее всего у мальчика много свободного времени, психологический голод по общению с родителями и несбалансированный рацион.
Фильм недавно смотрела " красавчик со стажем" там жиголо его дама запрещала шоколадки есть и взвешивала регулярно . Он шоколадки прятал в кусты .
Post automatically merged:

Если ребёнок на чистом питании, откуда в доме шоколадки? Если он не знает вкуса молочного шоколада в детстве, то не будет и зависимости. Если он набирает нужные калории и питание сбалансированное, есть достаточное количество фруктов и белка. Ему дали деньги и он купил шоколадки? Это что вообще? Почему ребёнок, который наедается покупает вредные продукты (Из разряда похода в магазин сытым и голодным)? Очень много вопросов.
Скорее всего у мальчика много свободного времени, психологический голод по общению с родителями и несбалансированный рацион.
Да он не толстый совсем . Нормальный ребёнок . Ну может булки убрать , если они присутствуют ( в чем я лично глубоко сомневаюсь). они на море, какиой спорт 6-7 раз и ограничения в питании ? Детей обычно из моря не вытащить и едят они все, что не приколочено на свежем воздухе . И никто не толстеет Если рацион скорректировать , убрав пустые калории , сахар , , так у Серафима этого и не было сроду.
Мой был до года очень плотный ( пухлый - так папа считал), остальным все нравилось )Складочки, щеки , ну сами знаете . И как только начал много ходить , так все слетело . Щеки ещё держались лет до 5, а потом и они пропали.
Это же все запас , ребёнок вырастает скачками , и весь этот жирок нужен , зачем вмешиваться в природу ,достаточно уже вегетарианства . Сама Ира выросла на традиционном питании , и может ставить Над собой эксперименты , а с Серафимом ещё вопрос
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Мой был до года очень плотный ( пухлый - так папа считал), остальным все нравилось )Складочки, щеки , ну сами знаете . И как только начал много ходить , так все слетело . Щеки ещё держались лет до 5, а потом и они пропали.
Это же все запас , ребёнок вырастает скачками , и весь этот жирок нужен , зачем вмешиваться в природу ,достаточно уже вегетарианства .
Согласна полностью. У нас было точно так же, причём девочка )) Такой хомяк на первых 1,5 лет жизни, хе хе)) А сейчас - худенькая. И у школьников точно так же может быть. Тем более он веган, я не понимаю, что там ещё можно убрать, чтобы похудеть??? Если он и так булочки, сахар, шоколад, варенье не ест?

Про Листа смешно, представляю как он «с неуёмным аппетитом» запихивал в себя ростки пшеницы :-)
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.821
Симпатии
91.165
Адрес
Мебелированные нумера
Она пишет, что в ребёнке 7 лишних кг! Семь!! Где они там блять?? Долбанулась совсем. Я в ахуе если честно. В комментариях хомяки сразу стали писать про опасность ожирения и диабета у детей. Где Серафим и где ожирение?? Блять я на Плутон, короче.
Ну что Вы, уважаемое! Это ж мы к Ирине просто придираемся, завидуем по большей части. Разве заслуживает палаты блогер, транслирующий на миллионную аудиторию о принудительной диете для младшеклассника, основанной на своих домыслах и комплексах? :s_arcasm:
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.664
Я бы поверила в исключительно зожный рацион серафима, если б им занималась мать. Ну и ребенку этому сейчас есть что заедать, если мать ебанашка.
Года 2 назад вживую видела листа с серафимом в центре Москвы. Помимо диких балахонов, я обратила внимание и на пухлость обоих персонажей, такие мальчики - бабушкина радость. У листа прям животик, Серафим тоже мякотка, хотя уже далеко не малыш. Но тогда Ирену всё устраивало. Что случилось, не пойму.
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.664
Согласна полностью. У нас было точно так же, причём девочка )) Такой хомяк на первых 1,5 лет жизни, хе хе)) А сейчас - худенькая. И у школьников точно так же может быть. Тем более он веган, я не понимаю, что там ещё можно убрать, чтобы похудеть??? Если он и так булочки, сахар, шоколад, варенье не ест?

Про Листа смешно, представляю как он «с неуёмным аппетитом» запихивал в себя ростки пшеницы :-)
Толстеет от воды, думаете?))))
Post automatically merged:

Она давно сама не жрет. И несмотря на это, парень реально пухлый. Почему она только сейчас обратила внимание на ребенка? Впервые за долгое время увидела парня без футболки?
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Я бы поверила в исключительно зожный рацион серафима, если б им занималась мать. Ну и ребенку этому сейчас есть что заедать, если мать ебанашка.
Года 2 назад вживую видела листа с серафимом в центре Москвы. Помимо диких балахонов, я обратила внимание и на пухлость обоих персонажей, такие мальчики - бабушкина радость. У листа прям животик, Серафим тоже мякотка, хотя уже далеко не малыш. Но тогда Ирену всё устраивало. Что случилось, не пойму.
Думаете, они не веганы, а втайне жрут булочки, бургеры и шоколад?
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
11.058
Симпатии
141.100
Я бы поверила в исключительно зожный рацион серафима, если б им занималась мать. Ну и ребенку этому сейчас есть что заедать, если мать ебанашка.
Года 2 назад вживую видела листа с серафимом в центре Москвы. Помимо диких балахонов, я обратила внимание и на пухлость обоих персонажей, такие мальчики - бабушкина радость. У листа прям животик, Серафим тоже мякотка, хотя уже далеко не малыш. Но тогда Ирену всё устраивало. Что случилось, не пойму.
На видео он нормальный вполне . И опять же- Иранеглупая и острожная, , наверняка сдаёт анализы , да и Серафим не ходит по кругу- школа- дом- кружок по фото. И море присутствует в жизни пацана, в режиме дай бог каждому , и спортивные кружки. А вот начитаются Ее хомяки и начнут у своих кашу отнимать . Шоколадки и булки то ладно, меньше прыщей потом будет, но они же не смогут такой контроль за рационом обеспечить . Есть примеры контроля за питанием детей: гимнастки, фигуристы, балет, сли это делается под наблюдением специалистов- ок, но если это бзик мамы, начитавшейся Инстаграмм - то тогда ой
Post automatically merged:

@священный хуехолм, думаю да, встреча произошла внезапно и у ребёнка началась совсем другая жизнь:scare2:
Ну может она думала, что вырастет и пройдёт, а оно никак ?
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.499
Симпатии
208.473
@ScotGustav, а он вырос разве? Ну и плюс норма веса для людей разная, если он, скажем, изначально не астеник, зачем его на хлеб и воду?